Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 119 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   17:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 119 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
BeataДата: Среда, 03.02.2021, 03:03 | Сообщение # 2361
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Peony ()
Сеанс прошёл мягко, расслабляюще. Было в самом начале небольшое давление в передних зубах, шевеление в районе горла, а в остальном больше ничего из сеанса почему-то не запомнила

Энергия сначала очищала от всего, что мешает духовному росту на всех уровнях; потом наполняла энергиями Света и Любви, пробуждала и расширяла тело и сознание, гармонизировала и балансировала на всех уровнях, активировала способности, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!    give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 03.02.2021, 03:06 | Сообщение # 2362
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Alena ()
Энергия была спокойная и мягкая. Ощущалась по всему телу то волнами, то мурашки бегали. В ногах и ладонях было очень тепло. Мелькали картинки природы. Сеанс очень расслабил, не хотелось долго вставать, сильно спать захотелось.

Энергия мягко очищала от всего, что мешает духовному росту и развитию на всех уровнях; потом наполняла энергиями Света и Любви, пробуждала и расширяла тело и сознание, гармонизировала и балансировала на всех уровнях, активировала способности, повышала вибрации. Спать хотелось, потому что на тонком уровне шли трансформационные преобразования. ВО БЛАГО!!!    give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 03.02.2021, 04:52 | Сообщение # 2363
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией Мета-Сан (Энергия Освобождения):

состоится 05.02.21 в 21.00 по МСК

Запись открыта    
Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Среда, 03.02.2021, 14:00 | Сообщение # 2364
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
С Любовью  give_heart  и Благодарностью  give_rose  записываюсь на сеанс с Энергией "Мета-Сан" girl_angel

Смотри на мир глазами сердца...
 
AlenaДата: Среда, 03.02.2021, 15:24 | Сообщение # 2365
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "Мета-Сан"  sun
 
PeonyДата: Среда, 03.02.2021, 18:49 | Сообщение # 2366
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "Мета-Сан" give_heart
 
HelenaДата: Четверг, 04.02.2021, 13:30 | Сообщение # 2367
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "Мета-Сан"  sun
 
GLifeДата: Пятница, 05.02.2021, 16:03 | Сообщение # 2368
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Мета-Сан". sun
 
rejoiseliveДата: Пятница, 05.02.2021, 16:23 | Сообщение # 2369
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Мета-Сан!
 
BeataДата: Пятница, 05.02.2021, 21:19 | Сообщение # 2370
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Мета-Сан (Энергия Освобождения):

Амила Мила, Peony Анна, Alena Елена, elena_letter Елена, GLife Олег, rejoiselive Ирина.

Сеанс с энергией "Мета-Сан" передала до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Мета-Сан" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
rejoiseliveДата: Пятница, 05.02.2021, 22:50 | Сообщение # 2371
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВЯ Мастера Татьяны Белявцевой ВС Ангелов Архангелов за сеанс с Энергией Мета-Сан! Сеанс очень понравился. Энергия пришла четко с верхних чакр, прошла по спине, убрала сутулость, покололо в грудных позвонках, потом появилась скованность как будто я сейчас с чем-то встречусь, поэтому рефлекс напряжения сработал явно, обычно я его не отслеживала так четко, но он был в жизни. Затем увидела себя в крестильной ванне со Святой водой, а рядом ходил большой черный лохмач. Страха не было, и энергия понесла меня ввысь. И тут я понимаю что остриё моего сознания притуплено и я чего-то не понимаю. Началась работа с мозгом и Центральной нервной системой. Пошла sun прохлада и стало очень хорошо и легко и всё понятно. Благодарю, Мастер Татьяна за такой чудесный труд! Все время чувствовала тепло Вашей подачи. sun

Сообщение отредактировал rejoiselive - Пятница, 05.02.2021, 22:59
 
BeataДата: Суббота, 06.02.2021, 01:31 | Сообщение # 2372
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата rejoiselive ()
Энергия пришла четко с верхних чакр, прошла по спине, убрала сутулость, покололо в грудных позвонках, потом появилась скованность как будто я сейчас с чем-то встречусь, поэтому рефлекс напряжения сработал явно, обычно я его не отслеживала так четко, но он был в жизни. Затем увидела себя в крестильной ванне со Святой водой, а рядом ходил большой черный лохмач. Страха не было, и энергия понесла меня ввысь. И тут я понимаю что остриё моего сознания притуплено и я чего-то не понимаю. Началась работа с мозгом и Центральной нервной системой. Пошла  прохлада и стало очень хорошо и легко и всё понятно.
 
