Квантовые сеансы - Страница 9 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   03:40
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Квантовые сеансы - Страница 9 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Квантовые сеансы
Квантовые сеансы
ладаДата: Суббота, 03.02.2018, 07:21 | Сообщение # 161
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! Благодарю за сеанс с энергией канала Квантовое Пространство Абсолюта! Энергия мощная работала в основном с правой стороной и почему-то с левым глазом. Всплыла картинка старой женщины, о жизни которой я мало что знаю.  
 
musejДата: Суббота, 03.02.2018, 14:11 | Сообщение # 162
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна! Благодарю за сеанс! Энергия яркая, мощная, я бы сказала-позитивная good  В основном работали с ногами, теплые вихри разогревали икры, горели коленки, а левая и вовсе разболелась. Мне очень понравился сеанс с этой энергией!
 
marishaДата: Суббота, 03.02.2018, 16:43 | Сообщение # 163
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день Танечка. Благодарю вас и все высшие силы за сеанс. Энергия очень мощная я подключалась дважды. Вчера перед подключением я обидела мужчину, мне так была неприятна эта ситуация, я очень переживала, все время была тревога внутри. Потом я подключилась, энергия работала по всему телу, такое впечатление как миксер крутился внутри меня, потом были покалывания, потом очень холодно, потом как в печку меня поместили. Сегодня я встала без настроения и снова подключилась, ощущения были те же только очень хотелось просить прощения у этого мужчины, а потом была картинка: четко видела лицо этого мужчины, потом лицо начало меняться на другие лица, совсем мне незнакомые, но после этого сеанса мне стало спокойно и тревога ушла. Благодарю вас.

Сообщение отредактировал marisha - Суббота, 03.02.2018, 16:45
 
MackДата: Суббота, 03.02.2018, 17:41 | Сообщение # 164
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Благодарю за сеанс с энергией канала Квантовое Пространство Абсолюта! Энергия в самом начале окутала все тело, а затем началась работа именно с правой стороной, перед глазами постепенно стала растворятся черная туманность и я увидела девочку лет 12 с очень красивым лицом, на ней было одето темное платье, затем эта картинка плавно растворилась и мне показали пустую светлую комнату, стоит крупная женщина в голубом платье и мне говорит "ты запомнила что тебе нужно одевать в ближайшие дни". Таня, большое спасибо Вам, за сеанс!
 
BeataДата: Суббота, 03.02.2018, 19:09 | Сообщение # 165
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата лада ()
Энергия мощная работала в основном с правой стороной и почему-то с левым глазом. Всплыла картинка старой женщины, о жизни которой я мало что знаю.

Энергия работает с кармой, больше по мужской линии, поэтому работа больше шла с правой стороной. Но, это не значит, что женская карма не прорабатывается. Нет разделения на мужскую и женскую карму, есть просто карма, где, в каждом событии могут быть задействованы и мужчины и женщины, как одного рода, так и разных. Наша личная карма тесно переплетается с родовой не только своего, но и других родов и других людей. Поэтому, при проработке кармы по мужской линии, шла работа с левым глазом и видели Вы женщину. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 03.02.2018, 19:23 | Сообщение # 166
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата musej ()
В основном работали с ногами, теплые вихри разогревали икры, горели коленки, а левая и вовсе разболелась.

Ноги - это движение вперед, коленки - это гибкость, в том числе гибкость в мышлении, в действиях, поступках, общении и т.д. Энергия прорабатывала кармические блоки, мешающие вашему движению вперед, расчищала ваш путь по этой жизни. Так же прорабатывались кармические блоки, связанные с родом. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 03.02.2018, 19:27 | Сообщение # 167
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго вечера всем! Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса  «Квантовое Пространство Абсолюта»  give_heart 
Энергия работала по правой стороне, будто ее придавило чем-то, единственно в голове были ощущения по всему периметру. Ладони и стопы разогрелись, но правые тоже были более активные. Дискомфорт ощущался по спине и по позвоночнику, сильно в коленке и немного в зубах.
      
