Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 84 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   20:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 84 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
ЛейлаДата: Вторник, 18.02.2020, 21:02 | Сообщение # 1661
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Энергия Освобождения Духа".
 
BeataДата: Среда, 19.02.2020, 00:43 | Сообщение # 1662
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!    Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата GLife ()
Энергия работала мягко, гармонично, немного работа шла с горловой чакрой и выше. Очень спокойно проходил сеанс, без лишних мыслей.

Энергия очищала ваши верхние чакры и гармонизировала их работу. Шло очищение сознания от энергетического мусора, его гармонизация и концентрация. После очищения Вас наполнили светлыми энергиями, повысили ваши вибрации. ВО БЛАГО!!! 
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 19.02.2020, 05:07 | Сообщение # 1663
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Энергия Освобождения Духа"  give_heart
 
SvetaДата: Четверг, 20.02.2020, 00:14 | Сообщение # 1664
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией" Энергия Освобождения Духа"
 
BeataДата: Четверг, 20.02.2020, 21:14 | Сообщение # 1665
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией "Энергия Освобождения Духа":

Darina Зоя, GLife Олег, Peony Анна, Лейла Лейла, лада Алла, KattiSH Екатерина, Sveta Светлана.

Сеанс с энергией "Энергия Освобождения Духа" передала до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Энергия Освобождения Духа" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Энергия Освобождения Духа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Пятница, 21.02.2020, 00:26 | Сообщение # 1666
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  Сердечно благодарю Вас за сеанс с энергией "Энергия Освобождения  Духа"! give_rose  Энергия вошла сверху медленно, постепенно усиливая поток. Боль в макушке с покалываниями не прекращалась весь сеанс, к концу только утихла. Мощные вибрации энергии по лбу, лицу. В спине ощутила давление и боль между лопатками, озноб периодически переходил в спине в тепло. К концу энергия прошлась теплом по всему телу, опускаясь вниз. БЛАГОДАРЮ ВАС, ТАТЬЯНА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ЭТОТ СЕАНС!!! girl_angel          
 
ЛейлаДата: Пятница, 21.02.2020, 01:47 | Сообщение # 1667
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Татьяна ! give_heart Благодарю Вас за сеанс с энергией "Энергия Освобождения Духа". Энергия входила в коронную чакру мощно, горячим потоком вибрируя мощно в голове. Энергия начала работать с горловой и сердечной чакрами, пошла небольшая вибрация. Очень физически ощущалось некоторое время тяжесть в груди и боль в сердце. В правой ноге появилось слабое онемение икры ноги и боль. Боль продолжалось не долго, потом онемение отошло. Работа шла в спине, там работа продолжалась весь сеанс.


Сообщение отредактировал Лейла - Пятница, 21.02.2020, 01:59
 
BeataДата: Пятница, 21.02.2020, 05:48 | Сообщение # 1668
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о сеансе!   sun 
Цитата Darina ()
Энергия вошла сверху медленно, постепенно усиливая поток. Боль в макушке с покалываниями не прекращалась весь сеанс, к концу только утихла. Мощные вибрации энергии по лбу, лицу. В спине ощутила давление и боль между лопатками, озноб периодически переходил в спине в тепло. К концу энергия прошлась теплом по всему телу, опускаясь вниз.

Энергия очищала Вас от всего, что мешает проявиться вашему Духу, вашему истинному Я; от всего, что мешает вашему пробуждению и движению вперед по пути, намеченному вашей Душой. Боль в макушке - очищение и пробуждение вашего сознания. Дискомфорт между лопатками - это очищение и активация заднего аспекта сердечной чакры, здесь могут быть эмоциональные блоки, травмы и привязки к прошлому. После очищения Вас наполнили энергиями Света и Любви, повысили ваши вибрации. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 21.02.2020, 05:55 | Сообщение # 1669
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лейла!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Лейла ()
Энергия входила в коронную чакру мощно, горячим потоком вибрируя мощно в голове. Энергия начала работать с горловой и сердечной чакрами, пошла небольшая вибрация. Очень физически ощущалось некоторое время тяжесть в груди и боль в сердце. В правой ноге появилось слабое онемение икры ноги и боль. Боль продолжалось не долго, потом онемение отошло. Работа шла в спине, там работа продолжалась весь сеанс.

