Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 115 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   16:24
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 115 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
BeataДата: Среда, 16.12.2020, 23:54 | Сообщение # 2281
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией Верданди:

состоится 18.12.20 в 21.00 по МСК

Запись открыта         
Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Четверг, 17.12.2020, 09:51 | Сообщение # 2282
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Верданди"
 
HelenaДата: Четверг, 17.12.2020, 16:26 | Сообщение # 2283
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Верданди" sun
 
ТатьянкаДата: Пятница, 18.12.2020, 14:05 | Сообщение # 2284
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией верданди
 
AlenaДата: Пятница, 18.12.2020, 17:55 | Сообщение # 2285
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Верданди"
 
PeonyДата: Пятница, 18.12.2020, 17:58 | Сообщение # 2286
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Верданди" girl_angel
 
GLifeДата: Пятница, 18.12.2020, 18:02 | Сообщение # 2287
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Верданди". sun sun sun
 
KattiSHДата: Пятница, 18.12.2020, 18:28 | Сообщение # 2288
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Верданди" 
 
BeataДата: Пятница, 18.12.2020, 21:14 | Сообщение # 2289
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Верданди:

Лейла Лилия, elena_letter Елена, Татьянка Татьяна, Alena Елена, Peony Анна, GLife Олег, KattiSH Екатерина.

Сеанс с энергией "Верданди" передала до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Верданди" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Суббота, 19.12.2020, 16:06 | Сообщение # 2290
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла сеанс с энергий "Веданди" sun Ощутила состояние абсолютной гармонии, величия природы и глубинное вечное спокойствие  girl_angel Все стихии уравновешены, мир и процветание, цветение и благость исходят от Земли и наполняют все живое, сущее, и меня  give_heart Благодарю Создателя, ВС, Проводников "Верданди", Татьяну и всех нас, участников сеанса  give_rose 
     
 
ТатьянкаДата: Суббота, 19.12.2020, 21:49 | Сообщение # 2291
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Меня энергия подталкивала к прекрасному . Хотелось что то сделать своими руками и украсить вокруг .( это мне не свойственно я не рукодельница)
 
BeataДата: Воскресенье, 20.12.2020, 04:22 | Сообщение # 2292
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата elena_letter ()
Ощутила состояние абсолютной гармонии, величия природы и глубинное вечное спокойствие.   Все стихии уравновешены, мир и процветание, цветение и благость исходят от Земли и наполняют все живое, сущее, и меня.

Энергия мягко очищала, исцеляла, гармонизировала и балансировала на всех уровнях, наполняла светлыми энергиями, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 20.12.2020, 04:26 | Сообщение # 2293
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Татьянка ()
Меня энергия подталкивала к прекрасному . Хотелось что то сделать своими руками и украсить вокруг .( это мне не свойственно я не рукодельница)

Энергия работала со 2 и 4 чакрой, наполняла сексуальной, творческой энергией, поэтому возникло желание творить. Гармонизировала женскую и мужскую энергетику в организме, балансировала и наполняла светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Воскресенье, 20.12.2020, 10:32 | Сообщение # 2294
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте give_rose Благодарю за сеанс с энергией "Верданди" give_heart
Сеанс прошёл мягко, перед глазами сменяли друг друга пятна разного цвета.
 
GLifeДата: Воскресенье, 20.12.2020, 12:30 | Сообщение # 2295
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за сеанс с энергией "Верданди". Энергия шла мягким потоком, очень много образов было, а еще больше фраз пролетело быстро, сменяя друг друга. Это помогло больше осознавать. И тоже как я понял было мужское женское гармонизация. Благодарю sun sun sun

