Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 131 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   14:25
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 131 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
HelenaДата: Среда, 02.06.2021, 13:53 | Сообщение # 2601
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс "Миан-Ан-Вэй" 
 
НаталиДата: Среда, 02.06.2021, 19:05 | Сообщение # 2602
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
give_rose С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Миан-Ан-Вэй".  girl_angel
 
OlhaДата: Среда, 02.06.2021, 22:03 | Сообщение # 2603
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Миан-Ан-Вэй.
 
РозаДата: Четверг, 03.06.2021, 00:49 | Сообщение # 2604
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией " Миан-Ан- Вэй" .
 
diamondДата: Пятница, 04.06.2021, 00:00 | Сообщение # 2605
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Миан-Ан-Вэй"
 
BeataДата: Пятница, 04.06.2021, 23:32 | Сообщение # 2606
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Миан-Ан-Вэй (Энергия исцеления генетики, ДНК и туберозного склероза):

Darina Зоя, GLife Олег, Helena Елена, Натали Наталья, Olha Ольга, Роза Татьяна, diamond Андрей.

Сеанс с энергией "Миан-Ан-Вэй" передала до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Миан-Ан-Вэй" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 05.06.2021, 18:41 | Сообщение # 2607
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart Благодарю Вас сердечно за сеанс с Энергией "Миан-Ан-Вэй"!  girl_angel     Зависший поток прочувствовала мгновенно нарастающим теплом в голове и жаром по лицу. Входил медленно, с ощущением незначительной тяжести. Энергия полилась по правой стороне тела, словно горячим утюгом проглаживали, давило в лопатке до боли. Весь часовой сеанс работа шла по боку справа в области родинки у груди с периодическим проявлением сильной боли. К концу боли ушли. БлагоДарю от Души!!! give_rose  give_rose  give_rose        
 
OlhaДата: Воскресенье, 06.06.2021, 03:23 | Сообщение # 2608
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за сеанс с энергией "Миан-Ан-Вэй".
Сразу же начала сильно зевать, как прозевалась, начался озноб волнами в основном в районе груди. На этот раз он был какой-то неприятный, как будто выдавливался изнутри. Было это довольно долго, потом я начала мотать головой, как будто с чем-то не согласна. После этого начало покалывать кончики пальцев на ногах, и я начала сильно разогреваться, даже испарина выступила. При этом было какое-то очень неприятное ощущение, я аж скривилась. Немного дергались ноги в верхней части. Потом это прошло, опять начался такой же озноб, но недолго, и я опять начала зевать, но уже не так долго.
 
diamondДата: Воскресенье, 06.06.2021, 03:34 | Сообщение # 2609
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю Вас сердечно за сеанс с Энергией "Миан-Ан-Вэй"!
 Заснул. Замёрз.
 
НаталиДата: Воскресенье, 06.06.2021, 23:21 | Сообщение # 2610
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 Здравствуйте, Татьяна! От всего сердца благодарю вас и всех участников  за сеанс с Энергией "Миан-Ан-Вэй!
Очень интересно себя чувствовала: сначала голова чуть кружилась и как-будто поделилась на переднюю часть и заднюю, задней частью мысленно летала в космосе, тело поделилось на левую и правую часть, причём левая значительно больше по размерам, давило в области сердца и грудного отдела позвоночника. Через время оболочку физического тела ощущала нормально, внутри что то происходило, на мой вопрос -что со мной? - через короткое время пришёл ответ - теперь гармонично, сеанс закончен, всего 7 минут. 
Благодарю!    
 
HelenaДата: Вторник, 08.06.2021, 01:56 | Сообщение # 2611
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю энергию ""Миан-Ан-Вэй", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, ВЯ, Татьяну и всех участников сеанса. Интересные состояния, как-будто под повышенным атмосферным давлением. Но мне понравилось, не хотелось выходить из сеанса, а хотелось освободиться от всего того, что указывало на внутреннюю причину  такого "выдавливания". 
          
