Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 14 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   23:32
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 14 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
ЛюбовьДата: Пятница, 31.08.2018, 00:20 | Сообщение # 261
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс С энергией Николая Чудотворца!
 
BeataДата: Пятница, 31.08.2018, 00:45 | Сообщение # 262
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Mack ()
Во время сеанса, на физическом уровне была едва ощутима работа в области свдхистханы, было очень много картинок, слышала женский голос и отрывок фразы "область сердца"

Энергия работала на исцеление органов и отношений. В области сердца шло очищение от эмоциональных блоков и исцеление.  give_heart  sun 
Цитата Mack ()
запомнилась видение, я засыпала землей яму и затем появился яркий свет.

Что-то очистилось, скорее всего, в области нижних чакр или ног, и негатив ушел в землю. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
nataliaДата: Пятница, 31.08.2018, 08:26 | Сообщение # 263
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с "Энергией Николая Чудотворца"  sun
 
RosettaДата: Пятница, 31.08.2018, 20:34 | Сообщение # 264
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с "Энергией Николая Чудотворца"
 
BeataДата: Пятница, 31.08.2018, 21:02 | Сообщение # 265
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с "Энергией Николая Чудотворца":

KattiSH Екатерина, Nina Нина, olik Ольга, Mack Алла, лада Алла, LUCIA Светлана, Надежда Надежда, 
Любовь Любовь, natalia Наталья, Rosetta Татьяна.
  
Сеанс с "Энергией Николая Чудотворца" передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с "Энергией Николая Чудотворца" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», "Энергию Николая Чудотворца", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Суббота, 01.09.2018, 08:23 | Сообщение # 266
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро, Татьяна! Провела сеанс с энергией Николая Чудотворца. Энергия ощущалась в животе и казалось что все внутри переворачивается, потом я уснула. Татьяна, Благодарю за сеанс! give_rose
 
LUCIAДата: Суббота, 01.09.2018, 08:27 | Сообщение # 267
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Провела сеанс с энергией Богородицы. Энергия чувствовалась в ладонях и стопах, тёплая, она усиливалась и казалось что жжёт. Татьяна, Благодарю за сеанс! sun
 
ЛюбовьДата: Суббота, 01.09.2018, 16:31 | Сообщение # 268
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела сеанс с "Энергией Николая Чудотворца" Энергия в основном работала с сосудами головного мозга, с левой стороной лица, в межбровье. В районе сердца, с левой стороны груди, чувствовалась небольшая тяжесть. Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
 
olikДата: Суббота, 01.09.2018, 17:56 | Сообщение # 269
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла сеанс с "Энергией Николая Чудотворца". Пошло тепло по телу и меня выключило. Проснулась от сильного жара и пощипывания в икрах ног. От лобковой кости, до солнечного сплетения, как плиту положили-тяжесть и мелкие покалывания. В правом пальце ноги, как иглой тыкали, больно. Очень много картинок, фраз. Чётко слышу маму, зовёт посмотреть что она купила (живём раздельно), отвечаю, что не могу, сеанс делаю. Через время говорю себе мысленно(мыслей в голове не было), что сейчас упадёт крышка-вижу себя на кухне и падает крышка. Может мусор из головы так выходит....Вижу старика в белых длинных одеждах с белой длинной бородой, бегу к нему и кричу-Николай Чудотворец. Старик вытирает с моего лица слезу и говорит-Всё у тебя будет, ты только проси. Вот эта картинка меня очень впечатлила, конечно, я не знаю, как он выглядит, но, за душу взяло. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

            


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 02.09.2018, 00:17 | Сообщение # 270
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзывы о сеансах!    

Цитата LUCIA ()
Провела сеанс с энергией Николая Чудотворца. Энергия ощущалась в животе и казалось что все внутри переворачивается, потом я уснула.

