Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 145 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   23:36
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 145 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
BeataДата: Пятница, 22.10.2021, 02:32 | Сообщение # 2881
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Лейла ()
Энергия спиралевидным потоком вошла через коронную чакру, по всему телу пробежала мелкая дрожь, столб энергии ощущался не только внутри и вокруг физического тела, очищая все на своем пути. На макушке как торнадо раскручивалось, даже были болевые ощущения. На внутреннем экране цветовая радуга, скорее всего как в грозу цветные тучи. Что-то приходило в виде  мысленного осознания, но в конце на какой то миг я уснула и потом ничего не помню.

Энергия установила защиту и наполнила ваше энергетическое пространство высоковибрационными энергиями, которые Вас очищали и исцеляли на всех уровнях; расширяли тело и сознание, освобождая от ограничений; активировали таланты и способности; наполняли жизненной мудростью, мягко направляя по истинному пути и т.д. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Пятница, 22.10.2021, 16:33 | Сообщение # 2882
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энэргией Прайм-Ма!
 
MackДата: Пятница, 22.10.2021, 20:11 | Сообщение # 2883
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "ПРАЙМ-МА" give_heart  give_rose
 
BeataДата: Пятница, 22.10.2021, 22:35 | Сообщение # 2884
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией ПРАЙ-МА:

Darina Зоя, Helena Елена, Лейла Лилия, jhoonrhee-do Виталий, Mack Алла.

Сеанс с энергией "ПРАЙ-МА" передала до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с  энергией "ПРАЙ-МА" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 24.10.2021, 13:35 | Сообщение # 2885
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "ПРАЙ-МА"! give_rose   give_rose  Энергия мягкими вибрациями наполнила и окутала тело со  всех сторон. На фиолетовом фоне увидела родных людей и дома. Прочувствовала теплые вибрации в Анахате и спине, в Аджне с легким жаром по всему лбу. Периодически поток ощущался вихреобразно идущий вниз, затем вверх. Состояние приятной легкости, спокойствия и умиротворения! sun  БлагоДарю от Души!!!
       
 
HelenaДата: Понедельник, 25.10.2021, 20:49 | Сообщение # 2886
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Создателя, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участников сеанса с энергией "ПРАЙМ-МА"   Энергия мне показалась родной, настолько спокойной, знакомой, как то самое мирное благостное внутреннее состояние, которое очень ценно для меня и которое трудно сохранить в противоречивом суетном мире. Правда потом день с самого утра не задался, неудача на неудаче, хорошо отследила поднявшееся неприятное чувство что-то типа упрямства, возможно по-человечески понятного и обоснованного, но не уместного к моменту "здесь и сейчас". Вероятно, на него привлекались мои неурядицы. Энергия хорошо "подсветила" и оставила мне выбор что делать дальше. Постаралась следовать за пространством, чувствовать и перенаправлять состояния во всех отношениях и событиях. Кроме этого, приходили осознания о происхождении и связях. Очень много всего. Замечательная большая работа по возвращению своих прав на Творцовские состояния!
   


Сообщение отредактировал Helena - Понедельник, 25.10.2021, 20:51
 
ЛейлаДата: Четверг, 28.10.2021, 01:18 | Сообщение # 2887
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "ПРАЙ-МА"!  Энергия для меня оказалась мягкой, заботливой. Тёплая энергия струилась как ручей по рукам, шее, окутала голову  и наполнила всё тело, затем интенсивно прошлась по спине, появилось ощущения касания и прохождения энергии в кончиках пальцев. В конце сеанса появилось чувство лёгкости в руках и в голове. Благодарю !!!!
 
BeataДата: Четверг, 28.10.2021, 01:24 | Сообщение # 2888
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Darina ()
Энергия мягкими вибрациями наполнила и окутала тело со  всех сторон. На фиолетовом фоне увидела родных людей и дома. Прочувствовала теплые вибрации в Анахате и спине, в Аджне с легким жаром по всему лбу. Периодически поток ощущался вихреобразно идущий вниз, затем вверх. Состояние приятной легкости, спокойствия и умиротворения!

Энергия очищала и исцеляла на всех уровнях, у Вас шла работа с родом, видимо, эта тема для Вас актуальна. После очищения шло наполнение высокочастоными энергиями, установка защиты, открытие новых возможностей, гармонизация и повышение вибрации. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 28.10.2021, 01:40 | Сообщение # 2889
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Helena ()
Энергия мне показалась родной, настолько спокойной, знакомой, как то самое мирное благостное внутреннее состояние, которое очень ценно для меня и которое трудно сохранить в противоречивом суетном мире.
 
Энергия Вам показалась родной и знакомой, т.к. это энергия Истока. Энергия Вас мягко очищала и исцеляла на всех уровнях, наполняла высокочастоными энергиями, устанавливала защиту, открывала новые возможности, гармонизировала и повышала вибрации. give_heart  sun 
Цитата Helena ()
Правда потом день с самого утра не задался, неудача на неудаче, хорошо отследила поднявшееся неприятное чувство что-то типа упрямства, возможно по-человечески понятного и обоснованного, но не уместного к моменту "здесь и сейчас". Вероятно, на него привлекались мои неурядицы. Энергия хорошо "подсветила" и оставила мне выбор что делать дальше. Постаралась следовать за пространством, чувствовать и перенаправлять состояния во всех отношениях и событиях. Кроме этого, приходили осознания о происхождении и связях. Очень много всего. Замечательная большая работа по возвращению своих прав на Творцовские состояния!

