Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 5 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   22:38
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 5 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
BeataДата: Суббота, 21.07.2018, 23:45 | Сообщение # 81
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Любовь ()
Энергия ощущалась в голове, по всему лицу, вокруг глаз. Появилось покалывание в левой груди. Энергия начала работать с горловой и сердечной чакрами, пошла небольшая вибрация, боль в левой почке.

Энергия работала там, где обнаружила дисбаланс в организме, где требовалось исцеление органов и систем. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 22.07.2018, 00:16 | Сообщение # 82
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса были ощущения внутренней вибрации и внутреннего расширения; состояние полета; несколько раз видела яркий поток серебристо-белый и себя в этом потоке.

С Вами энергия работала на наполнение, на расширение сознания и светового тела. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 22.07.2018, 00:30 | Сообщение # 83
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата olik ()
Когда произносила аффирмацию сразу болезненно стало колоть стопы и пальцы ног, продолжалось около 5 мин. Энергия сильная, но мягкая обволокла всё тело. В Анахате и Манипуре болезненные проколы. Энергия перешла на левую часть лица, как-бы надавливала и отпускала и так много раз. В горле сжатие. Чесались руки от плеч, до пальцев.

У Вас энергия работала на очищение и исцеление. Дискомфорт в стопах и пальцах ног, скорее всего, связан с деструктивными привязками, которые энергия удаляла. Болезненные ощущения в чакрах - это пробивание блокировок. Сжатие в горле, скорее всего, очищение от эмоциональных блоков. На руках чистились энергоканалы. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 22.07.2018, 15:11 | Сообщение # 84
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с "Энергией Со-Творения"  give_heart 
Энергия сразу разогрела ладони и стопы, тяжеловато ощущалась в голове.
 
 
LUCIAДата: Воскресенье, 22.07.2018, 16:32 | Сообщение # 85
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, добрый День! Провела сеанс Со-Творение, энергия проявлялась по позвоночнику. Работала в месте травмы позвоночника и между лопаток. Благодарю за сеанс! give_rose
 
МилаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 19:09 | Сообщение # 86
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Сеанс с энергией был очень мягким и комфортным. Явно работа с телом или сознанием не отслеживалась, решила поработать с ситуациями. Причем, своих ситуаций у меня не было, а уже в потоке вспомнила, что меня просили о помощи. В сферы помещала ситуации и наполняла их потоком. Две из трех в процессе воздействия заполнились энергией, засветились и пошли итоговые картинки по ситуациям. С третьей работа шла, но как-то иначе.
Танечка, я правильно сориентировалась? Благодарю Вас за сеанс!  give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:22 | Сообщение # 87
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Энергия сразу разогрела ладони и стопы, тяжеловато ощущалась в голове.

Возможно, энергия работала на расширение сознания, поэтому был дискомфорт в голове. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:28 | Сообщение # 88
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата LUCIA ()
Провела сеанс Со-Творение, энергия проявлялась по позвоночнику. Работала в месте травмы позвоночника и между лопаток.

Энергия исцеляла ваш позвоночник и эмоциональную травму, с ним связанную. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:34 | Сообщение # 89
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Мила ()
Сеанс с энергией был очень мягким и комфортным. Явно работа с телом или сознанием не отслеживалась

Даже если явно работа энергии не отслеживалась, энергия все равно с Вами работала на том уровне, где посчитала нужным.  sun 
Цитата Мила ()
решила поработать с ситуациями. Причем, своих ситуаций у меня не было, а уже в потоке вспомнила, что меня просили о помощи. В сферы помещала ситуации и наполняла их потоком. Две из трех в процессе воздействия заполнились энергией, засветились и пошли итоговые картинки по ситуациям. С третьей работа шла, но как-то иначе.Танечка, я правильно сориентировалась?

Людмила, Вы можете импровизировать в сеансах, как Вам подсказывает интуиция, но все таки лучше прорабатывать свои проблемы, сеанс я передаю для Вас. Даже если Вы не знаете что, можно попросить энергию показать, что Вам нужно проработать, что для Вас важно. Или просто без показов попросить проработать то, что нужно и важно Вам. Или сотоворить что-то для себя, это же энергия со-творения. Желаю Удачи!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Понедельник, 23.07.2018, 13:18 | Сообщение # 90
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Приняла сеанс с энергией "Со-Творения".Энергия стала медленно заполнять тело, в ладонях появилась вибрация. Вокруг тела энергия просто застыла, сидела, не могла повернуть головы. У нас все гроза собирается, небо свинцового цвета, туча огромная шла. И вдруг на внутр.экране я увидела яркий белый свет. Открыла глаза - опять природное явление! По верху темных облаков - яркий белый свет! Все больше и больше, тучу  разогнал ветер, появились белые облака с голубыми просветами, откуда-то появились солнечные лучи, а солнца не видно. Все яркое, белое! Я закончила сеанс, где-то минут через 10 небо опять стало заволакивать  серыми тучами! Вот уже который раз меня приветствуют Высшие Силы! Татьяна, благодарю за сеанс!!!
   
