Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 90 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   02:00
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 90 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
ЛеляДата: Четверг, 16.04.2020, 20:25 | Сообщение # 1781
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна ! БлагоДарю Вас и все Высшие Светлые Силы за сеанс с Энергией "Принятие Божьего замысла ". Ощущала сильный поток с правой стороны , давление на макушку , был образ Лотоса и в нем Символ Ом , также была воронка всех цветов радуги....


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Четверг, 16.04.2020, 21:18 | Сообщение # 1782
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Леля ()
Ощущала сильный поток с правой стороны, давление на макушку, был образ Лотоса и в нем Символ Ом, также была воронка всех цветов радуги....

Энергия прорабатывала все, что мешает Вам принять и осуществить Божий замысел относительно Вас. Это может быть ваше предназначение или другие ключевые события, которые были запланированы вашей Душой и Творцом для Вас. Лотос и знак Ом - это и есть совершенство, Божественность. Вам показали, что Вы божественны, и это так! ВО БЛАГО!!!  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.04.2020, 21:20 | Сообщение # 1783
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Синне-Я  Энергия Совершенства:

Darina Зоя, Peony Анна, Леля Оксана.

Сеанс с энергией "Синне-Я" передала до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Синне-Я" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Синне-Я", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Пятница, 17.04.2020, 01:46 | Сообщение # 1784
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose   Сердечно БлагоДарю Вас за сеанс с энергией  "Синне-Я"!  Энергия медленно входила в коронную чакру. В задней части головы и висках сдавило до боли.Работа шла в голове, в Аджне пульсировало весь сеанс. В макушке и по лицу ощущался жар. Опустилась по спине с покалыванием и пошла на убыль. БлагоДарю Вас , ТАТЬЯНА, от всей Души за сеанс!!!
   
 
BeataДата: Пятница, 17.04.2020, 02:35 | Сообщение # 1785
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергия медленно входила в коронную чакру. В задней части головы и висках сдавило до боли. Работа шла в голове, в Аджне пульсировало весь сеанс. В макушке и по лицу ощущался жар. Опустилась по спине с покалыванием и пошла на убыль.

Энергия очищала Вас от всего, что мешает пробудить и раскрыть ваши внутренние потенциалы, помогала их раскрыть, наполняла новыми энергиями, гармонизировала и усиливала связь с Богом. Прописывала ваше световое тело во всех имеющихся мирах. ВО БЛАГО!!!  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 21.04.2020, 16:31 | Сообщение # 1786
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией Алланиум (Энергия «Язык Бога»):

состоится 24.04.20 в 21.00 по МСК

Запись открыта     
Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Вторник, 21.04.2020, 18:08 | Сообщение # 1787
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Алланиум"! give_heart    girl_angel
 
PeonyДата: Вторник, 21.04.2020, 23:29 | Сообщение # 1788
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Алланиум" give_heart
 
ладаДата: Четверг, 23.04.2020, 22:42 | Сообщение # 1789
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Алланиум". girl_angel
 
ЛеляДата: Пятница, 24.04.2020, 00:12 | Сообщение # 1790
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! girl_angel БлагоДарю Вас и Все Высшие Светлые Силы за сеанс с энергией "Синне-Я"! Очень понравилась эта Энергия , принимала несколько раз сеанс . И каждый раз была мощная работа good sun
Почему- то особенно прорабатывались руки и ноги , в тех местах где в разное время были травмы . Из образов в первый раз запомнились - как будто проходы туннели с разных сторон от меня в другие Миры. Сегодня был Очень красивый Образ планеты Земля из Космоса. Она синяя красивая , видны материки и ее окутывает Искрящаяся Энергетическая Радуга , наверное это аура Земли . В Космосе рядом с Землёй была очень большая фигура Иисуса в белом и он держал в руках необычный меч , из которого исходил столб Светлой Энергии. Чуть поодаль от него была группа мудрецов , но их лица были скрыты капюшонами .



