Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 8 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   19:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 8 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
ЛюбовьДата: Пятница, 03.08.2018, 03:42 | Сообщение # 141
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Энергия Животворения (Жива)".
 
galaДата: Пятница, 03.08.2018, 17:11 | Сообщение # 142
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Энергия Животворения (Жива)"   sun  victory
 
ЛеляДата: Пятница, 03.08.2018, 19:29 | Сообщение # 143
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!!!  Благодарю Вас, ВЫСШИЕ СИЛЫ и всех участников  за сеанс с энергией "Энергия Со-Творения"! Подключалась несколько раз. Очень сильная, мощная энергия. БлагоДАРЮ от всей ДУШИ за такие чудесные сеансы!!!!

С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Энергия Животворения (Жива)"


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Пятница, 03.08.2018, 21:01 | Сообщение # 144
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Леля ()
Очень сильная, мощная энергия. БлагоДАРЮ от всей ДУШИ за такие чудесные сеансы!!!!

Оксана, рада что энергия Вам понравилась.  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 03.08.2018, 21:10 | Сообщение # 145
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с "Энергией Животворения (Жива)":

KattiSH Екатерина, LUCIA Светлана, Rosetta Татьяна, Надежда Надежда, Nina Нина, olik Ольга, лада Алла,  natalia Наталья, Любовь Любовь, gala Галина, Леля Оксана.

Сеанс с "Энергией Животворения (Жива)"  передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с "Энергией Животворения (Жива)"  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», Энергию Животворения (Жива), все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Суббота, 04.08.2018, 13:17 | Сообщение # 146
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый День, Татьяна! Вчера приняла сеанс с энергией Животворения (Жива). Энергия появилась в голенищах ног, в правой ноге появилось слабое онемение икры ноги и доходило до сгиба под коленку. Продолжалось не долго, потом онемение отошло и Энергия появилась в спине между лопаток, там работа продолжалась весь сеанс. Руки так же были наполнены энергией. Так же Энергия проявлялась в лице, зудели немного веки глаз, а глаза побаливали. Потом Энергия появилась в затылке (разогрела затылок) а потом пошёл хруст в затылке. После сеанса появилась Энергия, хотя до сеанса я была уставшей. Татьяна, Благодарю за сеанс! good sun
 
galaДата: Суббота, 04.08.2018, 16:29 | Сообщение # 147
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
give_heart  Таня, Добрый день!
БЛАГОДАРЮ ЗА СЕАНС!!!!!!!!!!!!!!!! Энергия работала в моем животе... чувствовала очень отдельные органы... сегодня еще раз подключилась, чуть тише, но работа продолжается...
Могу ли я  в течение недели еще подключиться????
БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРОТУ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ, ЩЕДРОСТЬ!!!!!
БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ И ВАС, ТАТЬЯНА!!!!! girl_angel girl_angel girl_angel
 
olikДата: Суббота, 04.08.2018, 16:47 | Сообщение # 148
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Сеанс с "Энергией Животворения (Жива)" приняла. Энергия начала работу по всему лбу-движение, редкое покалывание, потом перешла на макушку-стянуло кожу и давление на макушку. Работа шла в стопах ног-мелкое покалывание и жар. Видела много женских золотых статуй, как в шеренгу выстроились. Первая чуть вперёд наклонилась ко мне и что-то начала шептать, а я всё пыталась понять, что это за божество. Это был интересный сеанс! Татьяна, благодарю вас!!!

                                                           


Я ОЛЯ
 
KattiSHДата: Суббота, 04.08.2018, 18:21 | Сообщение # 149
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_heart  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с "Энергией Животворения (Жива)"   give_rose 
Энергия ощущалась постепенным разогревом всего тела. В какой-то момент очень сильно стала гореть область половых органов.
 
 
НадеждаДата: Суббота, 04.08.2018, 19:00 | Сообщение # 150
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. Приняла сеанс "Энергия Животворения (Жива). Было ощущение, что меня прокачивают, т.к. сначала почувствовала жжение в правой ступне, потом в колене, затем в правой руке и затем энергия перешла на левую сторону и дойдя до стопы снова перешла на правую сторону тела, и так несколько раз. После сеанса ещё долгое время чувствовала тепло во всём теле. Благодарю Вас! sun
 
NinaДата: Суббота, 04.08.2018, 20:25 | Сообщение # 151
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла сеанс с энергией "Энергия Животворения"(Жива)". Сразу же перехватило дыхание (я немного подстыла, небольшой кашель), бронхи как будто сжались. Минут 10 было затрудненное дыхание. Одновременно энергия в виде плотного полотна вертикально вошла по центру лба от переносицы до макушки и к правой стороне затылка. Впечатление, что оттуда и вышла. Потом поработала справа в животе, опять вернулась к бронхам, дышать уже было легче и опять в голову. До конца сеанса работала ровно, но немного лоб чувствовал давление. Татьяна, благодарю за сеанс!!!  
 
