Сеансы с различными энергиями - Страница 7 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   21:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с различными энергиями - Страница 7 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с различными энергиями
Сеансы с различными энергиями
BeataДата: Среда, 09.01.2019, 22:07 | Сообщение # 121
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата irinaseeva ()
Чувствовала тёплые ладошки и тёплые стопы, пульсацию в ладошках и в некоторых частях тела.

Энергия работала на очищение и исцеление ваших органов и систем, наполняла новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!   
Цитата irinaseeva ()
Я новичок в таких сеансах, ...это ничего, что зачитывая аффирмацию я не очень понимаю кто все перечисленные кого нужно попросить и затем отблагодарить?
  
Ирина, ничего страшного, в каждом сеансе могут быть разные Высшие Силы и Вознесенные Учителя, смотря кто курирует энергию. Поэтому просто произносите аффирмацию, как есть.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 10.01.2019, 08:26 | Сообщение # 122
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией «Солнечный МЕЧ»  give_rose 
Энергия шла теплыми волнами, особенно хорошо разогрелись стопы.

    
 
IrmiДата: Четверг, 10.01.2019, 21:29 | Сообщение # 123
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose 
Благодарю за сеанс с энергией Солнечный Меч! girl_angel 
Энергия тонкими, как проволока и золотыми по цвету полосками покружила у правой стопы, у левой руки и вокруг ног.
В левую руку и меч втыкали, и разрез делали по руке, преимущественно с ней была работа.
Эмоции настройка уравновешивает, это чувствуется.
благодарю!!!
 
BeataДата: Пятница, 11.01.2019, 06:02 | Сообщение # 124
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия шла теплыми волнами, особенно хорошо разогрелись стопы.

Энергия очищала и исцеляла, наполняла новыми энергиями, гармонизировала ваше состояние. ВО БЛАГО!!!
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 11.01.2019, 06:09 | Сообщение # 125
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирмелина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Irmi ()
Энергия тонкими, как проволока и золотыми по цвету полосками покружила у правой стопы, у левой руки и вокруг ног. В левую руку и меч втыкали, и разрез делали по руке, преимущественно с ней была работа.
Эмоции настройка уравновешивает, это чувствуется.

Там, где кружили золотые полоски, шло очищение и исцеление; в левой руке, похоже, что-то удаляли, возможно, чипы или импланты или деструктивные привязки, например, родовые. ВО БЛАГО!!!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Пятница, 11.01.2019, 08:07 | Сообщение # 126
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня! Благодарю, Вас, за сеанс с энергией Солнечный Меч! give_rose   Весь сеанс работу энергии ощущала вдоль позвоночника, заложило ухо, довольно длительное время по всему телу гулял холод, даже в какой- то момент произошел спазм в животе (вылез очередной страх biggrin  ) Затем постепенно нагрелось тело и руки стали очень тяжелыми. БЛАГОДАРЮ!!! 
 
BeataДата: Пятница, 11.01.2019, 08:19 | Сообщение # 127
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Mack ()
Весь сеанс работу энергии ощущала вдоль позвоночника, заложило ухо, довольно длительное время по всему телу гулял холод, даже в какой- то момент произошел спазм в животе (вылез очередной страх). Затем постепенно нагрелось тело и руки стали очень тяжелыми.

В начале сеанса шла чистка, энергия вскрывала блоки, по позвоночнику много накапливается деструктивных блокировок прошлого. Выходили ваши заблокированные страхи и темная энергия, поэтому было холодно. После чистки энергия Вас исцеляла и наполняла новыми светлыми энергиями, поэтому стало тепло. ВО БЛАГО!!!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Пятница, 11.01.2019, 21:43 | Сообщение # 128
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! Благодарю за сеанс с энергией Солнечный Меч. Почувствовала давление энергии на плечи и шейный отдел позвоночника и поняла, что ей надо помочь пройти этот участок, поэтому представила что она опускается вниз по спине и спереди и увидела себя в сотканных тонкими золотистыми нитями доспехах и шлеме, как у Ильи Муромца. Все это сопровождалось продолжительным зеванием. Оно наверное помогает расслаблению. wacko
        
 
BeataДата: Суббота, 12.01.2019, 05:46 | Сообщение # 129
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата лада ()
Почувствовала давление энергии на плечи и шейный отдел позвоночника и поняла, что ей надо помочь пройти этот участок, поэтому представила что она опускается вниз по спине и спереди и увидела себя в сотканных тонкими золотистыми нитями доспехах и шлеме, как у Ильи Муромца. Все это сопровождалось продолжительным зеванием. Оно наверное помогает расслаблению.

