Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 148 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   13:38
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 148 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
DarinaДата: Понедельник, 29.11.2021, 23:31 | Сообщение # 2941
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "Ви-Ар-Ум (Состояние-Матрица)"!   Энергия мощно ощущалась вибрациями по всей голове. В Аджне, в центральном канале горячие движения энергии чувствовались непрерывно весь сеанс. Давило слегка в затылке и висках. Хорошо чувствовалась работой в груди. Состояние спокойствия и гармонии! sun БлагоДарю от всей Души !!!  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose      
 
BeataДата: Четверг, 02.12.2021, 06:53 | Сообщение # 2942
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Helena ()
Энергий не ощущала, состояние было ровное. Но процесс "догнал" позже, во сне.

Процессы очищения, исцеления и восстановления у Вас шли на тонком уровне, во сне шли трансформационные процессы после сеанса. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 02.12.2021, 06:56 | Сообщение # 2943
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергия мощно ощущалась вибрациями по всей голове. В Аджне, в центральном канале горячие движения энергии чувствовались непрерывно весь сеанс. Давило слегка в затылке и висках. Хорошо чувствовалась работой в груди. Состояние спокойствия и гармонии!

Энергия работала с вашей матрицей, шло очищение, исцеление и восстановление до эталонного состояния на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 02.12.2021, 07:01 | Сообщение # 2944
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией Инсельтум-Дер-А-Вирум:

Состоится 03.12.21 в 22.00 по МСК

Запись открыта      
Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Четверг, 02.12.2021, 11:05 | Сообщение # 2945
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс с энергией "ИНСЕЛЬТУМ-ДЕР-А-ВИРУМ" и благодарю!  sun
 
olikДата: Четверг, 02.12.2021, 13:29 | Сообщение # 2946
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью на сеанс с энергией "ИНСЕЛЬТУМ-ДЕР-А-ВИРУМ"

                                                                                           


Я ОЛЯ
 
DarinaДата: Четверг, 02.12.2021, 16:30 | Сообщение # 2947
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью  give_heart и Благодарностью  give_rose записываюсь на сеанс с Энергией  "Инсельтум-Дер-А-Вирум". 
 
GLifeДата: Четверг, 02.12.2021, 21:30 | Сообщение # 2948
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Ви-Ар-Ум". Сначала поток ощущался волнами в стопах. Было оазны образы, запомнилась штора фиолетово синего цвета и далее образ энергии вращения по часовой типо колеса голубого цвета. Работа потом шла в груди(очищение, исцеление) , еще по намерению был сразу ответ книга где показали как перелистывают ее ускоряя, белого цвета. Еще показывали как уходит, очищение идет через образ как чёрной дыры типо. И был еще образ как карточки которую показали и что-то написано было но четко не смог увидеть. Благодарю sun
 
GLifeДата: Четверг, 02.12.2021, 21:31 | Сообщение # 2949
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Инсельтум-Дер-А-Вирум"
 
BeataДата: Пятница, 03.12.2021, 07:36 | Сообщение # 2950
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата GLife ()
Сначала поток ощущался волнами в стопах. Были разные образы, запомнилась штора фиолетово синего цвета и далее образ энергии вращения по часовой типо колеса голубого цвета. Работа потом шла в груди (очищение, исцеление), еще по намерению был сразу ответ книга где показали как перелистывают ее ускоряя, белого цвета. Еще показывали как уходит, очищение идет через образ как чёрной дыры типо. И был еще образ как карточки которую показали и что-то написано было но четко не смог увидеть.

Энергия работала с вашей матрицей, шло очищение, исцеление и восстановление до эталонного состояния на всех уровнях. Проработка шла по всем воплощениям, поэтому Вам показали Книгу Жизни и дали необходимую информацию в картинках. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 03.12.2021, 22:48 | Сообщение # 2951
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Инсельтум-Дер-А-Вирум:

Darina Зоя, Helena Елена, olik Ольга, GLife Олег.

