Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 28 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   18:22
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 28 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
BeataДата: Воскресенье, 11.11.2018, 06:31 | Сообщение # 541
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
Энергия появилась сверху и стала входить в голову и течь по всему телу. Потом я попросила чтобы энергия исцеляла во мне вирус герпеса. И почувствовала, как энергия стала работать в теле. Это были разные ощущения и в разных местах моего тела. Еще мое тело вытягивало, энергия наверное что то хотела вытянуть из меня, процедура была неприятная, но потом стало намного легче в теле.

Энергия работала на исцеление организма от болезнетворных вирусов и бактерий. Возможно, вытягивание, как раз, связано с вирусом герпеса, обычно он сидит глубоко в организме. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 11.11.2018, 06:34 | Сообщение # 542
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Любовь ()
Энергия сразу начала работать с макушкой головы - она нагрелась, появилась  небольшая вибрация в теле. В верхней части спины между лопатками зажгло. Жар перешел в плечи и во всю горловую чакру, далее на крестец, сердечную чакру. Ладошки завибрировали, закололо в центре позвоночника, в его нижней части- неприятное ощущение.

Энергия очищала ваши органы и системы и весь организм от болезнетворных вирусов и бактерий. Поэтому было много ощущений в разных местах. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
gavriletsyuДата: Понедельник, 12.11.2018, 07:46 | Сообщение # 543
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С огромной благодарностью приняла сеанс с энергией ВИ-О-Ра. Энергия работала мягко, постепенно наполняя тело, особенно чувствовалась на задней поверхности головы и в ладонях. Благодарю, Татьяна, за целительный сеанс!!!!!
 
BeataДата: Понедельник, 12.11.2018, 20:07 | Сообщение # 544
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата gavriletsyu ()
Энергия работала мягко, постепенно наполняя тело, особенно чувствовалась на задней поверхности головы и в ладонях.

Энергия работала на исцеление организма от болезнетворных вирусов и бактерий. Задняя поверхность головы, возможно, очищалась от вирусных программ. На ладонях очищались и раскрывались ладонные чакры и каналы целителя. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталияДата: Вторник, 13.11.2018, 08:10 | Сообщение # 545
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за сеанс с энергией Ви-О-Ра! Энергия работала  с головой. Поток шел в виде воронки.
Спасибо!
 
BeataДата: Среда, 14.11.2018, 02:05 | Сообщение # 546
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Наталия ()
Энергия работала  с головой. Поток шел в виде воронки.

Энергия работала на исцеление организма от болезнетворных вирусов и бактерий. В районе головы могла идти чистка от вирусных программ. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 14.11.2018, 07:34 | Сообщение # 547
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня всем!  give_rose Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией "Ви-О-Ра"  give_heart 
Много зевала, хотелось спать, периодически бросало в дрожь. Потом пошел разогрев по телу.
   
 
BeataДата: Среда, 14.11.2018, 19:04 | Сообщение # 548
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Много зевала, хотелось спать, периодически бросало в дрожь. Потом пошел разогрев по телу.

Вначале шла чистка и исцеление организма от болезнетворных вирусов и бактерий. Потом наполнение новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 14.11.2018, 19:10 | Сообщение # 549
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Целительный сеанс с энергией Чи-Ай-Рей (Энергия восстановления структуры головного и спинного мозга, ЦНС):

состоится 16.11.18 в 21.00 по МСК

Запись открыта   


Энергообмен ваш отзыв
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 15.11.2018, 07:58 | Сообщение # 550
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на целительный сеанс с энергией Чи-Ай-Рей  girl_angel
 
LUCIAДата: Четверг, 15.11.2018, 18:23 | Сообщение # 551
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Записываюсь на сеанс с энергией Чи-Ай -Рей. sun
 
ЛеляДата: Четверг, 15.11.2018, 22:53 | Сообщение # 552
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!!! Благодарю Вас, ВЫСШИЕ СИЛЫ и всех участников за сеанс "Риона" ! Энергия очень активно работала в районе головы. БлагоДАРЮ!!! give_heart give_heart give_heart
С Любовью и БлагоДарностью записываюсь на сеанс "с энергией Чи-Ай -Рей".
 
girl_angel give_rose give_rose give_rose


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Пятница, 16.11.2018, 02:01 | Сообщение # 553
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Леля ()
Энергия очень активно работала в районе головы.
 
