Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 72 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   15:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 72 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
ЛейлаДата: Четверг, 28.11.2019, 18:47 | Сообщение # 1421
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Сеанс с Энергией, запускающей в человеке процессы самоисцеления, саморегуляции.

Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 28.11.2019, 18:56
 
BeataДата: Четверг, 28.11.2019, 21:02 | Сообщение # 1422
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с Энергией, запускающей в человеке процессы самоисцеления, саморегуляции:

Лейла Лейла, Peony Анна, maifa Ирина, Darina Зоя, TATIANA Татьяна, Еленка Елена, Lesnaya Олеся, 
gala Галина, KattiSH Екатерина.

Сеанс с Энергией, запускающей в человеке процессы самоисцеления, саморегуляции передала до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с Энергией, запускающей в человеке процессы самоисцеления, саморегуляции  от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я»; Энергию, запускающей в человеке процессы самоисцеления, саморегуляции; все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 28.11.2019, 22:55 | Сообщение # 1423
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброго времени, Татьяна!!! give_rose  give_rose  give_rose От всей души благодарю Вас за этот сеанс! Прочла аффирмацию и мгновенно прочувствовала плотность в правой верхней части головы. Энергия начала мягко входить в коронную чакру . Работа проходила в основном в голове и лобной части . Через 5 минут прочувствовала мощный поток , входящий в стопы и идущий по ногам вверх , резкое , не длительное покалывание в левом бедре и левом локте. Визуально на правое запястье наложила фантомную руку в область правого лучезапястного сустава и попросила энергию об исцелении . Боль ушла мгновенно!!! Поблагодарила всех за сеанс и помощь!  sun  sun  sun 

   
 
BeataДата: Пятница, 29.11.2019, 04:25 | Сообщение # 1424
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!     Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Darina ()
Прочла аффирмацию и мгновенно прочувствовала плотность в правой верхней части головы. Энергия начала мягко входить в коронную чакру. Работа проходила в основном в голове и лобной части. Через 5 минут прочувствовала мощный поток, входящий в стопы и идущий по ногам вверх, резкое, не длительное покалывание в левом бедре и левом локте. Визуально на правое запястье наложила фантомную руку в область правого лучезапястного сустава и попросила энергию об исцелении. Боль ушла мгновенно!!!

Зоя, очень хорошо прошел сеанс. good  Энергия наполнила вашу энергоструктуру, почистила от блоков и темной энергетики и активировала процессы самоисцеления и саморегуляции на всех уровнях. ВО БЛАГО!!! sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 29.11.2019, 08:19 | Сообщение # 1425
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра всем!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией  с  с Энергией, запускающей в человеке процессы самоисцеления, саморегуляции  give_heart 
Весь сеанс давило в висках, было немного мурашек.
   
 
ЕленкаДата: Пятница, 29.11.2019, 09:19 | Сообщение # 1426
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Благодарю за сеанс. Чувствовала давление в коронной чакре, ногах
 
ЛейлаДата: Пятница, 29.11.2019, 09:46 | Сообщение # 1427
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро. Блогодарю вас Татьяна за сеанс. Энергия очень мощная, прочувствовала всеми частичками всех своих Тел; сильное тепло внутри тела; вибрация раскручивалась, как колесо вокруг тела-очень необычное ощущение, когда энергия и вибрирует, и раскручивается одновременно; состояние полного погружения; ощущала сильное тепло в ногах и даже жар.  
 
BeataДата: Суббота, 30.11.2019, 01:05 | Сообщение # 1428
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!     Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Весь сеанс давило в висках, было немного мурашек.

Чтобы запустить процессы самоисцеления и саморегуляции, энергия очищала Вас от деструктивных программ, установок и блокировок, именно они являются причинами многих заболеваний, возможно, поэтому основная работа шла в области головы. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 30.11.2019, 01:14 | Сообщение # 1429
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!     Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Еленка ()
Чувствовала давление в коронной чакре, ногах

Шло очищение от всех причин, вызывающих заболевания, и активация процессов самоисцеления и саморегуляции. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 30.11.2019, 01:22 | Сообщение # 1430
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лейла!     Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Лейла ()
Энергия очень мощная, прочувствовала всеми частичками всех своих Тел; сильное тепло внутри тела; вибрация раскручивалась, как колесо вокруг тела-очень необычное ощущение, когда энергия и вибрирует, и раскручивается одновременно; состояние полного погружения; ощущала сильное тепло в ногах и даже жар.

Энергия очищала ваши чакры, каналы и тонкие тела от блоков, программ и темной энергетики. Все причины заболеваний находятся на тонком уровне, а в физическом теле проявляется то, что зародилось на тонком плане. После очищения энергия активировала процессы самоисцеления и саморегуляции. ВО БЛАГО!!!  

