Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 34 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!  Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ! ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

Среда       RSS
16.01.2019   11:52
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 34 - Форум »

Новогодняя Подарочная Акция здесь  

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией канала "Сапфировая Чакра" состоится 16.01.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Целительный сеанс с энергией "Ясень" состоится 11.01.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Алмазная Ловушка Денег»
состоится 13.01.19 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
MackДата: Пятница, 11.01.2019, 08:08 | Сообщение # 661
Награды: 8
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на целительный сеанс с энергией "Ясень"!

BeataДата: Пятница, 11.01.2019, 20:59 | Сообщение # 662
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 107
Участники целительного сеанса с энергией Ясень (Межгалактическая энергия исцеления зрения):

darcolnca Елена, olik Ольга, irinaseeva Ирина, jhoonrhee-do Виталий, LUCIA Светлана, 
Irmi Ирмелина, Mack Алла.

Сеанс с энергией "Ясень" передала до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Ясень" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Ясень", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

olikДата: Воскресенье, 13.01.2019, 13:14 | Сообщение # 663
Награды: 5
Здравствуйте, Татьяна! приняла сеанс с энергией "Ясень". Энергия работала с левой часть головы. В середине сеанса жгло подошвы и пальцы ног. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!! 

Прикрепления: 5048370.jpg(288.6 Kb)

Я ОЛЯ

MackДата: Воскресенье, 13.01.2019, 15:14 | Сообщение # 664
Награды: 8
Здравствуйте, Таня! С благодарностью приняла сеанс с энергией " Ясень". Работу энергии ощущала в центре головы, в области горла пульсация была,постепенно все успокоилось и я уснула.  БЛАГОДАРЮ за сеанс!!!

BeataДата: Воскресенье, 13.01.2019, 16:43 | Сообщение # 665
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Beata ()
Энергия работала с левой часть головы. В середине сеанса жгло подошвы и пальцы ног.

Работа в подошвах и пальцах ног - это работа с родом. То, что прорабатывалось в левой части головы как-то связано с родом. Возможно, чистились какие-то деструктивные родовые программы. ВО БЛАГО!!!

BeataДата: Воскресенье, 13.01.2019, 16:47 | Сообщение # 666
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Mack ()
Работу энергии ощущала в центре головы, в области горла пульсация была, постепенно все успокоилось и я уснула.

Энергия чистила от блоков аджну и вишудху, работала на восстановление зрения и других органов, требующих исцеления. ВО БЛАГО!!!  

darcolncaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 21:08 | Сообщение # 667
Награды: 1
Здравствуйте, Татьяна! приняла сеанс с энергией "Ясень". При приеме сеанса выразила намерение на исцеление глаз. Энергия работала с лицом, больше всего виски и лоб, дальше я уснула.
  Татьяна, Благодарю за сеанс с энергией "Ясень".

BeataДата: Понедельник, 14.01.2019, 00:37 | Сообщение # 668
Здравствуйте, Елена!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата darcolnca ()
При приеме сеанса выразила намерение на исцеление глаз. Энергия работала с лицом, больше всего виски и лоб, дальше я уснула.

Энергия работала с чакрой аджна - она связана с глазами и отвечает за их здоровье. Психологические причины ухудшения зрения - это нежелание видеть что-то в своей жизни, в настоящем или будущем.  wacko Психологическая помощь для восстановления зрения - это думать, говорить, верить: "Я все вижу, у меня хорошее зрение, я вижу все!" и т.д. Желаю Удачи!!!   

Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!