Энергия работала на исцеление организма от болезнетворных вирусов и бактерий. В районе головы могла идти чистка от вирусных программ. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Пятница, 16.11.2018, 17:00 | Сообщение # 554
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на  сеанс с энергией Чи-Ай-Рей   give_heart  give_rose
 
LesnayaДата: Пятница, 16.11.2018, 20:54 | Сообщение # 555
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс с энергией "Ви-О-Ра"! sun Энергия работала преимущественно в спине, чувствовалась легкая приятная прохлада, также поработала в горле. Благодарю! give_heart

С любовью и благодарностью записываюсь на на сеанс с энергией "Чи-Ай-Рей"! sun give_rose
 
BeataДата: Пятница, 16.11.2018, 21:00 | Сообщение # 556
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Lesnaya ()
Энергия работала преимущественно в спине, чувствовалась легкая приятная прохлада, также поработала в горле.

Энергия работала на очищение и исцеление организма от болезнетворных вирусов и бактерий. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 16.11.2018, 21:05 | Сообщение # 557
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники целительного сеанса с энергией Чи-Ай-Рей (Энергия восстановления структуры головного и спинного мозга, ЦНС):

KattiSH Екатерина, LUCIA Светлана, Леля Оксана, Mack Алла, Lesnaya Олеся. 

Сеанс с энергией "Чи-Ай-Рей" передала до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Чи-Ай-Рей" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Чи-Ай-Рей", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Понедельник, 19.11.2018, 17:38 | Сообщение # 558
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией Чи-Ай-Рей. В начале сеанса сильно крутить стало правую руку, затем боль появилась сзади слева по шее и на плечо, в голове был гул. Во время сеанса была очень яркая картинка, я видела умершего отца и он мне сказал мы с бабушкой готовим кушать, затем видела людей в белых халатах и видела дочь свою у нее носом шла кровь я вытерла и смотрю у меня руки в крови (после сеанса какое то время было психологически не очень хорошо, затем все прошло) Благодарю Вас за сеанс! give_heart give_rose
 
BeataДата: Вторник, 20.11.2018, 06:36 | Сообщение # 559
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Mack ()
В начале сеанса сильно крутить стало правую руку, затем боль появилась сзади слева по шее и на плечо, в голове был гул. Во время сеанса была очень яркая картинка, я видела умершего отца и он мне сказал мы с бабушкой готовим кушать, затем видела людей в белых халатах и видела дочь свою у нее носом шла кровь я вытерла и смотрю у меня руки в крови (после сеанса какое то время было психологически не очень хорошо, затем все прошло)

У Вас шла какая-то родовая проработка, крутило правую руку - это мужская линия рода, Вы видели Отца, возможно прорабатывалась ваша с ним привязка. Боль сзади слева по шее и на плечо - это может быть ваша привязка к прошлому или проработка каких-то кармических событий. Люди в белых халатах в сеансе могут быть Существами Света, которые работали с Вами и вашей Дочерью в сеансе. Кровь - это родственники, родня. Когда чиститесь Вы, чистятся и ваши родственники, в данном случае, ваша Дочь. Род у Вас общий, привязка к Отцу / Деду видимо тоже была общая, возможно, привязка по какому- то конкретному событию. Кровь шла носом - это очищение по роду. Что-то родовое вышло из вашей Дочери, вычистилось. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 20.11.2018, 14:34 | Сообщение # 560
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня! Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса give_heart
Энергия ощущалась разогревом по всему телу.
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!