Квантовые сеансы - Страница 10 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   15:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Квантовые сеансы - Страница 10 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Квантовые сеансы
Квантовые сеансы
musejДата: Среда, 07.02.2018, 20:01 | Сообщение # 181
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью и уважением записываюсь на сеанс с энергией-Квантовый абсолют!
 
RosettaДата: Среда, 07.02.2018, 20:29 | Сообщение # 182
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью ми благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Квантовый Абсолют"
 
KattiSHДата: Четверг, 08.02.2018, 11:23 | Сообщение # 183
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Квантовый Абсолют"  give_rose
 
ManyaДата: Пятница, 09.02.2018, 00:43 | Сообщение # 184
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Квантовый Абсолют"
 
РадаДата: Пятница, 09.02.2018, 14:47 | Сообщение # 185
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Квантовый Абсолют"!
 
ЕленкаДата: Пятница, 09.02.2018, 15:25 | Сообщение # 186
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс.
 
ЛеляДата: Пятница, 09.02.2018, 17:43 | Сообщение # 187
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗдравствуйтеТатьяна!!!!!! Я БлагоДАРЮ Вас Татьяна!!! БлагоДАРЮ все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за сеанс с энергией "Квантовое ПРОСТРАНСТВО АБСОЛЮТА". Энергия ощутимо работала с правой строной тела. БлагоДАРЮ от всего СЕРДЦА!!!!!

С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ записываюсь на сеанс "КВАНТОВЫЙ АБСОЛЮТ"!!!!!

     


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Пятница, 09.02.2018, 17:55
 
ладаДата: Пятница, 09.02.2018, 20:33 | Сообщение # 188
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и Благодарностью записываюсь на Сеанс с энергией канала "Квантовый Абсолют". give_rose
 
BeataДата: Пятница, 09.02.2018, 20:44 | Сообщение # 189
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана! Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Леля ()
Энергия ощутимо работала с правой стороной тела.

Энергия прорабатывала мужскую линию рода. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marishaДата: Пятница, 09.02.2018, 21:58 | Сообщение # 190
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
с любовью и бдагодарностью записываюсь на сеанс
 
BeataДата: Пятница, 09.02.2018, 22:00 | Сообщение # 191
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  give_heart  Записывайтесь на сеансы заранее.    Сегодня Вам повезло, видимо, нужен Вам этот сеанс, если обстоятельства сложились так, что мы Вас подождали.  victory  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 09.02.2018, 22:20 | Сообщение # 192
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса «Квантовый Абсолют»:

KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, рада6504 Галина, Irmi Ирмелина, Еленка Елена, лада Алла, marisha Марина,
musej Надежда, Леля Оксана, Полина Полина, Manya Марина, Мила Людмила, Mack Алла.

Сеанс энергии канала "Квантовый Абсолют" передаю до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!    
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала «Квантовый Абсолют» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал «Квантовый Абсолют», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
РадаДата: Суббота, 10.02.2018, 14:40 | Сообщение # 193
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеанс! Для меня он прошел комфортно. Придавило все тело слегка, в голове было давление, шум в левом ухе. Потом уснула). Сеанс продолжался почти час. Благодарю!!!!!!!
 
ManyaДата: Суббота, 10.02.2018, 19:30 | Сообщение # 194
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный сеанс с энергией Квантовый Абсолют, просто волна позитива и тепла. Энергия сразу словно вспышкой прошлась по ногам и пружинистыми движениями поднималась вверх. В голове сразу было ощущение свежести и света. Много золотистого света было и во мне и вокруг меня. Фиолетовым цветом потом всё залилось. Замечательная энергия, я в восторге от сеанса. Обязательно еще с собой ею поработаю. Благодарю Татьяна.
 
