Сеансы с различными энергиями - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   19:00
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с различными энергиями - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с различными энергиями
Сеансы с различными энергиями
ладаДата: Вторник, 25.12.2018, 20:44 | Сообщение # 61
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотая Змея". girl_angel
 
KleaДата: Среда, 26.12.2018, 00:55 | Сообщение # 62
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго вечера Татьяна с любовью и благодарностью записываюсь на с с энергией Золотая Змея girl_angel .
 
LUCIAДата: Среда, 26.12.2018, 11:16 | Сообщение # 63
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Записываюсь на сеанс с энергией "Золотая змея".
 
SvetlankaДата: Среда, 26.12.2018, 17:44 | Сообщение # 64
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на Сеанс с энергией «Золотая Змея»
 
KattiSHДата: Среда, 26.12.2018, 18:10 | Сообщение # 65
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией «Золотая Змея»  give_rose
 
BeataДата: Среда, 26.12.2018, 21:10 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса «Золотая Змея»:

Milija Людмила, olik Ольга, лада Алла, Klea Ирина, LUCIA Светлана, Svetlanka2410 Светлана, KattiSH Екатерина. 

Сеанс с энергией канала «Золотая Змея» всем передан до востребования.  Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом  заземлитесь  удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала «Золотая Змея» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал «Золотая Змея», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Отзыв о том как прошел сеанс обязателен - это энергообмен за сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Четверг, 27.12.2018, 18:18 | Сообщение # 67
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Благодарю Мастер Татьяна за чудесный сеанс с энергией канала «Золотая Змея». give_rose give_rose give_rose

Благодарю своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов !  girl_angel

Благодарю Энергию канала "Золотая Змея"!!! 


Начну с того, что принимала сеанс сидя, а в основном принимаю лежа... Энергия  долго работала с коронной чакрой, ладонными чакрами, Аджной и потом почувствовала движение во всем теле. Настолько расслабило, что сидеть не могла, пошла и "прилегла"))) на всю ночь. sun  В последнее время очень плохо сплю, а тут отключилась по полной victory  Благодарю, Танечка, за целительный сон. give_heart give_heart give_heart


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Пятница, 28.12.2018, 02:33 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Milija ()
Начну с того, что принимала сеанс сидя, а в основном принимаю лежа... Энергия  долго работала с коронной чакрой, ладонными чакрами, Аджной и потом почувствовала движение во всем теле. Настолько расслабило, что сидеть не могла, пошла и "прилегла"))) на всю ночь.  В последнее время очень плохо сплю, а тут отключилась по полной.  Благодарю, Танечка, за целительный сон.

Мила, рекомендую Вам регулярно открывать на ночь расслабляющие или гармонизирующие энергии, будете спать, как младенец. Можно так же чистящие и целительные, под них тоже спать хорошо. Не надо открывать наполняющие, от них не уснете, они, наоборот, дают бодрость. Желаю хорошего сна и бодрого утра!    ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Пятница, 28.12.2018, 09:53 | Сообщение # 69
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Утро доброе, Татьяна! Приняла сеанс "Золотая Змея". Энергия вошла в макушку, перешла на лоб и долго работала в центре лба, как-будто массаж лёгкими касаниями пальчиков. Уши-правое сдавило, длилось не долго, а в левом то жар, то холод и как-будто струйка холодной воды вытекает из уха, неприятно (да, не хочу слышать, закрываюсь. Не получается  пока проработать). Где-то в середине позвоночника ломило, дискомфорт весь сеанс. Тепло в ногах. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!



Я ОЛЯ
 
BeataДата: Пятница, 28.12.2018, 17:02 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Приняла сеанс "Золотая Змея". Энергия вошла в макушку, перешла на лоб и долго работала в центре лба, как-будто массаж лёгкими касаниями пальчиков. Уши-правое сдавило, длилось не долго, а в левом то жар, то холод и как-будто струйка холодной воды вытекает из уха, неприятно (да, не хочу слышать, закрываюсь. Не получается  пока проработать).

Чистилась аджна, из левого уха выходила темная энергетика, чистились блоки. wacko Если Вы слышите что-то негативное, то, что Вам не нравиться, постарайтесь не закрываться, а растворить негатив позитивом. Пошлите любовь этому человеку или растворите белым светом негативные слова, можно представить световой ластик и стереть эти слова, или просто направить на эти слова свет до полного растворения, а на этом месте посадить энергетические цветы или просто оставить свет и т.д., экспериментируйте.  Чтобы проработать слух, просто говорите себе почаще "Я все слышу!!!" victory
Цитата olik ()
Где-то в середине позвоночника ломило, дискомфорт весь сеанс. Тепло в ногах.

Энергия работает с позвоночником и костной системой, поднимает кундалини; там, где был дискомфорт, скорее всего, были блоки. Энергия их очищала и исцеляла ваш позвоночник. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Пятница, 28.12.2018, 17:32 | Сообщение # 71
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Пошлите любовь этому человеку

Посылала Любовь-на меня ещё больше негатива выплёскивалось, а бывало, что резкая  и долгая тишина наступала, что мне становилось неудобно, разговор не получался и я уходила под предлогом.
Цитата Beata ()
можно представить световой ластик и стереть эти слова, или просто направить на эти слова свет до полного растворения, а на этом месте посадить энергетические цветы или просто оставить свет и т.д
Спасибо Татьяна за подсказку. Так сделаю good



Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Пятница, 28.12.2018, 18:03
 
olikДата: Пятница, 28.12.2018, 18:04 | Сообщение # 72
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Чтобы проработать слух, просто говорите себе почаще "Я все слышу"
И за это спасибо, Танечка!


