Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 128 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   14:04
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 128 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
РозаДата: Воскресенье, 09.05.2021, 02:45 | Сообщение # 2541
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Мастера Татьяну и проводников энергии " Инелис - Аум " за сеанс !
Сначала энергия очень плотным и сильным потоком окутала голову , а потом и все тело. При этом ощущалось давление и тяжесть .
Я попросила об исцелении нервной системы и головного мозга .
Потом в разных местах по телу пошли ощущения тепла , жара , холода , болей . Сильный холод был в спине , боли в ногах . Я мысленно просила об исцелении и восстановлении здоровья .
Потом пошли слезы и тело стало расслабляться . Затем почувствовала , как уже теплая и лёгкая энергия окутала меня со всех сторон . Было приятно и спокойно , как на руках у мамы . Захотелось прилечь и расслабиться . Далее стало легко на душе и захотелось спать . Утром проснулась веселая и отдохнувшая .
Благодарю ! Очень понравилась и энергия и сеанс !

sun
 
BeataДата: Воскресенье, 09.05.2021, 03:05 | Сообщение # 2542
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Роза ()
Сначала энергия очень плотным и сильным потоком окутала голову , а потом и все тело. При этом ощущалось давление и тяжесть .Я попросила об исцелении нервной системы и головного мозга .
Потом в разных местах по телу пошли ощущения тепла , жара , холода , болей . Сильный холод был в спине , боли в ногах . Я мысленно просила об исцелении и восстановлении здоровья .
Потом пошли слезы и тело стало расслабляться . Затем почувствовала , как уже теплая и лёгкая энергия окутала меня со всех сторон . Было приятно и спокойно , как на руках у мамы . Захотелось прилечь и расслабиться . Далее стало легко на душе и захотелось спать . Утром проснулась веселая и отдохнувшая .

Энергия работала на исцеление, восстановление и активацию головного мозга, исцеление нервной системы, восстановление сосудов. Дискомфортные ощущения в теле - это очищение и исцеление, холод - это выход негатива, тепло и жар - это исцеление и наполнение светлыми энергиями, слезы - это эмоциональное очищение. Именно, негативные эмоции являются причиной многих заболеваний. После очищения и исцеления энергия гармонизировала и балансировала на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Воскресенье, 09.05.2021, 16:42 | Сообщение # 2543
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна, за сеанс "Инелис - Аум".   sun   Благодарю за энергии, которые с нами работали Создателя нашего, Высшие Силы и Сути Света, Проводников, Учителей, Целителей! give_rose  Ощущала как активировались и гармонизировались внутри моего тела энергии Земли и Космоса - состояние наполненности, реализации, счастья! В образах увидела как мама подошла к папе и мой взгляд зафиксировал их вместе.  give_heart
       
 
BeataДата: Понедельник, 10.05.2021, 03:46 | Сообщение # 2544
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Helena ()
Ощущала как активировались и гармонизировались внутри моего тела энергии Земли и Космоса - состояние наполненности, реализации, счастья! В образах увидела как мама подошла к папе и мой взгляд зафиксировал их вместе.

Энергии Вас мягко очищали и исцеляли на всех уровнях. После очищения и исцеления энергия гармонизировала и балансировала на всех уровнях. В картинке Вам показали гармонизацию женской и мужской энергии в организме. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.05.2021, 21:58 | Сообщение # 2545
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией Мира-На-Сэ-Й-Я (Работа с некротикой - очищение и исцеление): 

Состоится 14.05.21 в 22.00 по МСК

Запись открыта       
Энергообмен: ваш отзыв




Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 12.05.2021, 22:07 | Сообщение # 2546
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью give_rose записываюсь на сеанс с Энергией "Мира-На-Сэ-Й-Я". girl_angel  
 
rejoiseliveДата: Четверг, 13.05.2021, 02:50 | Сообщение # 2547
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией Мира-На-Се-Й-Я give_heart
 
HelenaДата: Четверг, 13.05.2021, 19:12 | Сообщение # 2548
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией Мира-На-Се-Й-Я  sun
 
OlhaДата: Четверг, 13.05.2021, 23:12 | Сообщение # 2549
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Мира-На-Се-Й-Я"
 
НаталиДата: Пятница, 14.05.2021, 20:16 | Сообщение # 2550
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! sun  С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Мира-На-Сэ-Й-Я"!
 
