Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 40 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   20:28
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 40 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
BeataДата: Пятница, 22.02.2019, 20:56 | Сообщение # 781
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники целительного сеанса с энергией Мирана (Энергия, исцеляющая от паразитов, в т.ч. энергетических):

Rumi Марина, королева Татьяна, olik Ольга, Nina Нина, KattiSH Екатерина, Леля Оксана, GLife Олег,
jhoonrhee-do Виталий.

Сеанс с энергией "Мирана" передала до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Мирана" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Мирана", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
darcolncaДата: Пятница, 22.02.2019, 21:35 | Сообщение # 782
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
опоздала sorry
 
BeataДата: Пятница, 22.02.2019, 22:54 | Сообщение # 783
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата darcolnca ()
опоздала


Елена, опоздали... Коллективный сеанс передаю один раз в оговоренное время, записывайтесь, пожалуйста, заранее.  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Суббота, 23.02.2019, 09:55 | Сообщение # 784
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро. Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией "Мирана". Заземлился, расслабился, энергия шла мягко. Потом работала в районе левого виска, слабое покалывание , быстро прошло. Далее возник образ, что я покрываюсь снизу вверх пластинами по форме как слитки золота, они были слитками из лавы (как раскаленные). Почувствовал приятную прохладу в ладонях. Затем фокус сместился к глазам, было светло, глаза закрыты были физически. Было спокойно, мысленного потока не было. Благодарю 
 
BeataДата: Суббота, 23.02.2019, 21:51 | Сообщение # 785
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата GLife ()
Заземлился, расслабился, энергия шла мягко. Потом работала в районе левого виска, слабое покалывание, быстро прошло. Далее возник образ, что я покрываюсь снизу вверх пластинами по форме как слитки золота, они были слитками из лавы (как раскаленные). Почувствовал приятную прохладу в ладонях. Затем фокус сместился к глазам, было светло, глаза закрыты были физически.


Очень хорошо у Вас прошел сеанс!  good Вы все хорошо увидели и почувствовали. Энергия золотая плазменно-огненная, поэтому Вы увидели раскаленные золотые слитки, которые покрывают ваше тело - это энергия максимально наполнила вашу энергоструктуру, а потом чистила и исцеляла органы и системы и весь организм в целом на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Суббота, 23.02.2019, 23:50 | Сообщение # 786
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла сеанс. Энергия вихревым потоком ворвалась в желудок, и стала там работать, появилась небольшая боль, потом ощущение как будто желудок стал пустым. Появилось тепло, расслабление. Благодарю, Татьяна, за сеанс!  
 
BeataДата: Воскресенье, 24.02.2019, 03:16 | Сообщение # 787
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Nina ()
Энергия вихревым потоком ворвалась в желудок, и стала там работать, появилась небольшая боль, потом ощущение как будто желудок стал пустым. Появилось тепло, расслабление.


Был какой-то дисбаланс в области желудка, поэтому энергия работала в этой области на очищение, исцеление, гармонизацию состояния. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
королеваДата: Воскресенье, 24.02.2019, 18:47 | Сообщение # 788
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна  здравствуйте. Энергию приняла, начало морозить руки, спину, перешло на ноги, ступни главное горячие, а все что выше ледяное, интересно так. В коленях была сильная боль. Да, еще перед глазами все время мелькали какие то пятна в крапинку.
Благодарю свое «Высшее Я», энергию "Мирана", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за сеанс, большая Благодарность вам Татьяна
   
 
BeataДата: Понедельник, 25.02.2019, 03:18 | Сообщение # 789
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата королева ()
Энергию приняла, начало морозить руки, спину, перешло на ноги, ступни главное горячие, а все что выше ледяное, интересно так. В коленях была сильная боль. Да, еще перед глазами все время мелькали какие то пятна в крапинку.