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Пятница, 28.12.2018, 19:14 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата olik ()
Посылала Любовь-на меня ещё больше негатива выплёскивалось, а бывало, что резкая  и долгая тишина наступала, что мне становилось неудобно, разговор не получался и я уходила под предлогом.

Оля, возможно, что-то не так делали, нужно мысленно полностью окутать человека энергией любви, представит его счастливым, улыбающимся и т.д. give_heart sun  Можно применить технику Дарения подарков   Очень эффективно и весело! 
Цитата olik ()
И за это спасибо, Танечка!

ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Пятница, 28.12.2018, 19:49 | Сообщение # 74
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
нужно мысленно полностью окутать человека энергией любви

Я розовый цвет пускала и представляла человека улыбающимся мне, но, возможно, что то не так делала.
Спасибо вам за ссылочку на технику Дарения, я пробежалась глазами быстренько, интересно написано. На днях серьёзно почитаю и не раз, и начну применять. СПАСИБО!!!



Я ОЛЯ
 
BeataДата: Пятница, 28.12.2018, 21:23 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата olik ()
Я розовый цвет пускала и представляла человека улыбающимся мне, но, возможно, что то не так делала.

Я просто окутываю белым светом и представляю счастливым или безликим и светлым образом. Иногда не визуализирую, просто посылаю энергию любви и все от сердца к сердцу. give_heart Реакция может быть разной, потому что не все могут принять энергию любви, кто-то просто не умеет принимать, кому-то по вибрациям может быть сильной. В таких случаях очень хорошо использовать технику Дарения Подарков, главное, не ошибиться с выбором подарка. Подарок должен порадовать человека.   

Цитата olik ()
Спасибо вам за ссылочку на технику Дарения, я пробежалась глазами быстренько, интересно написано. На днях серьёзно почитаю и не раз, и начну применять.

Желаю успешного применения!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Пятница, 28.12.2018, 23:48 | Сообщение # 76
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, спасибо!

Я ОЛЯ
 
KleaДата: Суббота, 29.12.2018, 01:26 | Сообщение # 77
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, отдельное спасибо за технику дарения подарков, простите случайно присоединилась и решила почитать, я ее не видела, ой техника просто замечательная, всю изучила буду мужа подарками одаривать girl_angel
 
KleaДата: Суббота, 29.12.2018, 01:34 | Сообщение # 78
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю вас и все Высшие силы за сеанс с энергией Золотая Змея. По вибрациям и энергии не было ни каких ощущений сколько не прислушивалась к себе, но увидела себя внутри большого квадратного здания, стояла вроде перед чем то похожим на бетонный бассейн, но там вроде был песок я оглядывалась по сторонам, на физическом уровне я ощущала как вдоль моего позвоночника была огромная змея ее голова лежала на моей голове, а тело простиралась вдоль позвоночника. Очень интересное ощущения когда ты лежишь и прям физически чувствуешь ее, огромную, теплую.... это ощущение продлилось достаточно долго, больше не чего другого не было. Я благодарна вам за эти Сеансы, последние время каждый раз какие то новые не знакомые мне за эти годы ощущение.
 
BeataДата: Суббота, 29.12.2018, 02:32 | Сообщение # 79
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Klea ()
По вибрациям и энергии не было ни каких ощущений сколько не прислушивалась к себе, но увидела себя внутри большого квадратного здания, стояла вроде перед чем то похожим на бетонный бассейн, но там вроде был песок я оглядывалась по сторонам, на физическом уровне я ощущала как вдоль моего позвоночника была огромная змея ее голова лежала на моей голове, а тело простиралась вдоль позвоночника. Очень интересное ощущения когда ты лежишь и прям физически чувствуешь ее, огромную, теплую.... это ощущение продлилось достаточно долго, больше не чего другого не было.

Энергия работает на исцеление костной системы, позвоночника, поднимает кундалини. Поэтому змея и окутала ваш позвоночник. Ощущений не было, но работа все равно шла на тонком уровне, поэтому Вам и показывали эти картинки. Возможно, Вам требовалась гармонизация и змея просто гармонизировала ваше состояние. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Klea ()
Я благодарна вам за эти Сеансы, последние время каждый раз какие то новые не знакомые мне за эти годы ощущение.

Ирина, и я БлагоДарю Вас за участие в сеансах и медитациях и за ваши интересные отзывы.   
Цитата Klea ()
отдельное спасибо за технику дарения подарков, простите случайно присоединилась и решила почитать, я ее не видела, ой техника просто замечательная, всю изучила буду мужа подарками одаривать

Очень рада, что техника Вам понравилась.   Дарите подарки мужу, близким, знакомым и не знакомым, это увлекательно и очень хорошо гармонизирует отношения и ситуации. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Воскресенье, 30.12.2018, 20:46 | Сообщение # 80
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна!Благодарю Вас и все Высшие силы за сеанс с энергией Золотая Змея.Последнее время я энергию больше вижу чем чувствую.На этом сеансе энергия спиралеобразно, но с разной амплитудой крутилась вокруг позвоночника, чуть давило на плечи. give_rose    
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с различными энергиями
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!