У Вас в этом районе энергия часто работает, возможно, там есть блоки или какие-то другие причины, почему энергия там работает. Зевание - это очищение, таким образом, выходят эмоциональные блокировки. Возможно, Вы не высказываете в слух ваши эмоции и они скапливаются в виде блоков в районе вишудхи, а эмоциональные блоки - в районе анахаты, поэтому энергия не могла полноценно пройти этот участок и поэтому в других сеансах, энергии тоже работают в этой области. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Суббота, 12.01.2019, 06:20 | Сообщение # 130
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провёл медитацию с каналом Солнечный меч. Почувствовалось успокоение, расслабление, погружение. Почувствовал внутри себя некую трубу по которой течёт энергия, начало чистить (теперь уже знаю), почувствовал, как аура стала цельной, почистило сердце, почувствовал жар ступнях, руках, плечах, сдирали что-то с головы, вытягивали с ауры. Потом увидел зарево на небе и как на планету (не уверен что Земля), начался метеоритный дождь, видел огненные сферы, из них вышли какие-то существа, похожие на фей, и снова началась работа, видел картинки головного мозга, позвоночника и очаги проблем (подсвечивали красным эти зоны), а на позвоночнике в районе груди показали наверное то что прицепилось (оно вросло в тело и нервную систему wacko ), звенело в ушах, потом показали в районе поясницы очаг боли и вытянули оттуда что-то, после этого перешли на головной мозг, видел как эти феи что-то вытягивали, сканировали, картинка была как на компьютере в 3д объёме (может этим можно пользоваться для себя как способом диагностики?). После этого заснул. Снова почувствовал необычность и интерес как на первых медитациях у Вас))) Благодарю Вас и канал Солнечный Меч! Такие интересные медитации)) это ведь можно не один раз подключаться к одной и той же медитации?
 
BeataДата: Суббота, 12.01.2019, 07:53 | Сообщение # 131
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата jhoonrhee-do ()
Почувствовалось успокоение, расслабление, погружение. Почувствовал внутри себя некую трубу по которой течёт энергия, начало чистить (теперь уже знаю), почувствовал, как аура стала цельной, почистило сердце, почувствовал жар ступнях, руках, плечах, сдирали что-то с головы, вытягивали с ауры. Потом увидел зарево на небе и как на планету (не уверен что Земля), начался метеоритный дождь, видел огненные сферы, из них вышли какие-то существа, похожие на фей, и снова началась работа, видел картинки головного мозга, позвоночника и очаги проблем (подсвечивали красным эти зоны), а на позвоночнике в районе груди показали наверное то что прицепилось (оно вросло в тело и нервную систему ), звенело в ушах, потом показали в районе поясницы очаг боли и вытянули оттуда что-то, после этого перешли на головной мозг, видел как эти феи что-то вытягивали, сканировали, картинка была как на компьютере в 3д объёме
 
Виталий, очень интересно у Вас прошел сеанс, good как фантастический фильм. biggrin Энергия чистящая и исцеляющая.    Вас почистили и исцеляли по полной программе!             ВО БЛАГО!!!     
Цитата jhoonrhee-do ()
(может этим можно пользоваться для себя как способом диагностики?).

Если Вы видите свою энергосистему и органы и системы на тонком уровне, то конечно, можно пользоваться для диагностики.  
Цитата jhoonrhee-do ()
Такие интересные медитации)) это ведь можно не один раз подключаться к одной и той же медитации?

К медитациям можно подключаться многократно, это был сеанс. Если есть необходимость, сеанс тоже можно повторить. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Суббота, 12.01.2019, 12:51 | Сообщение # 132
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, действительно как фильм, ощущение чудес и, как говориться, Дух захватывало, ощущение необычности сопровождало во время медитации. Не все запомнил что происходило во время первой медитации, и захотелось снова сесть в сеанс медитации. Во время второй вспомнил, что видел, как вокруг меня начали крутиться металлические или серебряные круги, их становилось больше, картинка начала отдаляться и кругов становилось больше и в конце увидел крутящиеся песочные часы. Вот)) ещё видел когда чистили как снимали шлем робокопа, показывали терминатора (я сейчас иногда действительно как робот бываю, но после Ваших медитаций становлюсь более живым и верящим в чудеса))) действительно ощущение чуда не покидает потом долгое время и в жизни их становиться больше и замечать легче. Благодарю ещё раз)) give_rose
 
jhoonrhee-doДата: Суббота, 12.01.2019, 12:58 | Сообщение # 133
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока только в медитациях вижу и то, я думаю, это мне показывают, наверное нужно учиться осознано "смотреть", просматривать и т.д., то есть включать способности, но что-то во мне не верит в это, (даже слышу как говорит хватит ерундой заниматься и это что-то пока как то влияет на меня, буду убирать, даже видел, что это за человек). Извините за длинный пост после медитаций оживаю и хочется делиться впечатлениями и наблюдениями ))
 
olikДата: Суббота, 12.01.2019, 22:13 | Сообщение # 134
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией "Солнечный Меч". Энергия мягкая, спокойная обволокла всю голову, слегка надавила, было голове тепло и в мурашках. К концу сеанса чуть закололо ноги. Видела картинку: смотрю на себя со стороны, я в длинном коричневом платье 19 века стою около ямы, рядом гроб коричневый чистый и везде чисто, обнимаю гроб и говорю- "сейчас я вас открою мои любимые" (я должна выпустить своих предков, чтобы они мне помогали), только не помню, открыла ли крышку. На душЕ было так хорошо мне)). Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!



Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 13.01.2019, 05:17 | Сообщение # 135
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!   sun
Цитата jhoonrhee-do ()
Да, действительно как фильм, ощущение чудес и, как говориться, Дух захватывало, ощущение необычности сопровождало во время медитации. Не все запомнил что происходило во время первой медитации, и захотелось снова сесть в сеанс медитации. Во время второй вспомнил, что видел, как вокруг меня начали крутиться металлические или серебряные круги, их становилось больше, картинка начала отдаляться и кругов становилось больше и в конце увидел крутящиеся песочные часы. Вот)) ещё видел когда чистили как снимали шлем робокопа, показывали терминатора (я сейчас иногда действительно как робот бываю, но после Ваших медитаций становлюсь более живым и верящим в чудеса))) действительно ощущение чуда не покидает потом долгое время и в жизни их становиться больше и замечать легче.

"Шлем робокопа" - скорее всего, чип или имплант, позволяющий управлять вашим сознанием, очень хорошо, что Вам его вычистили. ВО БЛАГО!!! sun
Цитата jhoonrhee-do ()
Пока только в медитациях вижу и то, я думаю, это мне показывают, наверное нужно учиться осознано "смотреть", просматривать и т.д., то есть включать способности, но что-то во мне не верит в это, (даже слышу как говорит хватит ерундой заниматься и это что-то пока как то влияет на меня, буду убирать, даже видел, что это за человек).

Да, в медитации Вам многое показывают, но Вы и сами осознанно можете видеть, то, что Вам надо. У Вас есть все возможности для того чтобы научиться осознанно просматривать тонкий план, диагностировать и т.д., т.к. вИдение открыто. Никого не слушайте, слушайте только себя, свое внутреннее руководство, не эго, не ум, а Интуицию, свое Высшее Я, свое Божественное Я. give_heart sun  Есть еще Сущности, которые тоже пытаются управлять вашим сознанием, поэтому воспринимайте все спокойно, гармонично, с долей юмора. Когда Вы в спокойном, гармоничном состоянии (как, например, в медитации, только в реальной жизни), все у Вас легко получается, все радует, Вы сами управляете своей реальностью. Когда Вы в дисгармонии, тогда Вами могут управлять Сущности, которые питаются такой энергией. Поэтому, старайтесь быть всегда осознанны, гармоничны, в хорошем настроении и спокойном состоянии и не позволяйте никому управлять Вами. Желаю Удачи!     

Цитата jhoonrhee-do ()
Извините за длинный пост после медитаций оживаю и хочется делиться впечатлениями и наблюдениями ))

Виталий, делитесь, если хочется.  Это разрешается.  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 13.01.2019, 05:35 | Сообщение # 136
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией "Солнечный Меч". Энергия мягкая, спокойная обволокла всю голову, слегка надавила, было голове тепло и в мурашках. К концу сеанса чуть закололо ноги. Видела картинку: смотрю на себя со стороны, я в длинном коричневом платье 19 века стою около ямы, рядом гроб коричневый чистый и везде чисто, обнимаю гроб и говорю- "сейчас я вас открою мои любимые" (я должна выпустить своих предков, чтобы они мне помогали), только не помню, открыла ли крышку. На душЕ было так хорошо мне)).

Оля, очень похоже, что у Вас был закрыт или заблокирован родовой канал. Чтобы Род Вам помогал, у Вас должен быть открыт родовой канал, должна быть нормальная связь с родом. Жаль, что Вы не помните, открыли Вы крышку или нет, надеюсь, что энергия убрала блоки в канале и восстановила необходимую связь с родом, т.к. на Душе стало хорошо. give_heart  sun Если у Вас есть какая-то энергия для работы с родом, то можно ее активировать с намерением на очищение родового канала и восстановление связи с родом. Если нет, то можно воспользоваться какой-то чистящей энергией или примите этот сеанс еще раз. Желаю Удачи!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 13.01.2019, 13:20 | Сообщение # 137
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Если у Вас есть какая-то энергия для работы с родом, то можно ее активировать с намерением на очищение родового канала и восстановление связи с родом. Если нет, то можно воспользоваться какой-то чистящей энергией или примите этот сеанс еще раз

День добрый, Татьяна! Я обязательно ещё раз приму сеанс и проведу чистки. Благодарю вас за совет!!

                        


Я ОЛЯ
 
darcolncaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 21:27 | Сообщение # 138
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! 
 Во время сеанса меня немного раскачивало, энергия сильно чувствовалось в руках, они как будто стали тяжелее, по спине бегали иголочки. Благодарю за сеанс с энергией Солнечный Меч!.
 
 
BeataДата: Понедельник, 14.01.2019, 00:39 | Сообщение # 139
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата darcolnca ()
Во время сеанса меня немного раскачивало, энергия сильно чувствовалось в руках, они как будто стали тяжелее, по спине бегали иголочки.

Энергия Вас очищала, исцеляла, наполняла новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 14.01.2019, 07:59 | Сообщение # 140
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией "Сапфировая Чакра" состоится 16.01.19 в 21.00 по МСК

Запись открыта    

Энергообмен: ваш отзыв
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с различными энергиями
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!