Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 143 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   13:50
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 143 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
BeataДата: Среда, 29.09.2021, 03:01 | Сообщение # 2841
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  Благодарю за отзывы о сеансе!   
Цитата Helena ()
Уже при прочтении описания энергии началось откашливание, бурный всплеск, стук сердца, вибрации мышц нижних век. Выходила некая обида на некую жизненную несправедливость. Вернее, обнаружила себя через симптомы и душевные состояния. Потом резко все стихло. Принимала сеанс вечером, перед сном. Во сне много хлопотала, пыталась разобраться с какими-то вещами, как бы сделать так, чтобы это было в общепринятых нормах, но не особо получалось, не совсем понятно было во сне как лучше поступить и пришлось идти на компромисс за счет себя. Вероятно, сон был близко к первопричине. С утра чувствую хаос, смятение, болевые ощущения, что-то принципиально важное для меня, но наверное и настолько же устаревшее.

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях. Шло исцеление контрактов Души, энергия вскрывала эмоциональные блоки, поэтому выходили обиды и другие деструктивные эмоции. Жизненных несправедливостей не бывает, все всегда верно, все правильно и все справедливо. Мы сами создаем все ситуации нашей жизни своими мыслями и эмоциями, поэтому обижаться не на кого. А обида - это наше личное восприятие определенной ситуации или отношений. Если воспринимать каждое событие в позитивном ключе или как урок, то и обид не будет. Мир зеркален, что внутри то и снаружи. За счет себя никогда на компромисс идти не надо, даже во сне. Чтобы знать, как верно поступить, не надо ориентироваться на общепринятые нормы, нужно просто слушать себя, свою интуицию - это самый верный ответ. И даже если он противоречит общепринятым нормам, он будет самым правильным, и не надо будет идти на компромисс с собой. Дисбаланс с утра, это продолжение эмоционального очищения. Отпускайте все негативные эмоции и идите в радость, это самый верный путь гармонизации состояния. Можно дополнительно открыть гармонизирующую энергию, включить приятную музыку, заняться чем то приятным и т.д. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 29.09.2021, 03:08 | Сообщение # 2842
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзывы о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергия вибрациями горячего  потока чувствовалась в макушке, затылке с сильным покалыванием и плотностью с жаром по всей голове и шее. Большую часть времени работа шла в области третьего глаза и Аджны. Участилось сердцебиение, усиленно вибрировала Анахата. Вскоре все утихло. До конца часового сеанса работа продолжалась в области лба.  Состояние теплого спокойствия !

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях, активировала третий глаз и ясноспособности. Шло исцеление контрактов Души и эмоциональное очищение, поэтому был дискомфорт в области сердечной чакры. После очищения шло наполнение светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 29.09.2021, 03:11 | Сообщение # 2843
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзывы о сеансе!   
Цитата лада ()
Плотным потоком энергия вошла и распределилась по телу, работала в основном с правой стороной, почувствовала онемение пальцев правой стопы некоторое время.

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях. Шло исцеление контрактов Души. У Вас шла работа с мужской линией рода, либо проработка отношений с мужчинами, поэтому прорабатывалась правая сторона и правая стопа. ВО БЛАГО!!!    
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 29.09.2021, 03:17 | Сообщение # 2844
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!   Благодарю за отзывы о сеансе!    
Цитата Лейла ()
После призыва энергия начала окутывать меня своим теплом. Весьма ощутимые вибрации промассировали  всё тело... Через ступни и ладони непрерывно вливались потоки энергии - мягкие и одновременно мощные... Тщательно проработали 1 и 2 чакру, затем все остальные...

