Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 39 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   09:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 39 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
королеваДата: Воскресенье, 17.02.2019, 06:55 | Сообщение # 761
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброе утро, Татьяна. Благодарю Вас за это Чудо чудесное, энергию "Асириум", Вы просто не представляете себе как она мне помогла! С утра очень жутко , невыносимо болела голова, и так целый день, к вечеру все таки решила сделать сеанс с энергией "Асириум", энергия плавно, равномерно расстеклась по всему телу, и сконцентрировалась исключительно на моей голове, на протяжении всего сеанса энергия была у меня под " коркой", такое ощущение было , что волосы ходили ходуном . Так вот , во первых на меня неожиданно пришло осознание, что называется "дошло", из чего у меня в жизни возникла определенная ситуация, она мучала меня некоторое время, я задавала себе вопросы "за что, почему я", и все в том же роде, ну вот во время сеанса я и узнала ответы на все мои вопросы. А во вторых , спустя час наверное , после сеанса, я вдруг вспомнила , что у меня болела голова , а сейчас головной боли НЕТ, от слова СОВСЕМ. Вы просто не представляете себе  мой шок, целый день , жутко болела, а теперь нет.
Хочу поблагодарить Вас Татьяна , за такую возможность пользоваться, ощущать на себе все это Великолепие, Чудо, эти волшебные , и необычные Энергии.
А также хочу поблагодарить Высшие Силы, за то , что я  попала на этот добрый и светлый  форум. 
Я благодарю свое  «Высшее Я», энергию "Асириум", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.
P.S. прошу прощения за длинную " простыню", у меня зашкаливают эмоции, от всего произошедшего
Всего Вам Татьяна, и Вашему форуму самого наилучшего,  светлого, и благостного.
           
 
BeataДата: Воскресенье, 17.02.2019, 20:42 | Сообщение # 762
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата королева ()
С утра очень жутко, невыносимо болела голова, и так целый день, к вечеру все таки решила сделать сеанс с энергией "Асириум", энергия плавно, равномерно растеклась по всему телу, и сконцентрировалась исключительно на моей голове, на протяжении всего сеанса энергия была у меня под "коркой", такое ощущение было, что волосы ходили ходуном. Так вот, во первых на меня неожиданно пришло осознание, что называется "дошло", из чего у меня в жизни возникла определенная ситуация, она мучила меня некоторое время, я задавала себе вопросы "за что, почему я", и все в том же роде, ну вот во время сеанса я и узнала ответы на все мои вопросы. А во вторых, спустя час наверное, после сеанса, я вдруг вспомнила, что у меня болела голова, а сейчас головной боли НЕТ, от слова СОВСЕМ. Вы просто не представляете себе мой шок, целый день, жутко болела, а теперь нет.


Головная боль - это энергетический дисбаланс в области головы. Причиной головной боли может быть скопление темной энергетики в этой области, переизбыток или недостаток энергии. Вам нужно было не ждать целый день, а сразу применить энергию рейки на очищение и исцеление головы и гармонизацию состояния. Или принять сеанс Асириум, в описании энергии указано, что энергия работает с головным мозгом. wacko  Энергия в сеансе работала с головным мозгом, поэтому все ощущения были в этой области, шло очищение, исцеление и гармонизация вашего состояния. sun  Видимо, вопросы для Вас, действительно, были важны, поэтому и пришли ответы на них во время сеанса. ВО БЛАГО!!!
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
королеваДата: Понедельник, 18.02.2019, 08:07 | Сообщение # 763
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброе утро Татьяна, да с утра у меня был недостаток энергии, я спала очень мало, и мне пришлось встать рано, из за этого и возникла головная боль( у меня всегда так, от недосыпа болит голова). Про энергию Рейки я даже и не подумала в этот момент( хотя я каждый день работаю с ней). А принимать сеанс с энергией  Асириум, я не стала, потому что подумала, что вдруг хуже будет. Теперь понятно, что зря мучилась и терпела. Но ничего страшного, все разрешилось благополучно, благодаря волшебной энергии Асириум
Благодарю Вас 
   
 
KattiSHДата: Понедельник, 18.02.2019, 08:55 | Сообщение # 764
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго утра!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией Асириум  give_heart 
Было приятное погружение в полусон.
   
 
galaДата: Понедельник, 18.02.2019, 11:27 | Сообщение # 765
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией Асириум   
Все прошло ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНО!
 на голове почувствовала некий обруч... было ощущение, что он меня вытягивает вверх...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!  
 
