Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   21:57
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
LesnayaДата: Четверг, 12.07.2018, 20:26 | Сообщение # 41
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записывась на сеанс с энергией "Энергия Илла-Ха"! sun
 
LUCIAДата: Четверг, 12.07.2018, 22:47 | Сообщение # 42
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Записываюсь на сеанс с энергией Илла-Ха. give_heart
 
BeataДата: Пятница, 13.07.2018, 21:00 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с "Энергией Илла-Ха":

Любовь Любовь,  Сейхеки Наталья, Nina Нина, olik Ольга, KattiSH Екатерина, Рада Галина, Irmi Ирмелина, 
Rosetta Татьяна, Леля Оксана, Lesnaya Олеся, LUCIA Светлана.

Сеанс с "Энергией Илла-Ха"  передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с "Энергией Илла-Ха" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», Энергию Илла-Ха, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 13.07.2018, 21:53 | Сообщение # 44
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела сеанс с "Энергией Илла-Ха". Энергию сразу почувствовала в районе головы, на лице, В пятой и шестой чакрах. На спине, в верхней части, стало тепло. По вискам "стекала" энергия. Левая сторона лица стала горячей. Пошла вибрация тела. Появилась  боль в левой почке и слева от позвоночника.  В ладошках щекотало, в правом ухе стало горячевато. Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
 
BeataДата: Пятница, 13.07.2018, 23:08 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Любовь ()
Энергию сразу почувствовала в районе головы, на лице, В пятой и шестой чакрах. На спине, в верхней части, стало тепло. По вискам "стекала" энергия. Левая сторона лица стала горячей. Пошла вибрация тела. Появилась  боль в левой почке и слева от позвоночника.  В ладошках щекотало, в правом ухе стало горячевато.

Энергия целительная, работала там, где требовалось очищение, исцеление, восстановление органов и систем, поэтому было много ощущений. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Пятница, 13.07.2018, 23:42 | Сообщение # 46
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Провела сеанс с энергией Илла Ха. Как только подключилась, энергия мощно пошла в ладони, руки и лопатки, в виде частых и мелких коликов и они светились. Потом энергия быстро прошлась по спине, ногам. Потом стало зудеть в коленях особенно в правом. А в щиколотках было ощущение вибрации. Проработав энергия пошла пульсом по внешней стороне голенищ. В голове тоже была работа, но описать трудно что происходило. вроде бы проходила тяжело и заковыристо/как по горам/может убирала стресс. вечером поступила мне очень плохая новость и я была в шоке и была злая и обессилена/а после сеанса все это прошло, как будто ничего не было.  Татьяна, Благодарю за сеанс!!!
 
BeataДата: Пятница, 13.07.2018, 23:55 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
Как только подключилась, энергия мощно пошла в ладони, руки и лопатки, в виде частых и мелких коликов и они светились.

Шло наполнение высокочастотной энергией. 
Цитата LUCIA ()
Потом энергия быстро прошлась по спине, ногам. Потом стало зудеть в коленях особенно в правом. А в щиколотках было ощущение вибрации. Проработав энергия пошла пульсом по внешней стороне голенищ.

Это то, о чем я Вам писала в сеансах красоты, в каналах ног есть блоки, с которыми энергия работала, поэтому зудело в коленях, особенно в правом. Энергия все очищала, исцеляла и восстанавливала. 
Цитата LUCIA ()
В голове тоже была работа, но описать трудно что происходило. вроде бы проходила тяжело и заковыристо/как по горам/может убирала стресс. вечером поступила мне очень плохая новость и я была в шоке и была злая и обессилена/а после сеанса все это прошло, как будто ничего не было.

Видимо, энергия очищала вашу голову, ваше сознание от негативных мыслей. wacko  После очищения Вас наполнили позитивными энергиями, поэтому состояние сгармонизировалось. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
IrmiДата: Суббота, 14.07.2018, 13:28 | Сообщение # 48
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!!    
Благодарю за сеанс с энергией Илла-Ха!  
Чувствовала тепло и небольшую вибрацию. Перед сеансом была сонливость, после сеанса она прошла.
Благодарю Вас!!!!
 
BeataДата: Суббота, 14.07.2018, 18:40 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирмелина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Irmi ()
Чувствовала тепло и небольшую вибрацию. Перед сеансом была сонливость, после сеанса она прошла.

Энергия очищала, исцеляла, наполняла энергиями высокой частоты, гармонизировала. Поэтому после сеанса ушла сонливость. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Суббота, 14.07.2018, 23:02 | Сообщение # 50
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Вчера приняла сеанс с энергией "Илла-Ха". Я попросила исцелить боль в области грудины. Вся энергия была сконцентрирована именно в этой области, и под правой челюстью. Голову запрокидывало назад весь сеанс. Боль прошла. Благодарю, Татьяна, за сеанс!
 