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях. Шло исцеление контрактов Души, кармическое очищение, проработка отношений личных и родовых. После очищения шло наполнение светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 29.09.2021, 03:22 | Сообщение # 2845
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией СОСТОЯНИЕ ИЗОБИЛИЯ:

Состоится 01.10.21 в 22.00 по МСК

Запись открыта  
 
Энергообмен: ваш отзыв
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 29.09.2021, 07:29 | Сообщение # 2846
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью  give_heart  и Благодарностью  give_rose записываюсь на сеанс с Энергией "СОСТОЯНИЕ ИЗОБИЛИЯ". girl_angel  
 
ладаДата: Среда, 29.09.2021, 20:01 | Сообщение # 2847
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью  и Благодарностью  записываюсь на сеанс с Энергией "СОСТОЯНИЕ ИЗОБИЛИЯ". girl_angel
 
HelenaДата: Четверг, 30.09.2021, 15:52 | Сообщение # 2848
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью  и Благодарностью  записываюсь на сеанс с Энергией "СОСТОЯНИЕ ИЗОБИЛИЯ".  
 
BeataДата: Пятница, 01.10.2021, 22:35 | Сообщение # 2849
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией СОСТОЯНИЕ ИЗОБИЛИЯ:

Darina Зоя, Helena Елена, лада Алла.

Сеанс с энергией "СОСТОЯНИЕ ИЗОБИЛИЯ" передала до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с  энергией "СОСТОЯНИЕ ИЗОБИЛИЯ" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Суббота, 02.10.2021, 10:30 | Сообщение # 2850
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Создателя, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участников  сеанса с Энергией "СОСТОЯНИЕ ИЗОБИЛИЯ".  Энергии шли мягко, прямо обволакивали. Раньше у меня было ощущение, что я должна заработать, заслужить... а теперь знаю, что мне уже можно просто так. Состояние Изобилия это одобряет 
        
 
DarinaДата: Суббота, 02.10.2021, 17:30 | Сообщение # 2851
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "СОСТОЯНИЕ ИЗОБИЛИЯ"! give_rose    give_rose Энергия чувствовалась мягким вхождением в макушку, нежным теплом плавно заполнила и окутала все тело. В Анахате вибрации ощущались по всей груди. Множество раз за часовой сеанс приходило осознание, словно шептали на ухо: твой труд должен оплачиваться. Согласна, но не во всех случаях. Голубой фон продолжал сиять золотистым переливом! Состояние приятного спокойствия и гармонии! sun БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души за сеанс с Прекрасной Энергией!!!         
 
ладаДата: Воскресенье, 03.10.2021, 22:31 | Сообщение # 2852
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю  за сеанс с энергией "СОСТОЯНИЕ ИЗОБИЛИЯ". Энергию не чувствовала, только увидела как она работала с плечами и предплечьями, появилось желание расправить плечи и развести руки максимально в стороны. victory
      
 
BeataДата: Среда, 06.10.2021, 23:49 | Сообщение # 2853
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзывы о сеансе!    
Цитата Helena ()
Энергии шли мягко, прямо обволакивали. Раньше у меня было ощущение, что я должна заработать, заслужить... а теперь знаю, что мне уже можно просто так. Состояние Изобилия это одобряет
 
Заслуживать ничего не нужно, Вам дано все по праву рождения. Источник изобилия у Вас внутри, бери сколько хочешь. А чтобы взять нужно желать изобилия, быть в состоянии принятия и радости от того что придет или пришло в вашу жизнь. Благодарить Бога и Вселенную за все что у Вас было, есть и будет.  give_heart  sun Энергия мягко очищала Вас от всего, что мешает жить в достатке и изобилии. Наполняла энергиями денег и изобилия, работала на притяжение новых возможностей. ВО БЛАГО!  give_heart  sun 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 07.10.2021, 00:18 | Сообщение # 2854
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзывы о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергия чувствовалась мягким вхождением в макушку, нежным теплом плавно заполнила и окутала все тело. В Анахате вибрации ощущались по всей груди. Множество раз за часовой сеанс приходило осознание, словно шептали на ухо: твой труд должен оплачиваться. Согласна, но не во всех случаях. Голубой фон продолжал сиять золотистым переливом! Состояние приятного спокойствия и гармонии!

