Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 42 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   01:37
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 42 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
BeataДата: Воскресенье, 17.03.2019, 02:01 | Сообщение # 821
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата GLife ()
Работала энергия мягко, комфортно, пульсации яркого жёлтого цвета и немного розового (я так понял было растворение в свете всего лишнего), три раза поступательно по минут семь. По завершении чувствую себя хорошо, легко, радостно.


Ваш Ангел Хранитель может помогать во всем, в очищении, исцелении, восстановлении, защите и т.д., может помочь мудрым советом, если нужно. victory Шло очищение от старого и отжившего и наполнение новыми позитивными энергиями. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 17.03.2019, 02:05 | Сообщение # 822
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rumi ()
Ощущался покой и безмятежность, забота. У Вас добрая энергетика, и это ощущается!


Это ваш Ангел Хранитель обнимал Вас своими крыльями, и это его заботу и светлую добрую энергию Вы ощущали. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 17.03.2019, 02:08 | Сообщение # 823
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Надежда ()
Энергия пошла ч\з ступни и ладони. Ладони даже ломило, заполнила всё тело, стало спокойно и я уснула.


Это ваш Ангел Хранитель очищал и исцелял Вашу энергосистему, активировал ладонные чакры и наполнял энергиями Света и Любви. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
королеваДата: Воскресенье, 17.03.2019, 18:26 | Сообщение # 824
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна. Энергия вошла через макушку, прошлась по всему телу, стало как то тепло и уютно. По окончании чувствовалось спокойствие и умиротворенность. Вообще весь сеанс прошел как то тихо, ровно, ощущалось легкое течение энергии.
Благодарю Вас Татьяна, Высшие Силы за сеанс. sun sun sun
 
BeataДата: Воскресенье, 17.03.2019, 18:45 | Сообщение # 825
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата королева ()
Энергия вошла через макушку, прошлась по всему телу, стало как то тепло и уютно. По окончании чувствовалось спокойствие и умиротворенность. Вообще весь сеанс прошел как то тихо, ровно, ощущалось легкое течение энергии.


Ангельские энергии очень мягкие, светлые, любящие. Они все делают очень комфортно, мягко очищают, нежно исцеляют, наполняют Светом и Любовью, гармонизируют. Поэтому сеанс был спокойным и умиротворяющим. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Воскресенье, 17.03.2019, 19:17 | Сообщение # 826
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс! Энергия теплая, расслабляющая, ощущение счастья. Работала, в основном, с верхней частью головы, сахасрарой. Благодарю!!!
 
BeataДата: Воскресенье, 17.03.2019, 22:34 | Сообщение # 827
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Nina ()
Энергия теплая, расслабляющая, ощущение счастья. Работала, в основном, с верхней частью головы, сахасрарой.


Нина, очень хорошо прошел сеанс!  good Ваш Ангел Хранитель наполнил Вас своими ангельскими энергиями. girl_angel Через сахасрару осуществляется связь с вашими Высшими Аспектами и Высшими Силами Света. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 18.03.2019, 19:16 | Сообщение # 828
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла сеанс с Энергией Ангела Хранителя. В самом начале сеанса , вокруг головы я ощутила плотность, потом уплотнилась вся голова (возможно ощущения не совсем правильные, не знаю, как по другому описать). По телу было приятное тепло, комфортно. Я заснула. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!! Спасибо большое, что даёте нам сеансы!!!

                                 


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Понедельник, 18.03.2019, 20:08 | Сообщение # 829
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
В самом начале сеанса вокруг головы я ощутила плотность, потом уплотнилась вся голова (возможно ощущения не совсем правильные, не знаю, как по другому описать). По телу было приятное тепло, комфортно. Я заснула.


Это ваш Ангел Хранитель обнял Вас своими крыльями и наполнял своими Ангельскими энергиями.   Через верхние чакры идет канал общения с Высшими Силами, возможно, поэтому Вы ощущали наполнение и уплотнение в голове. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 21.03.2019, 01:09 | Сообщение # 830
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Целительный сеанс с энергией Фла-Энара (Энергия вдохновения, творчества, озарения, прозрения):

состоится 22.03.19 в 21.00 по МСК

Запись открыта  

Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Четверг, 21.03.2019, 16:04 | Сообщение # 831
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Записываюсь с благодарность на Целительный сеанс с Фла-Энара sun sun sun give_heart give_heart give_heart give_heart   give_heart
 
NinaДата: Четверг, 21.03.2019, 16:17 | Сообщение # 832
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Радостью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергий "Фла-Энара"! give_rose  sun
 
НадеждаДата: Четверг, 21.03.2019, 22:39 | Сообщение # 833
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Фла- Энара". girl_angel
 
RumiДата: Пятница, 22.03.2019, 00:29 | Сообщение # 834
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С радостью и благодарностью записываюсь на сеанс с Фла-Энара.Заранее Благодарю мастера татьяну!
 
KattiSHДата: Пятница, 22.03.2019, 07:53 | Сообщение # 835
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Фла- Энара"  give_rose
 
GLifeДата: Пятница, 22.03.2019, 14:46 | Сообщение # 836
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С радостью и благодарностью записываюсь на целительный сеанс с энергией Фла-Энара  sun  sun  sun    
 
королеваДата: Пятница, 22.03.2019, 15:58 | Сообщение # 837
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и Благодарностью записываюсь на целительный сеанс с энергией Фла-Энара
sun  sun  sun
 
BeataДата: Пятница, 22.03.2019, 21:00 | Сообщение # 838
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники целительного сеанса с энергией Фла-Энара (Энергия вдохновения, творчества, озарения, прозрения):

gala Галина, Nina Нина, Надежда Надежда, Rumi Марина, KattiSH Екатерина, GLife Олег, королева Татьяна.

Сеанс с энергией "Фла-Энара" передала до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Фла-Энара" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Фла-Энара", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 23.03.2019, 19:36 | Сообщение # 839
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго вечера!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников целительного сеанса с энергией Фла-Энара  give_heart 
Начало ломить в правом локте и в кисти, немного давило в висках, ушах. Еще в ноге правой тоже был дискомфорт местами.
   
 
BeataДата: Суббота, 23.03.2019, 20:54 | Сообщение # 840
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Начало ломить в правом локте и в кисти, немного давило в висках, ушах. Еще в ноге правой тоже был дискомфорт местами.


Правая сторона мужская, возможно, дискомфорт связан с творческой реализацией. Женская часть нас - это идеи, мужская часть - это реализация идей. Так же энергия прорабатывает отношения, возможно, прорабатывались отношения с мужем (мужчинами) или шла проработка по мужской линии рода. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!