Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 111 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:18
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 111 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
BeataДата: Пятница, 13.11.2020, 21:08 | Сообщение # 2201
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Peony ()
Сеанс начался с поднимающегося чувства тревоги. Спустя непродолжительное время после начала почувствовала тяжесть на лице, будто все ткани лица начали опускаться, стекать вниз. Затем началось сильное давление на переносицу, местами казалось что идёт смещение её вправо также ощущалась работа с горлом, даже скорее район щитовидки.Спустя некоторое время все ощущения утихли и в теле разлился жар - спина, горло и особенно голова, в правой части более ощутимый. После окончания сеанса тепло не проходит, а наоборот усиливается

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях, тревога - это эмоциональное очищение. Эта энергия водной стихии, поэтому были ощущения стекания, энергия Вас омывала. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, гармонизация и балансировка, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 13.11.2020, 21:12 | Сообщение # 2202
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Алла-Илле-Ом (Энергия очищения):

jhoonrhee-do Виталий, Darina Зоя, Peony Анна, elena_letter Елена.

Сеанс с энергией "Алла-Илле-Ом" передала до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Алла-Илле-Ом" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 14.11.2020, 01:19 | Сообщение # 2203
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart   sun  Благодарю сердечно за сеанс с энергией "Алла-Илле-Ом"! Энергия быстро вошла сверху, вибрации шли в макушке с болью справа, давило за ушами и в затылке. Голову окутала плотным теплом, ощущала вибрации по всему телу с покалыванием. К концу все стихло, в ногах прочувствовала сильные вибрации с разогревом. БлагоДарю!!!
     
 
BeataДата: Суббота, 14.11.2020, 05:07 | Сообщение # 2204
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергия быстро вошла сверху, вибрации шли в макушке с болью справа, давило за ушами и в затылке. Голову окутала плотным теплом, ощущала вибрации по всему телу с покалыванием. К концу все стихло, в ногах прочувствовала сильные вибрации с разогревом.

Энергия очищала от накопленной кармы и всего негативного опыта, очищение шло на всех уровнях и по все воплощениям. Шло исцеление от болезненных состояний, гармонизация, раскрытие способностей. Энергия восстанавливала чакры и тонкие тела, наполняла светлыми позитивными энергиями, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Суббота, 14.11.2020, 11:40 | Сообщение # 2205
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Творца, Энергии "Алла-Илле-Ом" и Проводников, все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и всех участников сеанса. Не было ощущений, а было глубокое погружение в себя, была отчетливая информация и общение то ли с моей позсознательной частью, то ли со Сверхсознательной - мне трудно дифферинцировать, были образы, в частности моей дочери. На тот момент я подумала, что именно так в ченнелингах добывается информация. Это было что-то действительно важное: наставления и ориентиры, но, к сожалению, когда я пришла в себя после сеанса, то не могу вспомнить ничего! Надеюсь все же, что где то информация отложилась. Благодарю!!! girl_angel girl_angel girl_angel


Сообщение отредактировал elena_letter - Суббота, 14.11.2020, 11:41
 
BeataДата: Воскресенье, 15.11.2020, 04:26 | Сообщение # 2206
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата elena_letter ()
Не было ощущений, а было глубокое погружение в себя, была отчетливая информация и общение то ли с моей подсознательной частью, то ли со Сверхсознательной - мне трудно дифферинцировать, были образы, в частности моей дочери. На тот момент я подумала, что именно так в ченнелингах добывается информация. Это было что-то действительно важное: наставления и ориентиры, но, к сожалению, когда я пришла в себя после сеанса, то не могу вспомнить ничего! Надеюсь все же, что где то информация отложилась.

Энергия очищала от накопленной кармы и всего негативного опыта, очищение шло на всех уровнях и по все воплощениям. Если не было ощущений, значит работа шла на тонком уровне. Если Вы ничего не помните после сеанса, то значит либо информация вычистилась и стерлась из памяти за ненадобностью. Либо, если она Вам еще нужна, отложилась в подсознании и осознания придут, когда будете готовы эту информацию принять. После очищения энергия наполняла светлыми позитивными энергиями, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 19.11.2020, 03:15 | Сообщение # 2207
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства):

состоится 20.11.20 в 21.00 по МСК

Запись открыта      
Энергообмен: ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 19.11.2020, 14:10 | Сообщение # 2208
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Ала-Сина-И. girl_angel  give_rose
 
HelenaДата: Четверг, 19.11.2020, 17:21 | Сообщение # 2209
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью и любовью записываюсь на сеанс. Очень актуально  girl_angel
 
KattiSHДата: Пятница, 20.11.2020, 10:26 | Сообщение # 2210
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс  с энергией Ала-Сина-И  give_rose
 
ЖиваДата: Пятница, 20.11.2020, 14:55 | Сообщение # 2211
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Ала-Сина-И
 
BeataДата: Пятница, 20.11.2020, 21:10 | Сообщение # 2212
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства):

Darina Зоя, elena_letter Елена, KattiSH Екатерина, Жива Ирина.