 
BeataДата: Суббота, 03.02.2018, 19:42 | Сообщение # 168
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата marisha ()
Вчера перед подключением я обидела мужчину, мне так была неприятна эта ситуация, я очень переживала, все время была тревога внутри. Потом я подключилась, энергия работала по всему телу, такое впечатление как миксер крутился внутри меня, потом были покалывания, потом очень холодно, потом как в печку меня поместили. Сегодня я встала без настроения и снова подключилась, ощущения были те же только очень хотелось просить прощения у этого мужчины, а потом была картинка: четко видела лицо этого мужчины, потом лицо начало меняться на другие лица, совсем мне незнакомые, но после этого сеанса мне стало спокойно и тревога ушла.

Марина, "Все в этой жизни не случайно!" Когда Вы записываетесь на сеанс с определенной энергией, Вселенная начинает Вам "подбирать" то, что Вам нужно проработать в данном сеансе. Ситуация, которая произошла накануне, была дана Вам специально, возможно, Вам нужно было научиться реагировать по другому, чтобы не обидеть человека, возможно, научиться прощать и просить прощения самой - скорее всего, все вместе. В целом, Вам нужно научиться гармонично строить отношения!   Видимо, такие ситуации были и раньше, возможно, не у Вас, это могло быть в семье, в роду и т.д. Так как в сеансе шла работа с мужской линией, Вам показали, что нужно исправлять в отношениях с мужчинами, чтобы кармических ситуаций больше не возникало. А когда Вы попросили прощение у этого мужчины, сначала возникло его лицо, потом появились другие лица, можно сказать, что Вы попросили прощение от всех женщин у мужчин вашего рода или тех мужчин, которых обидели женщины вашего рода или Вы сами, в этом или прошлых воплощениях. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 03.02.2018, 20:01 | Сообщение # 169
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Mack ()
Энергия в самом начале окутала все тело, а затем началась работа именно с правой стороной, перед глазами постепенно стала растворятся черная туманность и я увидела девочку лет 12 с очень красивым лицом, на ней было одето темное платье, затем эта картинка плавно растворилась и мне показали пустую светлую комнату, стоит крупная женщина в голубом платье и мне говорит "ты запомнила что тебе нужно одевать в ближайшие дни".

Как я уже написала выше - "Нет разделения на мужскую и женскую карму, есть просто карма, где, в каждом событии могут быть задействованы и мужчины и женщины, как одного рода, так и разных. Наша личная карма тесно переплетается с родовой не только своего, но и других родов и других людей."

Энергия работает с кармой, больше по мужской линии, поэтому работа шла с правой стороной, но при проработке на поверхность выходят ситуации, где задействованы разные люди. В данном случае, при очищении, когда "черная туманность" рассеялась, Вы увидели девочку в темном - это могли быть и Вы, например, ваш внутренний ребенок сейчас, или другое воплощение, или эта девочка просто была задействована в кармической ситуации. В любом случае, смысл сказанного Вам женщиной в голубом такой: "Хватит ходить в темном, пора одевать светлые одежды". Здесь имеется ввиду не только одежда, а ваше внутреннее состояние. Пора очищаться от всего темного и отжившего, пора учиться мыслить позитивно и стоить свою реальность и жить в позитивных энергиях Света, Любви, Радости, Добра, Счастья и Благополучия. ВО БЛАГО!!!

     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 03.02.2018, 20:06 | Сообщение # 170
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
Энергия работала по правой стороне, будто ее придавило чем-то, единственно в голове были ощущения по всему периметру. Ладони и стопы разогрелись, но правые тоже были более активные. Дискомфорт ощущался по спине и по позвоночнику, сильно в коленке и немного в зубах.

