Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 121 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   10:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 121 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
GLifeДата: Пятница, 19.02.2021, 20:32 | Сообщение # 2401
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Сил-Ла-Тонн" sun
 
AlenaДата: Пятница, 19.02.2021, 20:48 | Сообщение # 2402
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Сил-Ла-Тонн"  give_heart  give_rose
 
BeataДата: Пятница, 19.02.2021, 21:40 | Сообщение # 2403
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Сил-Ла-Тонн (Энергия-Ураган, Энергия-Взрыв):

Peony Анна, elena_letter Елена, Амила Мила, Лейла Лилия, GLife Олег, Алена Елена.

Сеанс с энергией "Сил-Ла-Тонн" передала до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Сил-Ла-Тонн" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AlenaДата: Воскресенье, 21.02.2021, 12:42 | Сообщение # 2404
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Танечка, Благодарю Вас за чудесный сеанс с энергией "Метан-Тонн". Энергия для меня показалась спокойная, немного ощущались покалывания в ногах, по позвоночнику разливалось тепло. Было очень спокойно. Перед глазами все время были горы и птицы (орлы или коршуны, я толком не поняла).Иногда было ощущение полета, будто я тоже парю в небе. После сеанса было очень спокойно на Душе. 
Благодарю за сеанс с энергией "Сил-Ла-Тонн"! Энергия ощущалась по всему телу волнами. Очень ярко чувствовалась в голове, в позвоночнике, а в ногах и руках сильно кололо. Пред глазами снова горы, голубое небо и птицы. Сеанс очень сильно расслабил. Было состояние покоя и умиротворения. Танечка, огромное Вам спасибо за сеансы!!!
 
HelenaДата: Воскресенье, 21.02.2021, 21:42 | Сообщение # 2405
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Создателя, ВС, ВЯ, Татьяну и участниц сеанса с энергией "Сил-Ла-Тонн" ! Сильный поток, отзывался внутренним гулом, поднял внутренние страхи. Начинала делать сеанс трижды, каждый раз меня отвлекали: приходили соседи, приезжали родственники. Какие-то преграды и защиты включились, что-то важное было наверное.
 
BeataДата: Понедельник, 22.02.2021, 02:58 | Сообщение # 2406
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена!  БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Alena ()
Благодарю Вас за чудесный сеанс с энергией "Метан-Тонн". Энергия для меня показалась спокойная, немного ощущались покалывания в ногах, по позвоночнику разливалось тепло. Было очень спокойно. Перед глазами все время были горы и птицы (орлы или коршуны, я толком не поняла). Иногда было ощущение полета, будто я тоже парю в небе. После сеанса было очень спокойно на Душе.

Энергия мягко очищала и исцеляла на всех уровнях; шло освобождение тела, Души и сознания от негатива; восстановление и наполнение высокочастотными энергиями, повышение вибраций, гармонизация и защита от всех негативных воздействий. ВО БЛАГО!!!    
Цитата Alena ()
Благодарю за сеанс с энергией "Сил-Ла-Тонн"! Энергия ощущалась по всему телу волнами. Очень ярко чувствовалась в голове, в позвоночнике, а в ногах и руках сильно кололо. Пред глазами снова горы, голубое небо и птицы. Сеанс очень сильно расслабил. Было состояние покоя и умиротворения.

Энергия очищала на всех уровнях и исцеляла, работала на уровне ДНК, возрождала и регенерировала, расширяла тело и сознание, наполняла высокочастотными энергиями, защищала и гармонизировала, повышала вибрации на максимально возможный для Вас уровень. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 22.02.2021, 03:22 | Сообщение # 2407
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата elena_letter ()
Сильный поток, отзывался внутренним гулом, поднял внутренние страхи. Начинала делать сеанс трижды, каждый раз меня отвлекали: приходили соседи, приезжали родственники. Какие-то преграды и защиты включились, что-то важное было наверное.

