Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 85 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   06:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 85 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
DarinaДата: Среда, 26.02.2020, 08:37 | Сообщение # 1681
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Иннисения"(Энергия открытия Божьего Замысла). sun  girl_angel
 
KattiSHДата: Среда, 26.02.2020, 09:31 | Сообщение # 1682
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Иннисения" 
 
ладаДата: Среда, 26.02.2020, 19:20 | Сообщение # 1683
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Иннисения"   girl_angel
 
ЛейлаДата: Среда, 26.02.2020, 20:59 | Сообщение # 1684
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Иннисения" (Энергия открытия Божьего Замысла). give_rose  give_heart  sun

Сообщение отредактировал Лейла - Среда, 26.02.2020, 21:01
 
ЛеляДата: Пятница, 28.02.2020, 13:10 | Сообщение # 1685
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Иннисения" give_heart give_rose

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Пятница, 28.02.2020, 13:10
 
GLifeДата: Пятница, 28.02.2020, 18:07 | Сообщение # 1686
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Иннисения"(Энергия открытия Божьего Замысла). sun sun sun
 
TerraДата: Пятница, 28.02.2020, 18:07 | Сообщение # 1687
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день,Татьяна!С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала Иннисения girl_angel
 
PeonyДата: Пятница, 28.02.2020, 20:26 | Сообщение # 1688
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Иннисения" give_rose
 
BeataДата: Пятница, 28.02.2020, 21:00 | Сообщение # 1689
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Иннисения (Энергия открытия Божьего Замысла):

Darina Зоя, KattiSH Екатерина, лада Алла, Лейла Лейла, Леля Оксана, GLife Олег, Terra Наталья, Peony Анна.

Сеанс с энергией "Иннисения" передала до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Иннисения" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Иннисения", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 29.02.2020, 01:16 | Сообщение # 1690
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  Сердечно благодарю Вас за сеанс с энергией "Иннисения"!   Энергия вошла в коронную чакру с ощутимыми покалываниями. В макушке весь сеанс пульсировала с проявлениями боли. В ладонях  сильные вибрации. Холод в спине проявлялся неоднократно. К концу сеанса энергия теплым потоком полилась по телу. БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ за сеанс!
       
 
ЛейлаДата: Суббота, 29.02.2020, 03:27 | Сообщение # 1691
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! Благодарю за сеанс! Энергия в основном работала с головой, преимущественно в правой части головы. Также в районе лба, на переносице. Ощущалось вихреватость потока, сначала медленный, потом в динамике. Покалывало в левой ноге. Благодарю Вас Татьяна сердечно за такой прекрасный сеанс! 


Сообщение отредактировал Лейла - Суббота, 29.02.2020, 03:46
 
ладаДата: Суббота, 29.02.2020, 17:32 | Сообщение # 1692
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!Благодарю Вас за сеанс с энергией "Иннисения". После принятия сеанса появилось чувство распирания головы и давления на плечи, к низу наверное не дошла.   ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ САЙТА С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!    
 
GLifeДата: Суббота, 29.02.2020, 18:21 | Сообщение # 1693
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Иннисения ". Поток чувствовался мягко и спокойно , физически почти не ощутим. Благодарю Татьяну и всех участников сеанса sun sun sun
 
BeataДата: Воскресенье, 01.03.2020, 04:19 | Сообщение # 1694
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Darina ()
Энергия вошла в коронную чакру с ощутимыми покалываниями. В макушке весь сеанс пульсировала с проявлениями боли. В ладонях  сильные вибрации. Холод в спине проявлялся неоднократно. К концу сеанса энергия теплым потоком полилась по телу.

Энергия работала на очищение верхних чакр; на очищение от всего, что мешает принять свою Божественность, почувствовать себя божественным существом, научиться слышать и понимать свою Душу. После очищения Вас наполнили энергиями света и любви. ВО БЛАГО!!! 

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 01.03.2020, 04:23 | Сообщение # 1695
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лейла!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата лада ()
Энергия в основном работала с головой, преимущественно в правой части головы. Также в районе лба, на переносице. Ощущалось вихреватость потока, сначала медленный, потом в динамике. Покалывало в левой ноге

Энергия работала на очищение верхних чакр и раскрытие ясноспособностей; на очищение от всего, что мешает принять свою Божественность, почувствовать себя божественным существом, научиться слышать и понимать свою Душу. После очищения Вас наполнили энергиями света и любви. ВО БЛАГО!!! 

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 01.03.2020, 04:27 | Сообщение # 1696
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата лада ()
После принятия сеанса появилось чувство распирания головы и давления на плечи, к низу наверное не дошла.

Возможно, и не надо было энергии вниз идти, все индивидуально.  victory Энергия работала на очищение верхних чакр и раскрытие ясноспособностей; на очищение от всего, что мешает принять свою Божественность, почувствовать себя божественным существом, научиться слышать и понимать свою Душу. После очищения Вас наполнили энергиями света и любви. ВО БЛАГО!!! 
     
БлагоДарим за поздравление, Вас тоже с Весной!  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 01.03.2020, 04:30 | Сообщение # 1697
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата GLife ()
Поток чувствовался мягко и спокойно, физически почти не ощутим.

Энергия работала на тонком уровне на очищение от всего, что мешает принять свою Божественность, почувствовать себя божественным существом, научиться слышать и понимать свою Душу. После очищения Вас наполнили энергиями света и любви. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 01.03.2020, 10:07 | Сообщение # 1698
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго праздничного дня!  sun  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией Иннисения   
Энергия ощущалась по телу мощным потоком, немного давило на голову, разогрелись ладони, уколы в правом локте. Пришли некоторые осознания на тему вчерашних событий  girl_angel 
     
 
PeonyДата: Воскресенье, 01.03.2020, 11:25 | Сообщение # 1699
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, добрый день sun Благодарю за сеанс с энергией «Иннисения» girl_angel
Сеанс начался с небольшого давления в области лба, брови правой. Перед глазами полился фиолетовый цвет. А потом начали волнообразно накатывать вибрации по телу, усиливаясь. Затем произошёл вылет из тела. Вначале видела золотые символы-надписи на чёрном экране и лицо, как показалось женское, хотя может это был красивый мужчина. girl_angel (Я не первый раз переживаю такое и лица выглядят как будто они наблюдают за мной где-то на экране). Потом поднялась в космос и вернулась обратно. Пока летала возник вопрос о прошлой жизни. Вернулась в свою комнату, открыла штору с окном (не мои) и увидела другой пейзаж и своего кота. Кто-то звал по имени и спрашивал все ли там в порядке. Подумала, что это картинка из прошлого, а с котом мы были знакомы давно dontknow Полетала ещё немного, но при этом слышала все, что происходит наяву. Затем проснулась дочка, попросила воды и пришлось возвращаться в реальность. Меня, кстати, такие опыты очень «высушивают».


Сообщение отредактировал Peony - Воскресенье, 01.03.2020, 11:37
 
BeataДата: Понедельник, 02.03.2020, 03:18 | Сообщение # 1700
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась по телу мощным потоком, немного давило на голову, разогрелись ладони, уколы в правом локте. Пришли некоторые осознания на тему вчерашних событий

Энергия работала на очищение от всего, что мешает принять свою Божественность, почувствовать себя божественным существом, научиться слышать и понимать свою Душу. Очищались чакры, каналы и тонкие тела, активировались способности, приходили нужные знания и осознания. После очищения Вас наполнили энергиями света и любви. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!