Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 47 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   05:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 47 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
galaДата: Воскресенье, 21.04.2019, 16:39 | Сообщение # 921
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Таня, БЛАГОДАРЮ! очень нежная энергия.... видела сумбурные сны... даже ехала на танке.... видела родственников, знакомых....   такие активные действия, с горки на горку... все цветное и ОЧЕНЬ ДИНАМИЧНОЕ!!!! БЛАГОДАРЮ 100 РАЗ!!!! sun  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel  give_heart  give_heart  give_heart  give_heart
 
BeataДата: Понедельник, 22.04.2019, 00:29 | Сообщение # 922
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата gala ()
очень нежная энергия.... видела сумбурные сны... даже ехала на танке.... видела родственников, знакомых....   такие активные действия, с горки на горку... все цветное и ОЧЕНЬ ДИНАМИЧНОЕ


Видимо, у Вас проработка шла по прошлым жизням и текущему воплощению и по родовым каналам. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
королеваДата: Среда, 24.04.2019, 11:37 | Сообщение # 923
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна. Энергия Майнэтэн , полностью наполнила мое тело силой и энергией. В конце сеанса у меня все тело горело, было очень жарко, даже немного вспотела. Такое состояние было на протяжение нескольких часов.
Благодарю Вас Татьяна, Высшие Силы за сеанс
    
 
BeataДата: Среда, 24.04.2019, 16:32 | Сообщение # 924
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата королева ()
Энергия Майнэтэн полностью наполнила мое тело силой и энергией. В конце сеанса у меня все тело горело, было очень жарко, даже немного вспотела. Такое состояние было на протяжение нескольких часов.


Энергия очищала Вас от темной энергетики, исцеляла от всего, что мешает Вам радоваться жизни и быть счастливой, наполняла новыми позитивными энергиями. Очищение, исцеление и наполнение шло на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.04.2019, 23:20 | Сообщение # 925
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Целительный сеанс с энергией Ассения (Энергия-связка между Земным и Божественным):

состоится 26.04.19 в 21.00 по МСК

Запись открыта    

Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
alabuschevaaДата: Четверг, 25.04.2019, 00:19 | Сообщение # 926
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
запишите меня пожалуйста
 
BeataДата: Четверг, 25.04.2019, 00:35 | Сообщение # 927
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
alabuschevaa, записаны, только имя свое напишите, кому сеанс передавать, можно в ЛС.  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RumiДата: Четверг, 25.04.2019, 13:41 | Сообщение # 928
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте.Записываюсь на Ассению,сеанс.Благодарю.
 
galaДата: Пятница, 26.04.2019, 07:29 | Сообщение # 929
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Таня, записываюсь с любовью и благодарностью на сеанс  Ассения ! give_heart  give_rose  sun  sun  sun
 
TerraДата: Пятница, 26.04.2019, 11:19 | Сообщение # 930
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Наталья,я новенькая,запишите меня пожалуйста на сегодняшний сеанс sun 
 
olikДата: Пятница, 26.04.2019, 18:46 | Сообщение # 931
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла сеанс с энергией "Ясона". Работа весь сеанс шла с головой мягко, безболезненно, я бы сказала, что приятно, как массаж лёгкий. Спустя время почувствовала покалывания в шее спереди и в ногах, ещё в ногах тепло. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                         


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Пятница, 26.04.2019, 21:01 | Сообщение # 932
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Работа весь сеанс шла с головой мягко, безболезненно, я бы сказала, что приятно, как массаж лёгкий. Спустя время почувствовала покалывания в шее спереди и в ногах, ещё в ногах тепло.


Энергия работала на исцеление и восстановление структуры головного мозга, т.к. мозг управляет всеми системами организма, ощущения в сеансе могут быть в разных участках тела, в зависимости с какой частью мозга идет работа. Покалывания в передней части шеи - это работа с вишудхой, возможно с щитовидкой. В ногах много разных каналов, возможно, работа шла с сосудистой системой. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 26.04.2019, 21:08 | Сообщение # 933
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники целительного сеанса с энергией Ассения (Энергия-связка между Земным и Божественным):

alabuschevaaRumi Марина, gala Галина, puma Наталья.