LesnayaДата: Пятница, 14.05.2021, 21:19 | Сообщение # 2551
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Мира-На-Сэ-Й-Я"! give_heart
 
BeataДата: Пятница, 14.05.2021, 22:31 | Сообщение # 2552
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Мира-На-Сэ-Й-Я (Работа с некротикой - очищение и исцеление): 

Darina Зоя, rejoiselive Ирина, Helena Елена, Olha Ольга, Натали Наталья, Lesnaya Олеся.

Сеанс с энергией "Мира-На-Сэ-Й-Я" передала до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Мира-На-Сэ-Й-Я" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
rejoiseliveДата: Суббота, 15.05.2021, 00:09 | Сообщение # 2553
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю от всей души ВЯ Мастера Татьяны Белявцевой, ВС, Ангелов, Архангелов, Проводников Тонких Планов, моё ВЯ, Энергию Мира-На-Се-Й-Я!Уникальная сессия! Энергия пришла мгновенно в Анахату, и я полетела, потом распределилась по телам, задержалась в области спины и буквально выбив пробку из Вишудхи устремилась вперёд. Затем убрала боль в пояснице. И я увидела загробный мир и именно дали знать, что на меня повешены грехи мертвого мира. Я опустилась на могилу отца и брата и оттуда увидела себя висящей на памятнике могилы солдату над звездой. И принимаю смерть до конца с интересным ощущением постепенного наслаждения. Удивительное чувство экстаза. И потом энергии поработали с ногой где была травма стопы. И я приземлилась в теле лёгкость и радость бессмертия. Благодарю, благодарю, благодарю!!!!! sun
 
DarinaДата: Суббота, 15.05.2021, 03:16 | Сообщение # 2554
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose Сердечно благодарю за сеанс с Энергией "Мира-На-Сэ-Й-Я"!  girl_angel    Входящий поток мгновенно прочувствовала в левой голени, идущими вниз вибрациями с сильным ознобом. В правой стопе и правом запястье одновременным рывком дернуло вправо с ощущением боли в руке. Лицо покрыло жаром, в висках давило, в правом боку, в проблемной точке долго ощущалась работа вытягивающими движениями с резкой болью. К концу медленно стала утихать, окутав горячим теплом. Состояние полного спокойствия!  БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от Души!!!  give_rose       
 
BeataДата: Суббота, 15.05.2021, 04:34 | Сообщение # 2555
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата rejoiselive ()
Уникальная сессия! Энергия пришла мгновенно в Анахату, и я полетела, потом распределилась по телам, задержалась в области спины и буквально выбив пробку из Вишудхи устремилась вперёд. Затем убрала боль в пояснице. И я увидела загробный мир и именно дали знать, что на меня повешены грехи мертвого мира. Я опустилась на могилу отца и брата и оттуда увидела себя висящей на памятнике могилы солдату над звездой. И принимаю смерть до конца с интересным ощущением постепенного наслаждения. Удивительное чувство экстаза. И потом энергии поработали с ногой где была травма стопы. И я приземлилась в теле лёгкость и радость бессмертия.

Энергия очищала Вас от энергий потустороннего мира, от некротических привязок и подключений. Грехи потустороннего мира - это карма прошлых воплощений, личная или родовая. У Вас прорабатывалась мужская линия рода - отец, брат и Вы над могилой солдату. Возможно, Вы были мужчиной и воевали и погибли, и в этой могиле могли быть ваши останки прошлого воплощения, поэтому Вы испытали все эти ощущения. В ногах есть и родовые каналы и каналы связи с землей и с потусторонним миром, поэтому энергия там работала. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 15.05.2021, 04:47 | Сообщение # 2556
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Darina ()
Входящий поток мгновенно прочувствовала в левой голени, идущими вниз вибрациями с сильным ознобом. В правой стопе и правом запястье одновременным рывком дернуло вправо с ощущением боли в руке. Лицо покрыло жаром, в висках давило, в правом боку, в проблемной точке долго ощущалась работа вытягивающими движениями с резкой болью. К концу медленно стала утихать, окутав горячим теплом.