 
BeataДата: Среда, 09.06.2021, 00:44 | Сообщение # 2612
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Darina ()
Зависший поток прочувствовала мгновенно нарастающим теплом в голове и жаром по лицу. Входил медленно, с ощущением незначительной тяжести. Энергия полилась по правой стороне тела, словно горячим утюгом проглаживали, давило в лопатке до боли. Весь часовой сеанс работа шла по боку справа в области родинки у груди с периодическим проявлением сильной боли. К концу боли ушли.

Энергия очищала и исцеляла на уровне ДНК. Шло исцеление органов и систем на клеточном уровне, активация и восстановление структуры ДНК, исцелялись наследственные заболевания и деструктивные программы. Правая сторона мужская, шло очищение и исцеление наследственности по мужской линии рода. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.06.2021, 00:51 | Сообщение # 2613
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Olha ()
Сразу же начала сильно зевать, как прозевалась, начался озноб волнами в основном в районе груди. На этот раз он был какой-то неприятный, как будто выдавливался изнутри. Было это довольно долго, потом я начала мотать головой, как будто с чем-то не согласна. После этого начало покалывать кончики пальцев на ногах, и я начала сильно разогреваться, даже испарина выступила. При этом было какое-то очень неприятное ощущение, я аж скривилась. Немного дергались ноги в верхней части. Потом это прошло, опять начался такой же озноб, но недолго, и я опять начала зевать, но уже не так долго.

Энергия очищала и исцеляла на уровне ДНК. Шло исцеление органов и систем на клеточном уровне, активация и восстановление структуры ДНК, исцелялись наследственные заболевания и деструктивные программы. У Вас шло очищение и исцеление на уровне Души, исцелялись эмоциональные травмы, наследственные заболевания и деструктивные программы и по женской и по мужской линии рода. Зевание и озноб - это очищение. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.06.2021, 00:53 | Сообщение # 2614
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата diamond ()
Заснул. Замёрз.

Энергия очищала и исцеляла на уровне ДНК. Шло исцеление органов и систем на клеточном уровне, активация и восстановление структуры ДНК, исцелялись наследственные заболевания и деструктивные программы. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.06.2021, 01:04 | Сообщение # 2615
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Натали ()
Очень интересно себя чувствовала: сначала голова чуть кружилась и как-будто поделилась на переднюю часть и заднюю, задней частью мысленно летала в космосе, тело поделилось на левую и правую часть, причём левая значительно больше по размерам, давило в области сердца и грудного отдела позвоночника. Через время оболочку физического тела ощущала нормально, внутри что то происходило, на мой вопрос -что со мной? - через короткое время пришёл ответ - теперь гармонично, сеанс закончен, всего 7 минут.
 
У Вас шла гармонизация энергоструктуры, энергия убирала перекосы в теле и сознании, была разбалансировка, поэтому было такое состояние. Энергия все сгармонизировала и сбалансировала, выровняла по божественной оси. 7 минут очень мало для такого сеанса, за 7 минут Вас только выровняли. Работа с ДНК более длительная. Энергия очищала и исцеляла на уровне ДНК. Шло исцеление органов и систем на клеточном уровне, активация и восстановление структуры ДНК, исцелялись наследственные заболевания и деструктивные программы. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.06.2021, 01:07 | Сообщение # 2616
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Helena ()
Интересные состояния, как-будто под повышенным атмосферным давлением. Но мне понравилось, не хотелось выходить из сеанса, а хотелось освободиться от всего того, что указывало на внутреннюю причину  такого "выдавливания".
 
Энергия очищала и исцеляла на уровне ДНК. Шло исцеление органов и систем на клеточном уровне, активация и восстановление структуры ДНК, исцелялись наследственные заболевания и деструктивные программы. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.06.2021, 02:28 | Сообщение # 2617
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией Ва-Ль-Саум  (Энергия исцеления щитовидной железы): 

Состоится 11.06.21 в 22.00 по МСК

Запись открыта       
Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 09.06.2021, 12:40 | Сообщение # 2618
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart C Любовью и Благодарностью give_rose записываюсь на сеанс с Энергией "Ва-Ль-Саум". girl_angel    
 
OlhaДата: Среда, 09.06.2021, 20:53 | Сообщение # 2619
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Ва-Ль-Саум".
 
HelenaДата: Среда, 09.06.2021, 23:27 | Сообщение # 2620
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Ва-Ль-Саум".
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!