Сообщение отредактировал GLife - Воскресенье, 20.12.2020, 18:52
 
AlenaДата: Понедельник, 21.12.2020, 00:41 | Сообщение # 2296
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, доброго времени суток! Извиняюсь, что с опозданием. Хочу поблагодарить Вас за сеансы с энергией "Скульд" и "Верданди". Это были разные для меня энергии. "Скульд"- прохладная энергия, немножко даже морозило меня. "Верданди, наоборот, теплая. Во время сеанса с энергией "Скульд" в горле было неприятное чувство, ноги покалывало, как иголками. В висках пульсировало и давило на лоб. Пред глазами мелькали какие-то картинки, в сине-красных тонах, будто кино смотрела. А вот с энергией "Вернанди", как я писала выше, стало тепло и уютно, и я уснула. После сна было ощущение легкости и спокойствия. Танечка, сердечно благодарю Вас!!! give_rose  give_heart  give_rose  give_heart  sun
 
GLifeДата: Понедельник, 21.12.2020, 00:41 | Сообщение # 2297
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Энергии Индийских Богов". Энергию ощущал вибрациями по телу, в стопах, ладонях, сердечной чакре. Видео энерооблако голубовато-синего цвета, которое перетекает в форму шара. Видел еще две спички, которые серкой друг о друга хотят зажечься ) возможно еще что-то было, не разглядел. Благодарю sun sun sun
 
BeataДата: Понедельник, 21.12.2020, 04:11 | Сообщение # 2298
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Peony ()
Сеанс прошёл мягко, перед глазами сменяли друг друга пятна разного цвета.

Энергия мягко очищала, исцеляла, гармонизировала и балансировала на всех уровнях, наполняла светлыми энергиями, раскрывала творческие способности, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 21.12.2020, 04:27 | Сообщение # 2299
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!  БлагоДарю за отзывы о сеансах!   
Цитата GLife ()
Благодарю за сеанс с энергией "Верданди". Энергия шла мягким потоком, очень много образов было, а еще больше фраз пролетело быстро, сменяя друг друга. Это помогло больше осознавать. И тоже как я понял было мужское женское гармонизация.

Энергия мягко очищала, исцеляла, гармонизировала и балансировала на всех уровнях, наполняла светлыми энергиями, раскрывала творческие способности, повышала вибрации. Работа шла со 2 и 4 чакрами, гармонизировались женско-мужские энергии и отношения, Вы правильно заметили. Образов и осознаний энергия, действительно, дает много. ВО БЛАГО!!!     
Цитата GLife ()
Благодарю за сеанс с энергией "Энергии Индийских Богов". Энергию ощущал вибрациями по телу, в стопах, ладонях, сердечной чакре. Видел энерооблако голубовато-синего цвета, которое перетекает в форму шара. Видел еще две спички, которые серкой друг о друга хотят зажечься ) возможно еще что-то было, не разглядел.

Энергии работали на очищение и исцеление, открытие новых путей развития и новых возможностей, наполняли позитивными энергиями Света и Любви, радости и изобилия. Возможно, облако-шар - это наполнение и выравнивание или защита. А спички, которые хотят зажечься, похоже на новые отношения. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 21.12.2020, 04:36 | Сообщение # 2300
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена!  БлагоДарю за отзывы о сеансах!   
Цитата Alena ()
Хочу поблагодарить Вас за сеансы с энергией "Скульд" и "Верданди". Это были разные для меня энергии. "Скульд"- прохладная энергия, немножко даже морозило меня. "Верданди, наоборот, теплая. Во время сеанса с энергией "Скульд" в горле было неприятное чувство, ноги покалывало, как иголками. В висках пульсировало и давило на лоб. Пред глазами мелькали какие-то картинки, в сине-красных тонах, будто кино смотрела. А вот с энергией "Вернанди", как я писала выше, стало тепло и уютно, и я уснула. После сна было ощущение легкости и спокойствия.

Энергия "Скульд" вначале очищала от негатива на всех уровнях, чистились чакры, каналы и тонкие тела; шло исцеление органов и систем, в ногах чистились каналы. Очищались кармические накопления, в картинках Вам это показывали. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, гармонизация и балансировка вашего тела и сознания. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Энергия "Верданди" мягко очищала, исцеляла, гармонизировала и балансировала на всех уровнях, наполняла светлыми энергиями, раскрывала творческие способности, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!