Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 74 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   14:33
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 74 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
maifaДата: Среда, 11.12.2019, 10:43 | Сообщение # 1461
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Сеанс с энергией Улления и Уэния
 
maifaДата: Среда, 11.12.2019, 10:48 | Сообщение # 1462
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла предыдущие сеанс:Синелия, Суэнна,Энергия, запускающая в человеке процессы самоисцеления, саморегуляции,Санакрион.

Ощущения от сеансов у меня довольно слабые. Я под них замечательно засыпаю (причем даже если принимаю днем и спать вообще не хочу. Но после этих сеансов мне постоянно снилось, что я изменяю своему мужчине, причем сны настолько реальны, что я уже во сне ощущаю чувство стыда и непонимания, как же так получилось, и зачем я это сделала, потом я с ужасом просыпаюсь и не понимаю, что происходит вокруг, действительно ли была измена, и постепенно понимаю, что это был сон, успокаиваюсь...

А еще, во время и после этих сеансов, я ощущала слабость в ногах, иногда покалывание...
 
ЛейлаДата: Среда, 11.12.2019, 13:37 | Сообщение # 1463
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью   и благодарностью  записываюсь на сеанс с энергией "Улления и Уэния"
 
DarinaДата: Среда, 11.12.2019, 14:12 | Сообщение # 1464
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией  Улления и Уэния . girl_angel
 
ЕленкаДата: Среда, 11.12.2019, 14:19 | Сообщение # 1465
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Улления и Уэния
 
BeataДата: Четверг, 12.12.2019, 05:52 | Сообщение # 1466
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!     Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата maifa ()
Ощущения от сеансов у меня довольно слабые. Я под них замечательно засыпаю (причем даже если принимаю днем и спать вообще не хочу. Но после этих сеансов мне постоянно снилось, что я изменяю своему мужчине, причем сны настолько реальны, что я уже во сне ощущаю чувство стыда и непонимания, как же так получилось, и зачем я это сделала, потом я с ужасом просыпаюсь и не понимаю, что происходит вокруг, действительно ли была измена, и постепенно понимаю, что это был сон, успокаиваюсь...А еще, во время и после этих сеансов, я ощущала слабость в ногах, иногда покалывание...

Энергии работали с Вами на всех уровнях. Засыпание - это нормально, когда на тонком уровне идут процессы очищения, исцеления, трансформации - очень часто хочется спать. Повторяющиеся сны сняться не случайно, во всех сеансах прорабатывалась одна и та же проблема, как-то связанная с вашими отношениями с мужчинами. Здесь могли прорабатываться ваши текущие отношения или прошлые, даже по прошлым воплощениям или родовые отношения. Очень похоже, что в прошлом, скорее всего, в прошлом воплощении, у Вас была подобная ситуация, которая вызвала подобные эмоции и отложилась у Вас, как эмоциональный блок или эмоциональная травма. Энергии при чистке вскрыли этот блок и эта травма прорабатывалась. Поэтому и в ногах была слабость, ноги - это связь с прошлым или проработка по родовым линиям. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
TATIANAДата: Четверг, 12.12.2019, 21:00 | Сообщение # 1467
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией  Улления и Уэния  sun
 
KattiSHДата: Суббота, 14.12.2019, 07:39 | Сообщение # 1468
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на cеанс с энергией Улления и Уэния  give_rose
 
PeonyДата: Суббота, 14.12.2019, 21:15 | Сообщение # 1469
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на cеанс с энергией Улления и Уэния give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 15.12.2019, 21:14 | Сообщение # 1470
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Улления и Уэния (Энергия с акцентом на вирусы и инфекции):

maifa Ирина, Лейла Лейла, Darina Зоя, Еленка Елена, TATIANA Татьяна, KattiSH Екатерина, Peony Анна.

Сеанс с энергией Улления и Уэния передала до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Улления и Уэния" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию Улления и Уэния все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 15.12.2019, 23:59 | Сообщение # 1471
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose Сердечно благодарю за сеанс с энергией Улления и Уэния! give_heart girl_angel  Энергия входила медленно в коронную чакру. Работа шла в голове, между лопатками и правой части спины. Ощутимо работала в пальцах правой руки. Чувствовала тепло по всему телу и спокойствие. Уносило в сон, но я продолжала наблюдать. Благодарю !!!    
 
BeataДата: Понедельник, 16.12.2019, 00:43 | Сообщение # 1472
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Darina ()
Энергия входила медленно в коронную чакру. Работа шла в голове, между лопатками и правой части спины. Ощутимо работала в пальцах правой руки. Чувствовала тепло по всему телу и спокойствие. Уносило в сон, но я продолжала наблюдать.

Энергия целительная, работала там, где требовалось очищение и исцеление. Желание поспать - это трансформационные процессы, идущие на тонком плане. После очищения, энергия установила защиту на энергополе. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЕленкаДата: Понедельник, 16.12.2019, 09:05 | Сообщение # 1473
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс. В основном только в ногах чувствовала тяжесть, гул и вибрации
 
KattiSHДата: Понедельник, 16.12.2019, 11:11 | Сообщение # 1474
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня всем!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией Улления и Уэния   give_rose 
Разогрелось солнечное сплетение, кололо в сердце, потом пошел холодок по телу и мурашки, немного давило в виски.
   
 
ЛейлаДата: Понедельник, 16.12.2019, 14:22 | Сообщение # 1475
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Татьяна! 
Благодарю вас за сеанс с энергией "Улления и Уэния". В сеансе показали как энергия прошлась цетрированно по чакровому столбу. Некоторое время были именно в этой области вибрации, покалывало в правой части головы. Премного благодарю Вас и Высшие Силы Света!
   
 
BeataДата: Вторник, 17.12.2019, 05:35 | Сообщение # 1476
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Еленка ()
В основном только в ногах чувствовала тяжесть, гул и вибрации

Энергия Вас мягко очищала и исцеляла. Видимо, в ногах требовалось исцеление, поэтому энергия там работала. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.12.2019, 05:41 | Сообщение # 1477
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Разогрелось солнечное сплетение, кололо в сердце, потом пошел холодок по телу и мурашки, немного давило в виски.

Энергия очищала от разных болезнетворных вирусов и исцеляла на всех уровнях. Вирусы бывают разные, в том числе ментальные (деструктивные мысли, программы и установки), эмоциональные (деструктивные эмоции), воздействующие на физическое тело (болезнетворные). Поэтому ощущения были в разных местах, везде шло очищение и исцеление. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 17.12.2019, 05:47 | Сообщение # 1478
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лейла!   Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Лейла ()
В сеансе показали как энергия прошлась цетрированно по чакровому столбу. Некоторое время были именно в этой области вибрации, покалывало в правой части головы.

Энергия работала на всех уровнях на очищение и исцеление. Чакры - это энергоцентры, от их работы зависит здоровье всего организма, поэтому они прорабатываются во всех сеансах. Шло очищение и исцеление организма от разных болезнетворных вирусов и бактерий. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Вторник, 17.12.2019, 19:41 | Сообщение # 1479
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с Энергией, запускающей в человеке процессы самоисцеления, саморегуляции! sun Очень мощно зашла энергия сверху и хорошо поработала в верхних чакрах, особенно горловой! give_heart
 
BeataДата: Вторник, 17.12.2019, 22:14 | Сообщение # 1480
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Lesnaya ()
Очень мощно зашла энергия сверху и хорошо поработала в верхних чакрах, особенно горловой!

Энергия Вас очищала и исцеляла, активировала процессы самоисцеления и саморегуляции. ВО БЛАГО!!!  sun 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!