Энергия Вас очищала на всех уровнях и исцеляла, работала на уровне ДНК, т.е. прорабатывались личные и родовые связи и каналы. Вычищались деструктивные привязки к людям, событиям и ситуациям. По этим привязкам от Вас утекала энергия к вашим родственникам и соседям, к тем людям, с которыми были обиды, разногласия и др. незавершенные отношения. Как только привязка отсекалась, так и появлялись в вашей жизни те, кто перестал получать от Вас энергию, приходили, чтобы восстановить привязку и получать энергию от Вас дальше. Рекомендую, со всеми этими людьми провести медитацию прощения: попросить прощения у СЕБЯ и у них, простить СЕБЯ и их и отпустить из своей жизни, поблагодарив за уроки и пожелав всем счастья и всего наилучшего. Так же може быть вариант воссоединения, восстановления связей, например, с родственниками, т.к. после очищения энергия возрождала и регенерировала. Так же шло расширение тела и сознания, наполнение высокочастотными энергиями, установка защиты и гармонизация, повышение вибраций на максимально возможный для Вас уровень. ВО БЛАГО!!! give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Понедельник, 22.02.2021, 20:22 | Сообщение # 2408
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна!!! Благодарю вас за сеанс с энергией "Сил-Ла-Тонн" . В самом начале энергия бала очень нежной, больше ощущалась в области сердца. Весь процесс сопровождался неконтролируемыми подергиваниями левой половины моего тела. Но это не было не приятным. По окончании  я ощущала, мощную энергию в области затылка и макушки. Как будто мою голову кто-то любя обнял. Благодарю, благодарю, благодарю!!!!!
 
АмиллаДата: Понедельник, 22.02.2021, 21:15 | Сообщение # 2409
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна!
Благодарю give_heart   сердечно за  чудесный сеанс с Энергией "Сил - Ла -Тонн". give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Энергию ощутила плотностью вокруг себя, через некоторое время пошел очень теплый поток и стал согревать изнутри, появилась испарина на лбу, Манипуру сжало, ощутила боль в этой области, а затем началась пульсация и длилась практически до конца сеанса. Наполнились ладони и я полечила голову, good  ( перед приемом  сенса,сильно болела голова). В целом очень комфортно, тепло и уютно было находиться в этой Энергии. sun
БлагоДарю, Танечка, от всей Души!!! girl_angel
     


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Вторник, 23.02.2021, 02:04 | Сообщение # 2410
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Лейла ()
В самом начале энергия бала очень нежной, больше ощущалась в области сердца. Весь процесс сопровождался неконтролируемыми подергиваниями левой половины моего тела. Но это не было не приятным. По окончании  я ощущала, мощную энергию в области затылка и макушки. Как будто мою голову кто-то любя обнял.

Энергия очищала на всех уровнях и исцеляла, работала на уровне ДНК, возрождала и регенерировала, расширяла тело и сознание, наполняла высокочастотными энергиями, защищала и гармонизировала, повышала вибрации на максимально возможный для Вас уровень. Левая сторона женская, здесь энергия могла работать, как с вашими личными проблемами и отношениями, так и с женской линией рода, т.к. работа шла на уровне ДНК, а ДНК - это наследственность. ВО БЛАГО!!!  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.02.2021, 02:07 | Сообщение # 2411
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Амила ()
Энергию ощутила плотностью вокруг себя, через некоторое время пошел очень теплый поток и стал согревать изнутри, появилась испарина на лбу, Манипуру сжало, ощутила боль в этой области, а затем началась пульсация и длилась практически до конца сеанса. Наполнились ладони и я полечила голову,  ( перед приемом  сенса сильно болела голова). В целом очень комфортно, тепло и уютно было находиться в этой Энергии.

