Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 108 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   02:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 108 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
BeataДата: Пятница, 16.10.2020, 19:58 | Сообщение # 2141
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Анна!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Peony ()
Энергия зашла ровным тёплым потоком, разогрелись ладони. Сразу после намерения в левом подреберье появилось ощущение ковыряния, затем оттуда будто начали вытягивать что-то, как инородный предмет. Тянулся он вверх до лопатки, и оттуда уже наружу. Затем все ощущения пропали и провалилась в сон. Сон был какой-то жутковатый, через пору часов проснулась и завершила сеанс.

Энергия очищала от всего, что мешает жить в изобилии, очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. С левой стороны, скорее всего, была привязка или подключка, которую энергия удалила. Во сне тоже шло очищение, поэтому и сны были не приятные. После очищения Вас наполнили энергиями изобилия. ВО БЛАГО!!!     
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Суббота, 17.10.2020, 11:55 | Сообщение # 2142
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна! sun  
Благодарю give_heart   сердечно за сеанс с Энергией "Огонь Изобилия". give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Энергия вошла через коронную чакру, затем работала в Аджне и одновременно в Анахате. Чувствовалось движение во всем теле, в ногах, по позвоночнику текла с пульсацией. Затем пошел горячий поток, расслабилась и пошла спать. Не могла сосредоточится, чтобы написать отзыв. БлагоДарю, Танечка!!! Желаю Вам от всей Души...!!! girl_angel



Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Амила - Суббота, 17.10.2020, 11:56
 
BeataДата: Среда, 21.10.2020, 16:44 | Сообщение # 2143
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Мила!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Амила ()
Энергия вошла через коронную чакру, затем работала в Аджне и одновременно в Анахате. Чувствовалось движение во всем теле, в ногах, по позвоночнику текла с пульсацией. Затем пошел горячий поток, расслабилась и пошла спать.

Энергия очищала от всего, что мешает жить в изобилии, очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. Шло очищение чакр, каналов, тонких тел от деструктивных программ и установок, от блоков и деструктивных привязок и подключений, которые могли перекрывать потоки изобилия; от всего темного и чужеродного.  После очищения Вас наполнили энергиями изобилия. ВО БЛАГО!!!     
            


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 21.10.2020, 16:44 | Сообщение # 2144
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Сеанс с энергией Мира-Эль (Огонь трансформации):

состоится 22.10.20 в 21.00 по МСК

Запись открыта   
Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЖиваДата: Среда, 21.10.2020, 17:32 | Сообщение # 2145
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Мира-Эль. give_rose  sun  girl_angel
 
ромашкаДата: Четверг, 22.10.2020, 00:24 | Сообщение # 2146
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью приму сеанс  с энергией Мира-Эль. give_rose
Валентина


Сообщение отредактировал ромашка - Четверг, 22.10.2020, 00:25
 
PeonyДата: Четверг, 22.10.2020, 09:06 | Сообщение # 2147
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Мира-Эль give_heart
 
KattiSHДата: Четверг, 22.10.2020, 09:51 | Сообщение # 2148
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Мира-Эль  sun
 
DarinaДата: Четверг, 22.10.2020, 10:36 | Сообщение # 2149
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Мира-Эль.       give_rose
 
GLifeДата: Четверг, 22.10.2020, 13:50 | Сообщение # 2150
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Мира-Эль". sun
 
АмиллаДата: Четверг, 22.10.2020, 20:25 | Сообщение # 2151
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
С Любовью  give_heart  и Благодарностью  give_rose записываюсь на сеанс с Энергией "Мира-Эль. " girl_angel

Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Четверг, 22.10.2020, 21:04 | Сообщение # 2152
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники сеанса с энергией Мира-Эль (Огонь трансформации):

Ирэн Ирина, ромашка Валентина, Peony Анна, KattiSH Екатерина, Darina Зоя, GLife Олег, Амила Мила.

