Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 88 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   09:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 88 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
victoriya84vДата: Четверг, 26.03.2020, 19:45 | Сообщение # 1741
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу записать на сеанс с энергией Иннаом с air_kiss
 
ЛилуДата: Четверг, 26.03.2020, 20:07 | Сообщение # 1742
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Иннаом"  give_heart
 
BeataДата: Четверг, 26.03.2020, 21:14 | Сообщение # 1743
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией "Иннаом (Энергия пробуждения мужского / женского сознания)":

Darina Зоя, KattiSH Екатерина, Peony Анна, Elianna Анна, GLife Олег, niarja Светлана, 
victoriya84v Виктория, Лилу Юлия.

Сеанс с энергией "Иннаом" передала до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Иннаом" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Иннаом", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Пятница, 27.03.2020, 02:19 | Сообщение # 1744
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   give_rose  Сердечно БлагоДарю Вас за сеанс с энергией "Иннаом"!  Энергия входя сверху, постепенно наращивала интенсивность. Сдавило затылок и тут же почувствовала боль в пальцах левой кисти. Полилась по спине и до конца часового сеанса работа шла в левой части затылка и левой части спины. Сильная вибрация в Анахате, ладонях и ногах. Опустилась по лицу, груди и стала убывать. БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА!!!
 
BeataДата: Пятница, 27.03.2020, 15:31 | Сообщение # 1745
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Darina ()
Энергия входя сверху, постепенно наращивала интенсивность. Сдавило затылок и тут же почувствовала боль в пальцах левой кисти. Полилась по спине и до конца часового сеанса работа шла в левой части затылка и левой части спины. Сильная вибрация в Анахате, ладонях и ногах. Опустилась по лицу, груди и стала убывать.

Энергия гармонизировала и балансировала женскую и мужскую энергетику в теле и сознании, очищала Вас от всего, что вызывает дисбаланс в этой сфере.  give_heart Левая сторона женская, здесь прорабатывается нелюбовь к себе, то, что Вы в себе не принимаете; так же может быть проработка по женской линии рода, если, например, программа неприятия наследственная. После очищения шло гармоничное наполнение и выравнивание женской и мужской энергетики, балансировка. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 27.03.2020, 15:42 | Сообщение # 1746
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией "Иннаом (Энергия пробуждения мужского / женского сознания)"  give_heart 
Энергия ощущалась потоком по всему телу, болела левая коленка, небольшой дискомфорт в голове.
     
 
BeataДата: Пятница, 27.03.2020, 16:36 | Сообщение # 1747
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась потоком по всему телу, болела левая коленка, небольшой дискомфорт в голове.

Энергия гармонизировала и балансировала женскую и мужскую энергетику в теле и сознании, очищала Вас от всего, что вызывает дисбаланс в этой сфере.  give_heart Левая сторона женская, коленка - это, обычно, отношения с мамой или с женщинами рода. Возможно, прорабатывались родовые программы нелюбви к себе, к своей женской природе, по женской линии рода. После очищения шло гармоничное наполнение и выравнивание женской и мужской энергетики, балансировка. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Понедельник, 30.03.2020, 11:54 | Сообщение # 1748
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю girl_angel   Татьяна   за сеанс с энергией "Иннаом", энергия работала с 1 чакрой (приятные ощущения щекотания там), над головой, немного больно и активно вливалась в макушку. Благодарю после сеанса ощущения вдохновения.  girl_angel
 
PeonyДата: Понедельник, 30.03.2020, 17:23 | Сообщение # 1749
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс с энергией "Иннаом" girl_angel
В начале сеанса было давление в макушку. Больше особенных ощущений, к сожалению, не запомнила sorry


Сообщение отредактировал Peony - Понедельник, 30.03.2020, 17:25
 
BeataДата: Вторник, 31.03.2020, 02:45 | Сообщение # 1750
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата niarja ()
энергия работала с 1 чакрой (приятные ощущения щекотания там), над головой, немного больно и активно вливалась в макушку. Благодарю после сеанса ощущения вдохновения.

Энергия гармонизировала и балансировала женскую и мужскую энергетику в теле и сознании, очищала Вас от всего, что вызывает дисбаланс в этой сфере. Первая чакра - чакра жизни и здоровья, она связана с родом. В голове чистились деструктивные программы и установки. После очищения шло гармоничное наполнение и выравнивание женской и мужской энергетики, балансировка. ВО БЛАГО!!!

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 31.03.2020, 02:48 | Сообщение # 1751
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Peony ()
В начале сеанса было давление в макушку. Больше особенных ощущений, к сожалению, не запомнила

Энергия гармонизировала и балансировала женскую и мужскую энергетику в теле и сознании, очищала Вас от всего, что вызывает дисбаланс в этой сфере. После очищения шло гармоничное наполнение и выравнивание женской и мужской энергетики, балансировка. ВО БЛАГО!!!

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 01.04.2020, 16:33 | Сообщение # 1752
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией Инессиум (Энергия перехода материально проявленного в энергию и наоборот):

состоится 03.04.20 в 21.00 по МСК

Запись открыта    
Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Среда, 01.04.2020, 17:36 | Сообщение # 1753
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за сеанс с энергией "Иннаом". Энергия шла ощутимо в затылке, пронеслось пару образов, и ещё образ зимнего вечера из детства, где я ощутил спокойствие. В завершении энергия работала в левой стопе, тёплый и горячий поток. Благодарю всех сопричастных за сеанс.
 
GLifeДата: Среда, 01.04.2020, 17:38 | Сообщение # 1754
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Инессиум". sun give_heart
 
BeataДата: Среда, 01.04.2020, 23:14 | Сообщение # 1755
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата GLife ()
Энергия шла ощутимо в затылке, пронеслось пару образов, и ещё образ зимнего вечера из детства, где я ощутил спокойствие. В завершении энергия работала в левой стопе, тёплый и горячий поток.

Энергия гармонизировала и балансировала женскую и мужскую энергетику в теле и сознании, очищала Вас от всего, что вызывает дисбаланс в этой сфере. Левая стопа - проработка по женской линии рода. После очищения шло гармоничное наполнение и выравнивание женской и мужской энергетики, балансировка. ВО БЛАГО!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 02.04.2020, 00:19 | Сообщение # 1756
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией " Инессиум". give_heart  girl_angel  sun
 
KattiSHДата: Четверг, 02.04.2020, 07:41 | Сообщение # 1757
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Инессиум" 
 
PeonyДата: Пятница, 03.04.2020, 14:29 | Сообщение # 1758
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Инессиум" girl_angel
 
BeataДата: Пятница, 03.04.2020, 21:25 | Сообщение # 1759
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Инессиум (Энергия перехода материально проявленного в энергию и наоборот):

GLife Олег, Darina Зоя, KattiSH Екатерина, Peony Анна.

Сеанс с энергией "Инессиум" передала до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Инессиум" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Инессиум", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 04.04.2020, 01:26 | Сообщение # 1760
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Сердечно БлагоДарю Вас за сеанс с энергией "Инессиум"! give_heart   Энергия очень напористо входила сверху. В голове работа шла , включая лоб и левое веко весь сеанс. Боль в нижней челюсти у мочки левого уха. Плотность  между лопаток с покалыванием. По спине  справа, опускалась теплом несколько раз. Зевота от начала и до конца. БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души за этот сеанс!!!        
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!