Энергия мягко очищала Вас от всего, что мешает жить в достатке и изобилии. Анахата - это ваш внутренний центр, это связь с Творцом и источник изобилия. Энергия очищала чакру от блоков и раскрывала ее. После очищения шло наполнение энергиями денег и изобилия, притяжение новых возможностей. ВО БЛАГО!     
Любой труд должен быть оплачен всегда, не обязательно деньгами, это могут быть слова благодарности или забота от близких или как-то еще, чтобы не было перекосов в энергообмене. Конечно, мы можем что-то делать от Души для других, не ожидая благодарности, но во всем должен быть баланс.  victory 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 07.10.2021, 00:25 | Сообщение # 2855
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзывы о сеансе!   
Цитата лада ()
Энергию не чувствовала, только увидела как она работала с плечами и предплечьями, появилось желание расправить плечи и развести руки максимально в стороны.

Энергия мягко очищала Вас от всего, что мешает жить в достатке и изобилии. Наполняла энергиями денег и изобилия, работала на притяжение новых возможностей. Какой-то груз Вы наложили на плечи, заботы свои или чужие, бремя жизни, безрадостность ... и т.д. Энергия это вычищала, поэтому Вам и захотелось расправить плечи и развести руки максимально в стороны. ВО БЛАГО!     
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 07.10.2021, 00:27 | Сообщение # 2856
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией СОСТОЯНИЕ ПРАИСТОКОВ, ПЕРВОИСТОКОВ - СОСТОЯНИЕ ЕДИНОГО:

Состоится 08.10.21 в 22.00 по МСК

Запись открыта     
Энергообмен: ваш отзыв
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 07.10.2021, 11:49 | Сообщение # 2857
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью  give_heart  и Благодарностью  give_rose записываюсь на сеанс с Энергией "СОСТОЯНИЕ ПРАИСТОКОВ, ПЕРВОИСТОКОВ - СОСТОЯНИЕ ЕДИНОГО".    
 
ЛейлаДата: Пятница, 08.10.2021, 21:38 | Сообщение # 2858
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "СОСТОЯНИЕ ПРАИСТОКОВ, ПЕРВОИСТОКОВ - СОСТОЯНИЕ ЕДИНОГО".

 
BeataДата: Пятница, 08.10.2021, 22:34 | Сообщение # 2859
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией СОСТОЯНИЕ ПРАИСТОКОВ, ПЕРВОИСТОКОВ - СОСТОЯНИЕ ЕДИНОГО:

Darina Зоя, Лейла Лилия.

Сеанс с энергией "СОСТОЯНИЕ ПРАИСТОКОВ, ПЕРВОИСТОКОВ - СОСТОЯНИЕ ЕДИНОГО" передала до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с  энергией "СОСТОЯНИЕ ПРАИСТОКОВ, ПЕРВОИСТОКОВ - СОСТОЯНИЕ ЕДИНОГО" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 09.10.2021, 00:59 | Сообщение # 2860
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart     Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "СОСТОЯНИЕ ПРАИСТОКОВ, ПЕРВОИСТОКОВ - СОСТОЯНИЕ ЕДИНОГО"!  Энергию прочувствовала сильным, точечным сдавливанием в середине правой части затылка, затем сдавило внизу левой части затылка. Входящий поток очень плотно окутал голову. Полился по спине горячим теплом с окутыванием всего тела. Вибрации в Анахате ощущались по всей груди и между лопаток. На сине-фиолетовом фоне очень сильно вибрировала Аджна и в области межбровья. На бело-голубом фоне вдали увидела стройных, седовласых Старцев. Энергия продолжала работу в голенях с жжением в левой ноге. Пульсации ощущались по всему телу. Состояние теплого спокойствия и умиротворения! sun  БлагоДарю от Души!!! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
     
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!