Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 139 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   16:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 139 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
DarinaДата: Пятница, 13.08.2021, 23:55 | Сообщение # 2761
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "Флэй-Си-Нэль / Фдэй-Ви-Тал-Ле"! girl_angel    Энергия ощущалась работой в голени и голеностопном суставе левой ноги зигзагообразными, теплыми вибрациями. Чувствовались усиленные пульсации в спине справа в родинке. Бело-голубой Свет сиял весь часовой сеанс. Состояние спокойствия и гармонии! sun БлагоДарю от Души!!!!  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose      
 
НаталиДата: Суббота, 14.08.2021, 11:50 | Сообщение # 2762
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! От всей души  girl_angel  благодарю Татьяну, всех участников сеанса, энергию "Флэй-Си-Нэль / Флэй-Ви-Тал-Ле".
Энергия разлилась по всему телу и со скоростью двигалась с ног до головы и обратно, было очень жарко, чувство омывания  внутри меня, глубокое погружение в тета-состояние. После сеанса есть немного тяжести на плечах и "тяжёлая" голова. Благодарю!
       
 
HelenaДата: Суббота, 14.08.2021, 15:13 | Сообщение # 2763
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, ВЯ, Татьяну и участников сеанса с энергией "Флэй-Си-Нэль / Флэй-Ви-Тал-Ле" . Энергия глубоко меня расслабила наполнила покоем и теплом.
give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose
 
OlhaДата: Воскресенье, 15.08.2021, 03:08 | Сообщение # 2764
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за сеанс с энергией  "Сан-Та-Мэй".
Однако, в интересных местах у меня зубы находятся ))
Энергия сразу начала работать с точкой над сердцем, потом добавилась еще спина напротив солнечного сплетения, слева. Сердце и в этой зоне бухало так, как будто там сваи забивали. Периодически чувствовалась левая сторона верхней и нижней челюсти, но не сильно. В конце сеанса зевала.
 
diamondДата: Воскресенье, 15.08.2021, 03:11 | Сообщение # 2765
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за сеанс с энергией  "Сан-Та-Мэй".
Заснул biggrin
 
BeataДата: Четверг, 19.08.2021, 01:58 | Сообщение # 2766
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя, Наталья, Елена, Дмитрий!          БлагоДарю всех за отзыв о сеансе!    
Энергия многоплановая и работала с каждым индивидуально. Шло исцеление костной системы; очищались, исцелялись и восстанавливались другие органы и системы и весь организм в целом. Шло наполнение светлыми энергиями, гармонизация и баланс на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 19.08.2021, 02:09 | Сообщение # 2767
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Olha ()
Однако, в интересных местах у меня зубы находятся ))Энергия сразу начала работать с точкой над сердцем, потом добавилась еще спина напротив солнечного сплетения, слева. Сердце и в этой зоне бухало так, как будто там сваи забивали. Периодически чувствовалась левая сторона верхней и нижней челюсти, но не сильно. В конце сеанса зевала.

Зубы у Вас находятся там, где надо. А энергия всегда течет туда, куда необходимо. Зубы - это связь с родом, поэтому при работе с зубами идет работа с родовыми связями и наоборот, при работе с родом очень часто идет работа с зубами. Сердечная чакра - это связь с вашими родными, шло очищение от деструктивных привязок. Спина - это прошлое. Левая часть женская. У Вас опять шла проработка по женской линии рода. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
Акция на Серебряное Колесо уже закончилась, но Вы, если хотите, еще можете приобрести настройку по акционной цене за 200 гривен, и, наконец, проработать родовые сценарии. Вам это в каждом сеансе показывают. victory
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 19.08.2021, 02:11 | Сообщение # 2768
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией ВИ-ДАР-МЭЙ / ВИ-АРД-НЭЯ (Энергия для работы с костной системой).

Состоится 20.08.21 в 22.00 по МСК

Запись открыта      
Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
diamondДата: Четверг, 19.08.2021, 03:04 | Сообщение # 2769
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "Флэй-Си-Нэль / Фдэй-Ви-Тал-Ле"
Весь сеанс беспокоился.
 
OlhaДата: Четверг, 19.08.2021, 03:06 | Сообщение # 2770
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, спасибо за сеанс с энергией "Флэй-Си-Нэль / Флэй-Ви-Тал-Ле".
Ощущалась пульсация в груди, немного тянуло левое плечо, потом плечо отпустило, начало тянуть лицо слева возле рта и стал дёргаться левый глаз. В конце сеанса пульсация появилась и с левой стороны шеи спереди, после этого стала зевать и в самом конце появилось ощущение комка в верхней части горла, но довольно быстро прошло.
С родом я работаю постоянно, но там такой гадюшник, что быстро не расчисишь. Спасибо за предложение, если можно подождать пару тройку дней с этим, я возьму эту настройку.
 
