Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 49 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   13:22
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 49 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
RumiДата: Четверг, 09.05.2019, 19:09 | Сообщение # 961
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте.Записываюсь на сеанс с энергией Алериум и Дилериум.Благодарю заранее мастера Татьяну!
 
НадеждаДата: Четверг, 09.05.2019, 20:12 | Сообщение # 962
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией Алериум и Дилериум. girl_angel
 
LUCIAДата: Пятница, 10.05.2019, 10:30 | Сообщение # 963
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь на сеанс с энергиями Алериум и Дилериум! sun
 
bekelenaДата: Пятница, 10.05.2019, 14:50 | Сообщение # 964
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на целительный сеанс Алериум и Дилериум sorry girl_angel
 
galaДата: Пятница, 10.05.2019, 14:56 | Сообщение # 965
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на целительный сеанс с энергией Алериум и Дилериум  sun    sun   sun  girl_angel  girl_angel  girl_angel
 
SvetaДата: Пятница, 10.05.2019, 19:52 | Сообщение # 966
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на целительный сеанс с энергией "Алериум и Дилериум" sun
 
BeataДата: Пятница, 10.05.2019, 21:01 | Сообщение # 967
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники целительного сеанса с энергиями Алериум и Дилериум (Энергии, исцеляющие Звуком и Тишиной):

лада Алла, xelenakis Елена, GLife Олег, Rumi Марина, Надежда Надежда, LUCIA Светлана, Helena Елена, 
gala Галина, Sveta Светлана.

Сеанс с энергией "Алериум и Дилериум" передала до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Алериум и Дилериум" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Алериум и Дилериум", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SvetaДата: Пятница, 10.05.2019, 22:59 | Сообщение # 968
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за целительный сеанс с энергией "Алериум и Дилериум". Сеанс начался с покалываний рук, ощущалась небольшая боль в висках, была вибрация в коленях. Благодарю sun give_rose
 
BeataДата: Пятница, 10.05.2019, 23:42 | Сообщение # 969
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Sveta ()
Сеанс начался с покалываний рук, ощущалась небольшая боль в висках, была вибрация в коленях.


Энергии целительные, там где были дискомфортные ощущения, энергии обнаружили какой-то дисбаланс и исцеляли. Покалывание - это прохождение энергии по каналам. Боль в висках может быть связана со свойствами энергий исцелять звуком и тишиной. Колени - это род, вибрации - это целительные волны данных энергий. ВО БЛАГО!!!
   
Светлана, поставьте, пожалуйста, аватарку. give_heart


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Пятница, 10.05.2019, 23:53 | Сообщение # 970
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за целительный сеанс с энергией "Алериум и Дилериум". Сеанс начался с быстрого небольшого покалывания левого колена и сразу пошло тепло (жар) выше колен, энергия наполнила ладони и руки, было небольшое онемение. В основном чувствовал приятное расслабление и комфорт, были образы, но запомнил только темно-синий цветок, который раскрывал медленно свои лепестки (иногда они светлели). Благодарю sun sun sun
 
BeataДата: Суббота, 11.05.2019, 00:49 | Сообщение # 971
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата GLife ()
Сеанс начался с быстрого небольшого покалывания левого колена и сразу пошло тепло (жар) выше колен, энергия наполнила ладони и руки, было небольшое онемение. В основном чувствовал приятное расслабление и комфорт, были образы, но запомнил только темно-синий цветок, который раскрывал медленно свои лепестки (иногда они светлели).


