Энергетические сеансы "Стройность" - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   22:03
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергетические сеансы "Стройность" - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Энергетические сеансы "Стройность"
Энергетические сеансы "Стройность"
ЕваДата: Понедельник, 13.04.2015, 18:18 | Сообщение # 61
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка!
Благодарю за сеанс! Принимала в субботу днем.
Получился откат. dontknow Вечером и в воскресенье был жор.
Сегодня лучшееее.. Продолжаем!!!!
 
BeataДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:38 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ева, Эвелина, благодарю за отзыв и участие!

Цитата Ева ()
Получился откат. Вечером и в воскресенье был жор. Сегодня лучшееее.. Продолжаем!!!!

Посмотрим, что будет дальше. wink  Продолжаем!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:41 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Diamand Ирина, toom Августина, Ева Эвелина, Barbara Татьяна, Монелла Татьяна, ptashka Татьяна, Ника Нина, Beata Татьяна. Сеанс "Стройность", направленный на снижение веса и коррекцию фигуры передам до востребования. Принять его можно после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо!  give_heart

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МонеллаДата: Вторник, 14.04.2015, 10:46 | Сообщение # 64
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Танечка,Благодарю за сеанс!  give_rose girl_angel Энергия работала везде,но ,видимо,больше на тонких планах,потому что сильных ощущений не было.Зато я с удовольствием наблюдала,как энергия работает в пояснице,где раньше я чувствовала лишь" кирпичную кладку"  good sun sun sun
 
ptashkaДата: Вторник, 14.04.2015, 10:56 | Сообщение # 65
Мастер - Учитель УРР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Таня, Благодарю!!! give_heart girl_angel Энергию чувствовала только в коронной чакре sun sun sun
 
BeataДата: Вторник, 14.04.2015, 14:18 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Монелла Танюша, ptashka Танюша благодарю вас за отзывы и участие!  give_heart give_heart give_rose give_rose
Цитата Монелла ()
Энергия работала везде,но ,видимо,больше на тонких планах,потому что сильных ощущений не было.

Любая энергия работает с эфирным телом, ощущения на физике - это проекция с тонкого уровня.  wacko

Цитата Монелла ()
я с удовольствием наблюдала,как энергия работает в пояснице,где раньше я чувствовала лишь" кирпичную кладку"

Танюша, во благо!  sun
Цитата ptashka ()
Энергию чувствовала только в коронной чакре

Через коронную шел поток, а дальше распространялся по телу, ощущения у каждого индивидуальны, даже если их не было, энергия все равно отработала.  give_rose

У меня энергия мягко и комфортно работала по всему телу, сначала живот и верхняя часть ног, шла работа в левом яичнике. Потом пошла вверх по телу, проработала затылок и спустилась вниз по позвоночнику в поясничную область, там было очень тепло, потом работала в разных участках тела. Сегодня аппетит умеренный, больше хочется пить.   
Благодарю свое Высшее Я, все Высшие Силы и Энергии, которые с нами работали и всех участников сеанса. give_heart Всем стройности и красоты!  dance sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BarbaraДата: Среда, 15.04.2015, 10:56 | Сообщение # 67
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Beata,Танечка,благодарю!!Принимала сеанс с утра,энергия тоже входила через коронную чакру,медленно спускалась вниз,работала весьма ощутимо в нижней части тела,иногда поднималась на уровень плеч.Днем не было особого аппетита,но к вечеру появилось сильное желание плотно покушать,что мне несвойственно по вечерам.Для себя определила,что пик жора приходиться примерно через 10-12 часов после приема сеанса.Буду наблюдать дальше.Вчера встречалась с друзьями,которых не видела месяц и получила много комплиментов по поводу моего внешнего вида и постройневшей фигуры.Жду следующего сеанса.
 
BeataДата: Среда, 15.04.2015, 13:31 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Barbara, Танюша, благодарю за отзыв и участие!  give_heart give_rose girl_angel
Цитата Barbara ()
Днем не было особого аппетита,но к вечеру появилось сильное желание плотно покушать,что мне несвойственно по вечерам.Для себя определила,что пик жора приходиться примерно через 10-12 часов после приема сеанса

Скорее всего, организм еще не перестроился и любыми путями пытается восполнить недостающее. Возможно, причина в другом, наблюдайте, здесь все индивидуально.  give_rose

Цитата Barbara ()
Вчера встречалась с друзьями,которых не видела месяц и получила много комплиментов по поводу моего внешнего вида и постройневшей фигуры.

Танюша, поздравляю! give_heart  Значит, изменения все таки есть и это очень хорошо! good  Благодарю!  sun
У меня тоже есть изменения, жаль весов здесь нет, но по объему - вещи стали свободны.  dance А еще 2 дня садим огород, сажали картошку, мужчины копали, а я раскладывала. Наклон, приседание - не знаю сколько, может 1000 раз. Все мышцы в тонусе, как раз основная нагрузка на живот и верхнюю часть ног. Чувствую себя стройной, как кипарис.  biggrin


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 15.04.2015, 17:06 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Barbara ()
Танюш!!Да  у вас просто рай,нам до посадки картошки еще целый месяц!