"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ЛеляДата: Пятница, 24.04.2020, 00:14 | Сообщение # 1791
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Алланиум". girl_angel give_heart

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Пятница, 24.04.2020, 05:29 | Сообщение # 1792
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Леля ()
Почему- то особенно прорабатывались руки и ноги , в тех местах где в разное время были травмы . Из образов в первый раз запомнились - как будто проходы туннели с разных сторон от меня в другие Миры. Сегодня был Очень красивый Образ планеты Земля из Космоса. Она синяя красивая , видны материки и ее окутывает Искрящаяся Энергетическая Радуга , наверное это аура Земли . В Космосе рядом с Землёй была очень большая фигура Иисуса в белом и он держал в руках необычный меч , из которого исходил столб Светлой Энергии. Чуть поодаль от него была группа мудрецов , но их лица были скрыты капюшонами .

Энергия божественного совершенства, она выравнивает световое тело в сторону божественного совершенства, поэтому прорабатывались те места, где есть отклонения, шло выравнивание светового тела по божественной оси. Туннели в другие Миры открываются для мгновенного перемещения в другие миры, если в этом есть необходимость. Земля уже вошла в 5 измерение, поэтому аура нее изменилась, мы сейчас легко можем перемещаться сознанием из 3 измерения в 5 и обратно, все коридоры открыты. Перейти полностью пока не можем, т.к. физические тела еще не готовы. Иисус со своим световым мечом помогает нам трансформировать сознание в сторону божественного (христосознание). Мудрецы дают знания столько, сколько мы готовы их принять. ВО БЛАГО!!! give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Пятница, 24.04.2020, 12:28 | Сообщение # 1793
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энэргией Аллания!
 
ЛейлаДата: Пятница, 24.04.2020, 18:16 | Сообщение # 1794
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энэргией" Аллания" give_rose
 
BeataДата: Пятница, 24.04.2020, 20:49 | Сообщение # 1795
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Алланиум (Энергия «Язык Бога»):

Darina Зоя, Peony Анна, Леля Оксана, лада Алла, jhoonrhee-do Виталий, Лейла Лейла.

Сеанс с энергией "Алланиум" передала до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Алланиум" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Алланиум", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 25.04.2020, 15:04 | Сообщение # 1796
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Сердечно БлагоДарю Вас за сеанс с энергией "Алланиум"!!! girl_angel   Энергия мягко вошла сверху. В голове ощущала работу нежными вибрациями и теплом. sun  Слегка сдавило затылок и виски. Опустилась по спине теплым потоком и мягко ощущалась между лопаток. БлагоДарю Вас от всей Души за сеанс!!! girl_angel      
   
 
ЛейлаДата: Суббота, 25.04.2020, 20:30 | Сообщение # 1797
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю Вас за сеанс с энергией "Алланиум"    Сразу энергия пошла по всей голове и на затылке. Пошел жар на 5 чакру-в круговую. Небольшая боль в позвоночнике, в плечах. Ощущений особых не было. Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
      
 
ладаДата: Воскресенье, 26.04.2020, 20:07 | Сообщение # 1798
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю Вас за сеанс с энергией "Алланиум" . Энергия заполнила голову, появилось покалывание в лице, преимущественно- подбородок и губы, давление на левый глаз и левую сторону головы , шеи.    
 
BeataДата: Понедельник, 27.04.2020, 02:01 | Сообщение # 1799
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергия мягко вошла сверху. В голове ощущала работу нежными вибрациями и теплом. Слегка сдавило затылок и виски. Опустилась по спине теплым потоком и мягко ощущалась между лопаток.

Энергия очищала и активировала верхние чакры, работала на уровне сознания и души, помогая Вам осознать и принять свою божественность; реализовать себя, в соответствии с планами вашей души; активировала ваши способности, наполняла энергиями света и безусловной любви, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 27.04.2020, 02:06 | Сообщение # 1800
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лейла!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Лейла ()
Сразу энергия пошла по всей голове и на затылке. Пошел жар на 5 чакру-в круговую. Небольшая боль в позвоночнике, в плечах. Ощущений особых не было.

Энергия очищала и активировала верхние чакры, работала на уровне сознания и души, помогая Вам осознать и принять свою божественность; реализовать себя, в соответствии с планами вашей души; активировала ваши способности, наполняла энергиями света и безусловной любви, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!