Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 110 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   17:55
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 110 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
HelenaДата: Четверг, 05.11.2020, 10:14 | Сообщение # 2181
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовь и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Ила-Ни-Я  girl_angel
 
DarinaДата: Четверг, 05.11.2020, 14:44 | Сообщение # 2182
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Ила-Ни-Я".   give_rose
 
LesnayaДата: Четверг, 05.11.2020, 21:48 | Сообщение # 2183
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Ила-Ни-Я" sun
 
BeataДата: Четверг, 05.11.2020, 22:21 | Сообщение # 2184
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Ила-Ни-Я:

Жива Ирина, Peony Анна, KattiSH Екатерина, Алена0783 Елена, elena_letter Елена, Darina Зоя, Lesnaya Олеся.

Сеанс с энергией "Ила-Ни-Я" передала до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Ила-Ни-Я" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Пятница, 06.11.2020, 00:25 | Сообщение # 2185
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart sun  Благодарю сердечно за сеанс с энергией "Ила-Ни-Я"!    Энергия мягкими вибрациями работала слева в затылке, полилась на правый бок спины и очень нежно вибрировала с легким пощипыванием до конца сеанса. Состояние спокойствия и умиротворения! Прочувствовала, что уносит в сон. БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души за сеанс!!!
   
 
BeataДата: Пятница, 06.11.2020, 03:56 | Сообщение # 2186
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергия мягкими вибрациями работала слева в затылке, полилась на правый бок спины и очень нежно вибрировала с легким пощипыванием до конца сеанса. Состояние спокойствия и умиротворения! Прочувствовала, что уносит в сон.

Энергия мягко очищала и исцеляла на всех уровнях, наполняла светлыми энергиями, гармонизировала и балансировала, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 06.11.2020, 16:55 | Сообщение # 2187
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго вечера всем!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией "Ила-Ни-Я"  give_rose 
Сеанс прошел комфортно, ощущалось тепло и легкие вибрации по телу.
     
 
HelenaДата: Пятница, 06.11.2020, 17:01 | Сообщение # 2188
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Творца, ВС, ВЯ, Татьяну и всех участников за сеанс Ила-Ни-Я give_rose  Время в сеансе пролетело незаметно. Энергия сосредоточилась на той части тела, где я попросила, глубоко расслабила теплыми, умеренными переливами. Очень мягкая энергия girl_angel


Сообщение отредактировал elena_letter - Пятница, 06.11.2020, 17:01
 
AlenaДата: Пятница, 06.11.2020, 21:18 | Сообщение # 2189
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Танечка, спасибо Вам огромное за сеанс Ила-Ни-Я! Энергия интересная, входила нежно в макушку, а потом плавно растекалась по всему телу. Сначала увидела море, будто сижу на берегу. Потом увидела маленькую девочку с бантиком, которая сидела в каком-то темном переходе на нижней ступеньке  лестницы, а сама лестница уходила вверх. Девочка сидела грустная. У меня в этот момент немного заболело сердце. Потом я видела поле с цветами, а затем опять эту девочку. Все время очень чувствовалась энергия и горячо было в ладошках. Я вот думаю, почему-то, а вдруг эта девочка - я? Где-то в глубине сидит мое "я никому не нужна". Спасибо еще раз Вам, Танечка, за настройку, за Ваш труд и Ваше внимание!!!
 
BeataДата: Суббота, 07.11.2020, 02:08 | Сообщение # 2190
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата KattiSH ()
Сеанс прошел комфортно, ощущалось тепло и легкие вибрации по телу.

Энергия мягко очищала и исцеляла на всех уровнях, наполняла светлыми энергиями, гармонизировала и балансировала, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 07.11.2020, 02:10 | Сообщение # 2191
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата elena_letter ()
Время в сеансе пролетело незаметно. Энергия сосредоточилась на той части тела, где я попросила, глубоко расслабила теплыми, умеренными переливами. Очень мягкая энергия

Энергия мягко очищала и исцеляла на всех уровнях и в том месте, где Вы попросили; наполняла светлыми энергиями, гармонизировала и балансировала, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 07.11.2020, 02:35 | Сообщение # 2192
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Алена0783 ()
Энергия интересная, входила нежно в макушку, а потом плавно растекалась по всему телу. Сначала увидела море, будто сижу на берегу. Потом увидела маленькую девочку с бантиком, которая сидела в каком-то темном переходе на нижней ступеньке  лестницы, а сама лестница уходила вверх. Девочка сидела грустная. У меня в этот момент немного заболело сердце. Потом я видела поле с цветами, а затем опять эту девочку. Все время очень чувствовалась энергия и горячо было в ладошках. Я вот думаю, почему-то, а вдруг эта девочка - я? Где-то в глубине сидит мое "я никому не нужна".

