Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 141 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   12:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 141 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
BeataДата: Пятница, 03.09.2021, 23:02 | Сообщение # 2801
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией  ИН - СЭЙТУМ - СЭН - ЛИ - ОМ   (Состояние инсайта + состояние активации клеток, процессов головного мозга):

Darina Зоя, Helena Елена.

Сеанс с энергией "ИН - СЭЙТУМ - СЭН - ЛИ - ОМ" передала до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с  энергией "ИН - СЭЙТУМ - СЭН - ЛИ - ОМ" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 04.09.2021, 15:32 | Сообщение # 2802
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "ИН-СЭЙТУМ-СЭН-ЛИ-ОМ"! give_rose   give_rose  Энергию прочувствовала теплой плотностью в шее сзади. Вибрации в макушке и затылке ощущались сильным пощипыванием, давило в центре лба до боли. Усиленно пульсировала Аджна и Вишудха. К концу сеанса медленно все утихло. sun  БлагоДарю от Души!!!
    
 
HelenaДата: Вторник, 07.09.2021, 09:18 | Сообщение # 2803
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Создателя, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участников сеанса с Энергией "ИН-СЭЙТУМ-СЭН-ЛИ-ОМ"  give_rose  give_rose  give_rose  Я мало что ощущала физически. Работа шла очень далеко от понимания, на ментальном теле или дальше. Я ничего не пыталась понимать, хотя для меня всегда хотелось узнать все механизмы процессов, и даже объять свой механичный способ мышления. И вот я читаю в описании энергии о соединении ума с Разумом, о балансе между чувствами и умом - и это очень здорово мне легло на душу. И это происходило без особого напряжения, в воздушных пространственных энергиях. А может ни чего не происходило - я поняла, что мне и не нужно все понимать.  good  Имеет значение лишь моя способность воспринимать через свой канал восприятия и взаимодействия с Кем-то или с Чем-то. Благодарю!
 
BeataДата: Среда, 08.09.2021, 19:13 | Сообщение # 2804
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергию прочувствовала теплой плотностью в шее сзади. Вибрации в макушке и затылке ощущались сильным пощипыванием, давило в центре лба до боли. Усиленно пульсировала Аджна и Вишудха. К концу сеанса медленно все утихло.

Энергия очищала и активировала ваши верхние чакры, исцеляла и восстанавливала клети головного мозга, активировала ваши способности, исцеляла и восстанавливала весь организм в целом, т.к. мозг управляет всеми процессами в организме. Наполняла светлыми энергиями, гармонизировала и балансировала на всех уровнях. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.09.2021, 19:26 | Сообщение # 2805
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Helena ()
Я мало что ощущала физически. Работа шла очень далеко от понимания, на ментальном теле или дальше. Я ничего не пыталась понимать, хотя для меня всегда хотелось узнать все механизмы процессов, и даже объять свой механичный способ мышления. И вот я читаю в описании энергии о соединении ума с Разумом, о балансе между чувствами и умом - и это очень здорово мне легло на душу. И это происходило без особого напряжения, в воздушных пространственных энергиях. А может ни чего не происходило - я поняла, что мне и не нужно все понимать.    Имеет значение лишь моя способность воспринимать через свой канал восприятия и взаимодействия с Кем-то или с Чем-то.

У Вас шла энергетическая работа на тонком уровне.  Баланс между чувствами и умом - это баланс между душой и эго, это и есть божественный разум. Душа - это чувства, ум - это логика, когда они в согласии, тогда Вы в находитесь в божественном состоянии гармонии и Вы видите и чувствуете мир более глубоко. В этом состоянии приходят осознания и озарения, Вы чувствуете связь с Душой, Богом и своими Высшими Аспектами.  victory Энергия Вас мягко очищала и исцеляла, восстанавливала мозг на клеточном уровне, активировала способности. Гармонизировала и балансировала на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.09.2021, 19:27 | Сообщение # 2806
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией СОСТОЯНИЕ УНИВЕРСУМА

Состоится 10.09.21 в 22.00 по МСК

Запись открыта      
 

Энергообмен: ваш отзыв
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 08.09.2021, 19:36 | Сообщение # 2807
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью give_heart  и Благодарностью give_rose  записываюсь на сеанс с Энергией "СОСТОЯНИЕ УНИВЕРСУМА ". girl_angel 
 
