Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 152 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   17:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы с энергиями Синергоэтики - Страница 152 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 152 из 152
  • «
  • 1
  • 2
  • 150
  • 151
  • 152
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
Сеансы с энергиями Синергоэтики
diamondДата: Вторник, 15.02.2022, 02:15 | Сообщение # 3021
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с любовью и благодарностью на сеанс с энергией "Матрица Восхождения"
 
OlhaДата: Вторник, 15.02.2022, 20:48 | Сообщение # 3022
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Матрица Восхождения"
 
ola_zabДата: Среда, 16.02.2022, 21:10 | Сообщение # 3023
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Матрица Восхождения"
 
BeataДата: Пятница, 18.02.2022, 22:42 | Сообщение # 3024
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией "Матрица Восхождения":

Helena Елена, rinasemenichenko Марина, diamond Андрей, Olha Ольга, ola_zab Ольга.

Сеанс с энергией "Матрица Восхождения" передала до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с  энергией "Матрица Восхождения" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Воскресенье, 20.02.2022, 10:59 | Сообщение # 3025
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, ВЯ, Татьяну и участников сеанса с энергией "Матрица Восхождения"! 
Я еше не принимала сеанс, как мення окутали чудесные вдохновляющие нежные энергии - так я поняла, что пора идти медитировать  wink  В сеансе крутился вопрос - как распознать истину и ложь, все так запутано!  wacko  даже в себе - "пара крыльев и копыта"   dontknow Как распознать духовность и бездуховность? Одна показная, значит, ложная,  а другая соткана из боли и трагедий - а значит, из катарсиса души на духовном пути... Шла эмоциональная чистка....
А сама энергия Восхождения мне показалась своей собственной, я ее почти всегда чувствую и в ней живу.
Идут еще более глубинные процессы и на урове освобождения Духа, но это трудно сформулировать. Возможно, все эти глубинные трансфармационные процессы связаны с Переходом на Земле, а Энергии помогают ориентироваться в многовекторных потоках. 
Благодарю!!!!

         

 
ola_zabДата: Вторник, 22.02.2022, 10:12 | Сообщение # 3026
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю за сеанс. Очень мягкая, теплая энергия. Сеанс прошел без спецэффектов give_rose


Сообщение отредактировал ola_zab - Вторник, 22.02.2022, 10:13
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы с энергиями Синергоэтики
  • Страница 152 из 152
  • «
  • 1
  • 2
  • 150
  • 151
  • 152
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!