Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 56 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   09:18
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 56 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
KattiSHДата: Понедельник, 15.07.2019, 13:56 | Сообщение # 1101
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня всем! Благодарю мастера Татьяну и всех участников  сеанса с энергией "Ра-Эн"  give_rose 
Энергия работала с небольшим разогревом тела, без дискомфорта.
     
 
BeataДата: Вторник, 16.07.2019, 00:56 | Сообщение # 1102
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия работала с небольшим разогревом тела, без дискомфорта.


Энергия мягко наполняла энергиями сексуальности и привлекательности, гармонизировала. ВО БЛАГО!!!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 18.07.2019, 02:28 | Сообщение # 1103
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией Аим (Энергия безграничной любви, энергия Саи-Бабы, Щит и меч, Звездный странник):

состоится 19.07.19 в 21.00 по МСК

Запись открыта   

Энергообмен: ваш отзыв
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 18.07.2019, 08:11 | Сообщение # 1104
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Аим 
 
GLifeДата: Четверг, 18.07.2019, 08:17 | Сообщение # 1105
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Аимsun   give_rose   sun
 
galaДата: Четверг, 18.07.2019, 09:48 | Сообщение # 1106
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Аим   sun  sun  sun  give_heart  give_heart  give_heart
 
galaДата: Четверг, 18.07.2019, 09:53 | Сообщение # 1107
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна.  Извините, что не сразу написала о медитации. girl_angel  give_heart Благодарю за целительный сеанс с энергией "Ала-Триом". give_heart  give_heart  give_heart 
Сразу все тело окутало сверкающей и танцующей энергией и появилось чувство умиротворенности в конце сеанса. Поскольку у нас на 4 часа больше. то сразу провалилась в сон. помню, что утром вспоминала... но настроение было сверх благостное... 
БЛАГОДАРЮ !!!!! Тысячу потоков благости и изобилия в твой дом, в дело, в отношения, и бессмертной душе! sun  sun  sun  sun
 
PeonyДата: Четверг, 18.07.2019, 13:34 | Сообщение # 1108
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте! Если новичкам можно присоединятся к сеансам, то с любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Аим  give_rose
 
BeataДата: Четверг, 18.07.2019, 15:35 | Сообщение # 1109
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Аня! give_heart sun  Можно новичкам участвовать в сеансах, на сеанс записаны! give_rose sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Четверг, 18.07.2019, 22:22 | Сообщение # 1110
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Аим  sun
 
BeataДата: Пятница, 19.07.2019, 02:30 | Сообщение # 1111
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата gala ()
Извините, что не сразу написала о медитации.


Галечка, ничего страшного, отписывайтесь по возможности.    give_heart  sun 
Цитата gala ()
Сразу все тело окутало сверкающей и танцующей энергией и появилось чувство умиротворенности в конце сеанса. Поскольку у нас на 4 часа больше. то сразу провалилась в сон. помню, что утром вспоминала... но настроение было сверх благостное...
 

Энергия наполнила Безусловной Любовью, сгармонизировала и сбалансировала на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!
     
Цитата gala ()
Тысячу потоков благости и изобилия в твой дом, в дело, в отношения, и бессмертной душе!


Галечка, БлагоДарю от всей Души за чудесные пожелания!!!     
Вам тоже желаю Света и Любви, Гармонии и Благости, Здоровья и Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни. 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Пятница, 19.07.2019, 11:16 | Сообщение # 1112
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Принял сеанс с энэргией Ра Эн. Почувствовал мягкость и спокойствие. Показали состояние действия, коода внутри огонь и он не обжигает, не подавляет окружающих, а тоже зажигает) Благодарю за сеанс!
 
jhoonrhee-doДата: Пятница, 19.07.2019, 12:18 | Сообщение # 1113
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодврностью записыааюсь на сеанс с энэргией Аим!
 
