Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 83 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   01:15
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 83 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
BeataДата: Понедельник, 10.02.2020, 03:28 | Сообщение # 1641
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!    Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Peony ()
В самом начале разогрелись стопы и ладони, затем горячая волна поднялась от корневой чакры вверх. Во время сеанса было ощущение, что тело потеряло плотность - напоминало облако, которое постоянно меняет очертания. Несколько раз ощущала давление в области лба.

Энергия работала на очищение и расширение сознания, соответственно чистилось ваше энергополе, т.к. сознание тоже в него входит. От корневой чакры вверх, скорее всего, поднялась энергия кундалини - это очень хорошо и способствует расширению сознания. Тело-облако - это ваше световое тело, оно энергетическое и может видоизменяться и менять очертания, энергия с ним работала. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, расширение тела и сознания, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.02.2020, 04:41 | Сообщение # 1642
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией Инола-На (Энергия необходимой концентрации):

состоится 13.02.19 в 21.00 по МСК

Запись открыта    
Энергообмен: ваш отзыв
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 12.02.2020, 04:52 | Сообщение # 1643
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Инола- На". girl_angel
 
GLifeДата: Среда, 12.02.2020, 13:02 | Сообщение # 1644
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Инола-На"  sun   sun   sun
 
PeonyДата: Четверг, 13.02.2020, 12:39 | Сообщение # 1645
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Инола-На" give_heart
 
ЛейлаДата: Четверг, 13.02.2020, 15:30 | Сообщение # 1646
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Инола-На" sun give_heart     give_rose
 
maifaДата: Четверг, 13.02.2020, 20:20 | Сообщение # 1647
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Инола- На"
 
BeataДата: Четверг, 13.02.2020, 20:59 | Сообщение # 1648
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией "Инола- На":

Darina Зоя, GLife Олег, Peony Анна, Лейла Лейла, maifa Ирина.

Сеанс с энергией "Инола- На" передала до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Инола- На" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Инола- На", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Пятница, 14.02.2020, 02:55 | Сообщение # 1649
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose  Сердечно благодарю Вас за сеанс с энергией "Инола-На"! give_heart    Энергия спокойно вошла в коронную чакру, работа шла большую часть времени в правой части головы, к концу сеанса прорабатывала в левой части. Прочувствовала боль в шее справа, вокруг головы сжатие. Пролилась теплым потоком до низа и пошла на убыль. БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
     
 
BeataДата: Пятница, 14.02.2020, 06:19 | Сообщение # 1650
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Энергия спокойно вошла в коронную чакру, работа шла большую часть времени в правой части головы, к концу сеанса прорабатывала в левой части. Прочувствовала боль в шее справа, вокруг головы сжатие. Пролилась теплым потоком до низа и пошла на убыль.

Энергия очищала ваши верхние чакры и гармонизировала работу полушарий мозга. Правое полушарие - это интуиция, а левое - логика. Боль в шее - это очищение от блоков. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Суббота, 15.02.2020, 19:30 | Сообщение # 1651
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose  Приняла сеанс с энергией "Инола-На". Энергия сразу начала работать с затылочной частью головы и шеи, затем перешла на макушку и на лоб.  Сердечная и горловая чакры нагрелись. В ладошках энергия пульсировала, а по вискам струилась вниз, особенно с левой стороны, до самого подбородка. Так же проработала мне коленные суставы и левую ногу. Все это легко, мягко, нежно. Благодарю, Татьяна за чудесный сеанс, я испытала истинное удовольствие!!!
 
PeonyДата: Суббота, 15.02.2020, 22:01 | Сообщение # 1652
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте give_rose Благодарю за сеанс с энергией "Инола-На"!
Энергию чувствовала не ровным потоком, а пульсообразно, накатами. Несколько раз была резкая боль в районе пупка и правой ноги - будто что-то туда вонзали. В остальном всё шло без происшествий good
 
BeataДата: Воскресенье, 16.02.2020, 02:19 | Сообщение # 1653
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лейла!    Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Лейла ()
Энергия сразу начала работать с затылочной частью головы и шеи, затем перешла на макушку и на лоб.  Сердечная и горловая чакры нагрелись. В ладошках энергия пульсировала, а по вискам струилась вниз, особенно с левой стороны, до самого подбородка. Так же проработала мне коленные суставы и левую ногу. Все это легко, мягко, нежно.

Энергия очищала ваши верхние чакры и гармонизировала их работу. Левая сторона женская, энергия прорабатывала ваши личные блоки и программы и, возможно, родовые, по женской линии рода. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 16.02.2020, 02:22 | Сообщение # 1654
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!    Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Peony ()
Энергию чувствовала не ровным потоком, а пульсообразно, накатами. Несколько раз была резкая боль в районе пупка и правой ноги - будто что-то туда вонзали. В остальном всё шло без происшествий

Энергия Вас очищала от блоков и деструктивных программ, резкая боль - это может быть удаление привязок и подключений или пробивание блоков. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 18.02.2020, 06:18 | Сообщение # 1655
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией "Энергия Освобождения Духа":

состоится 20.02.19 в 21.00 по МСК

Запись открыта    
Энергообмен: ваш отзыв
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Вторник, 18.02.2020, 08:41 | Сообщение # 1656
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
sun С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Энергия Освобождения Духа". girl_angel  give_heart
 
GLifeДата: Вторник, 18.02.2020, 15:15 | Сообщение # 1657
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Энергия Освобождения Духа". sun sun give_heart
 
GLifeДата: Вторник, 18.02.2020, 16:16 | Сообщение # 1658
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Инола-На". Энергия работала мягко, гармонично, немного работа шла с горловой чакрой и выше. Очень спокойно проходил сеанс , без лишних мыслей. Благодарю sun give_heart sun
 
PeonyДата: Вторник, 18.02.2020, 18:33 | Сообщение # 1659
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Энергия Освобождения Духа" girl_angel
 
ладаДата: Вторник, 18.02.2020, 20:18 | Сообщение # 1660
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Энергия Освобождения Духа" sun
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!