Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 117 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   11:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 117 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
BeataДата: Вторник, 29.12.2020, 00:02 | Сообщение # 2321
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Peony ()
Во время сеанса были интересные ощущения, меня будто раскручивало по спирали. Было очень умиротворённое состояние. В конце волнами поднимались мурашки по телу несколько раз.

Энергия работала на очищение от негативных программ, блоков, деструктивных мыслей и эмоций, на очищение от кармических накоплений прошлого и т.д., очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. После очищения и трансформации Вас наполнили светлыми позитивными энергиями, сгармонизировали и сбалансировали ваше состояние, максимально повысили ваши вибрации. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Понедельник, 04.01.2021, 21:04 | Сообщение # 2322
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна ! БлагоДарю сердечно за сеанс с Энергией "Урд" Вас как проводника и все Высшие Светлые Силы, которые со мной работали. Во время сеанса было зевание и глубокое вздыхание. Видела образ светловолосого великана, скандинавского Бога с большим энергетическим мечом, сияющим голубым цветом, он как бы сканировал меня ним. Получился очень интересный сеанс girl_angel give_heart

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Вторник, 05.01.2021, 03:04 | Сообщение # 2323
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Леля ()
Во время сеанса было зевание и глубокое вздыхание. Видела образ светловолосого великана, скандинавского Бога с большим энергетическим мечом, сияющим голубым цветом, он как бы сканировал меня ним.

Оксана, очень хорошо у Вас прошел сеанс!   good Энергия работала на очищение от негативных программ, блоков, деструктивных мыслей и эмоций, на очищение от кармических накоплений прошлого и т.д., очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. Зевание и вздыхание - это освобождение от блоков и негативных энергий. После очищения и трансформации Вас наполнили светлыми позитивными энергиями, сгармонизировали и сбалансировали ваше состояние, максимально повысили ваши вибрации. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 09.01.2021, 07:14 | Сообщение # 2324
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией Сина-И-Тэнн:

состоится 10.01.21 в 21.00 по МСК

Запись открыта     
Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Суббота, 09.01.2021, 10:57 | Сообщение # 2325
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс Сина-И-Тэнн с благодарностью  girl_angel
 
ЛейлаДата: Суббота, 09.01.2021, 17:06 | Сообщение # 2326
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Сина-И-Тэнн"
 
ЛеляДата: Воскресенье, 10.01.2021, 00:09 | Сообщение # 2327
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "Сина-И-Тэнн" girl_angel

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
GLifeДата: Воскресенье, 10.01.2021, 13:11 | Сообщение # 2328
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Сина-И-Тэнн" girl_angel sun sun
 
BeataДата: Воскресенье, 10.01.2021, 21:27 | Сообщение # 2329
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Сина-И-Тэнн:

elena_letter
 Елена, Лейла Лилия, Леля Оксана, GLife Олег.

Сеанс с энергией "Сина-И-Тэнн" передала до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Сина-И-Тэнн" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Понедельник, 11.01.2021, 14:29 | Сообщение # 2330
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромная благодарностью Творцу, рунической энергии "Сина-И-Тэнн", ВЯ, мастеру Татьяне и всем участникам сеанса! Кажется, это именно то, что мне нужно для исцеления в данном моменте и всей жизни! Такая мягкая, такая заботливая насыщенная энергия, как бальзам вливалась в ладони, отчего в них чувствовались тяжесть и тепло, а потом достигала центра груди и дарила состояние невесомости, покоя и благости! Принимала сеанс перед сном, в ночь снились добрые, хорошие сны. Утро выдалось сложным, но я восстанавливала ощущения сердечного блаженства как это было в медитации, и все прошло для меня совершенно гармонично, и весь день тоже был очень хорошим по внутренним ощущениям - ничто не могло нарушить мое спокойствие sun               
 
BeataДата: Вторник, 12.01.2021, 07:06 | Сообщение # 2331
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата elena_letter ()
Кажется, это именно то, что мне нужно для исцеления в данном моменте и всей жизни! Такая мягкая, такая заботливая насыщенная энергия, как бальзам вливалась в ладони, отчего в них чувствовались тяжесть и тепло, а потом достигала центра груди и дарила состояние невесомости, покоя и благости! Принимала сеанс перед сном, в ночь снились добрые, хорошие сны. Утро выдалось сложным, но я восстанавливала ощущения сердечного блаженства как это было в медитации, и все прошло для меня совершенно гармонично, и весь день тоже был очень хорошим по внутренним ощущениям - ничто не могло нарушить мое спокойствие

Энергия Вас мягко очищала и исцеляла, наполняла светлыми позитивными энергиями, активировала способности, поднимала энергию кундалини, гармонизировала и балансировала на всех уровнях, вдохновляла и окрыляла, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Четверг, 14.01.2021, 02:36 | Сообщение # 2332
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю сердечно вас за сеанс с энергией "Сина-И-Тэнн". Энергия вошла через коронную чакру и медленно заполняла все тело. Было ощущение, что находишься в теплом живом потоке. Очень хорошо наполнились ладони и энергия долго кружила в них. Затем пошла приятная, нежная вибрация по всему телу и тоже долго ощущалась. К концу сеанса пошел горячий поток и ощущение умиротворения, гармонии, спокойствия. БЛАГОДАРЮ!    

Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 14.01.2021, 02:38
 
BeataДата: Четверг, 14.01.2021, 05:57 | Сообщение # 2333
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Лейла ()
Энергия вошла через коронную чакру и медленно заполняла все тело. Было ощущение, что находишься в теплом живом потоке. Очень хорошо наполнились ладони и энергия долго кружила в них. Затем пошла приятная, нежная вибрация по всему телу и тоже долго ощущалась. К концу сеанса пошел горячий поток и ощущение умиротворения, гармонии, спокойствия.

Энергия Вас мягко очищала и исцеляла, наполняла светлыми позитивными энергиями, активировала способности, поднимала энергию кундалини, гармонизировала и балансировала на всех уровнях, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.01.2021, 06:01 | Сообщение # 2334
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией Сина-Хи-Энн (Энергия – Мантия невидимости):

состоится 15.01.21 в 21.00 по МСК

Запись открыта     
Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Четверг, 14.01.2021, 22:15 | Сообщение # 2335
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс "Сина-Хи-Энн" с благодарностью  
 
ЛейлаДата: Пятница, 15.01.2021, 00:12 | Сообщение # 2336
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Сина-Хи-Энн" 
 
PeonyДата: Пятница, 15.01.2021, 08:14 | Сообщение # 2337
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Сина-Хи-Энн" give_heart
 
AlenaДата: Пятница, 15.01.2021, 20:35 | Сообщение # 2338
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Сина-Хи-Энн" give_rose
 
BeataДата: Пятница, 15.01.2021, 21:23 | Сообщение # 2339
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией "Сина-Хи-Энн":

elena_letter Елена, Лейла Лилия, Peony Анна,  Alena Елена.

Сеанс с энергией "Сина-Хи-Энн" передала до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Сина-Хи-Энн" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Суббота, 16.01.2021, 12:54 | Сообщение # 2340
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Творца, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, ВЯ, Татьяну и всех участников сеанса с энергей "Сина-Хи-Энн" give_rose  Энергия очень мягкая. Направила ее на встречу с не исцеленными и раненными частями себя, внутренней девочки, оставление трудного прошлого. Все чувства наполнились огромной нежностью и безусловной любовью
   


Сообщение отредактировал elena_letter - Суббота, 16.01.2021, 12:55
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!