Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 146 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   17:12
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 146 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
BeataДата: Вторник, 02.11.2021, 04:02 | Сообщение # 2901
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Татьянка ()
К сожалению при проходе дверей сработало что то вроде сигнальной рамки которая меня не пропускала я прям наткнулась на что то невидимое. А потом всё-таки я попала а какое то место был туман . И как в детском аттракционе я плавала на блине в виде цветка. Я сидела на белом лепестке и плавала. Что было вокруг я не видела был туман.

Энергии всегда работают верно и правильно и всегда ВО БЛАГО!!! victory  Если Вас не пустили в какую-то дверь, значит это не ваша дверь. Если Вы загадывали желание и Вас не пустили в пространство для его исполнения, значит - это не истинное желание вашей Души, и это желание либо Вам не нужно вообще, либо сейчас не время для его исполнения. Либо для исполнения этого желания нужно идти по другому пути. Сигнальная рамка - это сигнал для Вас, что не туда идете!!!    А потом Вас переместили в нужное Вам пространство, вот здесь и нужно было либо загадывать желания и просить их исполнения, либо творить вашу реальность самой, все что ваша Душа желает!!! wink В пространстве, где Вы плавали, шло ваше волшебное преображение.  Вас мягко очищали и исцеляли на всех уровнях, наполняли волшебными преображающими энергиями, открывали новые возможности, активировали ваши таланты и способности, гармонизировали, повышали вибрации. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Вторник, 02.11.2021, 18:26 | Сообщение # 2902
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Энергии, Мастера Татьяну, Себя и всех Участников проведенного сеанса с  энергией "СОСТОЯНИЕ ПРЕОБРАЖЕНИЯ и ВОЛШЕБСТВА" ! Пошёл "джентльменский" набор: тревога, болезненность, бессилие. Я наблюдала и даже кое-что проговорила моим состояниям. Старалась раслабиться и довериться потоку максимально. Но настолько мягко шла энергия, что в процессе сеанса заснула. Когда проснулась, почувствовала больше легкости,... хотя беспокоящие моменты на физическом уровне не то чтобы ушли - они стали прежними - "затертые" малоосознаваемые состояния, с которыми я свыклась жить - а  энергии их "подсветили", усилили, показали во время сеанса. Для себя поняла: что есть большое внутреннее препятствие к счастью.



Сообщение отредактировал Helena - Вторник, 02.11.2021, 18:29
 
BeataДата: Среда, 03.11.2021, 04:47 | Сообщение # 2903
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Helena ()
Пошёл "джентльменский" набор: тревога, болезненность, бессилие. Я наблюдала и даже кое-что проговорила моим состояниям. Старалась расслабиться и довериться потоку максимально. Но настолько мягко шла энергия, что в процессе сеанса заснула. Когда проснулась, почувствовала больше легкости,... хотя беспокоящие моменты на физическом уровне не то чтобы ушли - они стали прежними - "затертые" малоосознаваемые состояния, с которыми я свыклась жить - а  энергии их "подсветили", усилили, показали во время сеанса. Для себя поняла: что есть большое внутреннее препятствие к счастью.

Энергии и Высшие Силы наши помощники, они нас очищают и исцеляют, наполняют и гармонизируют; но, есть то, что энергии и Высшие Силы за нас сделать не могут: они не могут за нас простить, отпустить, сделать выбор, убрать наши страхи и ограничения, которые мы не отпускаем и т.д. Они нам это подсвечивают, показывают в картинках и ощущениях, чтобы мы поняли, что нужно проработать в себе и отпустить, чтобы это окончательно ушло из нашей жизни. А дальше дело за нами, мы сами делаем выбор - жить в старых энергиях боли и страданий или отпустить прошлое и идти в новое счастливое настоящее, в энергии света и любви, радости и счастья и т.д. give_heart sun  Если чувствуете тревожные состояния или другие деструктивы, сядьте, глубоко подышите, вдох носом, выдох ртом, Вы сразу почувствуете себя лучше. Или идите в свой внутренний центр, опускайте свой разум в центр груди, идите вглубь, там тихо, спокойно и гармонично. После того, как сгармонизируетесь, можно спокойно разобраться с тем, что Вас тревожило или просто идите в радость, включите приятную музыку, займитесь чем-то приятным или просто выйдите на улицу, куда-то на природу. Выбирайте каждый день вашу лучшую реальность, ваши самые радостные эмоции и мысли. Начинайте день с улыбки себе и Благодарности Богу и Вселенной и так же заканчивайте; говорите себе и другим приятные слова, делайте добрые дела, живите в позитиве, старайтесь во всем увидеть что-то хорошее, в каждом событии есть БЛАГО, и ваша жизнь измениться. Мы сами Творцы своей реальности, и сами можем творить волшебство, нужно только захотеть, поверить в себя и в свои силы. victory  Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего! give_heart sun give_rose О любви к себе и жизни 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 04.11.2021, 15:41 | Сообщение # 2904
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией Аллатрион  (Матрица Изобилия):

Состоится 09.11.21 в 22.00 по МСК

Запись открыта   
Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Пятница, 05.11.2021, 15:35 | Сообщение # 2905
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью на сеанс с энергией Аллатрион  (Матрица Изобилия) 
 
КрасуняДата: Пятница, 05.11.2021, 22:05 | Сообщение # 2906
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью на сеанс с энергией Аллатрион (Матрица Изобилия)с Мастером Татьяной sun give_rose
 
КрасуняДата: Пятница, 05.11.2021, 23:39 | Сообщение # 2907
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, как проходит сеанс? Надо что то говорить?
 
