Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 68 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   08:44
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 68 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
olikДата: Пятница, 08.11.2019, 12:51 | Сообщение # 1341
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Эль-Шаом 
                           
                                                                                                         


Я ОЛЯ
 
maifaДата: Пятница, 08.11.2019, 14:09 | Сообщение # 1342
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый! Я хочу записаться на сеанс энергии Эль-Шаом.
 
maifaДата: Пятница, 08.11.2019, 14:10 | Сообщение # 1343
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А энергии Радич не было? Или я пропустила?..
 
maifaДата: Пятница, 08.11.2019, 14:16 | Сообщение # 1344
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Правда я пока приняла сеанс Ладовица, остальные в очереди))) По сеансу, были интересные ощущения. Чувствовалась сильная вибрация в руках, затем она резка перешла в подошвы ступней, повибрировав там, перешла снова в руки, но слабее, чуть позде, снова в ступни, и потом в руки, но снова еще слабее. ВОт так вот.
 
BeataДата: Пятница, 08.11.2019, 21:09 | Сообщение # 1345
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! give_heart Благодарю за отзыв о сеансе!  give_rose  sun 

Цитата maifa ()
Правда я пока приняла сеанс Ладовица, остальные в очереди))) По сеансу, были интересные ощущения. Чувствовалась сильная вибрация в руках, затем она резко перешла в подошвы ступней, повибрировав там, перешла снова в руки, но слабее, чуть позже, снова в ступни, и потом в руки, но снова еще слабее. Вот так вот.

Энергия работала с родовыми линиями, левая сторона - женская, правая - мужская. ВО БЛАГО!!!
       

Цитата maifa ()
А энергии Радич не было? Или я пропустила?..

Этого сеанса не было и не будет.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 08.11.2019, 21:23 | Сообщение # 1346
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Эль-Шаом (Энергия Прародителя Творца):

РадаГория Ирина, KattiSH Екатерина, Peony Анна, Еленка Елена, TATIANA Татьяна, Леля Оксана, 
Sneaky Роман, olik Ольга, maifa Ирина.

Сеанс с энергией "Эль-Шаом" передала до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Эль-Шаом"  от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Эль-Шаом", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SneakyДата: Суббота, 09.11.2019, 03:41 | Сообщение # 1347
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за сеанс энергии Эль-Шаом. Было лёгкое ощущение тепла в теле.
 
BeataДата: Воскресенье, 10.11.2019, 02:17 | Сообщение # 1348
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Sneaky ()
Было лёгкое ощущение тепла в теле.

Энергия работала на очищение, исцеление, восстановление светового тела и всего организма в целом. На расширение тела и сознания, на повышение вибраций, на гармонизацию состояния на всех уровнях. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 10.11.2019, 07:06 | Сообщение # 1349
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго утра!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией Эль-Шаом  give_rose 
Сначала ощущались уколы в стопах, через какое-то время в ладонях, тело расслабило, хотелось спать. 
   
 
ЕленкаДата: Воскресенье, 10.11.2019, 10:49 | Сообщение # 1350
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс! give_rose В стопах чувствовала пульсирующий поток, который переходил в низ живота, оттуда медленно поднимался до уровня желудка, задерживался там на какое то время, а потом вновь спускался в низ живота. И так несколько раз. Потом, когда казалось, что поток иссякал - он вновь наполнялся в стопах и все повторялось. После чего пульсация перешла в левую ладонь на какое то время, потом - в правую.
 
TATIANAДата: Воскресенье, 10.11.2019, 19:09 | Сообщение # 1351
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброго вечера всем! Благодарю. Мастера Татьяну за сеанс в энергии Эль Щаом! Сначала энергия как бы начала гулять по телу, я сразу ничего не поняла, потом она нашла точку соприкосновения и довольно в жестком режиме начала прорабатывать всю левую сторону ( мою проблемную женскую сторону) , с болевыми ощущениями в некоторых местах, потом перешла в голову, но сеанс прошел быстро и все успокоилось.    
 
BeataДата: Понедельник, 11.11.2019, 02:59 | Сообщение # 1352
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Сначала ощущались уколы в стопах, через какое-то время в ладонях, тело расслабило, хотелось спать.
 
Энергия очищала на всех уровнях, исцеляла, шли трансформационные процессы, поэтому хотелось спать. Шли процессы восстановления энергоструктуры, расширение тела и сознания, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 11.11.2019, 03:03 | Сообщение # 1353
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Еленка ()
В стопах чувствовала пульсирующий поток, который переходил в низ живота, оттуда медленно поднимался до уровня желудка, задерживался там на какое то время, а потом вновь спускался в низ живота. И так несколько раз. Потом, когда казалось, что поток иссякал - он вновь наполнялся в стопах и все повторялось. После чего пульсация перешла в левую ладонь на какое то время, потом - в правую.