Сеанс с энергией "Инсельтум-Дер-А-Вирум" передала до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с  энергией "Инсельтум-Дер-А-Вирум" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Суббота, 04.12.2021, 13:33 | Сообщение # 2952
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Создателя, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участников сеанса с энергией  "Инсельтум-Дер-А-Вирум"! Принимала сеанс точно во время затмения! Поток в точности соответсвует описанию: теплый, мягкий и настойчивый. Ощутила очень быструю и мягкую активация чакр, подъем Кундалини, наполнение Анахаты. В сеансе поднялась симптоматика, негатив выходил через откашливание. А вообще для меня открылась тема проработки состояния ДОВЕРИЯ к Земле, противоположному полу, разума к чувствам  - что они могут быть надежными, в них можно быть уверенной. Благодарю за возможность вместе совершать трансформационную работу  sun 
         
 
DarinaДата: Воскресенье, 05.12.2021, 21:26 | Сообщение # 2953
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "Инсельтум- Дер-А-Вирум"!  Энергия ощущалась входящей в коронную чакру круговыми движениями по часовой. Прочувствовала теплые вибрации в Вишудхе -боль в горле постепенно уходила. Наполнила тело теплом, усиленно пульсировала Анахата и между лопаток. Очень ощутимо чувствовалась горячим теплом в спине.  sun БлагоДарю от Души!!! give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose     
 
olikДата: Воскресенье, 05.12.2021, 22:06 | Сообщение # 2954
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанса с энергией "Инсельтум-Дер-А-Вирум", принимала около часа. Небольшое давление на лоб и по росту волос головы. За ушами, как-будто нажали на кожу и держали, очень чувствительно, не больно и продолжалось это весь сеанс. Сказали металлическим голосом слово "код", сама не видела и что за код не узнала. Много незнакомых лиц. Танечка, благодарю вас за сеанс!!!

                               


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Среда, 08.12.2021, 03:49 | Сообщение # 2955
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Helena ()
Поток в точности соответствует описанию: теплый, мягкий и настойчивый. Ощутила очень быструю и мягкую активация чакр, подъем Кундалини, наполнение Анахаты. В сеансе поднялась симптоматика, негатив выходил через откашливание.
 
Энергия многофункциональная, шло очищение и исцеление на всех уровнях, восстановление и наполнение высокочастотными энергиями, активация способностей, гармонизация и баланс. Кашель - это очищение от блоков. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Helena ()
А вообще для меня открылась тема проработки состояния ДОВЕРИЯ к Земле, противоположному полу, разума к чувствам  - что они могут быть надежными, в них можно быть уверенной. Благодарю за возможность вместе совершать трансформационную работу
 
Доверие через чувствование, чувствами с Вами общается Душа. Ум может увести не туда, обмануть; а Душа никогда не обманет. Поэтому доверяйте чувствам, своей интуиции. Желаю Удачи!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.12.2021, 03:51 | Сообщение # 2956
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергия ощущалась входящей в коронную чакру круговыми движениями по часовой. Прочувствовала теплые вибрации в Вишудхе - боль в горле постепенно уходила. Наполнила тело теплом, усиленно пульсировала Анахата и между лопаток. Очень ощутимо чувствовалась горячим теплом в спине.

Энергия многофункциональная, шло очищение и исцеление на всех уровнях, восстановление и наполнение высокочастотными энергиями, активация способностей, гармонизация и баланс. Очищалась сердечная чакра с двух сторон. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.12.2021, 03:54 | Сообщение # 2957
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Небольшое давление на лоб и по росту волос головы. За ушами, как-будто нажали на кожу и держали, очень чувствительно, не больно и продолжалось это весь сеанс. Сказали металлическим голосом слово "код", сама не видела и что за код не узнала. Много незнакомых лиц.

Энергия многофункциональная, шло очищение и исцеление на всех уровнях, восстановление и наполнение высокочастотными энергиями, активация способностей, гармонизация и баланс. Возможно "код" - это работа с ДНК, и работа с родом, т.к. было много незнакомых лиц. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.12.2021, 04:00 | Сообщение # 2958
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией И-Ма-Най-Эл-Ле (И-Ма-Ни-Эл-Ле):

Состоится 10.12.21 в 22.00 по МСК

Запись открыта      
Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Среда, 08.12.2021, 11:30 | Сообщение # 2959
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс с энергией И-Ма-Най-Эл-Ле(И-Ма-Ни-Эл-Ле)  с give_rose  благодарностью  give_heart
 
LUCIAДата: Среда, 08.12.2021, 21:24 | Сообщение # 2960
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер,Татьяна!
Записываюсь на сеанс с Энергией синергоэтики И Ма Най ЭЛ ЛЕ
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!