BeataДата: Суббота, 14.07.2018, 23:55 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Nina ()
Я попросила исцелить боль в области грудины. Вся энергия была сконцентрирована именно в этой области, и под правой челюстью. Голову запрокидывало назад весь сеанс. Боль прошла.

Похоже, причиной вашей боли в груди были родственные отношения по мужской линии, поэтому энергия работала под правой челюстью. Главное, что боль прошла. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Воскресенье, 15.07.2018, 01:33 | Сообщение # 52
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с "Энергией Илла-Ха"! sun give_heart Энергия достаточно хорошо и комфортно поработала во всем теле, ощущалась легким потоком, понравилось состояние умиротворения во время и после сеанса! sun
 
BeataДата: Воскресенье, 15.07.2018, 01:52 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Lesnaya ()
Энергия достаточно хорошо и комфортно поработала во всем теле, ощущалась легким потоком, понравилось состояние умиротворения во время и после сеанса!

Энергия очищала, исцеляла, наполняла энергиями высокой частоты, гармонизировала. Поэтому было состояние умиротворения. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Воскресенье, 15.07.2018, 18:19 | Сообщение # 54
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла сеанс с энергией "Энергия ИЛЛА-ХА" Во время сеанса сначала почувствовала сильный поток энергии, заполнялась и вибрировала Коронная чакра; затем энергия медленно заполнила все тело; чувствовала сильное расширение внутри тела, тепло, внутреннюю вибрацию; несколько раз проживала "погружение в пространство. Благодарю за сеанс
 
olikДата: Воскресенье, 15.07.2018, 20:46 | Сообщение # 55
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, вечер добрый! Приняла сеанс с "Энергией Илла-Ха". В самом начале в правой ноге часто пульсировало. Энергия мягко и почти неощутимо работала в голове и я заснула, спала не долго, но, очень крепко. Сеанс получился лёгким, приятным. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

             
(к сожалению, только маленькие смайлики получилось поставить, у меня периодически не нажимаются большие картинки, я плохо разбираюсь в этом)


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Воскресенье, 15.07.2018, 20:47
 
BeataДата: Понедельник, 16.07.2018, 01:58 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса сначала почувствовала сильный поток энергии, заполнялась и вибрировала Коронная чакра; затем энергия медленно заполнила все тело; чувствовала сильное расширение внутри тела, тепло, внутреннюю вибрацию; несколько раз проживала "погружение в пространство.

Энергия Илла-Ха - Сила, пробуждающая Божественное «Я» в человеке, поэтому заполнялась и вибрировала Коронная чакра, связь с Высшими Аспектами через нее. Потом энергией наполнилось все ваше тело и шли трансформации на всех уровнях, энергия работала с вашим световым телом, очищала, исцеляла, наполняла, гармонизировала. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 16.07.2018, 02:07 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
В самом начале в правой ноге часто пульсировало. Энергия мягко и почти неощутимо работала в голове и я заснула, спала не долго, но, очень крепко. Сеанс получился лёгким, приятным.

Энергия очищала, исцеляла, наполняла энергиями высокой частоты, гармонизировала. Работала на пробуждение вашей Божественности и трансформацию тела и сознания. ВО БЛАГО!!!     
Цитата olik ()
(к сожалению, только маленькие смайлики получилось поставить, у меня периодически не нажимаются большие картинки, я плохо разбираюсь в этом)

Это проблемы вашего браузера, можно перезайти на сайт или сделать обновление страницы, нажав одновременно клавиши  CTRL+F5 несколько раз, чтобы обновились страницы сайта, или почистите историю браузера.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 16.07.2018, 09:10 | Сообщение # 58
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!    Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с "Энергией Илла-Ха"   
Энергия шла мощным потоком по всему телу, через какое-то время бросило в жар.
 
olikДата: Понедельник, 16.07.2018, 16:33 | Сообщение # 59
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Это проблемы вашего браузера, можно перезайти на сайт или сделать обновление страницы, нажав одновременно клавиши  CTRL+F5 несколько раз, чтобы обновились страницы сайта, или почистите историю браузера.
Татьяна, спасибо за этот ответ и вообще, что всегда отвечаете give_rose . Я попробую, что вы написали, сделать.


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Понедельник, 16.07.2018, 22:28 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Энергия шла мощным потоком по всему телу, через какое-то время бросило в жар.

Энергия очищала, исцеляла, наполняла энергиями высокой частоты, гармонизировала. Работала на пробуждение вашей Божественности и трансформацию тела и сознания. ВО БЛАГО!!!    
БлагоДарю за шикарный букет! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!