Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 79 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   22:34
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 79 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
BeataДата: Четверг, 16.01.2020, 21:04 | Сообщение # 1561
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией "Энергия Синтеза":

maifa Ирина, KattiSH Екатерина, Лейла Лейла, лада Алла, Darina Зоя, Peony Анна, Еленка Елена, GLife Олег,
Sveta Светлана, olik Ольга.

Сеанс с энергией "Энергия Синтеза" передала до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с "Энергией Синтеза" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», Энергию Синтеза, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 16.01.2020, 23:02 | Сообщение # 1562
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose Благодарю Вас от всей души за этот сеанс! give_heart  girl_angel Энергия входила в голову очень ощутимо. Сразу же полилась по всей спине, бедрам, ногам.Вновь поднималась вверх и прорабатывала левое бедро, руки, область поясницы.Тело наполнилось теплом и энергия вернулась мощно в правый бок тела (добавила свое намерение), там работала до конца сеанса. sun БЛАГОДАРЮ ВАС !!!        
 
BeataДата: Пятница, 17.01.2020, 00:55 | Сообщение # 1563
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Энергия входила в голову очень ощутимо. Сразу же полилась по всей спине, бедрам, ногам. Вновь поднималась вверх и прорабатывала левое бедро, руки, область поясницы. Тело наполнилось теплом и энергия вернулась мощно в правый бок тела (добавила свое намерение), там работала до конца сеанса.

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях. Наполняла новыми энергиями, расширяла тело и сознание, гармонизировала, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Пятница, 17.01.2020, 14:52 | Сообщение # 1564
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! sun 
Благодарю Вас от всего сердца за этот сеанс!  give_heart  sun 
Энергия вошла через Коронную чакру мощным потоком. Затем я чувствовала как энергия протекает по всем чакрам, в каждой задерживаясь и что-то прочищая. В ногах чувствовала тепло и это длилось до конца сеанса. Энэргия работала в правой ноге а также в  правой части головы , покалывало в затылке. Благодарю !!!       
 
SvetaДата: Пятница, 17.01.2020, 20:56 | Сообщение # 1565
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией" Энергия Синтеза" give_rose В начале сеанса ощущалась вибрация рук, очень сильная работа энергии в коленах и стопах ног, руки замёрзли, левая стопа очень сильно зудела, затем мурашки по всем частям ног были, в области груди холод и мурашки. Были образы моря, мальчик целующий отца; затем на белом фоне графическое уравнение с цифрами и латинскими буквами. В области груди то в холод бросало, то становилось тепло, и так чередовалось. На протяжении сеанса ощущала комфорт. В конце сеанса была мощная работа с коленями ног. Благодарю Татьяна

Сообщение отредактировал Sveta - Пятница, 17.01.2020, 20:58
 
GLifeДата: Пятница, 17.01.2020, 22:15 | Сообщение # 1566
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с "Энергией Синтеза". При произнесении намерения ощутил прохладу вокруг стоп. Далее поток шёл через голову приятно, потом чуть правее центра грудной клетки с небольшим покалыванием, вибрация была в районе челюсти мягко и далее энергия работала в коленях преимущественно и далее вниз ног. Шло расширение и наполнение активно. Были образы но слишком бегло, видел ножик небольшой , может как хирургический. Ещё попросил намерение во сне поработать во благо , если мне ещё нужно. Благодарю Татьяна, благодарю всех сопричастных и моё Высшее Я. sun sun give_rose
 
BeataДата: Суббота, 18.01.2020, 07:37 | Сообщение # 1567
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лейла!    Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Лейла ()
Энергия вошла через Коронную чакру мощным потоком. Затем я чувствовала как энергия протекает по всем чакрам, в каждой задерживаясь и что-то прочищая. В ногах чувствовала тепло и это длилось до конца сеанса. Энэргия работала в правой ноге а также в  правой части головы, покалывало в затылке.

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях. Чистилась чакры, каналы и тонкие тела, исцелялись органы и системы. Шло наполнение новыми светлыми энергиями, расширение тела и сознания, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 18.01.2020, 07:48 | Сообщение # 1568
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Sveta ()
В начале сеанса ощущалась вибрация рук, очень сильная работа энергии в коленах и стопах ног, руки замёрзли, левая стопа очень сильно зудела, затем мурашки по всем частям ног были, в области груди холод и мурашки. Были образы моря, мальчик целующий отца; затем на белом фоне графическое уравнение с цифрами и латинскими буквами. В области груди то в холод бросало, то становилось тепло, и так чередовалось. На протяжении сеанса ощущала комфорт. В конце сеанса была мощная работа с коленями ног.

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях. Холод - это выход негативных энергий, тепло - это наполнение новыми энергиями, исцеление и восстановление. Ноги (стопы, колени) и руки - это энергоканалы, энергия их очищала. Чистились ваши личные каналы и родовые, колени - это отношения с родителями, гибкость, движение по вашему пути и т.д. На стопах есть входы в родовые каналы, так же входы в другие каналы, идущие от земли. Зуд и мурашки - это очищение и восстановление заблокированных каналов и чакр. В области груди чистились эмоциональные блоки. После очищения шло наполнение новыми светлыми энергиями, расширение тела и сознания, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! 