Энергия работала там, где требовалось очищение, исцеление, восстановление. Работа шла на уровне органов и систем и всего светового тела. После очищения Вас наполнили новыми энергиями, расширяющими тело и сознание, повысили вибрации. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 11.11.2019, 03:16 | Сообщение # 1354
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата TATIANA ()
Сначала энергия как бы начала гулять по телу, я сразу ничего не поняла, потом она нашла точку соприкосновения и довольно в жестком режиме начала прорабатывать всю левую сторону ( мою проблемную женскую сторону) , с болевыми ощущениями в некоторых местах, потом перешла в голову, но сеанс прошел быстро и все успокоилось.

В начале энергия Вас наполнила, просканировала, а потом работала там, где требовалось очищение, исцеление и восстановление. Работа шла на всех уровнях, сеанс прошел быстро только на уровне физических ощущений. На тонком плане шла работа со световым телом, восстановление энергоструктуры, расширение тела и сознания, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
maifaДата: Понедельник, 11.11.2019, 08:59 | Сообщение # 1355
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла сеанс Ведания. Энергия повибрировала в деснах и сдавила в межвбровье)

Приняла сеанс Ра-Род, принимала перед сном, вообще спать сильно не хотела, но так быстро уснула после начала приема сеанса, что даже написать нечего(((

Приняла сеанс Эль-Шаом, для меня оказалась самая сильная энергия из всего блока, ощущалось течении энергии, как только я начала произносить строки принятия сеанса, энергия особенно ощущалась в руках и немного в области Анахаты.

Подскажите, а можно как-то увидеть весь список, проводимых вами сеансов? Чет я запуталась, на какие сеансы писала отзывы, на какие нет... Мне бы весь список, начиная с сеансов энергии Радоница...
 
PeonyДата: Понедельник, 11.11.2019, 15:23 | Сообщение # 1356
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю за сеанс с энергией Эль-Шаом  girl_angel 
Сеанса прошел почти незаметно. Единственное ощущение было явным - всё моё тело гудело очень долго, будто электрический провод.
Больше, к сожалению, ничего не чувствовала  dontknow 
 
BeataДата: Вторник, 12.11.2019, 02:34 | Сообщение # 1357
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата maifa ()
Приняла сеанс Ведания. Энергия повибрировала в деснах и сдавила в межвбровье)

Энергия Вас очищала, исцеляла, наполняла новыми светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!! 
    
Цитата maifa ()
Приняла сеанс Ра-Род, принимала перед сном, вообще спать сильно не хотела, но так быстро уснула после начала приема сеанса, что даже написать нечего

Возможно, Вас отключили, значит так было нужно. Энергия отработала с Вами во сне. ВО БЛАГО!!! 
   
Цитата maifa ()
Приняла сеанс Эль-Шаом, для меня оказалась самая сильная энергия из всего блока, ощущалось течение энергии, как только я начала произносить строки принятия сеанса, энергия особенно ощущалась в руках и немного в области Анахаты.

Энергия, действительно сильная. Шло очищение и исцеление на всех уровнях. Шли процессы восстановления энергоструктуры, расширение тела и сознания, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!
    
Цитата maifa ()
Подскажите, а можно как-то увидеть весь список, проводимых вами сеансов? Чет я запуталась, на какие сеансы писала отзывы, на какие нет... Мне бы весь список, начиная с сеансов энергии Радоница...

Можно посмотреть здесь. Я проводила сеансы со всеми энергиями блока, кроме энергии Радич. sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 12.11.2019, 02:41 | Сообщение # 1358
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Peony ()
Сеанса прошел почти незаметно. Единственное ощущение было явным - всё моё тело гудело очень долго, будто электрический провод.Больше, к сожалению, ничего не чувствовала
 
Энергия высокой частоты, поэтому тело гудело; и основная работа шла на тонком уровне со световым телом, поэтому на физике у Вас не было ощущений. Шло очищение и исцеление, восстановление энергоструктуры, расширение тела и сознания, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 12.11.2019, 13:15 | Сообщение # 1359
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла сеанс с энергией Эль-Шаом. В начале сеанса ощущений не было.....так и заснула. Проспала 3 часа. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                                           


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Среда, 13.11.2019, 04:58 | Сообщение # 1360
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
В начале сеанса ощущений не было.....так и заснула. Проспала 3 часа.

Энергия работала на тонком уровне со световым телом, поэтому на физике у Вас не было ощущений. Шло очищение и исцеление, восстановление энергоструктуры, расширение тела и сознания, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!

  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!