Сеансы с различными энергиями - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Вторник
11.12.2018
23:04
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с различными энергиями - Страница 2 - Форум »

Акция "Зимняя" здесь  

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией "Целительный Яд" состоится 19.12.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Целительный сеанс с энергией "Янаве" состоится 14.12.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «ВОЗВРАЩЕНИЕ В РАЙ»
состоится 09.12.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация «ПОРТАЛ 12.12» состоится 12.12.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

Курс сеансов «Гармонизация всех областей жизни» с 11.12.18 запись здесь 

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с различными энергиями
Сеансы с различными энергиями
BeataДата: Четверг, 06.12.2018, 15:06 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 99
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Любовь ()
Энергия прошлась по всем чакрам, наибольшее внимание уделяя Солнечному Сплетению. Лицо, горловая чакра и тимус стали горячими.

Энергия очищала ваши чакры и всю энергоструктуру от негативных энергий, привязок, блоков и т.д. Видимо на манипуре были блоки или привязки, которые энергия вычищала. ВО БЛАГО!!!   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

olikДата: Пятница, 07.12.2018, 20:15 | Сообщение # 22
Награды: 5
Татьяна, здравствуйте! Приняла сеанс "Золотая Лава". Энергия работала сначала с правым полушарием, потом на всю голову перешла и лоб, по ощущениям мягкое поглаживание, щекотание. В сердце немного болело. Слегка раскачивало меня. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

Я ОЛЯ

BeataДата: Пятница, 07.12.2018, 20:36 | Сообщение # 23
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Энергия работала сначала с правым полушарием, потом на всю голову перешла и лоб, по ощущениям мягкое поглаживание, щекотание. В сердце немного болело. Слегка раскачивало меня.

Энергия очищала вашу энергоструктуру от темной энергетики, блоков, деструктивных программ, эмоциональных блокировок и т.д. ВО БЛАГО!!!   

KleaДата: Вторник, Сегодня, 01:20 | Сообщение # 24
Награды: 3
Доброй ночи Татьяна, благодарю за Сеанс с энергией Золотой огонь. Ощущение были слабые в начале, но как то резко стрельнуло в районе лопаток, а потом в пояснице, после родов эти места меня беспокоят. А потом было пару энергетических волн которые прокатывались по телу. Благодарю вас и Высшие силы за проведенный Сеанс.

BeataДата: Вторник, Сегодня, 01:28 | Сообщение # 25
Здравствуйте, Ирина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Klea ()
Ощущение были слабые в начале, но как то резко стрельнуло в районе лопаток, а потом в пояснице, после родов эти места меня беспокоят. А потом было пару энергетических волн которые прокатывались по телу.

Энергия чистящая и исцеляющая. Район лопаток и поясница - это, скорее всего, проблема (пробои или блоки) в чакрах или энергоструктуре, органов там нет. Я бы Вам рекомендовала сделать очищение и восстановление чакр, каналов, тонких тел, ауры, восстановление всей энергосистемы. Можно использовать рейки или Хрустальный Дом или любые другие энергии, работающие с энергосистемой.   

BeataДата: Вторник, Сегодня, 01:41 | Сообщение # 26
Сеанс с энергией «Целительный Яд» состоится 19.12.18 в 21.00 по МСК

Запись открыта       

Энергообмен: ваш отзыв

KleaДата: Вторник, Сегодня, 11:45 | Сообщение # 27
Доброго дня Татьяна, благодарю за ответ про энергию Хрустальный Дом, последние время не раз приходила мысль, обязательно займусь, детки приболели, была вся в них и все сеансы им. Обязательно сделаю, благодарю.

KleaДата: Вторник, Сегодня, 11:48 | Сообщение # 28
Доброго утра всем с любовью give_heart и благодарностью girl_angel записываюсь на Сеанс с энергией Целительный Яд.

LUCIAДата: Вторник, Сегодня, 11:49 | Сообщение # 29
Награды: 7
Записываюсь на сеанс с энергией Целительный яд.

RumiДата: Вторник, Сегодня, 14:28 | Сообщение # 30
Награды: 0
Еще раз-добрый день,снова к Вам за чудесами...не знаю как назвать такие подарки...реально и помогает и вроде как новый год скоро,можно расценивать как сюрпрайз....Татьяна,записываюсь на данный сеанс "Целительный яд"....название правда ....офигенное,но будем думать,что далее пульс работать не перестанет...вообще многие змеями,их ядом лечатся,так что думаю,что данный сеанс просто бесценен.Татьяна,а скажите,у меня маленький мужчина  13 лет и мальчик 8 лет смогут принять данный сеанс,у одного,у старшего пневмония,2 месяц почти,а у мелкого близорукость.И у старшего Сергея в принципе начинает проходить,после долгих бесед по Синельникову,Виане,Луизе Хей,но нашли ---грудак большой,опять в общем по больницам,хотя сын просто любит тягать железки,но врачи думают по-другому.А у младшего моего Темы...в общем сложно мне видеть вообще человека в очках...знаю,что глупость,но....даже капая эти капли,носил очки...толку нет вообще и никак....пальминг и бары...делали,тоже пока никак,или их делать надо долго,не 1 месяц...вот,теперь ушли в медитации с лета этого года,и вспомнили о рейки,энергиях,т.к. рейки инициировали уже достаточно давно,но как всегда бывает вспоминаешь об этом только когда сильно стукнет.Татьяна,напишите о детях,им можно принимать данный сеанс.Благодарю.

ЛюбовьДата: Вторник, Сегодня, 17:15 | Сообщение # 31
Награды: 6
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЯД!"

ладаДата: Вторник, Сегодня, 19:32 | Сообщение # 32
Награды: 8
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Целительный яд" girl_angel

Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с различными энергиями
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!