Сеансы с различными энергиями - Страница 11 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   14:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с различными энергиями - Страница 11 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с различными энергиями
Сеансы с различными энергиями
RumiДата: Понедельник, 04.02.2019, 18:04 | Сообщение # 201
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
.... и Благодарна и радостна,за такой сеанс буду!!!
 
королеваДата: Понедельник, 04.02.2019, 18:36 | Сообщение # 202
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Присоединяюсь к ребятам ,на сеанс с энергией "Гранатовое Изобилие" .
Премного Благодарна 
С уважением.
give_rose  give_rose  give_rose
 
ладаДата: Понедельник, 04.02.2019, 20:00 | Сообщение # 203
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Гранатовое Изобилие" sun
 
olikДата: Вторник, 05.02.2019, 13:06 | Сообщение # 204
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
записываюсь на сеанс с энергией "Гранатовое Изобилие". Благодарю!!! 

Я ОЛЯ
 
NinaДата: Вторник, 05.02.2019, 17:45 | Сообщение # 205
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С огромной радостью и благодарностью записываюсь на сеанс "Гранатовое Изобилие"! give_rose  sun
 
LUCIAДата: Вторник, 05.02.2019, 18:22 | Сообщение # 206
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер,Татьяна! С Благодарностью записываюсь на сеанс Гранатовое Изобилие!
 
darcolncaДата: Среда, 06.02.2019, 03:16 | Сообщение # 207
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна, Благодарю за сеанс с энергией Зороастра!

Энергию очень слабо чувствовала, лишь в районе спины были ощущения холодка.
 
MackДата: Среда, 06.02.2019, 03:18 | Сообщение # 208
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Гранатовое Изобилие"   sun
 
BeataДата: Среда, 06.02.2019, 06:55 | Сообщение # 209
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена! give_heart БлагоДарю за отзыв о сеансе! give_rose  sun 
Цитата darcolnca ()
Энергию очень слабо чувствовала, лишь в районе спины были ощущения холодка.


Возможно, работа шла на тонком уровне, поэтому на физике ощущений не было. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Среда, 06.02.2019, 11:05 | Сообщение # 210
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Гранатовое изобилие"!
 
SvetlankaДата: Среда, 06.02.2019, 14:49 | Сообщение # 211
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Гранатовое Изобилие"
 
BeataДата: Среда, 06.02.2019, 21:13 | Сообщение # 212
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией "Гранатовое Изобилие":

gala Галина, KattiSH Екатерина, Rumi Марина, королева Татьяна, лада Алла, olik Ольга, Nina Нина, 
LUCIA Светлана, Mack Алла, Любовь Любовь, Svetlanka Светлана.

Сеанс с энергией "Гранатовое Изобилие" всем передан до востребования.  Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом  заземлитесь  удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Гранатовое Изобилие" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Гранатовое Изобилие", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
королеваДата: Пятница, 08.02.2019, 10:50 | Сообщение # 213
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна. Благодарю Вас за сеанс с энергией "Гранатовое Изобилие". Сначала энергия вошла в голову, и какое то время находилась там, потом перешла в ноги, мои стопы, и подошвы онемели, закололи, завибрировали, пошел мороз по телу, перешел на ноги, спустя несколько мгновений разлилось тепло по всему телу, началась зевота. После сеанса пропал сон, хотя была ночь "на дворе".
Благодарю свое «Высшее Я», энергию "Гранатовое Изобилие", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за сеанс.
   
 
galaДата: Пятница, 08.02.2019, 14:07 | Сообщение # 214
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый день, Таня! сеанс с Аметистом все затмил... good  give_heart  пытаюсь еще раз войти в эту медитацию... о результатах напишу позже...
 БЛАГОДАРЮ!!!!!
 
BeataДата: Суббота, 09.02.2019, 04:32 | Сообщение # 215
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата королева ()
Сначала энергия вошла в голову, и какое то время находилась там, потом перешла в ноги, мои стопы, и подошвы онемели, закололи, завибрировали, пошел мороз по телу, перешел на ноги, спустя несколько мгновений разлилось тепло по всему телу, началась зевота. После сеанса пропал сон, хотя была ночь "на дворе".