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Суббота, 30.11.2019, 16:33 | Сообщение # 1431
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за Сеанс с Энергией, запускающей в человеке процессы самоисцеления, саморегуляции. give_heart
В начале сеанса почувствовала, как плотный поток зашёл в макушку, очень нагрелась и начала пульсировать область горла. Затем появилась сильная боль в правом подреберье и после этого ничего больше не помню sorry
После сеанса снился очень странный сон - будто я в очень плотном горячем пространстве громко читаю молитву Отче Наш несколько раз подряд, этим я от чего-то себя защищала dontknow
 
BeataДата: Воскресенье, 01.12.2019, 04:56 | Сообщение # 1432
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!     Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Peony ()
В начале сеанса почувствовала, как плотный поток зашёл в макушку, очень нагрелась и начала пульсировать область горла. Затем появилась сильная боль в правом подреберье и после этого ничего больше не помню

Энергия очищала ваши чакры, каналы и тонкие тела от блоков, программ и темной энергетики, а после очищения активировала процессы самоисцеления и саморегуляции. Там, где был дискомфорт, требовалась чистка и исцеление. ВО БЛАГО! sun sun sun
Цитата Peony ()
После сеанса снился очень странный сон - будто я в очень плотном горячем пространстве громко читаю молитву Отче Наш несколько раз подряд, этим я от чего-то себя защищала

Молитва "Отче Наш" она же не только для защиты читается, она по сути своей универсальна, ее можно использовать в любых ситуациях. В начале там прославление Господа, потом просьба о благополучии, потом о прощении, потом просьба о защите. Возможно, "ключ в прощении". Прощение запускает процессы исцеления. Очень важно простить Себя и тех, на кого Вы когда-то обиделись, обиды и другие деструктивные эмоции создают блоки в тонком теле, которые и являются причиной заболеваний. victory

"Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого."

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Понедельник, 02.12.2019, 06:06 | Сообщение # 1433
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энэргией Суэнна! Энергия шла очень мягко  сразу же отозвался гипоталамус... он-то и запускает исцеляющие процессы. Одно могу сказать, ему понравилась энергия...

РАБОТАЕТ ЭФФЕКТИВНО!!!!! victory  good  girl_angel  give_heart  give_heart  give_heart 
Танюша, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!! give_rose 
Прими энергию БЛАГОДАРНОСТИ!!!!  Направь ее на БЛАГО!  
 
TATIANAДата: Понедельник, 02.12.2019, 22:25 | Сообщение # 1434
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Татьяна, сердечно благодарю за Сеанс с Энергией, запускающей в человеке процессы самоисцеления, саморегуляции. Поток был мощный, плотный, вошел со всех сторон, ощущения как будто ты в теплом одеяле.
 
BeataДата: Вторник, 03.12.2019, 03:51 | Сообщение # 1435
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!     Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата gala ()
Энергия шла очень мягко  сразу же отозвался гипоталамус... он-то и запускает исцеляющие процессы. Одно могу сказать, ему понравилась энергия...

Гипоталамус - высший вегетативный центр, который связан нервными окончаниями со всеми органами и системами, можно сказать, центр управления.  victory Да, он запускает исцеляющие процессы..., ВО БЛАГО!!!  sun 
     
Цитата gala ()
Прими энергию БЛАГОДАРНОСТИ!!!!  Направь ее на БЛАГО!
 
Галечка, БлагоДарю!!!  Принимаю с Любовью и БлагоДарностью!   И направляю ВСЕМ ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 03.12.2019, 04:27 | Сообщение # 1436
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!     Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата TATIANA ()
Поток был мощный, плотный, вошел со всех сторон, ощущения как будто ты в теплом одеяле.

Энергия очищала вашу энергоструктуру от блоков и темной энергетики, а после очищения активировала процессы самоисцеления и саморегуляции. ВО БЛАГО!  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 03.12.2019, 04:32 | Сообщение # 1437
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией Санакрион (Энергия смены заряда силы и энергии человека):

состоится 05.12.19 в 21.00 по МСК

Запись открыта    
Энергообмен: ваш отзыв
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Вторник, 03.12.2019, 16:50 | Сообщение # 1438
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Сеанс с энергией Санакрион give_heart
 
maifaДата: Вторник, 03.12.2019, 22:22 | Сообщение # 1439
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Сеанс с энергией Санакрион
 
maifaДата: Вторник, 03.12.2019, 22:24 | Сообщение # 1440
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла сеанс Синелия. После сеанса ощущала легкость в голове и почему-то слабость в теле...
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!