Энергия очищала на всех уровнях и исцеляла, работала на уровне ДНК, возрождала и регенерировала, расширяла тело и сознание, наполняла высокочастотными энергиями, защищала и гармонизировала, повышала вибрации на максимально возможный для Вас уровень. По манипуре, похоже, были деструктивные привязки или подключения, которые энергия вычищала. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Вторник, 23.02.2021, 14:37 | Сообщение # 2412
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте sun Благодарю за сеанс с энергией "Сил-Ла-Тонн" give_heart
Сеанс пробовала принимать 2 раза и оба были по ощущениям были одинаковы - в начале энергия с сильным давлением спускалась вниз до горла, а затем все ощущения прекращались. После первого приснился интересный сон, будто в моем саду большое старое дерево а под ним что-то вроде небольшого ручья, озерца с кристально чистой студёной водой и в нем я вижу цветок, лотос розоватый и он будто живой, пульсирует и светится. Я говорю что вот мы специально выращиваем лотос (в реальности), а он у нас оказывается есть и появился сам собой. И зачем-то захожу в этот водоём он с виду крошечный но оказался глубокий, вмещает меня и ещё и позволяет немного проплыть и такое облегчение в воде ощущала огромное. Приятные чувства сон оставил sun
 
BeataДата: Среда, 24.02.2021, 04:05 | Сообщение # 2413
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
 
Цитата Peony ()
Сеанс пробовала принимать 2 раза и оба были по ощущениям были одинаковы - в начале энергия с сильным давлением спускалась вниз до горла, а затем все ощущения прекращались. После первого приснился интересный сон, будто в моем саду большое старое дерево а под ним что-то вроде небольшого ручья, озерца с кристально чистой студёной водой и в нем я вижу цветок, лотос розоватый и он будто живой, пульсирует и светится. Я говорю что вот мы специально выращиваем лотос (в реальности), а он у нас оказывается есть и появился сам собой. И зачем-то захожу в этот водоём он с виду крошечный но оказался глубокий, вмещает меня и ещё и позволяет немного проплыть и такое облегчение в воде ощущала огромное. Приятные чувства сон оставил

Энергия работала на тонком уровне, очищала и исцеляла, работала на уровне ДНК, возрождала и регенерировала, расширяла тело и сознание, наполняла высокочастотными энергиями, защищала и гармонизировала, повышала вибрации на максимально возможный для Вас уровень.  Сон очень хороший,  good  розовый лотос - это раскрытие вашей сердечной чакры, чистая вода тоже очень хорошо, Вы в ней поплавали и она смыла весь негатив и наполнила светом и любовью, поэтому стало очень легко. ВО БЛАГО!!!   give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 25.02.2021, 01:33 | Сообщение # 2414
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией Элания (Энергия освобождения бессознательного):

состоится 26.02.21 в 21.00 по МСК

Запись открыта       
Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Четверг, 25.02.2021, 16:51 | Сообщение # 2415
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Элания, Елена  sun
 
PeonyДата: Четверг, 25.02.2021, 17:40 | Сообщение # 2416
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Элания give_heart
 
ЛейлаДата: Пятница, 26.02.2021, 18:13 | Сообщение # 2417
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией" Элания "
 
BeataДата: Пятница, 26.02.2021, 21:09 | Сообщение # 2418
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Элания (Энергия освобождения бессознательного):

Peony Анна, elena_letter Елена, Лейла Лилия.

Сеанс с энергией "Элания" передала до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Элания" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Пятница, 26.02.2021, 21:18 | Сообщение # 2419
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за сеанс с энергией "Сил-Ла-Тонн". Сеанс проходил мягко, дольше обычного. Энергия по ощущениям концентрированная, насыщенная, вибрирует интенсивно, и хорошо ощущается в теле, больше всего работала с головой. Благодарю sun
 
BeataДата: Пятница, 26.02.2021, 22:51 | Сообщение # 2420
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    

Цитата GLife ()
Сеанс проходил мягко, дольше обычного. Энергия по ощущениям концентрированная, насыщенная, вибрирует интенсивно, и хорошо ощущается в теле, больше всего работала с головой.


Энергия мягко очищала на всех уровнях и исцеляла, работала на уровне ДНК, возрождала и регенерировала, расширяла тело и сознание, наполняла высокочастотными энергиями, защищала и гармонизировала, повышала вибрации на максимально возможный для Вас уровень. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!