Энергия очищала Вас от всего, что мешает проявиться вашему Духу, вашему истинному Я; от всего, что мешает вашему пробуждению и движению вперед по пути, намеченному вашей Душой. Работа с головой - это очищение и пробуждение вашего сознания. Дискомфорт в области сердечной чакры - это очищение от эмоциональных блоков, травм и привязок. Боль в правой ноге - это проработка ваших отношений по мужской линии рода. Работа в спине - это чистка по прошлому, возможно, по прошлым воплощениям. После очищения Вас наполнили энергиями Света и Любви, повысили ваши вибрации. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 21.02.2020, 18:37 | Сообщение # 1670
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго вечера!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией "Энергия Освобождения Духа"  give_heart 
Энергия шла приятным потоком, немного сильнее в области голеней.
   
 
GLifeДата: Пятница, 21.02.2020, 20:55 | Сообщение # 1671
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за возможность принять сеанс с энергией "Энергия Освобождения Духа". Читал намерение все как нужно , только сеанс принят не был почему то. Потом при сканировании показало что мне не подходит либо сейчас не нужен. Благодарю. sun sun sun
 
BeataДата: Суббота, 22.02.2020, 03:29 | Сообщение # 1672
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия шла приятным потоком, немного сильнее в области голеней.

Энергия очищала Вас от всего, что мешает проявиться вашему Духу, вашему истинному Я; от всего, что мешает вашему пробуждению и движению вперед по пути, намеченному вашей Душой. После очищения Вас наполнили энергиями Света и Любви, повысили ваши вибрации. ВО БЛАГО!!! 

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 22.02.2020, 03:32 | Сообщение # 1673
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата GLife ()
Читал намерение все как нужно , только сеанс принят не был почему то. Потом при сканировании показало что мне не подходит либо сейчас не нужен.

А как Вы поняли, что сеанс не принят, ощущений не было? Очень странно, что Вам не нужен этот сеанс, потому что это Энергия духовного роста, раскрытия себя и своего Духа. Что же тогда нужно вашей Душе, если не это?


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Суббота, 22.02.2020, 20:47 | Сообщение # 1674
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за  сеанс с энергией "Энергия Освобождения Духа". Энергия мягко работала в голове, появилось длительное зевание. wacko        
 
GLifeДата: Суббота, 22.02.2020, 21:46 | Сообщение # 1675
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Диагностику проводил. А может и что много практик делаю и были за слишком , сегодня ещё раз читал намерение, и были ощущения на физике, нога левая повернулась произвольно влево, и не продолжительная боль в макушке. Благодарю sun
 
BeataДата: Воскресенье, 23.02.2020, 07:59 | Сообщение # 1676
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата лада ()
Энергия мягко работала в голове, появилось длительное зевание.

Энергия очищала Вас от всего, что мешает проявиться вашему Духу, вашему истинному Я; от всего, что мешает вашему пробуждению и движению вперед по пути, намеченному вашей Душой. Работа в голове - это очищение верхних чакр и очищение и расширение сознания. Зевание - это выход эмоциональных блоков. После очищения Вас наполнили энергиями Света и Любви, повысили ваши вибрации. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 23.02.2020, 08:02 | Сообщение # 1677
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата GLife ()
Диагностику проводил. А может и что много практик делаю и были за слишком, сегодня ещё раз читал намерение, и были ощущения на физике, нога левая повернулась произвольно влево, и не продолжительная боль в макушке

Делайте перерывы между практиками не менее 2-3-х часов, а в каких-то и больше, если практики разноплановые.  victory Энергия очищала Вас от всего, что мешает проявиться вашему Духу, вашему истинному Я; от всего, что мешает вашему пробуждению и движению вперед по пути, намеченному вашей Душой. После очищения Вас наполнили энергиями Света и Любви, повысили ваши вибрации. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Вторник, 25.02.2020, 21:06 | Сообщение # 1678
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер! Благодарю за сеанс с энергией "Энергия Освобождения Духа" girl_angel
Сеанс прошёл мягко, успокаивающе, но физических ощущений практически не было.
 
BeataДата: Среда, 26.02.2020, 02:18 | Сообщение # 1679
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Peony ()
Сеанс прошёл мягко, успокаивающе, но физических ощущений практически не было.

Энергия очищала Вас от всего, что мешает проявиться вашему Духу, вашему истинному Я; от всего, что мешает вашему пробуждению и движению вперед по пути, намеченному вашей Душой. После очищения Вас наполнили энергиями Света и Любви, повысили ваши вибрации. ВО БЛАГО!!! 

    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 26.02.2020, 02:20 | Сообщение # 1680
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией Иннисения (Энергия открытия Божьего Замысла):

состоится 28.02.19 в 21.00 по МСК

Запись открыта    
Энергообмен: ваш отзыв
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!