BeataДата: Суббота, 10.02.2018, 21:00 | Сообщение # 195
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата рада6504 ()
Придавило все тело слегка, в голове было давление, шум в левом ухе. Потом уснула). Сеанс продолжался почти час

Энергия исцеляла на клеточном уровне, наполняла новыми энергиями, поднимала вибрации. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 10.02.2018, 21:14 | Сообщение # 196
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Manya ()
Энергия сразу словно вспышкой прошлась по ногам и пружинистыми движениями поднималась вверх. В голове сразу было ощущение свежести и света. Много золотистого света было и во мне и вокруг меня. Фиолетовым цветом потом всё залилось. Замечательная энергия, я в восторге от сеанса

Энергия наполняет высокочастотными энергиями и поднимает вибрации насколько это возможно. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Суббота, 10.02.2018, 23:12 | Сообщение # 197
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Энергия канала наполняла аджну и сахасрару. Почти сразу отключился внутренний диалог и погрузилась в состояние/пространство пустоты - слышишь чужие мысли, можешь транслировать свои, легко считываешь информацию. Энергия напомнила 9 Аркан Таро. Сеанс проходил очень комфортно. При погружении в аджну очень порадовало, что пространство практически чистое. Еще несколько месяцев назад при нырянии туда была словно в аквариуме с живностью - "чудо-молот Тора" работает просто на "ура!". Таня, от всей души благодарю Вас за сеанс и за те подсказки, которые Вы даете в комментариях. Они помогают стать чище и лучше. Всех Благ Вам!  give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 11.02.2018, 03:27 | Сообщение # 198
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Мила ()
Энергия канала наполняла аджну и сахасрару. Почти сразу отключился внутренний диалог и погрузилась в состояние/пространство пустоты - слышишь чужие мысли, можешь транслировать свои, легко считываешь информацию.

Видимо, Вы были на частоте пророков, энергия подняла ваши вибрации до этой частоты.  wacko  Очень хорошо!  good 

Цитата Мила ()
При погружении в аджну очень порадовало, что пространство практически чистое. Еще несколько месяцев назад при нырянии туда была словно в аквариуме с живностью - "чудо-молот Тора" работает просто на "ура!

Все энергии, с которыми мы работаем, высокочастотные и очень хорошо очищают. Даже те энергии, которые не являются чистящими, все равно очищают перед тем, как исцелять, трансформировать или наполнять. Каждый сеанс что-то очищает и прорабатывает. И, даже те, кто не ставит себе каких-то задач по очищению, исцелению или духовному росту, а просто приходит на сеансы, принимает, некоторые просто перед сном, ничего не отслеживая, получают результаты. Я вижу, как люди меняются и это очень радует.  dance Рада, что и Вы смогли очистить свои чакры, сознание и подсознание. ВО БЛАГО!!!      

Цитата Мила ()
Таня, от всей души благодарю Вас за сеанс и за те подсказки, которые Вы даете в комментариях. Они помогают стать чище и лучше. Всех Благ Вам

Людмила, БлагоДарю за добрые слова и пожелания!    Вам тоже всего наилучшего!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 11.02.2018, 17:20 | Сообщение # 199
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго вечера!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса «Квантовый Абсолют»  girl_angel 
Энергия ощущалась мощно. Сначала работа шла по задней стороне ног, поток пошел мощный потом по всему телу, и пошла работа по передней стороне ног.
На протяжении всего сеанса шла работа в области тимуса и 5 чакры. Ощущалось какое-то натяжение от окончания челюстей к 5 чакре.
     
 
BeataДата: Воскресенье, 11.02.2018, 20:25 | Сообщение # 200
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась мощно. Сначала работа шла по задней стороне ног, поток пошел мощный потом по всему телу, и пошла работа по передней стороне ног.На протяжении всего сеанса шла работа в области тимуса и 5 чакры. Ощущалось какое-то натяжение от окончания челюстей к 5 чакре.

Энергия очищает и исцеляет на клеточном уровне, в том числе генетические заболевания. Кроме того, это Частота Пророков - это мысль, слово, знание. 5 чакра вишудха - это чакра знания и общения, видимо, есть блокировки, поэтому энергия работала в этой чакре. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Квантовые сеансы
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!