Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 144 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   23:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 144 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
HelenaДата: Воскресенье, 10.10.2021, 10:47 | Сообщение # 2861
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Создателя, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участников сеанса с энергией "СОСТОЯНИЕ ПРАИСТОКОВ, ПЕРВОИСТОКОВ - СОСТОЯНИЕ ЕДИНОГО"  sun Ощущала себя в потоке Безусловной Любви и детской непосредственности. БЛАГОДАРЮ! 
 
ЛейлаДата: Воскресенье, 10.10.2021, 17:41 | Сообщение # 2862
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!      Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "СОСТОЯНИЕ ПРАИСТОКОВ, ПЕРВОИСТОКОВ - СОСТОЯНИЕ ЕДИНОГО"! Сначала энергия давила на макушку, шла ровно ниспадающим потоком. Задержалась на сердечной чакре и долго там вибрировала.  Ощущалась тяжесть в затылке, виски, лоб, в носу щекотило. Далее энергия опустилась ниже, началась бурная работа в области пупка. Сильное покалывание в коронной чакре, першило в горле. Потом поток сменился своей контрастностью, появилась прохлада в спине. И до конца приема сеанса энергия уже спокойно перетекала внутри тела. В конце обдало жаром голову. Действительно я испытала разные состояния, как и времена года. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
 
 
BeataДата: Среда, 13.10.2021, 05:02 | Сообщение # 2863
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергию прочувствовала сильным, точечным сдавливанием в середине правой части затылка, затем сдавило внизу левой части затылка. Входящий поток очень плотно окутал голову. Полился по спине горячим теплом с окутыванием всего тела. Вибрации в Анахате ощущались по всей груди и между лопаток. На сине-фиолетовом фоне очень сильно вибрировала Аджна и в области межбровья. На бело-голубом фоне вдали увидела стройных, седовласых Старцев. Энергия продолжала работу в голенях с жжением в левой ноге. Пульсации ощущались по всему телу. Состояние теплого спокойствия и умиротворения!

Энергия очищала, исцеляла и восстанавливала ваши чакры и тонкие тела, органы и системы на всех уровнях до первородного состояния. Шла работа по всем воплощениям с проработкой причин дисбаланса в вашей жизни. Шло наполнение высокочастотными энергиями, повышение вибраций и соединение с Истоком. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.10.2021, 05:05 | Сообщение # 2864
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Helena ()
Ощущала себя в потоке Безусловной Любви и детской непосредственности.

Очень хорошо!  good  give_heart  sun Только на сеанс Вы не записывались и я Вам его не отправляла.  victory 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.10.2021, 05:07 | Сообщение # 2865
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Лейла ()
Сначала энергия давила на макушку, шла ровно ниспадающим потоком. Задержалась на сердечной чакре и долго там вибрировала.  Ощущалась тяжесть в затылке, виски, лоб, в носу щекотило. Далее энергия опустилась ниже, началась бурная работа в области пупка. Сильное покалывание в коронной чакре, першило в горле. Потом поток сменился своей контрастностью, появилась прохлада в спине. И до конца приема сеанса энергия уже спокойно перетекала внутри тела. В конце обдало жаром голову. Действительно я испытала разные состояния, как и времена года.
 
Энергия очищала, исцеляла и восстанавливала ваши чакры и тонкие тела, органы и системы на всех уровнях до первородного состояния. Шла работа по всем воплощениям с проработкой причин дисбаланса в вашей жизни. Шло наполнение высокочастотными энергиями, повышение вибраций и соединение с Истоком. ВО БЛАГО!!!  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.10.2021, 05:14 | Сообщение # 2866
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией  Прайм-Ки-ДорА:

Состоится 15.10.21 в 22.00 по МСК

Запись открыта   
Энергообмен: ваш отзыв
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Среда, 13.10.2021, 10:29 | Сообщение # 2867
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "ПРАЙМ-КИ-ДОРА" 
 
DarinaДата: Среда, 13.10.2021, 12:06 | Сообщение # 2868
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью  give_heart  и Благодарностью  give_rose  записываюсь на сеанс с Энергией "Прайм-Ки ДорА".    
 
РозаДата: Среда, 13.10.2021, 16:00 | Сообщение # 2869
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией " Прайм- Ки-ДорА " !
sun
 
ЛейлаДата: Среда, 13.10.2021, 18:14 | Сообщение # 2870
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "ПРАЙМ-КИ-ДОРА"   
 
BeataДата: Суббота, 16.10.2021, 01:16 | Сообщение # 2871
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Прайм-Ки-ДорА:

Darina Зоя, Helena Елена, Роза Татьяна, Лейла Лилия.