BeataДата: Вторник, 19.02.2019, 00:58 | Сообщение # 766
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  give_heart  give_rose  sun 
Цитата королева ()
Доброе утро Татьяна, да с утра у меня был недостаток энергии, я спала очень мало, и мне пришлось встать рано, из за этого и возникла головная боль( у меня всегда так, от недосыпа болит голова). Про энергию Рейки я даже и не подумала в этот момент( хотя я каждый день работаю с ней). А принимать сеанс с энергией  Асириум, я не стала, потому что подумала, что вдруг хуже будет. Теперь понятно, что зря мучилась и терпела. Но ничего страшного, все разрешилось благополучно, благодаря волшебной энергии Асириум


Если есть недостаток энергии, открывайте рейки или энергию Безусловной Любви или другую наполняющую энергию и наполняйтесь энергией, просите максимально наполнить энергоструктуру энергией и сгармонизировать ваше состояние. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 19.02.2019, 01:03 | Сообщение # 767
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Было приятное погружение в полусон.


Потому что энергия работала с головным мозгом на активацию альфа-ритмов. А альфа-состояние - это и есть состояние полусна. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 19.02.2019, 01:06 | Сообщение # 768
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата gala ()
на голове почувствовала некий обруч... было ощущение, что он меня вытягивает вверх...


Возможно, обруч - это и есть энергетический прибор, с помощью которого шла активация альфа-ритмов головного мозга. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 20.02.2019, 02:53 | Сообщение # 769
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Целительный сеанс с энергией Мирана (Энергия, исцеляющая от паразитов, в т.ч. энергетических):

состоится 22.02.19 в 21.00 по МСК

Запись открыта   


Энергообмен: ваш отзыв 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RumiДата: Среда, 20.02.2019, 12:22 | Сообщение # 770
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс с энергией Мирана от мастера Татьяны. Заранее Благодарю !!!!!
 
olikДата: Среда, 20.02.2019, 14:07 | Сообщение # 771
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла сеанс с энергией "Асириум". Энергия начала работу со спины, большей частью с левой стороны-покалывания мелкие и чесалось.  В ногах тепло. Вышел блок из тела, я как-будто подпрыгнула вся. В левом колене пульсировало. Я так понимаю, что работа должна быть с головой, но, я ни чего не чувствовала. Ещё картинки, мелькали очень быстро, не запомнила. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                       


Я ОЛЯ
 
olikДата: Среда, 20.02.2019, 14:10 | Сообщение # 772
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Записываюсь на целительный сеанс с энергией Мирана. Благодарю! 

Я ОЛЯ
 
NinaДата: Среда, 20.02.2019, 14:16 | Сообщение # 773
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Мирана" give_rose  sun
 
ЛеляДата: Четверг, 21.02.2019, 00:30 | Сообщение # 774
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! БлагоДАРЮ Вас и все Высшие Светлые Силы за сеанс с энергией "Луаль". Очень приятная легкая энергия, приятные ощущения. С Любвоью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Мирана" girl_angel  give_heart  give_rose  give_rose  give_rose

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Четверг, 21.02.2019, 01:39 | Сообщение # 775
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией "Асириум". Энергия начала работу со спины, большей частью с левой стороны-покалывания мелкие и чесалось.  В ногах тепло. Вышел блок из тела, я как-будто подпрыгнула вся. В левом колене пульсировало. Я так понимаю, что работа должна быть с головой, но, я ни чего не чувствовала. Ещё картинки, мелькали очень быстро, не запомнила.


Энергия работает с головным и спинным мозгом. А головной и спинной мозг это управление нервной системой, поэтому ощущения могут быть не только в голове, но и по всему организму. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 21.02.2019, 01:41 | Сообщение # 776
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Леля ()
сеанс с энергией "Луаль". Очень приятная легкая энергия, приятные ощущения.


Оксана, ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 21.02.2019, 10:28 | Сообщение # 777
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Мирана  give_rose
 
GLifeДата: Четверг, 21.02.2019, 23:34 | Сообщение # 778
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Мирана"
Олег Колоша, г. Несвиж


Сообщение отредактировал GLife - Четверг, 21.02.2019, 23:39
 
jhoonrhee-doДата: Пятница, 22.02.2019, 14:15 | Сообщение # 779
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью И Благодарностью записываюсь на сеанс с энэргией Мирана.
 
королеваДата: Пятница, 22.02.2019, 20:12 | Сообщение # 780
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью на сеанс с энергией Мирана 
 
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!