Озноб - это чистка. Энергия очищала вашу энергоструктуру, органы и системы и весь организм в целом от негативных подключений, вирусов и паразитов любого вида и рода, в том числе, энергетических. То, что ступни были горячими, это хорошо, значит нет магических воздействий, сделанных через нижний астрал. Боль в коленях - это целительные процессы, при восстановлении органов и тканей могут быть болевые ощущения в сеансах. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 25.02.2019, 14:43 | Сообщение # 790
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией "Мирана"  give_rose 
Энергия в теле практически не ощущалась, только шло тепло в ногах. А ближе к концу - работа пошла во лбу.
   
 
BeataДата: Понедельник, 25.02.2019, 15:52 | Сообщение # 791
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия в теле практически не ощущалась, только шло тепло в ногах. А ближе к концу - работа пошла во лбу.


У Вас шла энергетическая чистка тонких тел и чакр. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 25.02.2019, 18:40 | Сообщение # 792
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла сеанс с энергией "Мирана".Чуть сделаю отступление. Часто чищусь Квантовым очищением, сеансы спокойные, практически ни чего не ощущаю. Недавно чистилась и поставила защиту Серебряный Плащ-4 часа была в потоке, ощущений много, практически всё безболезненно. В сеансах обязательно проговариваю ещё и на обрыв привязок, подключек земн. и внеземных, присосок. Теперь Мирана и опять чистка. Боже, сколько слоёв ещё должно сойти......
Сеанс с энергией "Мирана" шёл 1,5 часа. В правом колене болезненность достаточно долго. Боль в левом ухе спустилась на левую часть шеи. В левом колене пульсации, не приятно. В ногах тепло. Заснула. Во сне мама в окне с претензиями, я пыталась выяснить, почему?, пошла к ней, чтобы успокоить её. У них гости. Сестра спокойно, но сухо предложила покушать, я отказалась. В шкафу лежало много домашних тапочек, все красивые, как новые, но, это было всё сестры, я их перебирала, так и не надела. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!



Прикрепления: 4324904.jpg (2.42 Mb)


Я ОЛЯ
 
jhoonrhee-doДата: Вторник, 26.02.2019, 01:20 | Сообщение # 793
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Принял сеанс с энергией Мирана. Сразу почувствовал успокоение, расслабление и теплоту во всем теле. Потом пошли картинки, вспоминались кадры из фильмы ужасов, какие то напряжённые моменты которые оставили меня под впечатлением (наверное оставили какой-то след в сознании), вспоминал разные эпизоды из жизни, ситуации, вытаскивали начальников, людей (вспоминался мультфильм японский где загрязненный дух воды пришёл в баню на чистку весь грязный и тяжёлый, его почистили много выходило, после чего он радостный улетел), почему то вспоминались с звезды спорта (к ним тоже могут быть Паразитические привязки? Голова иногда болела, потом проходила, что-то накатывало нехорошее, потом опят тепло, растворение и так много раз, потом снова. Благодарю Вас и все Высшие Силы Света за сеанс!
 
BeataДата: Вторник, 26.02.2019, 02:25 | Сообщение # 794
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Часто чищусь Квантовым очищением, сеансы спокойные, практически ни чего не ощущаю. Недавно чистилась и поставила защиту Серебряный Плащ-4 часа была в потоке, ощущений много, практически всё безболезненно. В сеансах обязательно проговариваю ещё и на обрыв привязок, подключек земных и внеземных, присосок. Теперь Мирана и опять чистка. Боже, сколько слоёв ещё должно сойти......