Энергия очищала Вас от энергий потустороннего мира, от некротических привязок и подключений. В ногах есть и родовые каналы и каналы связи с землей и с потусторонним миром, поэтому энергия там работала. Правая сторона мужская, у Вас были некротические привязки к умершим родственникам мужского пола. Вам нужно всех простить и отпустить, чтобы отношения завершились и привязки больше не образовывались. Вспоминайте об ушедших в другой мир не с болью, а с любовью и благодарностью. И всегда желайте Света и Любви их Душам. Помните о том, что они живы, на земле осталось только тело - это временное одеяние Души на одно воплощение, а Душа жива и может воплощаться снова.  give_heart  sun 
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Суббота, 15.05.2021, 22:16 | Сообщение # 2557
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за сеанс с энергией "Мира-На-Сэ-Й-Я".
Попросила дополнительно очистить квартиру, дом и землю под домом и вокруг него.
Поток сразу пошел очень сильный, но без всяких особых ощущений. Чувствовалась равномерная пульсация в теле, и я довольно активно дышала. Потом появились незначительные ощущения в районе левого бедра, потом немного сдвинулись назад. Потом энергия переключилась на спину в районе Анахаты, постепенно к ней добавилась и передняя часть, прорабатывалась вся Анахата, и эта работа уже шла до самого конца сеанса. По некоторым ощущениям и картинкам похоже, что прорабатывался этот черномагический ритуал, который всплыл при сеансе с с "Калейдоскопом Рейки". Я с ним уже работала, но видимо, не все вычистила, он еще и по роду передаётся, я его в наследство получила.
По квартире и территории вокруг дом ощущение белого света в конце сеанса.
 
BeataДата: Воскресенье, 16.05.2021, 02:14 | Сообщение # 2558
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Olha ()
Попросила дополнительно очистить квартиру, дом и землю под домом и вокруг него.Поток сразу пошел очень сильный, но без всяких особых ощущений. Чувствовалась равномерная пульсация в теле, и я довольно активно дышала. Потом появились незначительные ощущения в районе левого бедра, потом немного сдвинулись назад. Потом энергия переключилась на спину в районе Анахаты, постепенно к ней добавилась и передняя часть, прорабатывалась вся Анахата, и эта работа уже шла до самого конца сеанса. По некоторым ощущениям и картинкам похоже, что прорабатывался этот черномагический ритуал, который всплыл при сеансе с с "Калейдоскопом Рейки". Я с ним уже работала, но видимо, не все вычистила, он еще и по роду передаётся, я его в наследство получила. По квартире и территории вокруг дом ощущение белого света в конце сеанса.

Сначала чистилось пространство, поэтому было только ощущение потока, вы были каналом. Потом пошла работа с Вами и появились ощущения в теле. Энергия очищала Вас от энергий потустороннего мира, от некротических привязок и подключений, от всех видов негативных воздействий, в том числе и черномагических. Чтобы вычистить все полностью, желательно, понять причины этого воздействия, простить и отпустить те события. Тогда произойдет полное освобождение, потому что все такие воздействия имеют кармические причины. А чтобы проработать карму, нужно осознать причины, попросить прощения, простить и отпустить. И больше так не делать. Тогда урок будет пройден и карма снимется и с Вас и с Рода. Попросите в сеансе или медитации показать самым понятным для Вас образом все причины того воздействия. Вам могут придти осознания, как в сеансе, так и позже. А потом проработаете, что увидите или осознаете. Желаю Удачи!  give_heart  sun 
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Воскресенье, 16.05.2021, 12:14 | Сообщение # 2559
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, а вот тут как раз самое интересное. Сколько ни прошу, ничего увидеть не могу. Либо причины я уже отработала, либо мне знать это не нужно. Эта штука передаётся по роду. Дед, мой, видимо, знал об этом и пытался снять, но ему это не удалось. Что-то довольно гадкое и специфическое. Я несколько лет получала информацию о вуду, но никак понять не могла, откуда в Украине или в Польше (дед оттуда) могло взяться вуду в начале 20 века. Не знаю, вуду или нет, но у меня предположение, что у меня пока недостаточно опыта и, возможно, инструменты, которыми я сама располагаю, не совсем подходят, чтобы это снять до конца. Все таки энергии, которыми я располагаю, мощные, но среди них нет, кроме, пожалуй, Священного Огня ничего, что именно и конкретно работало бы на некротику и чёрную магию такого плана.
Удивительно, что я вообще смогла эту штуку увидеть, она до сих пор даже не диагностировалась не только мной, но и другими людьми. Я чувствовала, что что-то есть, но не видела, а остальные вообще этого не видели. Возможно, дело в том, что незадолго до этого я работала со Священным Огнем и просила снять все мороки и защиты со всех черномагических программ, вот оно и засветилось. Сказать по правде, такая гадость вообще не моя специализация, но, видимо, придётся научиться. Мне самой гораздо больше нравится с красотой и омоложением работать )
 