Очень хорошо прошел сеанс!  good Это энергия водной стихии, поэтому Вы увидели море. Энергия Вас омывала, мягко очищала и исцеляла на всех уровнях, наполняла светлыми энергиями, гармонизировала и балансировала, повышала вибрации. Маленькая девочка - это ваш внутренний ребенок, ваше внутренне Я, поэтому заболело сердце. Вы совсем забыли про своего внутреннего ребенка (СЕБЯ), забросили его, поэтому девочка и сидит на самой нижней ступеньке никому не нужная. Внутренний ребенок - это Вы настоящая, непосредственная, такая, какой бывают только маленькие дети, не обремененные никакими надуманными проблемами, которые есть у взрослых. Вспомните, когда Вы весело смеялись и играли, когда были искренней и настоящей. Забудьте о всех проблемах, полюбите СЕБЯ настоящую, вспомните о своих детских мечтах, о своих истинных желаниях. Будьте счастливой и любимой.  give_heart  sun Энергия показала Вам, что нужно исцелить/полюбить своего внутреннего ребенка (СЕБЯ). ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
О внутреннем ребенке можно почитать здесь  Желательно провести медитацию исцеления внутреннего ребенкаgirl_angel 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЖиваДата: Суббота, 07.11.2020, 04:42 | Сообщение # 2193
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, благодарю за сеанс! Благодарю энергию Ила-Ни-Я, ее помощников и проводников, Высшие Светлые Силы. girl_angel sun give_rose give_rose give_rose  Энергия очень нежная, мягкая, в сеансе мягко работала со мной, после сеанса ощутила жар по спине, он стекался к пояснице, также жар был в почках, это, наверное, очень хороший знак, ночью во сне видела море, оно было с солеными подушками, сначала идет белая соль, ее глубина 2-3 метра, можно ходить по этой соли, там мелководье, а потом начиналось настоящее бездонное море, я видела это сверху и видела волны с берега, вода была чистая голубая с синим.      

Сообщение отредактировал Жива - Суббота, 07.11.2020, 04:44
 
BeataДата: Суббота, 07.11.2020, 05:21 | Сообщение # 2194
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Жива ()
Энергия очень нежная, мягкая, в сеансе мягко работала со мной, после сеанса ощутила жар по спине, он стекался к пояснице, также жар был в почках, это, наверное, очень хороший знак, ночью во сне видела море, оно было с солеными подушками, сначала идет белая соль, ее глубина 2-3 метра, можно ходить по этой соли, там мелководье, а потом начиналось настоящее бездонное море, я видела это сверху и видела волны с берега, вода была чистая голубая с синим.

Энергия Вас мягко очищала и исцеляла на всех уровнях, наполняла светлыми энергиями, гармонизировала и балансировала, повышала вибрации. Там где был жар, шло исцеление; почки - парные органы, здесь прорабатываются отношения мужчина-женщина, личные и родовые. После очищения шло наполнение светлыми энергиями. Это энергия водной стихии, поэтому Вы увидели во сне море. Чистая вода в море - это очень хорошо, это хорошее здоровье. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 11.11.2020, 18:18 | Сообщение # 2195
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией Алла-Илле-Ом (Энергия очищения):

состоится 13.11.20 в 21.00 по МСК

Запись открыта      
Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Четверг, 12.11.2020, 07:24 | Сообщение # 2196
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С Любовью и Благодарность записываюсь на сеанс с энэргией Алла-Илле-Ом!
 
DarinaДата: Четверг, 12.11.2020, 15:38 | Сообщение # 2197
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Алла-Илле-Ом". girl_angel  give_rose
 
PeonyДата: Пятница, 13.11.2020, 12:34 | Сообщение # 2198
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте give_rose Благодарю за сеанс с энергией "Ила-Ни-Я" girl_angel
Сеанс начался с поднимающегося чувства тревоги. Спустя непродолжительное время после начала почувствовала тяжесть на лице, будто все ткани лица начали опускаться, стекать вниз. Затем началось сильное давление на переносицу, местами казалось что идёт смещение её вправо dontknow также ощущалась работа с горлом, даже скорее район щитовидки.
Спустя некоторое время все ощущения утихли и в теле разлился жар - спина, горло и особенно голова, в правой части более ощутимый. После окончания сеанса тепло не проходит, а наоборот усиливается sun
 
PeonyДата: Пятница, 13.11.2020, 12:35 | Сообщение # 2199
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Алла-Илле-Ом" give_heart
 
HelenaДата: Пятница, 13.11.2020, 14:51 | Сообщение # 2200
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Алла-Илле-Ом"  girl_angel
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!