Сеансы с различными энергиями - Страница 9 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   05:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с различными энергиями - Страница 9 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с различными энергиями
Сеансы с различными энергиями
ладаДата: Понедельник, 21.01.2019, 20:37 | Сообщение # 161
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Зороастра"   give_heart
 
irinaseevaДата: Понедельник, 21.01.2019, 22:32 | Сообщение # 162
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Зороастра"  sun
 
LUCIAДата: Понедельник, 21.01.2019, 23:21 | Сообщение # 163
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Зороастра". sun
 
BeataДата: Вторник, 22.01.2019, 06:13 | Сообщение # 164
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Mack ()
Энергия во время сеанса работала в области головы и муладхары. Было очень много ярких картинок, видела женщину очень красивую в одеждах кораллового цвета и вокруг вода чистая, прозрачная бирюзового цвета


Энергия работала на очищение и гармонизацию ваших чакр и тонких тел. Возможно, женщина в коралловых одеждах и есть ваша муладхара, которая очистилась и сгармонизировалась. Чистая вода - это выздоровление. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
королеваДата: Вторник, 22.01.2019, 18:36 | Сообщение # 165
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
С Огромной Благодарностью присоединяюсь на сеанс с энергией "Зороастра"
   
 
LesnayaДата: Среда, 23.01.2019, 02:09 | Сообщение # 166
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Зороастра"! sun
 
BeataДата: Среда, 23.01.2019, 20:59 | Сообщение # 167
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией "Зороастра":

hoonrhee-do Виталий, darcolnca Елена, Mack Алла, KattiSH Екатерина, лада Алла, irinaseeva Ирина, 
LUCIA Светлана, королева Татьяна, Lesnaya Олеся.

Сеанс с энергией "Зороастра" всем передан до востребования.  Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом  заземлитесь  удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Зороастра" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Зороастра", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
королеваДата: Пятница, 25.01.2019, 07:23 | Сообщение # 168
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброе утро Татьяна. Благодарю Вас,  свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, канал "Зороастра" за сеанс. Сильные ощущения  были преимущественно в ногах, очень сильные, волнообразные. У меня на ноге много лет назад вылезла вена, и вот там была сильная боль, и в конце сеанса ноги тянуло, стали ватные, немного онемели даже.
sun    
 
BeataДата: Суббота, 26.01.2019, 01:53 | Сообщение # 169
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата королева ()
Сильные ощущения  были преимущественно в ногах, очень сильные, волнообразные. У меня на ноге много лет назад вылезла вена, и вот там была сильная боль, и в конце сеанса ноги тянуло, стали ватные, немного онемели даже.


Энергия работает на исцеление сердечно-сосудистой системы, исцеляет варикоз, промывает вены и сосуды на ногах и по всему телу); убирает тромбы в сосудах; чистит кровеносную систему и т.д. Поэтому были дискомфортные ощущения в ногах, шли процессы очищения и исцеления. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Суббота, 26.01.2019, 13:02 | Сообщение # 170
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Провёл сеанс с энэргией Зороастра. Сразу почувствовался поток, очищение, ощущение спокойствия и возвышенности, величия. Во время сеанса постоянно в голове звучало "Богоявление", и были ощущения похожие когда я впервые увидел Архангела(я Вам писал как-то),ощущения расширения и благодати, захотелось преклониться перед картиной Богородицы что у меня в комнате и я так и сделал. Благодарю Вас, Татьяна, энэргию Зороастра и её Проводников и все Высшие Силы Света!
Р.С. Отзыв написал не сразу, но когда начал писать ощущения начали как будто распаковываться, объемность ощущений чувствуется, вот слышу ещё "приближение к своей сути"(недавно увидел картинку как меня вытягивают из кучи металлолома, его перед этим разрезали чтобы меня вытащить, я это расшифровал что это истинный я был окружён кучей шаблонов, установок и т.д. ).
 
jhoonrhee-doДата: Воскресенье, 27.01.2019, 01:26 | Сообщение # 171
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Провёл сеанс с энергией Сапфировая чакра! Почувствовал легкий ветерок по всему телу, чувствовал легкость и мягкость в голове и сердце, растворялись комок в горле,когда отвлекался энэргия мягко возвращала в спокойное и ровное состояние, после чего уснул! Благодарю энэргию Сапфировая Чакра, её Проводников, Вас Татьяна и все Высшие Силы Света!
 