Энергия вытесняла из вашего энергополя низковибрационные энергии и ситуации, которые были не проработаны, для осознания и отпускания. Возможно, эмоциональное состояние было не стабильным, поэтому день не задался. Мир - это зеркало, что внутри, то и снаружи. Поэтому, я всегда рекомендую начинать день с улыбки и Благодарности к Богу и Миру, к Себе, всегда есть за что благодарить.  give_heart Очень хорошо, что Вы отследили причину дисбаланса и постарались войти в божественный поток, это самое верное решение.  victory Божественный поток - это и есть состояние творения. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 28.10.2021, 01:41 | Сообщение # 2890
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Лейла ()
Энергия для меня оказалась мягкой, заботливой. Тёплая энергия струилась как ручей по рукам, шее, окутала голову  и наполнила всё тело, затем интенсивно прошлась по спине, появилось ощущения касания и прохождения энергии в кончиках пальцев. В конце сеанса появилось чувство лёгкости в руках и в голове.
 
Энергия Вас мягко очищала и исцеляла на всех уровнях, наполняла высокочастоными энергиями, устанавливала защиту, открывала новые возможности, гармонизировала и повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!   
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 28.10.2021, 01:50 | Сообщение # 2891
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией  СОСТОЯНИЕ ВОЛШЕБСТВА (ПРЕОБРАЖЕНИЯ):

Состоится 29.10.21 в 22.00 по МСК

Запись открыта    
Энергообмен: ваш отзыв
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 28.10.2021, 11:44 | Сообщение # 2892
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью  give_heart и Благодарностью  give_rose записываюсь на сеанс с Энергией "СОСТОЯНИЕ ВОЛШЕБСТВА (ПРЕОБРАЖЕНИЯ)".
 
HelenaДата: Четверг, 28.10.2021, 19:39 | Сообщение # 2893
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс с Энергией "СОСТОЯНИЕ ВОЛШЕБСТВА (ПРЕОБРАЖЕНИЯ)" с благодарностью  give_rose
 
ЛейлаДата: Четверг, 28.10.2021, 20:27 | Сообщение # 2894
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "СОСТОЯНИЕ ВОЛШЕБСТВА (ПРЕОБРАЖЕНИЯ)". 
 
OlhaДата: Пятница, 29.10.2021, 02:55 | Сообщение # 2895
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "СОСТОЯНИЕ ВОЛШЕБСТВА (ПРЕОБРАЖЕНИЯ)"
 
ТатьянкаДата: Пятница, 29.10.2021, 13:22 | Сообщение # 2896
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс медитацию.
 
BeataДата: Пятница, 29.10.2021, 22:45 | Сообщение # 2897
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией СОСТОЯНИЕ ПРЕОБРАЖЕНИЯ и ВОЛШЕБСТВА:

Darina Зоя, Helena Елена, Лейла Лилия, Olha Ольга, Татьянка Татьяна.

Сеанс с энергией "СОСТОЯНИЕ ПРЕОБРАЖЕНИЯ и ВОЛШЕБСТВА" передала до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с  энергией "СОСТОЯНИЕ ПРЕОБРАЖЕНИЯ и ВОЛШЕБСТВА" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 30.10.2021, 23:34 | Сообщение # 2898
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose  Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "СОСТОЯНИЕ ПРЕОБРАЖЕНИЯ И ВОЛШЕБСТВА"!    Энергия нежным теплом наполнила и окутала тело. На светло-фиолетовом фоне прочувствовала вибрации в чакрах, поочередно снизу вверх. Фон засиял бело-золотистым Светом. Увидела летающих фей и много красивых цветов! Прочувствовала усиленные вибрации в ушах с незначительной болью. Вскоре боли прошли. Сеанс длился чуть менее часа. Состояние радости, легкости и гармонии! sun БлагоДарю от всей Души!!!      
 
BeataДата: Воскресенье, 31.10.2021, 04:18 | Сообщение # 2899
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергия нежным теплом наполнила и окутала тело. На светло-фиолетовом фоне прочувствовала вибрации в чакрах, поочередно снизу вверх. Фон засиял бело-золотистым Светом. Увидела летающих фей и много красивых цветов! Прочувствовала усиленные вибрации в ушах с незначительной болью. Вскоре боли прошли. Сеанс длился чуть менее часа. Состояние радости, легкости и гармонии!


Чудесные феи Вас мягко очищали и исцеляли на всех уровнях, наполняли волшебными преображающими энергиями, открывали новые возможности, активировали ваши таланты и способности, гармонизировали и исполняли ваши желания, если, конечно, Вы их загадывали. ВО БЛАГО!!!   
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ТатьянкаДата: Понедельник, 01.11.2021, 13:36 | Сообщение # 2900
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Благодарю за сеанс. К сожалению при проходе дверей сработало что то вроде сигнальной рамки которая меня не пропускала я прям наткнулась на что то невидимое. А потом всё-таки я попала а какое то место был туман . И как в детском аттракцион я плавала на блин в виде цветка. Я сидела на белом лепестке и плавала. Что было вокруг я не видела был туман.
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!