Сеанс с энергией "Мира-Эль" передала до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Мира-Эль" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 22.10.2020, 22:48 | Сообщение # 2153
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Благодарю сердечно за сеанс с энергией "Мира-Эль"!    Энергию прочувствовала вокруг головы горячей плотностью. Входила сверху спокойным, теплым потоком. Полилась по центральному каналу,  по всей спине прочувствовала приятное тепло. Работа весь сеанс шла в правой части спины очень ощутимыми, теплыми вибрациями. Опустилась резко вниз и усиленно пульсировала в ногах. Очень приятный и теплый сеанс! sun  БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души !!!
   
 
ЖиваДата: Пятница, 23.10.2020, 17:26 | Сообщение # 2154
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, благодарю за сеанс!!! Благодарю энергию Мира-Эль, помощников и проводников энергии!!! Энергия была очень мягкая и теплая, я видела себя сначала в белом огне, потом в оранжевом огне, состоящем из лепестков как у цветка. Прорабатывалось почти все тело - голова, область третьего глаза, свадхистана, предплечья, икры ног, стопы, были теплыми ладони. До сеанса у меня была боль в икрах, энергия мягко проработала их, сначала появилось тепло в них, потом побежали мурашки, и дальше были ощущения, похожие на легкий массаж, также было со стопами.  После сеанса прекрасное самочувствие, Благодарю от всего сердца!!!
   
 
BeataДата: Суббота, 24.10.2020, 04:07 | Сообщение # 2155
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Энергию прочувствовала вокруг головы горячей плотностью. Входила сверху спокойным, теплым потоком. Полилась по центральному каналу,  по всей спине прочувствовала приятное тепло. Работа весь сеанс шла в правой части спины очень ощутимыми, теплыми вибрациями. Опустилась резко вниз и усиленно пульсировала в ногах. Очень приятный и теплый сеанс!

Энергия наполняла огненной энергией, мягко очищала от всего темного и чужеродного, исцеляла органы и системы, трансформировала на всех уровнях, гармонизировала, устанавливала защиту. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 24.10.2020, 04:10 | Сообщение # 2156
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Ирина!     Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Ирэн ()
Энергия была очень мягкая и теплая, я видела себя сначала в белом огне, потом в оранжевом огне, состоящем из лепестков как у цветка. Прорабатывалось почти все тело - голова, область третьего глаза, свадхистана, предплечья, икры ног, стопы, были теплыми ладони. До сеанса у меня была боль в икрах, энергия мягко проработала их, сначала появилось тепло в них, потом побежали мурашки, и дальше были ощущения, похожие на легкий массаж, также было со стопами.  После сеанса прекрасное самочувствие.

Энергия наполняла огненной энергией, мягко очищала от всего темного и чужеродного, исцеляла органы и системы, трансформировала на всех уровнях, гармонизировала, устанавливала защиту. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 24.10.2020, 11:15 | Сообщение # 2157
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией Мира-Эль  give_heart 
Сначала были мурашки, потом по всему телу ощущался приятный поток, немного давило в сердце.
     
 
PeonyДата: Суббота, 24.10.2020, 13:59 | Сообщение # 2158
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте give_rose Благодарю за сеанс с энергией "Мира-Эль" girl_angel
После начала сеанса слышала как женщина сказала какое-то слово, потом мужской голос, сейчас не вспомню что именно но тогда у меня сложилось впечатление, похожее на переговоры где-то вроде лаборатории или что-то типа этого.
Очень быстро унесло в сон, поэтому больше ничего, К сожалению, и не помню sorry
 
АмиллаДата: Суббота, 24.10.2020, 19:30 | Сообщение # 2159
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна! sun  
С Любовью give_heart   и Благодарностью give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose  приняла сеанс с Энергией "Мира - Эль". Замечательно ощущала Энергию, вошла через коронную чакру, затем по всему телу текла теплым потоком, пошел жар, ощущалась вибрация по всему телу, сеанс приятный, расслабилась...
БлагоДарю, Танечка, от всей Души! girl_angel


Смотри на мир глазами сердца...
 
GLifeДата: Воскресенье, 25.10.2020, 15:31 | Сообщение # 2160
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Мира-Эль". Энергии работали мягко, работа была немного с горлом. Позже ощущался холодок, образы минимальны, и немного сложнее было дышать, и какое то напряжение было небольшое. Благодарю sun
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!