Квантовые сеансы - Страница 12 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   11:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Квантовые сеансы - Страница 12 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Квантовые сеансы
Квантовые сеансы
LesnayaДата: Пятница, 16.02.2018, 00:41 | Сообщение # 221
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией квнала "Квантовое Пространство Абсолюта"! sun girl_angel give_heart give_rose Энергия работала очень тонко, заботливо и приятно, захотелось сидеть с максимально ровной спиной, при этом дискомфорта не ощущалось. Благодарю girl_angel

С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Квантовый Логос"! sun
 
BeataДата: Пятница, 16.02.2018, 00:53 | Сообщение # 222
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Lesnaya ()
Энергия работала очень тонко, заботливо и приятно, захотелось сидеть с максимально ровной спиной, при этом дискомфорта не ощущалось.

Энергия работала с Кармическим Советом, возможно, поэтому Вам захотелось сидеть с максимально ровной спиной. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Пятница, 16.02.2018, 13:56 | Сообщение # 223
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗдравствуйтеТатьяна!!!!!! Я БлагоДАРЮ Вас Татьяна!!! БлагоДАРЮ все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за сеанс с энергией "Квантовый АБСОЛЮТ". Ощущала сильные потоки энергии. Немного всплакнулось... БлагоДАРЮ от всего СЕРДЦА!!!!! sun sun sun

С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ записываюсь на сеанс "КВАНТОВЫЙ ЛОГОС"!!!!!


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
niarjaДата: Пятница, 16.02.2018, 18:41 | Сообщение # 224
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала Квантовый Логос!    give_rose  girl_angel
 
BeataДата: Пятница, 16.02.2018, 22:00 | Сообщение # 225
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Леля ()
Ощущала сильные потоки энергии. Немного всплакнулось...

Слезы - это очищение, чистились эмоциональные блоки. give_heart   ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 16.02.2018, 22:14 | Сообщение # 226
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса «Квантовый ЛОГОС»:

KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, рада6504 Галина, Irmi Ирмелина, gala Галина, лада Алла, musej Надежда, 
Леля Оксана, Manya Марина, Мила Людмила, Lesnaya Олеся, niarja Светлана.

Сеанс энергии канала "Квантовый ЛОГОС" передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала «"Квантовый ЛОГОС"» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал «Квантовый ЛОГОС», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Пятница, 16.02.2018, 23:47 | Сообщение # 227
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Энергия показалась мне выше, чем Квантовый Абсолют - высокая активность сахасрары. В комнату желаний оказалось не так просто попасть, пришлось подраскрутить аджну. В какой-то момент появился светящийся коридор, из которого меня буквально выбросило в необыкновенное пространство словно из живой субстанции. В конце сеанса мне посчастливилось увидеть облик Матери Мира. Словами не передать все впечатления от сеанса!!! Скоро уснуть не смогу, сахасрара аж гудит и переполняют эмоции восторга, удивления и любопытства. Благодарю Мастера Татьяну за возможность соприкоснуться с невероятными энергиями!  give_rose  sun
 
musejДата: Суббота, 17.02.2018, 02:04 | Сообщение # 228
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс с энергией -*Квантовый Логос*   энергия ментальная, прохладная. Что-то вертелась на аджне, потом убрали черный шарик (он у меня так видится, как черный диск над головой)) какую то преграду убрали сверху))
 
BeataДата: Суббота, 17.02.2018, 06:33 | Сообщение # 229
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Мила ()
Энергия показалась мне выше, чем Квантовый Абсолют - высокая активность сахасрары.

Энергии обе высокой частоты, просто они разные, у них разное назначение. Здесь идет расширение сознания до ХристоСознания, обновление светового тела, формирование БогоЧеловека. victory
Цитата Мила ()
В комнату желаний оказалось не так просто попасть, пришлось подраскрутить аджну. В какой-то момент появился светящийся коридор, из которого меня буквально выбросило в необыкновенное пространство словно из живой субстанции.

Людмила, Вас выбросило в пространство Высших Измерений - это пространство Творения. Там можно творить с помощью силы мысли, то чему надо учиться уже сейчас, потому что в 5 измерении это будет обычным занятием. Мы и сейчас творим свою реальность нашими мыслями, но делаем это не осознанно и материализуются они не так быстро, в 3 измерении скорости низкие. В 5 измерении желания материализуются мгновенно. Эта живая субстанция - энергия со-творения. 
Цитата Мила ()
В конце сеанса мне посчастливилось увидеть облик Матери Мира. Словами не передать все впечатления от сеанса!!! Скоро уснуть не смогу, сахасрара аж гудит и переполняют эмоции восторга, удивления и любопытства.