DarinaДата: Суббота, 06.11.2021, 00:15 | Сообщение # 2908
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью  give_heart и Благодарностью  give_rose записываюсь на сеанс с Энергией "Аллатрион (Матрица  Изобилия)".   sun   
 
РозаДата: Суббота, 06.11.2021, 01:41 | Сообщение # 2909
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией. " Аллатрион " ( Матрица Изобилия ) !

Сообщение отредактировал Роза - Суббота, 06.11.2021, 01:44
 
BeataДата: Суббота, 06.11.2021, 04:23 | Сообщение # 2910
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья.  give_rose 

Цитата Красуня ()
Татьяна, как проходит сеанс? Надо что то говорить?

Когда, я передам сеанс, я напишу здесь, в этой теме, как его принимать.  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
nala1Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 00:14 | Сообщение # 2911
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс с энергией Аллатрион, с Любовью и Благодарностью .
 
ладаДата: Воскресенье, 07.11.2021, 15:50 | Сообщение # 2912
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью на сеанс с энергией Аллатрион  (Матрица Изобилия) give_heart
 
tottigorodДата: Вторник, 09.11.2021, 06:40 | Сообщение # 2913
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро:)
С удовольствием и выражением благодарности записываюсь на сеанс с энергией "Аллатрион (Матрица Изобилия)".
 
BeataДата: Вторник, 09.11.2021, 22:00 | Сообщение # 2914
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Аллатрион  (Матрица Изобилия):

Darina Зоя, Helena Елена, Красуня Наталья, Роза Татьяна, nala1 Наталья, лада Алла, tottigorod Эдвард.

Сеанс с энергией "Аллатрион  (Матрица Изобилия)" передала до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с  энергией "Аллатрион  (Матрица Изобилия)" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 10.11.2021, 12:50 | Сообщение # 2915
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose   Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "Аллатрион (Матрица Изобилия)!  Энергия чувствовалась мягким, теплым пульсированием по всей голове. Вибрации в Анахате и центре спины ощущались горячим теплом между лопаток. Полилась по рукам с ощущением легкого жара и вибраций в ладонях. Наполнила и окутала теплом, мягко унесла в сон. sun  БлагоДарю от Души!!! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
          
 
КрасуняДата: Четверг, 11.11.2021, 08:44 | Сообщение # 2916
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, благодарю всех участников сеанса с Энергией Аллатрион (Матрица Изобилия). Сначала белый свет осветил глаза, потом голова начала вращаться по кругу, вверх-вниз, пришла моя семья Света, стала вокруг меня пока шёл сеанс, благодарю Мастера Татьяна!!! victory sun sun
 
КрасуняДата: Четверг, 11.11.2021, 08:48 | Сообщение # 2917
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, сеансы с энергией Аллатрион (Матрица Изобилия) только один раз принимать или без лимита по времени? Благодарю за ответ.
 
HelenaДата: Четверг, 11.11.2021, 13:44 | Сообщение # 2918
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Создателя, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участников сеанса с Энергией Аллатрион (Матрица Изобилия)! Энергия замечательная, ощущались покалывания в теле, лёгкость, спокойствие, Появилось чувство любви и гармоничной радости. 
   
 
BeataДата: Пятница, 12.11.2021, 03:24 | Сообщение # 2919
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя, Елена, Наталья!   give_heart give_heart  Благодарю за отзывы о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергия чувствовалась мягким, теплым пульсированием по всей голове. Вибрации в Анахате и центре спины ощущались горячим теплом между лопаток. Полилась по рукам с ощущением легкого жара и вибраций в ладонях. Наполнила и окутала теплом, мягко унесла в сон

Цитата Красуня ()
Сначала белый свет осветил глаза, потом голова начала вращаться по кругу, вверх-вниз, пришла моя семья Света, стала вокруг меня пока шёл сеанс

Цитата Helena ()
Энергия замечательная, ощущались покалывания в теле, лёгкость, спокойствие, Появилось чувство любви и гармоничной радости.

Энергия очищала Вас от всего, что мешает жить в достатке и изобилии. Чистились и восстанавливались каналы денег и изобилия, шло наполнение энергиями денег и изобилия, привлечение новых возможностей в вашу жизнь. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
            

Цитата Красуня ()
сеансы с энергией Аллатрион (Матрица Изобилия) только один раз принимать или без лимита по времени?

Сеанс я передаю один раз и принимать его один раз. Без лимита по времени - это значит, что сеанс передан до востребования, принять его можно в любой день и в любое удобное время. give_heart give_rose sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Суббота, 13.11.2021, 18:25 | Сообщение # 2920
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за сеанс с Энергией "Аллатрион (Матрица Изобилия). При произнесении намерения увидела как из сердечной чакры энергия зеленого цвета обволокла сердце и появилась мысль "не могу больше сопротивляться миру", и еще через некоторое время начала зевать и глубоко вдыхать свежий воздух.        
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!