Энергия очищала Вас от всего, что мешает Вам жить в Достатке и Изобилии.     В голове (сознании, подсознании) чистились деструктивные мысли, установки, ограничения, стереотипные шаблоны мышления и т.д.  wacko Потом шла чистка канала изобилия. Деньги - это земная энергия, она идет от земли вверх до 3 чакры. Три нижние чакры отвечают за материальное изобилие. Стопы - это род, чистились родовые каналы денег и изобилия. Зевота - это выход эмоциональных блоков. Сон пропал от переизбытка энергии, после очищения Вас наполнили энергиями денег и изобилия на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 09.02.2019, 04:36 | Сообщение # 216
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата gala ()
сеанс с Аметистом все затмил...     пытаюсь еще раз войти в эту медитацию... о результатах напишу позже...


Видимо, после аметистовой медитации, у Вас идут трансформации на тонком уровне, поэтому этот сеанс не прочувствовали..., но энергия с Вами отработала и изменения так же будут идти сначала на тонком уровне, потом на физическом. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Суббота, 09.02.2019, 20:34 | Сообщение # 217
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела сеанс Гранатовое изобилие! Сеанс проводила на ночь, уснула сразу, во сне видела дом частный трехэтажный но маленький по ширине, (как однокомнатная квартира) и лестница вверх. На верхнем этаже были молодежь типо наркоманов, девушка была и грязь вокруг все разбросано. И потом ещё снились разные дома, но что в них я не видела. Татьяна, Благодарю за сеанс!
 
BeataДата: Суббота, 09.02.2019, 23:35 | Сообщение # 218
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата LUCIA ()
Сеанс проводила на ночь, уснула сразу, во сне видела дом частный трехэтажный но маленький по ширине, (как однокомнатная квартира) и лестница вверх. На верхнем этаже были молодежь типо наркоманов, девушка была и грязь вокруг все разбросано. И потом ещё снились разные дома, но что в них я не видела.


Энергия очищала Вас от всего, что мешает Вам жить в Достатке и Изобилии.      Деньги - это земная энергия и идет она от земли по вашему денежному каналу, который идет от стоп и до вашей 3 чакры. Три нижние чакры входят в денежный канал и от их состояния зависит ваше материальное благополучие. Трехэтажный дом, который Вы видели - это и есть ваш денежный канал. Ширина дома - это ширина вашего денежного канала, ваши денежные возможности. Верхний этаж денежного канала - это манипура чакра. Грязь, которую Вы видели на третьем этаже - это темная энергетика вашей 3 чакры - блоки, деструктивные программы, ограничения и т.д. - все, что мешает Вам иметь нужное количество денег и материальных благ. Энергия все это вычищала, поэтому Вам и снились такие сны. После очищения энергия наполняла ваш денежный канал энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Воскресенье, 10.02.2019, 00:07 | Сообщение # 219
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, огромное спасибо за прояснение сна! Могу ли проводить ещё сеансы с гранатовым изобилием? Вы написали что можно использовать без лимита по времени?
 
BeataДата: Воскресенье, 10.02.2019, 00:48 | Сообщение # 220
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата LUCIA ()
Могу ли проводить ещё сеансы с гранатовым изобилием? Вы написали что можно использовать без лимита по времени?


Формулировка "без лимита по времени" означает, что переданный сеанс можно принять в любое удобное время и он не имеет ограничивающего срока хранения. Т.е. сеанс можно принять хоть через полгода или год, если он не был принят после передачи. Но это не значит, что его можно принимать многократно в течение длительного времени. Сеанс я передаю один раз для однократного приема. При необходимости, его можно принять повторно, но не многократно. Любой сеанс - это определенное количество энергии, которое расходуется во время сеанса, поэтому надолго его не хватит.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с различными энергиями
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!