Людмила, поздравляю!    Матерь Мира была к Вам благосклонна! 
Цитата Мила ()
Благодарю Мастера Татьяну за возможность соприкоснуться с невероятными энергиями!

ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 17.02.2018, 06:39 | Сообщение # 230
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата musej ()
Что-то вертелась на аджне, потом убрали черный шарик (он у меня так видится, как черный диск над головой)) какую то преграду убрали сверху))

Возможно, это был чужеродный имплант, перекрывающий связь с Высшими Силами или перекрывающий сознание и тормозящий дальнейший духовный Рост. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Суббота, 17.02.2018, 20:04 | Сообщение # 231
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Квантовый Логос"!  Энергия работала над головой, чувствовала некое напряжение, не то что бы тяжелая энергия, а больше прохладная (как написали выше) и мощная. После сеанса чувствуется "какое-то" движение в сахасраре.  .
 
RosettaДата: Суббота, 17.02.2018, 21:43 | Сообщение # 232
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла сеанс с энергией канала "Квантовый Логос". Во время сеанса чувствовала давление энергии в голове; вибрации в ушах; чувство давления в тимусе; и очень необычное ощущение горячей обволакивающей энергии вдоль физического тела, как горячий скафандр. Благодарю за сеанс
 
ManyaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 00:45 | Сообщение # 233
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 212
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи. Приняла сеанс с энергией Квантовый Логос, сеанс прошёл мягко и спокойно, работа шла в большей степени с 6 и 7 чакрами. Чувствовала приятное вращение чакр и наполнение всего тела тёплым потоком. Местами в теле ощущался лёгкий и приятный жар. Всё прошло гармонично. Благодарю Татьяна за сеанс.
 
BeataДата: Воскресенье, 18.02.2018, 02:47 | Сообщение # 234
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата niarja ()
Энергия работала над головой, чувствовала некое напряжение, не то что бы тяжелая энергия, а больше прохладная (как написали выше) и мощная. После сеанса чувствуется "какое-то" движение в сахасраре.

Энергия работала на расширение сознания, формирование новых способностей, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.02.2018, 02:51 | Сообщение # 235
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса чувствовала давление энергии в голове; вибрации в ушах; чувство давления в тимусе; и очень необычное ощущение горячей обволакивающей энергии вдоль физического тела, как горячий скафандр.

Энергия способствует формированию нового сознания и новых способностей, обновляет световое тело и повышает вибрации, ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.02.2018, 02:55 | Сообщение # 236
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Manya ()
сеанс прошёл мягко и спокойно, работа шла в большей степени с 6 и 7 чакрами. Чувствовала приятное вращение чакр и наполнение всего тела тёплым потоком. Местами в теле ощущался лёгкий и приятный жар. Всё прошло гармонично

Энергия работала на расширение сознания, формирование новых способностей, обновляла ваше световое тело, наполняла новыми энергиями, повышающими вибрации. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 14:08 | Сообщение # 237
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Благодарю за сеанс с энергией канала "Квантовый Логос". Энергия равномерно распределилась по всему телу, чувствовалось мелкое покалывание. give_heart       
 
BeataДата: Воскресенье, 18.02.2018, 20:05 | Сообщение # 238
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата лада ()
Энергия равномерно распределилась по всему телу, чувствовалось мелкое покалывание.

Энергия работала с вашим сознанием и световым телом на расширение, наполнение, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 19.02.2018, 15:12 | Сообщение # 239
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня! Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса «Квантовый ЛОГОС»  give_heart 
Энергия сначала долго работала с солнечным сплетением и по бокам от него, затем переключилась на тимус и голову.
   
 
РадаДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:49 | Сообщение # 240
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 Добрый день, Татьяна! Благодарю за сеанс с энергией Квантовый Логос! Сеанс прошел мягко и комфортно. Работа велась на верхних уровнях. БЛАГОДАРЮ!!!!!

Сообщение отредактировал рада6504 - Понедельник, 19.02.2018, 16:50
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Квантовые сеансы
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!