 
BeataДата: Понедельник, 23.07.2018, 19:26 | Сообщение # 91
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Nina ()
Энергия стала медленно заполнять тело, в ладонях появилась вибрация. Вокруг тела энергия просто застыла, сидела, не могла повернуть головы. У нас все гроза собирается, небо свинцового цвета, туча огромная шла. И вдруг на внутр.экране я увидела яркий белый свет. Открыла глаза - опять природное явление! По верху темных облаков - яркий белый свет! Все больше и больше, тучу  разогнал ветер, появились белые облака с голубыми просветами, откуда-то появились солнечные лучи, а солнца не видно. Все яркое, белое! Я закончила сеанс, где-то минут через 10 небо опять стало заволакивать  серыми тучами! Вот уже который раз меня приветствуют Высшие Силы!

Нина, это Высшие Силы Вам показывают, что Вы на правильном пути.  Энергия называется "Со-Творения", Вам показали, что Вы тоже Творец, и даже один человек может разогнать тучи и облака, если захочет.   Потому что, каждый Творец своей реальности!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Понедельник, 23.07.2018, 21:00 | Сообщение # 92
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Таня, скажите, пожалуйста, для всех чистящих каналов будет справедливо полагать, что даже при комфортных ощущениях  в потоке все равно идет чистка? Я почему-то думала, что если при чистке ровное состояние, то значит чистить нечего, нет проблем.  dontknow  Благодарю Вас за пояснения, Вы, конечно же, правы, исправлюсь. girl_angel
 
ладаДата: Понедельник, 23.07.2018, 22:53 | Сообщение # 93
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с "Энергией Со - Творения". Появилось давление на макушку и затылок головы, обдало жаром и далее энергия поработала с левым глазом, давление на затылок продолжалось весь сеанс и стало тянущим... Благодарю за сеанс! sun    
 
BeataДата: Вторник, 24.07.2018, 00:22 | Сообщение # 94
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!     give_rose
Цитата Мила ()
для всех чистящих каналов будет справедливо полагать, что даже при комфортных ощущениях  в потоке все равно идет чистка? Я почему-то думала, что если при чистке ровное состояние, то значит чистить нечего, нет проблем.

Людмила, здесь нельзя сказать однозначно, все индивидуально. victory  В любом сеансе, не важно чистящем или исцеляющем или каком-то другом, ощущения и процессы работы у всех индивидуальны. И, если, нет ощущений, то это не значит, что ничего не происходит. Энергия может работать в тонких телах, в подсознании, на уровне днк, в прошлых воплощениях, во временных линиях и т.д., на тех уровнях, которые Вы не ощущаете физически. Может быть, действительно, чистить нечего, но, энергия в холостую с Вами работать тоже не будет, нет чистки, может идти наполнение, расширение сознания или что-то еще. Если Вы хотите знать, с чем идет работа, работает с Вами энергия или нет, спрашивайте у проводников энергии или у своего Высшего Я, они точно знают, с чем идет работа в сеансе. sun Если Вы прочтете описание энергии Со-Творения, то увидите, что энергия очень многогранная, она не только чистящая или исцеляющая, там могла идти работа с высшими планами, с вашими Высшими Аспектами и на всех уровнях и во всех временных линиях и т.д.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 24.07.2018, 00:38 | Сообщение # 95
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата лада ()
Появилось давление на макушку и затылок головы, обдало жаром и далее энергия поработала с левым глазом, давление на затылок продолжалось весь сеанс и стало тянущим...

Возможно, шло очищение и исцеление головы или работа на уровне сознания-подсознания. wacko Возможно, чистились более глубокие слои или что-то, связанное с прошлым. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
IrmiДата: Вторник, 24.07.2018, 15:09 | Сообщение # 96
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! give_heart give_rose
Приняла сеанс с энергией "Со-Творения" girl_angel
Энергия теплым потоком прошлась по всем чакрам и я уснула...

Благодарю!!!   
 
BeataДата: Среда, 25.07.2018, 00:41 | Сообщение # 97
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирмелина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Irmi ()
Энергия теплым потоком прошлась по всем чакрам и я уснула...

Энергия поработала с Вами во сне.  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 25.07.2018, 22:19 | Сообщение # 98
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией "Энергия Созидания" состоится 27.07.18 в 21.00 по МСК

Запись открыта  

Энергообмен ваш отзыв
.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 26.07.2018, 10:27 | Сообщение # 99
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Энергия Созидания"
 
KattiSHДата: Четверг, 26.07.2018, 12:02 | Сообщение # 100
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Энергия Созидания"
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!