Сеанс с энергией "Ассения" передала до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Ассения" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Ассения", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
TerraДата: Понедельник, 29.04.2019, 10:37 | Сообщение # 934
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день Татьяна и все участники сайта и сеанса. Меня зовут Наталья. Целительный сеанс с энергией Ассения (Энергия-связка между Земным и Божественным) принимала вчера глубоким вечером, заземлилась, прочитала аффирмацию, расслабилась и тут же пришла кошка и уткнулась в шею.) В начале все мое внимание было в голове, ум выдавал мысли о работе, быте и т.д., но неожиданно я почувствовала свое тело, жжение в губах, выкрутило несильно правое колено, ощутила легкую боль в позвоночнике и крестце это даже не боль, а просто как будто позвоночник напомнил о себе и другие части моего тела, после я увидела внутри меня пронизывающий ярко-желтый луч у которого нет ни начала ни конца, во мне он был в районе третьей чакры, в сознание пришла мысль что я присоединена к Источнику, к чему то Большому и Высшему, очнулась ночью в 1.20, на уровне мыслей, чувств, ощущений поняла, что сеанс окончен, поблагодарила свое "Высшее Я", энергию "Ассения", все "Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, Татьяну за проделанную работу. Татьяна, это мой первый сеанс с Вами, благодарю Вас. Света и Любви, Вам.
 
BeataДата: Понедельник, 29.04.2019, 18:01 | Сообщение # 935
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата puma ()
заземлилась, прочитала аффирмацию, расслабилась и тут же пришла кошка и уткнулась в шею.)


Кошки любят принимать энергетические сеансы, они хорошо видят тонкий план и ощущают энергии, поэтому часто приходят и принимают сеансы вместе с людьми.   
Цитата puma ()
В начале все мое внимание было в голове, ум выдавал мысли о работе, быте и т.д., но неожиданно я почувствовала свое тело, жжение в губах, выкрутило несильно правое колено, ощутила легкую боль в позвоночнике и крестце это даже не боль, а просто как будто позвоночник напомнил о себе и другие части моего тела, после я увидела внутри меня пронизывающий ярко-желтый луч у которого нет ни начала ни конца, во мне он был в районе третьей чакры, в сознание пришла мысль что я присоединена к Источнику, к чему то Большому и Высшему, очнулась ночью в 1.20, на уровне мыслей, чувств, ощущений поняла, что сеанс окончен,


Сначала ум не давал Вам полностью расслабиться, поэтому шли разные мысли.  wacko Потом, когда Вы расслабились, Вы почувствовали работу энергии с вашим телом и сознанием.  victory Энергия Вас очищала и исцеляла, наполняла новыми энергиями, расширяла тело и сознание и повышала ваши вибрации, чтобы Вы могли почувствовать свою связь с Богом, со Вселенной. Вы частичка Бога, Бог живет в Вас, а Вы в Нем, Вы БогоЧеловек - Творец своей Реальности, своей Жизни.  Вы все очень хорошо увидели и почувствовали, очень хорошо прошел сеанс. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 01.05.2019, 18:07 | Сообщение # 936
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Целительный сеанс с энергией Фийерия (Энергия Возрождения):

состоится 03.05.19 в 21.00 по МСК

Запись открыта
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Четверг, 02.05.2019, 11:57 | Сообщение # 937
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Таня, добрый день. участвовала в предыдущей медитации... энергия Ассения  ощущалась очень мягко и гармонично...  БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!! Вам гармонии и благополучия!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_angel

С любовью и уважением записываюсь на медитацию 3 мая...Фийерия (Энергия Возрождения) victory sun   wacko  полечит ли она мне печень... wacko
 
BeataДата: Четверг, 02.05.2019, 13:01 | Сообщение # 938
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата gala ()
участвовала в предыдущей медитации... энергия Ассения ощущалась очень мягко и гармонично...


Энергия восстанавливала вашу связь с божественным.... ВО БЛАГО!!! 
Цитата gala ()
Вам гармонии и благополучия!!!!


Галя, БллагоДарю!!!  Вам тоже желаю Света и Любви, Здоровья и Гармонии, Благополучия и Изобилия!!!     
Цитата gala ()
полечит ли она мне печень...


Энергия многофункциональная, попросите в сеансе исцеления печени и всех причин возникновения дисбаланса в печени и всех последствий на всех уровнях. sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Четверг, 02.05.2019, 14:27 | Сообщение # 939
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью и любовью записываюсь на сеанс с энергией Фийерия. girl_angel
 
НадеждаДата: Четверг, 02.05.2019, 19:38 | Сообщение # 940
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на целительный сеанс с энергией Фийерия.
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!