Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 77 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   20:51
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 77 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
BeataДата: Воскресенье, 29.12.2019, 02:26 | Сообщение # 1521
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!     Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата GLife ()
Сразу зачесалась правая ладонь, далее энергия через коронную чакру медленно растекалась, ощущения приятные, массажировала всю голову и лицо, был эффект лифтинга. Энергия работала по всему телу мягко, в ладонях с небольшими покалываниями. Потом показали образ, на левой ладони горка чёрных песчинок, как будто ложка кофе с горкой размером, такого же цвета как кофе, но я знал что это пыль, и я её смёл правой рукой. По ощущениям это энергия открыла везде поры на коже и вынесла лишний мусор из меня. Завершилось образом фиолетового цвета спектра. И ещё было дежавю, что этот сеанс я уже проходил и точно все что и сейчас видел.

Энергия наполнила Вас звуковой энергией, звук может быть везде разный, где нужна чистка, там может быть один звук, где нужно исцеление, там может быть другой звук и т.д. Поэтому энергия работала в соответствии с вашими потребностями. Горка пыли - это вычищенный негатив, возможно, блок. Эффект дежавю может быть либо от энергии, возможно, Вы уже принимали сеанс со звуковой энергией, либо был похожий сеанс с какой-то другой энергией. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 29.12.2019, 03:13 | Сообщение # 1522
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!     Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Peony ()
С самого начала сеанса ощутила себя немного вне тела, вроде бы я на месте, но как-то больше, невесомость появилась и другое дыхание (будто отдельно дышала я и отдельно - мое тело, в разных ритмах). Некоторое время было также видение быстрого полета. Видела также на секунду часть большого лица с глазом.В какой-то момент начала ощущать давление на сердечный центр - будто что-то тяжелое ложили и убирали несколько раз, в очередной из них почему-то захотелось мысленно сказать 2 фразы - "я вам доверяю" и "я вас люблю". После этого тяжесть убралась и тело заполнила теплая волна энергии. Немного позже появилась очень сильная боль в верхней части левой стопы. Болело довольно долго, что-то там ковыряло, пальцы шевелились, иногда из этого места расходились ручейки то боли, то чего-то горячего по ноге вверх. Так в итоге с этой болью и уснула. Наутро посмотрла это место - ничего необычного, не болит и ничего не напоминает о ночной боли.

В начале Вас наполнили звуковыми энергиями, теми, которые были нужны, возможно, поэтому появилась невесомость в вашем теле. Лицо с глазом - это может быть проводник энергии, который с Вами работал или просто космическое существо. В анахате у Вас были блоки, один блок был связан с доверием, а другой с любовью, энергии их вычистила, поэтому Вам и захотелось сказать эти фразы. В стопе тоже шло очищение, поэтому там был дискомфорт, когда энергия отработала в этом месте, дискомфортные ощущения ушли. На физическом уровне Вы не увидели причины ночного дискомфорта, потому что энергия работала на энергоуровне, блок был внутри, а не снаружи. ВО БЛАГО!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 29.12.2019, 09:59 | Сообщение # 1523
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией "Ассанахрон"  sun 
Энергия работала еле ощутимо, немного давило в голове.
   
 
BeataДата: Понедельник, 30.12.2019, 02:01 | Сообщение # 1524
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!     Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Энергия работала еле ощутимо, немного давило в голове.

Энергия наполнила ваше энергополе звуковой энергией, мягко очищала и исцеляла, наполняла светом, повышала ваши вибрации. ВО БЛАГО!!! 

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЕленкаДата: Четверг, 02.01.2020, 09:09 | Сообщение # 1525
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс. Немного были болевые ощущения в правой руке
 
BeataДата: Четверг, 02.01.2020, 09:15 | Сообщение # 1526
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!     Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Еленка ()
Немного были болевые ощущения в правой руке

Энергия наполнила ваше энергополе звуковой энергией, мягко очищала и исцеляла; там, где был дискомфорт шли целительные процессы. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 05.01.2020, 11:38 | Сообщение # 1527
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией "Ассанахрон". Энергия вошла в голову, сильный поток, вся голова отяжелела, уши заложило.  Долго работала в носу. Перешла в живот-покалывание, резкие боли. Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС за замечательный сеанс!!!