Энергия работала на исцеление внутренних органов. ВО БЛАГО!!!     
Цитата LUCIA ()
Провела сеанс с энергией Богородицы. Энергия чувствовалась в ладонях и стопах, тёплая, она усиливалась и казалось что жжёт.

Энергия работала на исцеление отношений, у Вас прорабатывались родовые каналы. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 02.09.2018, 00:20 | Сообщение # 271
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Любовь ()
Провела сеанс с "Энергией Николая Чудотворца" Энергия в основном работала с сосудами головного мозга, с левой стороной лица, в межбровье. В районе сердца, с левой стороны груди, чувствовалась небольшая тяжесть.

Энергия работала на исцеление внутренних органов и систем. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 02.09.2018, 00:37 | Сообщение # 272
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Приняла сеанс с "Энергией Николая Чудотворца". Пошло тепло по телу и меня выключило. Проснулась от сильного жара и пощипывания в икрах ног. От лобковой кости, до солнечного сплетения, как плиту положили-тяжесть и мелкие покалывания. В правом пальце ноги, как иглой тыкали, больно. Очень много картинок, фраз. Чётко слышу маму, зовёт посмотреть что она купила (живём раздельно), отвечаю, что не могу, сеанс делаю.
 
Энергия работала на исцеление органов и систем в организме. Картинки и фразы, скорее всего, связаны с причинами дисбаланса в органах и системах, они, в основном, эмоционального характера.  give_heart 
Цитата olik ()
Через время говорю себе мысленно(мыслей в голове не было), что сейчас упадёт крышка-вижу себя на кухне и падает крышка. Может мусор из головы так выходит....

Это Вам показали, что мысли материальны и Вы сами создаете свою реальность своими мыслями, о чем думаете, то и исполняется. Поэтому думайте о том, что хотите иметь в своей жизни, а не наоборот. Хотите быть здоровой, думайте о здоровье, хотите богатой - о богатстве и т.д....   
Цитата olik ()
Вижу старика в белых длинных одеждах с белой длинной бородой, бегу к нему и кричу-Николай Чудотворец. Старик вытирает с моего лица слезу и говорит-Всё у тебя будет, ты только проси. Вот эта картинка меня очень впечатлила, конечно, я не знаю, как он выглядит, но, за душу взяло

Оля, Николай Чудотворец Вам сказал то же, что и я написала выше. Только попросите, только захотите, только помечтайте и все у Вас будет. Главное, чтобы желания были искренними, не было сомнений и метаний ума: как и откуда? Должна быть твердая вера, что так и будет. А Вселенная исполнит все ваши желания, найдет самые лучшие варианты и способы исполнения ваших желаний, будьте уверены.       

Я тоже видела Николая Чудотворца, у меня выглядел как у Вас: старец в длинных белых одеждах с длинной седой бородой и волосы седые длинные до плеч. Он улыбался очень доброй улыбкой и от него шло тепло и безусловная любовь. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 01:13 | Сообщение # 273
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи! Приняла сеанс с энергией "Николая Чудотворца" Энергия нежная, заполнила тело, мягко работала внутри. Потом сосредоточилась на голове. Весь сеанс работала со всей головой. В руках было много энергии, стопы горели. Благодарю, Татьяна, за сеанс!    
 
olikДата: Воскресенье, 02.09.2018, 01:31 | Сообщение # 274
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Я тоже видела Николая Чудотворца, у меня выглядел как у Вас
Я была в ступоре после прочитанного. Мой мозг бывает после сеансов хочет убедить меня, что я фантазёрка, я такие картинки вижу, что народ узнав бы, у виска пальцем покрутил)). Да, от Николая Чудотворца такая благодать исходила, мне хотелось прижаться к нему, раствориться что ли....
Цитата Beata ()
Только попросите, только захотите, только помечтайте и все у Вас будет. Главное, чтобы желания были искренними, не было сомнений и метаний ума
А с этим у меня ещё проблемы. Муж активно спускает на землю, он меня не поддерживает в этом, наоборот указывает на все дыры, но, с другой стороны он не строит преград в моём духовном развитии и я ему благодарна. Мне нужно постоянно быть на своей волне, я стараюсь. Вам Татьяна я очень благодарна, так всё объясняете хорошо, форум ваш хорошо учит. Благое дело делаете, Татьяна!!!