RumiДата: Пятница, 19.07.2019, 19:08 | Сообщение # 1114
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна здравствуйте! sun С любовью и радостью записываюсь на сеанс с энергией "АИМ"! girl_angel
 
BeataДата: Пятница, 19.07.2019, 21:14 | Сообщение # 1115
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата jhoonrhee-do ()
Почувствовал мягкость и спокойствие. Показали состояние действия, когда внутри огонь и он не обжигает, не подавляет окружающих, а тоже зажигает)


Энергия наполнила Вас энергиями сексуальности и привлекательности, сгармонизировала и сбалансировала ваше состояние. Огонь внутри - это, скорее всего, огонь вашей привлекательности для противоположного пола. Девушки слетаются, как бабочки на ваш огонь. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 19.07.2019, 21:19 | Сообщение # 1116
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Аим (Энергия безграничной любви, энергия Саи-Бабы, Щит и меч, Звездный странник): 

KattiSH Екатерина, GLife Олег, gala Галина, Peony Анна, лада Алла, jhoonrhee-do Виталий, Rumi Марина. 

Сеанс с энергией "Аим" передала до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Аим" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Аим", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Суббота, 20.07.2019, 10:01 | Сообщение # 1117
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! БлагоДарю за сеанс с энергией "АИМ" :give_rose: 

Почему-то было дискомфортно. Начался сеанс с вибраций по ногам вверх. Потом просто ломило и крутило ноги. Очень хотелось потянуться, казалось, что это поможет избавится от этих ощущений. Было давление в голове и третьем глазу.
Во время сеанса в памяти всплывали какие-то события из прошлого, совсем незначительные, о которых и не вспоминала бы никогда.
Больше ничего не видела, ничего не снилось  dontknow 
Благодарю за сеанс еще раз sun  знаю, что работа не всегда бывает комфортной и верю в лучшие результаты  girl_angel
 
GLifeДата: Суббота, 20.07.2019, 14:26 | Сообщение # 1118
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Аим ". Были покалывания в коленях , немного в ладонях. Энергия работала и на уровне головы, потом было фиолетовые облако , как окутало, энергия приятно наполнила , расслабила, принесла успокоение. Немного работа шла с мыслями тоже. После былайф легкость во всем . Благодарю give_rose give_rose give_rose sun
 
KattiSHДата: Суббота, 20.07.2019, 18:12 | Сообщение # 1119
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго вечера!  give_heart  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией "Аим"  girl_angel 
Шли уколы, боль и давление в области тимуса, разогрелись ладони.
         
 
BeataДата: Воскресенье, 21.07.2019, 01:15 | Сообщение # 1120
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Peony ()
Почему-то было дискомфортно. Начался сеанс с вибраций по ногам вверх. Потом просто ломило и крутило ноги. Очень хотелось потянуться, казалось, что это поможет избавится от этих ощущений. Было давление в голове и третьем глазу.Во время сеанса в памяти всплывали какие-то события из прошлого, совсем незначительные, о которых и не вспоминала бы никогда.
Больше ничего не видела, ничего не снилось


Энергия Любви - самая сильна энергия во Вселенной. Она может очищать, исцелять, наполнять гармонизировать и т.д. Дискомфорт - это очищение от блоков и деструктива. В каналах ног были блокировки, которые энергия вычищала. Если хочется потянуться во время сеансов, это можно делать, таким образом идет освобождение от энергетических и физических блоков и зажимов. Чистились чакры и тонкие тела, воспоминания из прошлого приходили не просто так, даже незначительные события могут блокироваться, если "зацепили" Вас каким-то образом. Где-то остались невысказанные эмоции, не завершенные отношения и ситуации, образовались деструктивные привязки и т.д. Энергия все это вычищала и трансформировала. После очищения шло наполнение светлыми энергиями на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!
   

Цитата Peony ()
знаю, что работа не всегда бывает комфортной и верю в лучшие результаты


Очень хорошо что верите! good В таком случае результаты обязательно будут.  victory ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ!!! give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!