HelenaДата: Среда, 08.09.2021, 22:44 | Сообщение # 2808
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "СОСТОЯНИЕ УНИВЕРСУМА" 
 
ладаДата: Четверг, 09.09.2021, 19:33 | Сообщение # 2809
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
с любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "СОСТОЯНИЕ УНИВЕРСУМА" give_heart
 
НаталиДата: Четверг, 09.09.2021, 23:12 | Сообщение # 2810
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
give_heart С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "СОСТОЯНИЕ УНИВЕРСУМА"   give_rose
 
ЛейлаДата: Пятница, 10.09.2021, 14:33 | Сообщение # 2811
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "СОСТОЯНИЕ УНИВЕРСУМА" 
 
BeataДата: Суббота, 11.09.2021, 00:28 | Сообщение # 2812
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией СОСТОЯНИЕ УНИВЕРСУМА:

Darina Зоя, Helena Елена, лада Алла, Натали Наталья, Лейла Лилия.

Сеанс с энергией "СОСТОЯНИЕ УНИВЕРСУМА" передала до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с  энергией "СОСТОЯНИЕ УНИВЕРСУМА" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Суббота, 11.09.2021, 15:35 | Сообщение # 2813
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!!!! Благодарю вас сердечно за сеанс с энергией "СОСТОЯНИЕ УНИВЕРСУМА" ! После призыва меня окутали энергетическим одеялом... И буквально через несколько  минут потоки энергии начали наполнять всю меня, поступая через руки и ноги... Потом появился венок из сверкающей энергии на уровне висков и началась работа с верхней частью головы... Работа велась по всему телу сильно, интенсивно... Всплыли воспоминания, о которых уже и забыла... Всплыли и ушли! Проработали сердечную чакру, прошлись по меридианам...
Благодарю !!!!
 
DarinaДата: Суббота, 11.09.2021, 18:35 | Сообщение # 2814
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "CОСТОЯНИЕ УНИВЕРСУМА"! girl_angel     Энергия хорошо ощущалась работой в правой части головы, по всей спине. Усиленно вибрировала Аджна с ощутимой болью в центре лба. Идущий снизу поток мощно прорабатывал ноги спиралеобразными вибрациями вокруг голеней и колен. В Анахате чувствовались вибрации с обеих сторон с легким сдавливанием между лопаток. Наполнила и окутала сильным теплом сверху до низу, продолжая работать очень ощутимо в левом тазобедренном суставе. К концу часа ушла на убыль. sun  БлагоДарю от всей Души!!! give_heart give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_heart
    
 
HelenaДата: Понедельник, 13.09.2021, 11:27 | Сообщение # 2815
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, мастера Татьяну Б. и всех участников сеанса с энергией "CОСТОЯНИЕ УНИВЕРСУМА"!  give_heart   Я ощутила приток великодушия, благости и невозмутимости. Сознание начало расплываться. Постепенно ушла в сон. Снились значимые сны. Первый: "У нас "встреча единомышленников" в каком-то старом городке. Там были парни и девушки, и я отчетливо видела их лица, присутствовала в их обществе и была видна им, - они оживлено общались со мной как "со своей", хотя многие мне не знакомы. Но до утра мы должны были расстаться" - думаю, это мои части, знакомые и незнакомые так исцелялись в универсальном Источнике.  girl_angel  Второй: "Место моей работы из кубического помещения капитально реконструируют в округлый просторный зал. Я зашла - окна сделали вполовину меньшего размера и все было в мелу. И я подумала, О Боже!!, это же все мне придется убирать". Но зато сейчас пока идет ремонт я совершенно свободна ) И вышла из помещения"  good 
Думаю, тоже подсознание выдало "картинку" о большой внутренней перестройке, может возрастной, а может и в сознании. Энергия потрясающая. Кажется, что люди, достигшие уровня черпать Энергию Источника - святые, и больше не люди, потому что мое подсознание все таки бурно отреагировало. Благодарю!!!!! 

         
 
BeataДата: Четверг, 16.09.2021, 01:06 | Сообщение # 2816
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Лейла ()
После призыва меня окутали энергетическим одеялом... И буквально через несколько  минут потоки энергии начали наполнять всю меня, поступая через руки и ноги... Потом появился венок из сверкающей энергии на уровне висков и началась работа с верхней частью головы... Работа велась по всему телу сильно, интенсивно... Всплыли воспоминания, о которых уже и забыла... Всплыли и ушли! Проработали сердечную чакру, прошлись по меридианам...