    


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 02.09.2018, 02:05 | Сообщение # 275
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Nina ()
Приняла сеанс с энергией "Николая Чудотворца" Энергия нежная, заполнила тело, мягко работала внутри. Потом сосредоточилась на голове. Весь сеанс работала со всей головой. В руках было много энергии, стопы горели.

Энергия целительная, работала на исцеление внутренних органов и систем в организме. Возможно, в голове шла работа с сосудами. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 02.09.2018, 02:20 | Сообщение # 276
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата olik ()
Я была в ступоре после прочитанного. Мой мозг бывает после сеансов хочет убедить меня, что я фантазёрка, я такие картинки вижу, что народ узнав бы, у виска пальцем покрутил)).

Оля, ум уводит Вас в сторону от истины, всегда слушайте СЕБЯ и свое сердце. Мозг - это всего лишь инструмент мышления, не он управляет Вами, а ВЫ им, ВЫ хозяйка вашего мозга, вашего ума, а не наоборот. 
Цитата olik ()
Да, от Николая Чудотворца такая благодать исходила, мне хотелось прижаться к нему, раствориться что ли....

Благодать - это и есть энергия безусловной любви. give_heart sun
Цитата olik ()
А с этим у меня ещё проблемы. Муж активно спускает на землю, он меня не поддерживает в этом, наоборот указывает на все дыры, но, с другой стороны он не строит преград в моём духовном развитии и я ему благодарна. Мне нужно постоянно быть на своей волне, я стараюсь.

Оля, не рассказывайте о ваших мечтах и желаниях другим людям, пока они не осуществятся, потому что, другие люди "съедают" энергию вашего желания или наполняют ваше желания энергиями, разрушающими его, такими, как сомнения, страхи, зависть и т.д. Рассказывать о своем желании можно только тогда, когда оно созвучно другому человеку. Например, вы вместе с мужем хотите одного и того же: и он и Вы искренне мечтаете об одном и том же, например, о покупке жилья или о путешествии. Тогда, вы вдвоем напитываете одно желание энергиями творения и осуществления. И даже в этом случае, лучше мечтать поотдельности, потому что могут быть расхождения во взглядах на одно и то же событие - желание, какие-то нюансы могут внести разногласия и разрушить энергию вашего желания. 
Цитата olik ()
Вам Татьяна я очень благодарна, так всё объясняете хорошо, форум ваш хорошо учит. Благое дело делаете, Татьяна!!!

Оля, БлагоДарю за добрые слова!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 02.09.2018, 02:55 | Сообщение # 277
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, теперь я поняла, как нужно делать. Спасибо вам!!!  

Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 02.09.2018, 03:10 | Сообщение # 278
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата olik ()
теперь я поняла, как нужно делать. Спасибо вам!!!
  
Оля, ВО БЛАГО!!!  Желаю осуществления всех ваших позитивных мечтаний и желаний. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Воскресенье, 02.09.2018, 17:57 | Сообщение # 279
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Таня! Приняла сеанс с энергией "Николая Чудотворца". Энергия работала по всему телу,ощущения приятного тепла. Было очень много видений во время сеанса. Благодарю за сеанс! sun
 
BeataДата: Воскресенье, 02.09.2018, 19:58 | Сообщение # 280
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Mack ()
Приняла сеанс с энергией "Николая Чудотворца". Энергия работала по всему телу,ощущения приятного тепла. Было очень много видений во время сеанса

Энергия целительная, работала на исцеление внутренних органов и систем в организме. ВО БЛАГО!!!
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!