BeataДата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:20 | Сообщение # 152
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
Энергия появилась в голенищах ног, в правой ноге появилось слабое онемение икры ноги и доходило до сгиба под коленку. Продолжалось не долго, потом онемение отошло и Энергия появилась в спине между лопаток, там работа продолжалась весь сеанс. Руки так же были наполнены энергией. Так же Энергия проявлялась в лице, зудели немного веки глаз, а глаза побаливали. Потом Энергия появилась в затылке (разогрела затылок) а потом пошёл хруст в затылке. После сеанса появилась Энергия, хотя до сеанса я была уставшей.

Энергия очищала энергосистему и исцеляла те органы и системы, в которых обнаружила дисбаланс. После очищения и исцеления наполнила Вас жизненной силой. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:25 | Сообщение # 153
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата gala ()
Энергия работала в моем животе... чувствовала очень отдельные органы... сегодня еще раз подключилась, чуть тише, но работа продолжается...

Энергия исцеляла те органы и системы, где обнаружила дисбаланс. ВО БЛАГО!!!   
Цитата gala ()
Могу ли я  в течение недели еще подключиться????
 
Вы можете подключаться столько, сколько нужно, пока будет идти поток и энергия будет с Вами работать.   
Цитата gala ()
БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРОТУ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ, ЩЕДРОСТЬ!!!!!БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ И ВАС, ТАТЬЯНА!!!!!

Галочка, ВО БЛАГО!!!  Принимайте сеансы и будьте здоровы!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:34 | Сообщение # 154
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Энергия начала работу по всему лбу-движение, редкое покалывание, потом перешла на макушку-стянуло кожу и давление на макушку. Работа шла в стопах ног-мелкое покалывание и жар. Видела много женских золотых статуй, как в шеренгу выстроились. Первая чуть вперёд наклонилась ко мне и что-то начала шептать, а я всё пыталась понять, что это за божество.

Оля, очень интересно у Вас прошел сеанс!  good Энергия работала на очищение и исцеление в тех местах, где обнаружила дисбаланс.   Женские золотые статуи - возможно, это целительницы, или нимфы; а возможно, это члены вашего женского рода, поэтому одна из статуй к Вам наклонилась и хотела передать какую-то информацию. ВО БЛАГО!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:37 | Сообщение # 155
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась постепенным разогревом всего тела. В какой-то момент очень сильно стала гореть область половых органов.

Энергия целительная, работала на исцеление органов и систем в организме. Видимо, что-то обнаружила в женских органах, поэтому там был дискомфорт. Жар - это очищение и исцеление. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:41 | Сообщение # 156
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Надежда ()
Было ощущение, что меня прокачивают, т.к. сначала почувствовала жжение в правой ступне, потом в колене, затем в правой руке и затем энергия перешла на левую сторону и дойдя до стопы снова перешла на правую сторону тела, и так несколько раз. После сеанса ещё долгое время чувствовала тепло во всём теле.

Энергия целительная, работала на очищение и исцеление органов и систем в организме, в которых обнаружила дисбаланс. После очищения и исцеления наполнила Вас жизненной энергией. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:47 | Сообщение # 157
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Nina ()
Сразу же перехватило дыхание (я немного подстыла, небольшой кашель), бронхи как будто сжались. Минут 10 было затрудненное дыхание. Одновременно энергия в виде плотного полотна вертикально вошла по центру лба от переносицы до макушки и к правой стороне затылка. Впечатление, что оттуда и вышла. Потом поработала справа в животе, опять вернулась к бронхам, дышать уже было легче и опять в голову. До конца сеанса работала ровно, но немного лоб чувствовал давление

Энергия исцеляла те органы и системы в которых обнаружила дисбаланс. В бронхах обнаружила воспалительный процесс, поэтому с ними работала больше всего. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 11:25 | Сообщение # 158
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла сеанс с энергией "Энергия Животворения (Жива)" . Во время сеанса почувствовала вибрацию в макушке, энергия входила в голову и заполняла уши -было сильное давление в ушах, затем давление на глаза, в бежбровье, першение в горле; затем теплый разлив по телу; и несколько раз состояние ныряния в глубину. Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Воскресенье, 05.08.2018, 20:36 | Сообщение # 159
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса почувствовала вибрацию в макушке, энергия входила в голову и заполняла уши - было сильное давление в ушах, затем давление на глаза, в межбровье, першение в горле; затем теплый разлив по телу; и несколько раз состояние ныряния в глубину

Энергия целительная, работала на очищение и исцеление органов и систем в организме, в которых обнаружила дисбаланс. После очищения и исцеления наполнила Вас жизненной энергией. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Понедельник, 06.08.2018, 20:48 | Сообщение # 160
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна! Приняла сеанс с энергией "Энергия Животворения"(Жива)". Энергия теплая, мягко распространилась по всему телу. Больше ощущений не было. Благодарю за сеанс. give_rose       
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!