BeataДата: Воскресенье, 16.05.2021, 19:03 | Сообщение # 2560
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга! 
Цитата Olha ()
Сколько ни прошу, ничего увидеть не могу. Либо причины я уже отработала, либо мне знать это не нужно. Эта штука передаётся по роду. Дед, мой, видимо, знал об этом и пытался снять, но ему это не удалось. Что-то довольно гадкое и специфическое. Я несколько лет получала информацию о вуду, но никак понять не могла, откуда в Украине или в Польше (дед оттуда) могло взяться вуду в начале 20 века. Не знаю, вуду или нет, но у меня предположение, что у меня пока недостаточно опыта и, возможно, инструменты, которыми я сама располагаю, не совсем подходят, чтобы это снять до конца. Все таки энергии, которыми я располагаю, мощные, но среди них нет, кроме, пожалуй, Священного Огня ничего, что именно и конкретно работало бы на некротику и чёрную магию такого плана.

Причины негативных воздействий личных или родовых кармические. Чаще всего - это обратка, т.е. Вы сами в прошлом или кто-то из ваших родных занимались такой магией, поэтому испытываете то, что послали другим. Это кармический закон. Местожительство тут ни причем, Вы сами многократно воплощались  в разных странах, с разным цветом кожи т.д. У таких древних Душ, как ваша, были тысячи воплощений, вы проходили разные опыты и не всегда позитивные. И, если Вам дали это на отработку сейчас, значит либо Вы сами отрабатываете свою карму, либо родовую, но опять же Вы в этом роду воплощались так же очень много раз, поэтому Вы можете отрабатывать сейчас свою карму, ставшую родовой, если например, знания по черной магии передавались по роду. Либо, Вы взяли это на отработку по договору с родом, т.к. в ваших силах это отработать. Тем более сейчас, когда идет переход планеты и людей в высшие измерения. И те Души, кто выбрал переход, должны отработать всю свою личную карму и родовую, которая влияет на вашу жизнь сейчас. Много кармы с нас сняли, осталось то, что мы должны отработать лично. Например, попросить прощение и простить можем только мы. Вы можете попросить прощения у всех, кому Вы лично нанесли какой-то вред по всем воплощениям и за членов вашего рода тоже можно попросить, только добавляйте НА ВЫСШЕЕ БЛАГО ВСЕХ!!! И простите всех, кто на нес какой-то вред Вам. А специализированных настроек очень много, но, как я уже сказала, все за нас они сделать не могут, они нас чистят, но если в Душе мы не простили, все возвращается обратно. victory
Цитата Olha ()
Удивительно, что я вообще смогла эту штуку увидеть, она до сих пор даже не диагностировалась не только мной, но и другими людьми. Я чувствовала, что что-то есть, но не видела, а остальные вообще этого не видели. Возможно, дело в том, что незадолго до этого я работала со Священным Огнем и просила снять все мороки и защиты со всех черномагических программ, вот оно и засветилось. Сказать по правде, такая гадость вообще не моя специализация, но, видимо, придётся научиться.

Просто пришло время это проработать, поэтому Вам это показали. Все не случайно. victory  Желаю скорейшего освобождения и разрешения этой ситуации самым наилучшим для всех образом. На Высшее Благо!!! give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!