Сеанс с энергией "Ала-Сина-И" передала до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!   
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Ала-Сина-И" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 21.11.2020, 01:16 | Сообщение # 2213
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose Благодарю сердечно за сеанс с энергией "Ала-Сина-И"!    Поток ощущался в макушке, спине сильными вибрациями. В нижних чакрах и солнечном сплетении усиленно вибрировала нежным теплом.Прочувствовала работу энергии в груди и Вишудхе, опустилась по ногам с ощущением пощипывания. Дольше ощущалась работой в левой части головы. БлагоДарю от Души!!!    
 
BeataДата: Суббота, 21.11.2020, 04:01 | Сообщение # 2214
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Darina ()
Поток ощущался в макушке, спине сильными вибрациями. В нижних чакрах и солнечном сплетении усиленно вибрировала нежным теплом. Прочувствовала работу энергии в груди и Вишудхе, опустилась по ногам с ощущением пощипывания. Дольше ощущалась работой в левой части головы.

Энергия очищала от всего, что мешает раскрыть женственность. Шло очищение от низковибрационных энергий, деструктивных программ, блоков, страхов, эмоциональных травм и т.д. Исцелялись женские органы и системы, шло наполнение женскими энергиями, раскрытие женственности, сексуальности, творческих способностей и женских качеств. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Суббота, 21.11.2020, 11:04 | Сообщение # 2215
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Энергию Ала-Сина-И, Проводников, Высшие Силы, мастера Татьяну и всех участников! Сеанс прошел без ощущений, достаточно ровно и спокойно. В потоке обрашалась с пожеланиями об исцелении от эмоциональнх травм, блоков, убеждений и родовой трансформации по женской линии. Благодарю! give_rose  

Сообщение отредактировал elena_letter - Суббота, 21.11.2020, 11:04
 
ЖиваДата: Суббота, 21.11.2020, 15:39 | Сообщение # 2216
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, благодарю за сеанс! sun  give_heart  give_heart  give_heart Великолепная энергия, нежная, спокойная, работала с лицом, с третьим глазом, со свадхистаной, с маткой, с корневой чакрой, очищала меня,     даже после сеанса были вибрации. Благодарю энергию  Ала-Сина-И, Высшие Силы, Всех участников медитации give_rose  give_rose  give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 22.11.2020, 02:09 | Сообщение # 2217
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата elena_letter ()
Сеанс прошел без ощущений, достаточно ровно и спокойно. В потоке обращалась с пожеланиями об исцелении от эмоциональных травм, блоков, убеждений и родовой трансформации по женской линии.

Елена, сеансы и медитации можно принимать только после того, как я написала, что они переданы. Если Вы принимаете раньше, то Вы не принимаете ничего, поэтому у Вас нет ощущений. 

Если Вы принимали после моей передачи, значит это ваша особенность принятия без ощущений. Если раньше, рекомендую принять переданные сеансы еще раз. 

Энергия очищала от всего, что мешает раскрыть женственность. Шло очищение от низковибрационных энергий, деструктивных программ, блоков, страхов, эмоциональных травм и т.д. Исцелялись женские органы и системы, шло наполнение женскими энергиями, раскрытие женственности, сексуальности, творческих способностей и женских качеств. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 22.11.2020, 02:13 | Сообщение # 2218
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Жива ()
Великолепная энергия, нежная, спокойная, работала с лицом, с третьим глазом, со свадхистаной, с маткой, с корневой чакрой, очищала меня,     даже после сеанса были вибрации.
 
Ирина, замечательно прошел сеанс!  good Энергия очищала от всего, что мешает раскрыть женственность. Шло очищение от низковибрационных энергий, деструктивных программ, блоков, страхов, эмоциональных травм и т.д. Исцелялись женские органы и системы, шло наполнение женскими энергиями, раскрытие женственности, сексуальности, творческих способностей и женских качеств, активировались процессы омоложения. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Воскресенье, 22.11.2020, 13:33 | Сообщение # 2219
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, добрый день give_rose Благодарю за сеанс с энергией "Алла-Илле-Ом" give_heart
Сеанс прошёл в мягком гудящем потоке по телу, немного поднялось чувство тревожности в груди, но быстро утихло. Во время сеанса нагрелись ладони. В остальном всё прошло мягко. Благодарю
 
KattiSHДата: Воскресенье, 22.11.2020, 15:34 | Сообщение # 2220
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня всем!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников  сеанса с энергией Ала-Сина-И  give_rose  give_rose  give_rose 
Энергия поначалу долго не ощущалась, потом пошли тяжеловатые потоки, давление в макушку.
     
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!