Энергии целительные, работали там, где обнаружили дисбаланс. В левом колене были блоки, которые энергия пробила, поэтому пошел жар и исцеление. Онемение - это тоже где-то блоки в каналах, которые энергия пытается очистить. Образ цветка, возможно, связан с очищением аджны и третьего глаза. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Суббота, 11.05.2019, 22:37 | Сообщение # 972
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела сеанс с энергией Алериум и Дилериум 2 раза. Первый раз Энергия вошла сверху в макушку прошла вниз по спине, в руки, ладони нагрелись от потока энергии и вернулась в плечи, появилась боль в плечах и тяжесть, потом меня прервали и через 30 минут пришлось отвлечься. На следующий вечер я проводила лёжа сеанс, Энергия поступала по всему телу без болей. Благодарю за сеанс! sun
 
BeataДата: Воскресенье, 12.05.2019, 01:00 | Сообщение # 973
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
Первый раз Энергия вошла сверху в макушку прошла вниз по спине, в руки, ладони нагрелись от потока энергии и вернулась в плечи, появилась боль в плечах и тяжесть, потом меня прервали и через 30 минут пришлось отвлечься. На следующий вечер я проводила лёжа сеанс, Энергия поступала по всему телу без болей.


Энергия исцеляла ваши руки и плечи. Боль и тяжесть в плечах могут быть связаны, как с грузом забот, который Вы взвалили на свои плечи, так и с вашей профессиональной деятельностью. Даже если Вас прервали, энергия все равно доработала в сеансе, поэтому второй сеанс прошел комфортно. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Воскресенье, 12.05.2019, 20:31 | Сообщение # 974
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Благодарю за сеанс с энергией Алериум и Дилериум. Видела вокруг рук энергетические молочного цвета круги, которые то поднимались, то опускались, а на суставы направлялся свет, как от фонарика, только прицельно, но не рассеяно. Ладони тоже наполнились энергией и мне захотелось их приложить к глазам.  
 
BeataДата: Понедельник, 13.05.2019, 00:58 | Сообщение # 975
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата лада ()
Видела вокруг рук энергетические молочного цвета круги, которые то поднимались, то опускались, а на суставы направлялся свет, как от фонарика, только прицельно, но не рассеяно. Ладони тоже наполнились энергией и мне захотелось их приложить к глазам.


Энергии целительные, возможно, исцеляли ваши суставы, поэтому на них направлялся свет. Ладони, наполненные энергией, можно прикладывать на проблемные места для усиления энергии и исцеления. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Понедельник, 13.05.2019, 17:42 | Сообщение # 976
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Таня, сеанс принимала во время. чувствовала легкое кружение. обруч вокруг головы... потом ощущение шлема на голове... уставшие ноги (после дачных подвигов) сразу начали успокаиваться....
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Тебе и твоему детищу ГАРМОНИИ, УДАЧИ, И БЛАГА ВО ВСЕХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!!!!!!!!!
sun victory victory victory girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel
 
BeataДата: Вторник, 14.05.2019, 00:17 | Сообщение # 977
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата gala ()
сеанс принимала во время. чувствовала легкое кружение. обруч вокруг головы... потом ощущение шлема на голове... уставшие ноги (после дачных подвигов) сразу начали успокаиваться....


Энергии исцеляли звуком и тишиной, возможно, голове требовалось исцеление, поэтому Вам и надели на голову энергетический шлем, обладающий целительной силой.  wacko Ноги тоже полечили...  ВО БЛАГО!!!  sun 
Цитата gala ()
Тебе и твоему детищу ГАРМОНИИ, УДАЧИ, И БЛАГА ВО ВСЕХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!!!!!!!!!


Галечка, БлагоДарю за добрые пожелания!     Желаю Вам Здоровья, Радости, Благополучия и Удачи!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.05.2019, 01:23 | Сообщение # 978
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Целительный сеанс с энергией Оом (Энергия, исцеляющая Мыслью, Немерением):

состоится 17.05.19 в 21.00 по МСК

Запись открыта   

Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RumiДата: Четверг, 16.05.2019, 13:27 | Сообщение # 979
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте.Записываюсь с радостью на целительный сеанс с энергией ООм.Заранее благодарю !
 
IrmiДата: Четверг, 16.05.2019, 22:59 | Сообщение # 980
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью на целительный сеанс с энергией Оом give_rose
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!