Энергия очищала тело и сознание, лохмач - это сущность, которую вычистила энергия из вашего энергополя. Так же энергия исцеляла органы и системы, наполняла светлыми энергиями, укрепляла связь с Богом и Высшим Я, активировала способности, повышала вибрации. Сознание очистилось, поэтому стало легко и всё понятно. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Суббота, 06.02.2021, 14:24 | Сообщение # 2373
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
give_rose give_rose give_rose  Благодарю Создателя, Высшие Смлы, Энергию Мета-Сан, мастера Татьяну и всех участников сеанса! sun  Энергия погрузила меня в полное расслабление, я получила глубокий отдых и восстановление за время этого сеанса. Пока я отдыхала и настраивалась на лучшее для меня: здоровье, отношения, уровень осознанности, реализованность, я обнаружила в некоторых ситуациях, долюбила, успокоила и забрала своих "маленьких девочек". Был интересный ход мыслительных процессов о причине жизни и насколько мне удалось выполнить задачу самосовершенствования, и если бы мне довелось быть зачатой снова и перепрожить все сценарии заново, то смогла ли бы я оставаться настолько осознанной как сейчас - если да, то все было не напрасно, а если нет - то в чем именно мне еще следует преуспеть. Это было так глубоко, что я порой осторожничала, стоит ли погружаться в такие думы, Бог весть куда заведет меня эта дорога, и что если я не найду дорогу обратно - заговорили мои страхи или действительно осторожность, я не знаю. Когда я пришла в себя целиком собранной, как после полноценного ночного дня, я записала себе то, что сейчас написала здесь - мне кажется, что тема причинности - то, что действительно стоит внимания, и если удастся примириться с полученным опытом, то я стану и более целостной, и ближе к Создателю. Благодарю! girl_angel give_heart give_rose  
 
BeataДата: Воскресенье, 07.02.2021, 06:59 | Сообщение # 2374
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата elena_letter ()
Энергия погрузила меня в полное расслабление, я получила глубокий отдых и восстановление за время этого сеанса. Пока я отдыхала и настраивалась на лучшее для меня: здоровье, отношения, уровень осознанности, реализованность, я обнаружила в некоторых ситуациях, долюбила, успокоила и забрала своих "маленьких девочек".

Энергия очищала тело и сознание, исцеляла органы и системы, наполняла светлыми энергиями, укрепляла связь с Богом и Высшим Я, активировала способности, повышала вибрации. Сознание очищалось, поэтому и шли разные думы... wacko
Цитата elena_letter ()
Был интересный ход мыслительных процессов о причине жизни и насколько мне удалось выполнить задачу самосовершенствования, и если бы мне довелось быть зачатой снова и перепрожить все сценарии заново, то смогла ли бы я оставаться настолько осознанной как сейчас - если да, то все было не напрасно, а если нет - то в чем именно мне еще следует преуспеть. Это было так глубоко, что я порой осторожничала, стоит ли погружаться в такие думы, Бог весть куда заведет меня эта дорога, и что если я не найду дорогу обратно - заговорили мои страхи или действительно осторожность, я не знаю.

Елена, Вы божественная частичка и Вы уже совершенны, Вы пришли в этот мир вспомнить об этом, о том, кто Вы есть на самом деле. Вы есть Душа, Вы божественны и Вы совершенны, Вы можете творить миры, только нужно вспомнить об этом. Очистить себя от всего наносного, от всего, что закрывает Ваш истинный Свет, стать Собой истинной без масок и ролей. give_heart sun
Цитата elena_letter ()
Когда я пришла в себя целиком собранной, как после полноценного ночного дня, я записала себе то, что сейчас написала здесь - мне кажется, что тема причинности - то, что действительно стоит внимания, и если удастся примириться с полученным опытом, то я стану и более целостной, и ближе к Создателю.