Сеанс с энергией "Прайм-Ки-ДорА" передала до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с  энергией "Прайм-Ки-ДорА" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 16.10.2021, 17:49 | Сообщение # 2872
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "Прайм-Ки-ДорА"!    Энергия мощно вибрировала по всей голове. В затылке горячая плотность поднялась до макушки c круговыми вибрациями. Давило за ушами и по всему лбу. На светло-синем фоне увидела дома и много не знакомых мне людей, выходящих на улицу в старинных одеждах. Женщина в светлом платье с шалью на плечах развернулась в мою сторону, глядя на меня - я узнала себя! Очень ощутимо работа энергии чувствовалась по лбу. Вибрации в Аджне кружили, захватывая лоб и нос, в затылке пульсировало горячим теплом. Анахата спереди и сзади вибрировала до конца часового сеанса с сильным теплом в груди, спине. Состояние спокойствия и умиротворения! sun  БлагоДарю от Души!!! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
     
 
BeataДата: Среда, 20.10.2021, 19:56 | Сообщение # 2873
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергия мощно вибрировала по всей голове. В затылке горячая плотность поднялась до макушки c круговыми вибрациями. Давило за ушами и по всему лбу. На светло-синем фоне увидела дома и много не знакомых мне людей, выходящих на улицу в старинных одеждах. Женщина в светлом платье с шалью на плечах развернулась в мою сторону, глядя на меня - я узнала себя! Очень ощутимо работа энергии чувствовалась по лбу. Вибрации в Аджне кружили, захватывая лоб и нос, в затылке пульсировало горячим теплом. Анахата спереди и сзади вибрировала до конца часового сеанса с сильным теплом в груди, спине. Состояние спокойствия и умиротворения!

Энергия установила защиту и наполнила ваше энергетическое пространство высоковибрационными энергиями, которые Вас очищали и исцеляли на всех уровнях, расширяли тело и сознание, освобождая от ограничений. Шло очищение и исцеление на уровне тела, Души, сознания и подсознания. Судя по картинке, у Вас шла работа по прошлым воплощениям, возможно, по роду. Так же энергии активировали ваши таланты и способности; наполняли жизненной мудростью, мягко направляя по истинному пути и т.д. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 20.10.2021, 19:59 | Сообщение # 2874
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией  ПРАЙ-МА - Энергия-состояние-матрица Прайм-Ма:

Состоится 22.10.21 в 22.00 по МСК

Запись открыта    

Энергообмен: ваш отзыв
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Среда, 20.10.2021, 20:34 | Сообщение # 2875
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла сеанс с Энергией "Прайм-Ки-ДорА"! Благодарю Создателя, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участников коллективного сеанса  give_rose  give_rose  give_rose 
Ощутила приятное окутывание потоком, мягким и теплым. В этом потоке были заряды- "искорки", которые чудно вспыхивали и исчезали, как солнечные блики на воде, придавая всему процессу игривость, пластичность, изменчивость, легкость, искорки задора. Как будто это было напоминание Духа об Игре, чтобы не судить себя строго. Об ошибках, которые вовсе и не ошибки, а новый вектор развития и творения wink  О более легком отношении к Жизни в целом, которая течет как Поток с моими проблесками сознания в ней, но непостижимости самого течения, глубин и природы Жизни-Реки. 
       
 
HelenaДата: Среда, 20.10.2021, 20:37 | Сообщение # 2876
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "ПРАЙМ-МА" 
 
DarinaДата: Среда, 20.10.2021, 21:41 | Сообщение # 2877
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью  give_heart  и Благодарностью  give_rose  записываюсь на сеанс с Энергией "ПРАЙ-МА". girl_angel 
 
ЛейлаДата: Среда, 20.10.2021, 23:49 | Сообщение # 2878
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "ПРАЙМ-МА"   

Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 21.10.2021, 00:38
 
ЛейлаДата: Четверг, 21.10.2021, 00:08 | Сообщение # 2879
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "Прайм-Ки-ДорА"! Энергия спиралевидным потоком вошла через коронную чакру, по всему телу пробежала мелкая дрожь, столб энергии ощущался не только внутри и вокруг физического тела, очищая все на своем пути. На макушке как торнадо раскручивалось, даже были болевые ощущения. На внутреннем экране цветовая радуга, скорее всего как в грозу цветные тучи. Что-то приходило в виде  мысленного осознания, но в конце на какой то миг я уснула и потом ничего не помню.  Благодарю!!!
 
BeataДата: Пятница, 22.10.2021, 02:07 | Сообщение # 2880
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Helena ()
Ощутила приятное окутывание потоком, мягким и теплым. В этом потоке были заряды- "искорки", которые чудно вспыхивали и исчезали, как солнечные блики на воде, придавая всему процессу игривость, пластичность, изменчивость, легкость, искорки задора. Как будто это было напоминание Духа об Игре, чтобы не судить себя строго. Об ошибках, которые вовсе и не ошибки, а новый вектор развития и творения. О более легком отношении к Жизни в целом, которая течет как Поток с моими проблесками сознания в ней, но непостижимости самого течения, глубин и природы Жизни-Реки.
 
Энергия установила защиту и наполнила ваше энергетическое пространство высоковибрационными энергиями, которые Вас мягко очищали и исцеляли на всех уровнях; расширяли тело и сознание, освобождая от ограничений; активировали таланты и способности; наполняли жизненной мудростью, мягко направляя по истинному пути и т.д. Поэтому, Вам так комфортно было в этих энергиях. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!