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 18.01.2020, 07:56 | Сообщение # 1569
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!    Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата GLife ()
При произнесении намерения ощутил прохладу вокруг стоп. Далее поток шёл через голову приятно, потом чуть правее центра грудной клетки с небольшим покалыванием, вибрация была в районе челюсти мягко и далее энергия работала в коленях преимущественно и далее вниз ног. Шло расширение и наполнение активно. Были образы но слишком бегло, видел ножик небольшой , может как хирургический. Ещё попросил намерение во сне поработать во благо , если мне ещё нужно.

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях. Чистилась чакры, каналы и тонкие тела, исцелялись органы и системы. У Вас тоже чистились родовые каналы и эмоциональные блоки. Колени - это отношения с родителями, гибкость, движение по вашему пути и т.д. Холод - это выход негативных энергий, тепло - это наполнение и исцеление. После очищения шло наполнение новыми светлыми энергиями, расширение тела и сознания, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 18.01.2020, 10:31 | Сообщение # 1570
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией "Энергия Синтеза"  give_heart 
Энергия шла мощным потоком, обволокла всё тело. Вокруг ног ощущались вихревые комфортные потоки.
       
 
BeataДата: Воскресенье, 19.01.2020, 02:21 | Сообщение # 1571
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!    Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
Энергия шла мощным потоком, обволокла всё тело. Вокруг ног ощущались вихревые комфортные потоки.

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях. Чистилась чакры, каналы и тонкие тела, исцелялись органы и системы. Чистились каналы ног и родовые каналы. После очищения шло наполнение новыми светлыми энергиями, расширение тела и сознания, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Понедельник, 20.01.2020, 09:01 | Сообщение # 1572
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, доброе утро! Благодарю за сеанс с "Энергией Синтеза" sun
Особенно много ощущений во время сеанса не было, энергия работала можно сказать незаметно, только по телу пробегали мурашки. Очень быстро уснула, снились сны насыщенные событиями, с людьми из прошлого.
 
olikДата: Понедельник, 20.01.2020, 16:53 | Сообщение # 1573
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией "Энергия Синтеза". В начале сеанса ощутила, как энергия через коронную чакру влилась в тело, далее без ощущений все 40 мин. Мелькали картинки, где присутствовали кровати), помню только кровати, как ни картинка, то обязательно кровать. В начале самом видела, как я из дверей больницы в инвалидной коляске вывожу кого-то, а спереди с палочкой, уже старый семенит мой муж. Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС за сеанс!!!

                                          


Я ОЛЯ
 
ЕленкаДата: Вторник, 21.01.2020, 14:44 | Сообщение # 1574
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс! Энергия лилась сверху на все тело словно дождь
 
BeataДата: Среда, 22.01.2020, 05:43 | Сообщение # 1575
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!    Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Peony ()
Особенно много ощущений во время сеанса не было, энергия работала можно сказать незаметно, только по телу пробегали мурашки. Очень быстро уснула, снились сны насыщенные событиями, с людьми из прошлого.

Мурашки - это очищение. Энергия очищала и исцеляла Вас на всех уровнях, поэтому снились сны из прошлого. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.01.2020, 05:53 | Сообщение # 1576
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
В начале сеанса ощутила, как энергия через коронную чакру влилась в тело, далее без ощущений все 40 мин. Мелькали картинки, где присутствовали кровати), помню только кровати, как ни картинка, то обязательно кровать. В начале самом видела, как я из дверей больницы в инвалидной коляске вывожу кого-то, а спереди с палочкой, уже старый семенит мой муж.

Энергия очищала и исцеляла Вас на всех уровнях. Картинка, которую Вы видели вначале, может быть проработкой ваших подсознательных страхов. Еще эта энергия может работать с разными реальностями, поэтому Вы могли попасть на одну из временных линий будущего, их может быть несколько, потому что будущее многовариантно и во многом зависит от наших выборов, мы сами творим свою реальность, особенно сейчас, в условиях перехода. К чему Вам показывали кровати, трудно сказать, возможно, расшифровку надо искать в самих ситуациях, которые Вам показывали в картинках, чем они схожи и почему везде был кровать?!  victory После очищения шло наполнение новыми светлыми энергиями, расширение тела и сознания, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.01.2020, 05:56 | Сообщение # 1577
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Еленка ()
Энергия лилась сверху на все тело словно дождь.

Возможно, энергетический дождь - это очищение. Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях. Чистилась чакры, каналы и тонкие тела, исцелялись органы и системы. После очищения шло наполнение новыми светлыми энергиями, расширение тела и сознания, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.01.2020, 07:43 | Сообщение # 1578
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией Энергия Сияния (Энергия слияния с Богом, энергия, несущая Свет):

состоится 23.01.19 в 21.00 по МСК

Запись открыта    

Энергообмен: ваш отзыв
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 22.01.2020, 10:34 | Сообщение # 1579
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Энергия Сияния  sun
 
PeonyДата: Среда, 22.01.2020, 13:39 | Сообщение # 1580
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Энергия Сияния girl_angel
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!