OlhaДата: Четверг, 19.08.2021, 03:09 | Сообщение # 2771
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "ВИ-ДАР-МЭЙ / ВИ-АРД-НЭЯ"
 
BeataДата: Четверг, 19.08.2021, 03:17 | Сообщение # 2772
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата diamond ()
Весь сеанс беспокоился.

Возможно, шло эмоциональное очищение и исцеление. Шло исцеление костной системы; очищались, исцелялись и восстанавливались другие органы и системы и весь организм в целом. Шло наполнение светлыми энергиями, гармонизация и баланс на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 19.08.2021, 03:29 | Сообщение # 2773
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Olha ()
Ощущалась пульсация в груди, немного тянуло левое плечо, потом плечо отпустило, начало тянуть лицо слева возле рта и стал дёргаться левый глаз. В конце сеанса пульсация появилась и с левой стороны шеи спереди, после этого стала зевать и в самом конце появилось ощущение комка в верхней части горла, но довольно быстро прошло.

Шло исцеление сердечно-сосудистой, нервной и костной системы; очищались, исцелялись и восстанавливались другие органы и системы и весь организм в целом. Опять у Вас энергия работала с левой стороной, возможно, наследственные заболевания прорабатывались. Комок в горле и зевание - это эмоциональное очищение. Шло наполнение светлыми энергиями, гармонизация и баланс на всех уровнях. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
Цитата Olha ()
С родом я работаю постоянно, но там такой гадюшник, что быстро не расчистишь. Спасибо за предложение, если можно подождать пару тройку дней с этим, я возьму эту настройку.

Настройку можете приобрести по возможности. А к Роду нужно относиться с Любовью и уважением, к родителям и всем родным и близким. Вы сами неоднократно воплощались в этом роду, поэтому не известно свои или не свои ошибки прорабатываете. Даже если не свои, значит, именно, Вам сейчас нужно это проработать. Род - это огромная энергоструктура и очень большая поддержка Вам с тонкого плана. Вы помогаете Роду, Род помогает Вам. Любите свой Род, Благодарите и Благословляйте, это будет огромным Благом для Вас и для Рода. Желаю всего самого наилучшего. give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 19.08.2021, 04:09 | Сообщение # 2774
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью give_rose  записываюсь на сеанс с Энергией "ВИ-ДАР-МЭЙ / ВИ-АРД-НЭЯ". 
 
АмиллаДата: Четверг, 19.08.2021, 10:52 | Сообщение # 2775
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
С Любовью give_heart и Благодарностью   записываюсь на сеанс с Энергией "ВИ-ДАР-МЭЙ / ВИ-АРД-НЭЯ".      sun

Смотри на мир глазами сердца...
 
НаталиДата: Четверг, 19.08.2021, 15:56 | Сообщение # 2776
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
give_rose С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "ВИ-ДАР-МЭЙ / ВИ-АРД-НЭЯ" sun
 
HelenaДата: Четверг, 19.08.2021, 21:47 | Сообщение # 2777
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С  благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "ВИ-ДАР-МЭЙ / ВИ-АРД-НЭЯ"  sun
 
BeataДата: Пятница, 20.08.2021, 22:10 | Сообщение # 2778
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией ВИ-ДАР-МЭЙ / ВИ-АРД-НЭЯ (Энергия для работы с костной системой):

Olha Ольга, Darina Зоя, Амила Мила, Натали Наталья, Helena Елена.

Сеанс с энергией "ВИ-ДАР-МЭЙ / ВИ-АРД-НЭЯ" передала до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с  энергией "ВИ-ДАР-МЭЙ / ВИ-АРД-НЭЯ" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталиДата: Пятница, 20.08.2021, 23:09 | Сообщение # 2779
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток! Благодарю Татьяну и всех тех, кто принимал участие в сеансе с энергией "ВИ-ДАР-МЭЙ/ВИ-АРД-НЭЯ". Очень чувствовалась огнено-рыжая энергия, которая входила в макушку и синяя энергия через стопы. Красную энергию чувствовала по всему телу и было жарко, а вот синюю только до уровня пупка. Погружение было глубокое как сон. Есть немного боли между лопатками.
Благодарю!      
 
DarinaДата: Суббота, 21.08.2021, 00:05 | Сообщение # 2780
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "ВИ-ДАР-МЭЙ / ВИ-АРД-НЭЯ"! girl_angel   Энергия вошла двумя потоками сверху и снизу, плавно с разогревом. Очень хорошо ощущалась работой в правой части спины, в пояснице-удалила мгновенно боль. В левой голени и правом запястье чувствовалась горячими вибрациями весь сеанс.  БлагоДарю от всей Души!!!  give_rose  give_rose   give_rose      
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!