Энергия универсальная, после наполнения, шло очищение и исцеление на всех уровнях. Чистилось тело и сознание, эмоции и мысли, шло очищение от деструктивных привязок и блоков, поэтому всплывали воспоминания. Очищались чакры и тонкие тела, исцелялись органы и системы, шло наполнение светлыми энергиями и гармонизация состояния. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.09.2021, 01:12 | Сообщение # 2817
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергия хорошо ощущалась работой в правой части головы, по всей спине. Усиленно вибрировала Аджна с ощутимой болью в центре лба. Идущий снизу поток мощно прорабатывал ноги спиралеобразными вибрациями вокруг голеней и колен. В Анахате чувствовались вибрации с обеих сторон с легким сдавливанием между лопаток. Наполнила и окутала сильным теплом сверху до низу, продолжая работать очень ощутимо в левом тазобедренном суставе. К концу часа ушла на убыль.

Энергия очищала и исцеляла на всех уровнях. Очищались чакры и тонкие тела, исцелялись органы и системы, чистилось тело и сознание, эмоции и мысли, шло очищение от деструктивных привязок и блоков. У Вас шла очищение родовых каналов, поэтому шла работа с ногами и костной системой. После очищения шло наполнение светлыми энергиями и гармонизация состояния. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.09.2021, 01:34 | Сообщение # 2818
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Helena ()
Я ощутила приток великодушия, благости и невозмутимости. Сознание начало расплываться. Постепенно ушла в сон. Снились значимые сны. Первый: "У нас "встреча единомышленников" в каком-то старом городке. Там были парни и девушки, и я отчетливо видела их лица, присутствовала в их обществе и была видна им, - они оживлено общались со мной как "со своей", хотя многие мне не знакомы. Но до утра мы должны были расстаться" - думаю, это мои части, знакомые и незнакомые так исцелялись в универсальном Источнике.

Энергия очищала и исцеляла на всех уровнях. Чистилось тело и сознание, эмоции и мысли, шло очищение от деструктивных привязок и блоков, поэтому снились такие сны. Парни и девушки во сне вполне могли быть вашими частями, или, возможно, шло очищение от эмоциональных блоков и привязок к людям, событиям и ситуациям.  victory

Цитата Helena ()
Второй: "Место моей работы из кубического помещения капитально реконструируют в округлый просторный зал. Я зашла - окна сделали вполовину меньшего размера и все было в мелу. И я подумала, О Боже!!, это же все мне придется убирать". Но зато сейчас пока идет ремонт я совершенно свободна ) И вышла из помещения".    Думаю, тоже подсознание выдало "картинку" о большой внутренней перестройке, может возрастной, а может и в сознании.

Здесь тоже шло очищение, исцеление и восстановление на всех уровнях, поэтому Вы видели капитальный ремонт, реконструкцию в теле и сознании. Мел - это светлая энергия, которая Вас наполняла и гармонизировала. ВО БЛАГО!!! give_heart sun

Цитата Helena ()
Энергия потрясающая. Кажется, что люди, достигшие уровня черпать Энергию Источника - святые, и больше не люди, потому что мое подсознание все таки бурно отреагировало.

Елена, Вы тоже постоянно черпаете энергию из Источника, этот источник у Вас внутри, Вы божественная частичка. Бог у Вас внутри, а Вы в Боге. Энергия Истока очень высоких вибраций, в чистом виде она для нас очень сильна, поэтому наши чакры преобразуют эту энергию в энергию комфортную для нас, ту, какую мы можем принять. В сеансе энергия была более высоких частот, чем мы принимаем обычно, и Душа почувствовала энергию Истока (дома), поэтому ваше сознание так отреагировало. give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.09.2021, 01:35 | Сообщение # 2819
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией СОСТОЯНИЕ ВДОХНОВЕНИЯ

Состоится 17.09.21 в 22.00 по МСК

Запись открыта       

Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 16.09.2021, 09:01 | Сообщение # 2820
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью give_heart  и Благодарностью give_rose  записываюсь на сеанс с Энергией "СОСТОЯНИЕ ВДОХНОВЕНИЯ".  girl_angel 
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!