Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 41 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   13:32
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 41 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
королеваДата: Четверг, 28.02.2019, 19:57 | Сообщение # 801
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Записываюсь на  сеанс с энергией Оанаи. Благодарность sun  sun  sun 
 
RumiДата: Пятница, 01.03.2019, 18:25 | Сообщение # 802
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет,записываюсь на сеанс с энергией ОАНАИ,благодарю заранее мастера Татьяну !!!!
 
BeataДата: Пятница, 01.03.2019, 20:58 | Сообщение # 803
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники целительного сеанса с энергией Оанаи (Энергия, восстанавливающая речь, исцеляющая гортань, горло, язык):

GLife Олег, Nina Нина, королева Татьяна, Rumi Марина.

Сеанс с энергией "Оанаи" передала до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Оанаи" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Оанаи", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Суббота, 02.03.2019, 18:49 | Сообщение # 804
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за целительный сеанс с энергией "Оанаи". Заземлился. Начал принимать сеанс, расслабился, небольшие белые пульсации в глазах, далее расслабление в дремоту. Потом пошёл импульс, сразу сознание пробудилось и началась работа. Работа проходила в области горла и носа, стало заметно легче дышать. Немного болела затылочная часть головы. В конце были тёплые ладони рук. Благодарю
 
NinaДата: Суббота, 02.03.2019, 22:08 | Сообщение # 805
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс! Энергия расслабила, проработала горло и нос. Ощущение, как будто горло расширилось. Благодарю!!!
 
BeataДата: Воскресенье, 03.03.2019, 06:23 | Сообщение # 806
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата GLife ()
Заземлился. Начал принимать сеанс, расслабился, небольшие белые пульсации в глазах, далее расслабление в дремоту. Потом пошёл импульс, сразу сознание пробудилось и началась работа. Работа проходила в области горла и носа, стало заметно легче дышать. Немного болела затылочная часть головы. В конце были тёплые ладони рук.


Энергия работала с аджной и вишудхой, с головным мозгом, речевым центром и нервной системой на исцеление и восстановление. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 03.03.2019, 06:27 | Сообщение # 807
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Nina ()
Энергия расслабила, проработала горло и нос. Ощущение, как будто горло расширилось.


Энергия работала на исцеление и восстановление гортани и речевого центра, почистила чакры и системы от блокировок, отсюда ощущение расширения в области горла. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
королеваДата: Воскресенье, 03.03.2019, 11:12 | Сообщение # 808
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Энергия "Оанаи" мощно вошла в голову, сдавило виски, и не отпускало долгое время. Затем энергия перешла на ноги, ноги заныли, опять была боль в коленях. Опять вспомнились родственники, не дают они мне никак покоя biggrin
Я благодарю свое «Высшее Я», энергию "Оанаи", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, Мастера Татьяну за сеанс.
  .  
 
BeataДата: Воскресенье, 03.03.2019, 20:50 | Сообщение # 809
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата королева ()
Энергия "Оанаи" мощно вошла в голову, сдавило виски, и не отпускало долгое время. Затем энергия перешла на ноги, ноги заныли, опять была боль в коленях. Опять вспомнились родственники, не дают они мне никак покоя


Сначала энергия работала с головным мозгом, а потом пошла туда, где обнаружила дисбаланс, т.е. в ваши колени. Родственники вспоминаются не потому, что хотят доставить Вам какое-то беспокойство, а потому, что это Высшие Силы показывают Вам причины болей в коленях, то что Вам нужно исправить или осознать, чтобы боль ушла и произошло исцеление. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.03.2019, 18:16 | Сообщение # 810
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Целительный сеанс с Энергией Ангела-Хранителя - (Энергия, соединения Божественного Я человека с его Земным воплощением):

состоится 15.03.19 в 21.00 по МСК

Запись открыта   

Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Среда, 13.03.2019, 22:35 | Сообщение # 811
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на целительный сеанс с энергией Ангела-Хранителя. Благодарю
 
olikДата: Четверг, 14.03.2019, 10:14 | Сообщение # 812
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Записываюсь на целительный сеанс с энергией Ангела-Хранителя. Благодарю!

Я ОЛЯ
 
НадеждаДата: Четверг, 14.03.2019, 20:43 | Сообщение # 813
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на целительный сеанс с энергией Ангела Хранителя. girl_angel
 
RumiДата: Пятница, 15.03.2019, 07:32 | Сообщение # 814
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте.Записываюсь с любовью и радостью на сеанс с Энергией Ангела-Хранителя .Заранее Благодарю!
 
королеваДата: Пятница, 15.03.2019, 15:41 | Сообщение # 815
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте. Записываюсь на сеанс с Энергией Ангела Хранителя. Благодарю
    
 
NinaДата: Пятница, 15.03.2019, 17:34 | Сообщение # 816
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Радостью записываюсь на целительный сеанс с Энергией Ангела Хранителя! give_heart  sun
 
BeataДата: Пятница, 15.03.2019, 20:58 | Сообщение # 817
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники целительного сеанса с Энергией Ангела-Хранителя - (Энергия, соединения Божественного Я человека с его Земным воплощением):

GLife Олег, olik Ольга, Надежда Надежда, Rumi Марина, королева Татьяна, Nina Нина. 

Сеанс с Энергией Ангела-Хранителя передала до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с Энергией Ангела-Хранителя от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», Энергию Ангела-Хранителя, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Суббота, 16.03.2019, 10:43 | Сообщение # 818
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро. Благодарю за целительный сеанс с Энергией Ангела-Хранителя. Работа шла 45 минут. Работала энергия мягко, комфортно, пульсации яркого жёлтого цвета и немного розового (я так понял было растворение в свете всего лишнего),три раза поступательно по минут семь. По завершении чувствую себя хорошо, легко, радостно. Благодарю всех сопричастных    
 
RumiДата: Суббота, 16.03.2019, 14:01 | Сообщение # 819
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну за сеанс с Ангелом-Хранителем!!!!! Ощущался покой и безмятежность, забота. У Вас добрая энергетика, и это ощущается! Благодарю!
 
НадеждаДата: Суббота, 16.03.2019, 22:16 | Сообщение # 820
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Приняла сеанс с Энергией Ангела Хранителя. Энергия пошла ч\з ступни и ладони. Ладони даже ломило, заполнила всё тело, стало спокойно и я уснула. Благодарю за сеанс.
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!