                                      


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 05.01.2020, 21:49 | Сообщение # 1528
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата olik ()
Энергия вошла в голову, сильный поток, вся голова отяжелела, уши заложило.  Долго работала в носу. Перешла в живот-покалывание, резкие боли.

Звуковая энергия наполнила ваше энергополе и очищала и исцеляла на всех уровнях; там, где был дискомфорт шли очищающие и целительные процессы. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.01.2020, 06:08 | Сообщение # 1529
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией Церрониум (Энергия исцеления Времени (ем)): 

состоится 10.01.19 в 21.00 по МСК

Запись открыта    
Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Среда, 08.01.2020, 13:43 | Сообщение # 1530
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Церрониум  give_heart
 
ЕленкаДата: Среда, 08.01.2020, 15:08 | Сообщение # 1531
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Церрониум sun
 
DarinaДата: Среда, 08.01.2020, 15:34 | Сообщение # 1532
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Церрониум (Энергия исцеления Времени (ем)). sun  girl_angel  sun
 
ЛейлаДата: Среда, 08.01.2020, 22:31 | Сообщение # 1533
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью give_heart  и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Церрониум" sun  sun  sun
 
GLifeДата: Пятница, 10.01.2020, 00:16 | Сообщение # 1534
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Церрониум" sun sun sun
 
KattiSHДата: Пятница, 10.01.2020, 19:14 | Сообщение # 1535
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Церрониум 
 
ладаДата: Пятница, 10.01.2020, 20:52 | Сообщение # 1536
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Церрониум" give_heart
 
BeataДата: Пятница, 10.01.2020, 21:02 | Сообщение # 1537
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Церрониум (Энергия исцеления Времени (ем)): 

Peony Анна, Еленка Елена, Darina Зоя, Лейла Лейла, GLife Олег, KattiSH Екатерина.

Сеанс с энергией Церрониум  передала до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Церрониум" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию Церрониум, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 11.01.2020, 00:26 | Сообщение # 1538
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose  Благодарю Вас от всей души за сеанс энергией Церрониум! sun girl_angel sun  Энергию вначале ощутила у левого виска, идущую по лбу в области надбровья и по верхним векам. Затем начала спокойно входить в коронную чакру. Опустилась по спине с многочисленными покалываниями и болью в руках, ногах, cпине. Все это сопровождалось холодом, сильным ознобом, мурашками по телу. По правому плечу резко полилась в правое запястье и кисть руки,исцеляя меня от последствий травмы в недавнем прошлом. В этот момент я мысленно добавила свое намерение. Жар сменялся болью и холодом в области кисти и запястья. Энергия более 50 минут проработала в данном месте. К концу часа боль ушла! По телу разлилось тепло. Я в полном восторге от работы энергии!!! give_heart good  Сердечно Вас БЛАГОДАРЮ!!! give_rose   girl_angel give_rose          
 
BeataДата: Суббота, 11.01.2020, 01:21 | Сообщение # 1539
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Darina ()
Энергию вначале ощутила у левого виска, идущую по лбу в области надбровья и по верхним векам. Затем начала спокойно входить в коронную чакру. Опустилась по спине с многочисленными покалываниями и болью в руках, ногах, cпине. Все это сопровождалось холодом, сильным ознобом, мурашками по телу. По правому плечу резко полилась в правое запястье и кисть руки, исцеляя меня от последствий травмы в недавнем прошлом. В этот момент я мысленно добавила свое намерение. Жар сменялся болью и холодом в области кисти и запястья. Энергия более 50 минут проработала в данном месте. К концу часа боль ушла! По телу разлилось тепло.
 
Энергия очищала и исцеляла Вас и ваше пространство времени, исцеление шло на всех уровнях в прошлом, будущем и настоящем. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
     
Цитата Darina ()
Я в полном восторге от работы энергии!!!

Мне тоже очень нравиться эта энергия, она уникальна.  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Воскресенье, 12.01.2020, 00:59 | Сообщение # 1540
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи, Татьяна. Благодарю за сеанс с энергией "Церрониум". Энергия начала работать, по ощущению было похоже как сдвиг времени краткосрочный, энергия начала работу с областью лица сверху вниз, текла дальше по телу, чувствовал тепло, появлялись образы мысленно и сразу уходили, некоторые растворили. Благодарю sun sun sun
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!