Чиститься то, что накоплено ранее и то, что не проработано сейчас. Слоев может быть очень много, Вы воплощались многократно и в каждом воплощении были отношения, ситуации, поступки, мысли, желания и т.д. После каждого воплощения остались какие-то эмоциональные травмы, деструктивные привязки и подключения к людям, событиям, местам и т.д. Очень многое Вы сами спрятали настолько глубоко, что даже боитесь докопаться до тех слоев и моментов, чтобы не причинять себе боль. Энергии чистят то, что Вы сами разрешаете себе чистить, а так же то, что уже готово для осознания, проработки и трансформации. Есть много кармических моментов, которые можно проработать только собственным осознанием. Осознали - очистилось, не осознали - ситуация будет повторяться, пока не осознаете. Так что, сколько будет чисток, зависит, во многом, от Вас. victory 
Цитата olik ()
Сеанс с энергией "Мирана" шёл 1,5 часа. В правом колене болезненность достаточно долго. Боль в левом ухе спустилась на левую часть шеи. В левом колене пульсации, не приятно. В ногах тепло. Заснула. Во сне мама в окне с претензиями, я пыталась выяснить, почему?, пошла к ней, чтобы успокоить её. У них гости. Сестра спокойно, но сухо предложила покушать, я отказалась. В шкафу лежало много домашних тапочек, все красивые, как новые, но, это было всё сестры, я их перебирала, так и не надела.


У Вас шла проработка по родовым отношениям, с Мамой, Сестрой, Мужчинами рода. Возможно, с другими родственниками, т.к. были гости. Тапочки - парная обувь - проработка отношений с сестрой, т.к. тапочки ее. Новая обувь - новые отношения, но, т.к. тапочки Вы не надели, возможно, новых отношений пока не получилось. Придется прорабатывать еще и учиться принятию. Желаю Удачи!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 26.02.2019, 03:38 | Сообщение # 795
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата jhoonrhee-do ()
Сразу почувствовал успокоение, расслабление и теплоту во всем теле. Потом пошли картинки, вспоминались кадры из фильмов ужасов, какие то напряжённые моменты которые оставили меня под впечатлением (наверное оставили какой-то след в сознании), вспоминал разные эпизоды из жизни, ситуации, вытаскивали начальников, людей (вспоминался мультфильм японский где загрязненный дух воды пришёл в баню на чистку весь грязный и тяжёлый, его почистили много выходило, после чего он радостный улетел), почему то вспоминались с звезды спорта (к ним тоже могут быть Паразитические привязки? Голова иногда болела, потом проходила, что-то накатывало нехорошее, потом опят тепло, растворение и так много раз, потом снова.


Энергия чистила вашу энергоструктуру от всех деструктивных привязок и подключений, не только паразитических. Чистились, чакры, каналы, тонкие тела. Сознание и подсознание чистилось от деструктивных программ, в том числе вирусных. То, что вспоминалось и всплывало в памяти, все это вычищалось. Обрубались привязки к людям, событиям, отношениям и ситуациям. Чистились блоки и страхи, которые остались от просмотров ужастиков и других деструктивных событий. Вам не зря показали Дух воды, который пришел на чистку грязный и тяжелый, а после чистки улетел легкий и радостный. Так и ваше энерготело, до чистки было грязным и тяжелым, а после чистки наполнилось светлыми легкими энергиями. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 26.02.2019, 08:56 | Сообщение # 796
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, Вы так подробно написАли. Всё учту. Вот и ответ))). БЛАГОДАРЮ ВАС ТАТЬЯНА!!! Вы ни когда не оставляете без внимания, всегда даёте ответы, помощь, подсказки, ценные советы. БЛАГОДАРЮ!!!
                   


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Вторник, 26.02.2019, 17:18 | Сообщение # 797
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата olik ()
БЛАГОДАРЮ ВАС ТАТЬЯНА!!! Вы ни когда не оставляете без внимания, всегда даёте ответы, помощь, подсказки, ценные советы. БЛАГОДАРЮ!!!


Оля, ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 27.02.2019, 03:41 | Сообщение # 798
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Целительный сеанс с энергией Оанаи (Энергия, восстанавливающая речь, исцеляющая гортань, горло, язык):

состоится 01.03.19 в 21.00 по МСК

Запись открыта    


Энергообмен: ваш отзыв
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Среда, 27.02.2019, 19:37 | Сообщение # 799
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на целительный сеанс с энергией "Оанаи" 
 
NinaДата: Четверг, 28.02.2019, 00:08 | Сообщение # 800
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С радостью записываюсь на сеанс с энергией "Оанаи" give_rose  sun
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!