Вам нужно простить, принять и полюбить, в первую очередь, СЕБЯ и всю вашу жизнь; все, что в ней было - это просто опыт, его нужно тоже принять, не деля на черное и белое. Потому что нет черного и белого, все просто есть, такое, какое есть, это мы даем каждому событию какую-то окраску, а на самом деле - это просто событие и это просто ваш опыт. Мы сами себя наказываем, когда виним в чем-то. А БОГ просто ЛЮБИТ, ВСЕГДА! give_heart sun  Простите Себя, простите всех, кто был в вашей жизни, примите всех и все с любовью и благодарностью в сердце и отпустите. «Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У СЕБЯ И ….. ЗА ТО, ЧТО БЫЛО И ЧТО ЕСТЬ». «Я ПРОЩАЮ И СЕБЯ И ….. ЗА ТО, ЧТО БЫЛО И ЧТО ЕСТЬ». Благодарю! А Создатель всегда с Вами в вашем сердце! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Воскресенье, 07.02.2021, 15:12 | Сообщение # 2375
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна! give_heart sun
Благодарю Вас за сеанс с Энергией "Мета Сан". girl_angel give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Энергия вошла через коронную чакру небольшим давлением, сразу же ощутила легкую вибрацию и работу Энергии во всем теле. Все было в фиолетовом цвете. Через некоторое время почувствовала приятную невесомость, легкость, поплыла улыбка. Еще немного понежилась и сеанс закончился. БлагоДарю, give_heart  Танечка, от всей Души!!! Чудесный сеанс! good sun
     


Смотри на мир глазами сердца...
 
AlenaДата: Воскресенье, 07.02.2021, 19:38 | Сообщение # 2376
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Танечка, Огромное спасибо Вам за сеанс с энергией "Мета-Сан"! Энергия начала ощущаться сразу, как только приступила к чтению аффирмации. По всему телу разлилась энергия волнами. В висках давило, уши тоже сдавливало. Интересно, что начало колоть там, где ребра, вся правая часть. Плечо на правой руке болело очень сильно. В ладонях  и ступнях очень было тепло. Видела картинки природы. Благодарю Вас, Танечка, за чудесный сеанс!!!
 
BeataДата: Понедельник, 08.02.2021, 05:38 | Сообщение # 2377
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Амила ()
Энергия вошла через коронную чакру небольшим давлением, сразу же ощутила легкую вибрацию и работу Энергии во всем теле. Все было в фиолетовом цвете. Через некоторое время почувствовала приятную невесомость, легкость, поплыла улыбка. Еще немного понежилась и сеанс закончился.

Сначала энергия очищала тело и сознание, исцеляла органы и системы, потом наполняла светлыми энергиями, укрепляла связь с Богом и Высшим Я, активировала способности, повышала вибрации, гармонизировала на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 08.02.2021, 05:43 | Сообщение # 2378
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Alena ()
Энергия начала ощущаться сразу, как только приступила к чтению аффирмации. По всему телу разлилась энергия волнами. В висках давило, уши тоже сдавливало. Интересно, что начало колоть там, где ребра, вся правая часть. Плечо на правой руке болело очень сильно. В ладонях  и ступнях очень было тепло. Видела картинки природы.

Энергия очищала тело и сознание на всех уровнях, исцеляла органы и системы; правая сторона мужская - шла проработка отношений с мужчинами, личных и родовых. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, укрепление связи с Богом и Высшим Я, активация способностей, повышение вибрации, гармонизация состояния. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Понедельник, 08.02.2021, 11:21 | Сообщение # 2379
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте sun Благодарю за сеанс с энергией "Мета-Сан" girl_angel
Получилось так, что сразу после прочтения намерения отключилась, поэтому надеюсь энергия поработала со мной во сне sorry
 
BeataДата: Вторник, 09.02.2021, 05:26 | Сообщение # 2380
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Peony ()
Получилось так, что сразу после прочтения намерения отключилась, поэтому надеюсь энергия поработала со мной во сне

Если намерение прочли, значит поработала... ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!