Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 24 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   11:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 24 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
olikДата: Четверг, 18.10.2018, 17:52 | Сообщение # 461
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
День добрый! Татьяна, пожалуйста, запишите меня на сеанс "На исцеление и омоложение" с энергиями Эл-Ле и Юном. Благодарю! girl_angel

Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Четверг, 18.10.2018, 17:53
 
LesnayaДата: Четверг, 18.10.2018, 18:28 | Сообщение # 462
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс sun
 
ЛеляДата: Четверг, 18.10.2018, 18:28 | Сообщение # 463
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!!!  Благодарю Вас, ВЫСШИЕ СИЛЫ и всех участников  за сеанс с
"Энергией Ха-Аира""! Подключалась несколько раз. Энергия ощутимо рботала с нижними чакрами       БлагоДАРЮ
С Любовью и БлагоДарностью записываюсь на сеанс  "На исцеление и омоложение" с энергиями Эл-Ле и Юном.
 
  


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Четверг, 18.10.2018, 18:55 | Сообщение # 464
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Леля ()
Энергия ощутимо работала с нижними чакрами

Энергия исцеляла ваши органы и системы, в которых обнаружила дисбаланс. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталияДата: Пятница, 19.10.2018, 14:34 | Сообщение # 465
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. C благодарностью записываюсь на сеанс "На исцеление и омоложение" с энергиями Эл-Ле и Юном.
 
MackДата: Пятница, 19.10.2018, 15:37 | Сообщение # 466
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс "На исцеление и омоложение" с энергиями Эл-Ле и Юном  girl_angel  give_heart  give_rose
 
BeataДата: Пятница, 19.10.2018, 20:57 | Сообщение # 467
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса "На исцеление и омоложение" с энергиями Эл-Ле и Юном:

KattiSH Екатерина, gala Галина, olik Ольга, Lesnaya Олеся, Леля Оксана, Наталия Наталья, Mack Алла.

Сеанс "На исцеление и омоложение" с энергиями Эл-Ле и Юном передаю до востребования.  Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "На исцеление и омоложение" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергии "Эл-Ле" и "Юном", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Пятница, 19.10.2018, 23:12 | Сообщение # 468
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, Добрый вечер! Так ждала этот сеанс, но были технические неполадки с паролем, не могла войти и записаться.  wacko
 
BeataДата: Суббота, 20.10.2018, 04:28 | Сообщение # 469
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана! give_heart Если не можете войти, пишите на почту или воспользуйтесь формой обратной связи в главном меню сайта. Если бы написали, я бы Вас включила в сеанс. А теперь, если получиться передам. У меня энергетически все занято, то сеансы, то настройки, то другая энергетическая работа. Если будет окно, тогда передам. Пока ничего не обещаю.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Суббота, 20.10.2018, 15:46 | Сообщение # 470
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Сеанс приняла. БЛАГОДАРЮ! good  girl_angel  Во время приема сидела, вытянулся позвоночник и жгло под ложечкой... потом ощущение подтяжки овала лица....
Таня, если замечу что-то еще после повторного приема, то напишу... сразу судить трудно...
Хочется скинуть лет ,   так,.... 20... girl_angel  dance
 
MackДата: Суббота, 20.10.2018, 17:10 | Сообщение # 471
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня! Приняла сеанс "На исцеление и омоложение".  В начале сеанса энергия начала работу в области нижних двух чакр, затем стала опускаться по ногам, появились ощущения, что на ногах что -то обуто, появилось ощущение сдавливания в левой части головы и холод. Я уснула и мне приснился сон, я на себя смотрю в зеркало и вижу лицо красное, как после ожога и слева какие-то пятна, как шрамы. Таня, благодарю, Вас за сеанс!!! give_heart give_rose
 
LUCIAДата: Суббота, 20.10.2018, 18:54 | Сообщение # 472
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Хорошо, если сможете, я буду надеяться, Благодарю!
 
olikДата: Суббота, 20.10.2018, 21:59 | Сообщение # 473
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла сеанс "На исцеление и омоложение" с энергиями Эл-Ле и Юном. Голову сдавило с боков. В левом ухе жжение, тяжесть, щелчки и хруст почти весь сеанс, ухо как-будто отвисло вниз. Сильное биение сердца, его же чувствовала в горле. Кололо язык. Ныли зубы с левой стороны. Интересный сеанс. Татьяна благодарю вас за сеанс!!!



Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 21.10.2018, 04:34 | Сообщение # 474
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата gala ()
Во время приема сидела, вытянулся позвоночник и жгло под ложечкой... потом ощущение подтяжки овала лица....Таня, если замечу что-то еще после повторного приема, то напишу... сразу судить трудно...
 
Энергия работает с щитовидной железой, нормализует гормональный фон, работает на омоложение органов и систем и всего организма на клеточном уровне. Балансирует женскую и мужскую энергетику. Очищает, исцеляет и т.д. ВО БЛАГО!!!     
Цитата gala ()
Хочется скинуть лет ,   так,.... 20...

Чувствуйте себя молодой, на 20-30 лет моложе, чем Вы есть, и ваш организм будет подстраиваться под Вас, под ваше чувствование и состояние. Каждая клеточка живая, она слышит Вас и чувствует все изменения. Попросите ваши клеточки запустить процессы исцеления, восстановления,омоложения. Задайте им нужную программу и они будут стараться ее выполнять. Желаю удачи, здоровья, молодости на долгие годы.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 21.10.2018, 04:42 | Сообщение # 475
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Mack ()
В начале сеанса энергия начала работу в области нижних двух чакр, затем стала опускаться по ногам, появились ощущения, что на ногах что -то обуто, появилось ощущение сдавливания в левой части головы и холод. Я уснула и мне приснился сон, я на себя смотрю в зеркало и вижу лицо красное, как после ожога и слева какие-то пятна, как шрамы.

Нижние две чакры - это и есть здоровье и молодость, поэтому энергия с ними работала. Ощущения обуви на ногах может быть, например, заземлением или целительными процедурами. Сдавливание и холод - это чистка. Во сне Вам могли показать то, что очищалось или исцелялось. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 21.10.2018, 04:48 | Сообщение # 476
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Голову сдавило с боков. В левом ухе жжение, тяжесть, щелчки и хруст почти весь сеанс, ухо как-будто отвисло вниз. Сильное биение сердца, его же чувствовала в горле. Кололо язык. Ныли зубы с левой стороны. Интересный сеанс.

Энергия выравнивает мужскую и женскую энергетику, у Вас, похоже, шла чистка родовых каналов и эмоциональных блоков, поэтому ныли зубы, сердце билось и т.д. В левом ухе тоже чистились блоки, поэтому стреляло и хрустело. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталияДата: Воскресенье, 21.10.2018, 18:31 | Сообщение # 477
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс "На исцеление и омоложение" с энергиями Эл-ле и Юном. Очень приятные энергии, работали больше всего с лицом и сердечной чакрой. Благодарю !
 
BeataДата: Понедельник, 22.10.2018, 01:42 | Сообщение # 478
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Наталия ()
Очень приятные энергии, работали больше всего с лицом и сердечной чакрой.

Энергии работали на исцеление и омоложение органов и систем и всего организма на клеточном уровне. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 22.10.2018, 10:40 | Сообщение # 479
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса "На исцеление и омоложение" с энергиями Эл-Ле и Юном   give_rose  give_rose  give_rose 
Энергии шли с небольшим разогревом. В основном работали в области сердечной чакры и головы, немного в нижних чакрах.
   
 
BeataДата: Вторник, 23.10.2018, 02:06 | Сообщение # 480
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергии шли с небольшим разогревом. В основном работали в области сердечной чакры и головы, немного в нижних чакрах.

Сердечная чакра - очищение эмоциональных блоков, исцеление; голова чистилась от деструктивных программ и установок; нижние чакры - это здоровье, молодость, сексуальность. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!