Здесь юг Украины - Херсонская область. Обычно уже в начале апреля можно сажать огороды, в этом году посадили поздно, потому что шли дожди. Здесь очень мягкая зима, снег был только в конце декабря и в январе, потом снега уже не было. Но, так как рядом море, очень часто сильный ветер. И в -1 ощущается, как в -10, повышенная влажность. Я сама из России, у меня Мама в Нижнем Новгороде, мы там начинаем на даче все сажать обычно в начале мая, как раз на майские праздники. Там лето короче, здесь длиннее, огурцы можно сажать 2 раза, как раз успевают вызревать. Я очень люблю этот теплый климат, обожаю овощи и фрукты, особенно осенью, когда их очень много. Виноград висел на ветках до самых морозов, и сами наелись и птичкам досталось, орехи грецкие еще и зимой падали с самых верхних веток, где их невозможно достать. Для меня это точно рай.  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DiamandДата: Четверг, 16.04.2015, 19:11 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Beata, Таня, сеанс принять не смогла, т.к. заболела, и в пятницу не передавай мне, еще выздоравливаю, а на следующие также записываюсь.
А мы картошку недели три назад как посадили biggrin , а еще зелень всякую и кукурузу. Ну а остальное через недельку. Как приятно свои овощи собирать и тут же свеженькими на стол girl_angel Это нужно пережить, это не опишешь!
 
BeataДата: Четверг, 16.04.2015, 19:30 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Diamand ()
еанс принять не смогла, т.к. заболела, и в пятницу не передавай мне, еще выздоравливаю,

Иринка, выздоравливай быстрее, если надо сеансами помочь обращайся.  give_heart

Цитата Diamand ()
Как приятно свои овощи собирать и тут же свеженькими на стол Это нужно пережить, это не опишешь!

Да, когда только сорванные, пахнут вкусно и есть одно удовольствие, главное, знаешь, что свои, без нитратов.  good sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЕваДата: Четверг, 16.04.2015, 19:43 | Сообщение # 72
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка! Благодарю за сеанс!
Энергия начала работать от ступней.... тепло ощущалось на протяжении всего сеанса в области почек, вверху позвоночника и в районе поджелудочной...
Утром показалось, что я поправилась, округлилась.... Это наверное ЦК...
Купила для проращивания пшеницу, гречку... Девочки, это что-то. Мало того, что это мне вкусно.... НАБЛЮДАТЬ, как появляются росточки малипусечные...это прям медитация получается... Добавляю в каши, супы, салаты. Оченььььььь!!!! good
 
BeataДата: Четверг, 16.04.2015, 20:47 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ева, Эвелина, благодарю за отзыв и участие!

Цитата Ева ()
Утром показалось, что я поправилась, округлилась.... Это наверное ЦК...

Нет, ЦК так не проявляется, ЦК - это ухудшение самочувствия. Я думаю, Вам показалось, что Вы поправились, округлились - может быть, я давала установку на формирование фигуры, подтяжку.  wink

Цитата Ева ()
Купила для проращивания пшеницу, гречку... Девочки, это что-то. Мало того, что это мне вкусно.... НАБЛЮДАТЬ, как появляются росточки малипусечные...это прям медитация получается... Добавляю в каши, супы, салаты. Оченььььььь!!!!

Мы тоже любим пророщенную пшеницу, когда тепло, прорастает быстро; я на ночь ставлю, утром уже росточки, можно кушать. Мы прямо так едим, утром на тощак по столовой ложке или сколько захочется, вкусно и полезно.  good


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
toomДата: Пятница, 17.04.2015, 17:41 | Сообщение # 74
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна у меня тут проблемы были не получилось принимать сеанс , а теперь все впорядке начнём. Я записываюсь на все остальные сеансы .Благодарю за понимание !!!
 
BeataДата: Пятница, 17.04.2015, 21:07 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: toom Августина, Ева Эвелина, Barbara Татьяна, Монелла Татьяна, ptashka Татьяна, Ника Нина, Beata Татьяна. Сеанс "Стройность", направленный на снижение веса и коррекцию фигуры передам до востребования. Принять его можно после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо! sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BarbaraДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:36 | Сообщение # 76
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюш!!Принимала сеанс утром,состояние было полусна,энергия шла через стопы и работала с нижней частью,ощущалась как горячие змейки.Жора нет!!Идем дальше.
 
ЕваДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:22 | Сообщение # 77
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс! girl_angel
Танечка, очень сильно разогрелись руки, живот и в районе желудка... Работа энергии продолжалась около часа... give_rose
 
BeataДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:24 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Barbara, Танюша, благодарю за отзыв и участие!  give_heart give_rose girl_angel

Цитата Barbara ()
энергия шла через стопы и работала с нижней частью,ощущалась как горячие змейки

В этот раз и у меня энергия была горячая, проработка началась с живота, потом энергия распространилась по всему телу, прогрело очень хорошо.    Аппетит нормальный.  victory

Цитата Barbara ()
Жора нет!!Идем дальше.
good good good sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:28 | Сообщение # 79
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ева, Эвелина, благодарю за отзыв и участие!   give_heart give_rose girl_angel
Цитата Ева ()
очень сильно разогрелись руки, живот и в районе желудка... Работа энергии продолжалась около часа..

Да, в этот раз было горячо, шла работа с жировыми клетками, прогрело здорово.  wacko sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:51 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Diamand Ирина, toom Августина, Ева Эвелина, Barbara Татьяна, Монелла Татьяна, ptashka Татьяна, Ника Нина, Beata Татьяна. Сеанс "Стройность", направленный на снижение веса и коррекцию фигуры передам до востребования. Принять его можно после 21.00 по МСК в течение 48 часов. Во благо!    sun

Все последующие сеансы буду передавать только тем, кто записался на следующий. Приняли, отписались о результате и сразу записывайтесь на следующий. Благодарю за понимание. 
  give_heart


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Энергетические сеансы "Стройность"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!