MackДата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:23 | Сообщение # 172
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро, Таня! Приняла сеанс с энергией канала  "Зороастра".  Во время сеанса сильно крутило правое колено, затем как жаром обдало правую половину головы и в этот момент  внутренним зрением вижу какое то графическое изображение напоминающее мандалу со множеством иероглифов, вокруг множество кристаллов сиреневого цвета. Благодарю, Вас, за сеанс!
 
BeataДата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:36 | Сообщение # 173
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!   БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата jhoonrhee-do ()
Почувствовал легкий ветерок по всему телу, чувствовал легкость и мягкость в голове и сердце, растворялись комок в горле, когда отвлекался, энэргия мягко возвращала в спокойное и ровное состояние, после чего уснул!


Энергия работала на очищение ваших чакр, каналов, тонких тел от блоков и темной энергетики. Гармонизировала работу чакральной системы и ваше состояние. ВО БЛАГО!!!     
Цитата jhoonrhee-do ()
Сразу почувствовался поток, очищение, ощущение спокойствия и возвышенности, величия. Во время сеанса постоянно в голове звучало "Богоявление", и были ощущения похожие когда я впервые увидел Архангела (я Вам писал как-то), ощущения расширения и благодати, захотелось преклониться перед картиной Богородицы что у меня в комнате и я так и сделал.


Зороастр - реальный человек, живший во 2 веке до нашей эры, просветленный, вознесенный Мастер (Божество). Есть такое учение Зороастризм. Если интересно, можно прочесть в интернете. Есть немного биографии Зороастра в описании настройки. Видимо, он Сам приходил к Вам в сеансе, если были такие ощущения. ВО БЛАГО!!!    

Цитата jhoonrhee-do ()
когда начал писать ощущения начали как будто распаковываться, объемность ощущений чувствуется, вот слышу ещё "приближение к своей сути" (недавно увидел картинку как меня вытягивают из кучи металлолома, его перед этим разрезали чтобы меня вытащить, я это расшифровал что это истинный я был окружён кучей шаблонов, установок и т.д. ).


Объемность ощущений за счет очищения и наполнения новыми высокочастотными энергиями, раскрывающими вашу суть.   Картинку Вы правильно расшифровали, от чего-то Вас очищали.  ВО БЛАГО!!!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 27.01.2019, 08:05 | Сообщение # 174
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Mack ()
Во время сеанса сильно крутило правое колено, затем как жаром обдало правую половину головы и в этот момент  внутренним зрением вижу какое то графическое изображение напоминающее мандалу со множеством иероглифов, вокруг множество кристаллов сиреневого цвета.


Правое колено и правая сторона - родственные отношения по мужской линии рода, энергия прорабатывала причины дисбаланса в организме.   Мандала и кристаллы - это хороший знак, ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 19:45 | Сообщение # 175
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Благодарю за сеанс с энергией "Зороастра". Почувствовала сильный поток энергии и давление на голову, плечи переносицу. В конце сеанса появилась эмоциональная легкость. sun  
     
 
BeataДата: Понедельник, 28.01.2019, 01:26 | Сообщение # 176
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата лада ()
Почувствовала сильный поток энергии и давление на голову, плечи переносицу. В конце сеанса появилась эмоциональная легкость.


Энергия Вас очищала и исцеляла, почистились эмоциональные блоки, поэтому состояние после сеанса сгармонизировалось. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 28.01.2019, 08:50 | Сообщение # 177
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией "Био Жизнь Обновление Митохондриальной ДНК" состоится 30.01.19 в 21.00 по МСК.

Запись открыта     
Энергообмен: ваш отзыв
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RumiДата: Понедельник, 28.01.2019, 10:12 | Сообщение # 178
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь на 30 января, на сеанс с энергией "Био Жизнь Обновление Митохондриальной ДНК". Благодарю!
 
olikДата: Понедельник, 28.01.2019, 11:01 | Сообщение # 179
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс "Био Жизнь Обновление Митохондриальной ДНК". Благодарю!!! 

Я ОЛЯ
 
jhoonrhee-doДата: Понедельник, 28.01.2019, 23:11 | Сообщение # 180
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс Био Жизнь обновление ДНК!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с различными энергиями
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!