Энергия работала больше с мужской линией рода, но и женская тоже прорабатывалась. Чистилось подсознание, прошлые воплощения, привязки к прошлому и к отдельным членам рода - не завершенные отношения. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Суббота, 03.02.2018, 22:43 | Сообщение # 171
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 212
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла сеанс с энергией "Квантовое Пространство Абсолюта". Что меня удивило, работа сильная сразу пошла по всей левой стороне. Нога, бедро, по женски, рука и лопатка - всё крутило и болело. А сама думаю, почему так женская сторона в работу пошла? В поясничном отделе тоже было больно. Потом только стала чувствовать жжение внизу правой стороны и немного выше по ноге. Считывалась информация, что мужской род обижен на женский. У меня шёл внутренний разговор с отцом, много неприятных моментов вспомнилось, которые были по его вине. Еще в челюстях хорошо чистилось. Сеанс сильный был, тело внутри жгло. Благодарю Татьяна за сеанс!
 
BeataДата: Суббота, 03.02.2018, 23:11 | Сообщение # 172
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Manya ()
Что меня удивило, работа сильная сразу пошла по всей левой стороне. Нога, бедро, по женски, рука и лопатка - всё крутило и болело. А сама думаю, почему так женская сторона в работу пошла? В поясничном отделе тоже было больно.

Марина, энергия всегда течет туда, куда необходимо! Я уже писала выше, что: "Нет разделения на мужскую и женскую карму, есть просто карма, где, в каждом событии могут быть задействованы и мужчины и женщины, как одного рода, так и разных. Наша личная карма тесно переплетается с родовой не только своего, но и других родов и других людей."  victory 

Цитата Manya ()
Потом только стала чувствовать жжение внизу правой стороны и немного выше по ноге. Считывалась информация, что мужской род обижен на женский.

Это тоже надо прорабатывать. Род - это единая структура, члены Рода должны поддерживать друг друга и помогать друг другу, здесь не должно быть обид и разногласий.   

Цитата Manya ()
У меня шёл внутренний разговор с отцом, много неприятных моментов вспомнилось, которые были по его вине. Еще в челюстях хорошо чистилось. Сеанс сильный был, тело внутри жгло.

У Вас прорабатывались кармические ситуации, связанные с Отцом, поэтому всплыли все воспоминания, энергия вытащила их для трансформации и проработки.  wacko  ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 05.02.2018, 11:16 | Сообщение # 173
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла сеанс с энергией канала "Квантовое Пространство Абсолюта".  Во время сеанса чувствовала сильные вибрации вдоль всего дела; состояние "дыхания" и уплотнения эфирного тела"; давление в макушке головы; закладывало уши; периодически было состояние "погружения" в себя. Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Понедельник, 05.02.2018, 17:49 | Сообщение # 174
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса чувствовала сильные вибрации вдоль всего дела; состояние "дыхания" и уплотнения эфирного тела"; давление в макушке головы; закладывало уши; периодически было состояние "погружения" в себя.

Шло очищение от кармических накоплений и наполнение новыми энергиями, что Вы почувствовали, как уплотнение эфирного тела. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.02.2018, 04:09 | Сообщение # 175
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеанс с энергией канала "Квантовый Абсолют" состоится 09.02.18 в 21.00 по МСК

Запись открыта    
Энергообмен сеанса - ваш отзыв


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ПолинаДата: Среда, 07.02.2018, 13:10 | Сообщение # 176
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю за сеанс с энергией канала Квантовое Пространство Абсолюта! Работа сразу началась по правой стороне, в левой была тишина, там вообще энергию не чувствовала, как будто грань провели и отрезали. А в правой была активная работа и в ногах, икрах, ступнях, и руку тянуло. Правое ухо закладывало и гул стоял в правой стороне головы. И мысли всплывали о разных ситуациях с отцом. Благодарю.
 
ПолинаДата: Среда, 07.02.2018, 13:12 | Сообщение # 177
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и Благодарностью записываюсь на Сеанс с энергией канала "Квантовый Абсолют". give_rose give_heart
 
BeataДата: Среда, 07.02.2018, 18:12 | Сообщение # 178
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Полина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Полина ()
Работа сразу началась по правой стороне, в левой была тишина, там вообще энергию не чувствовала, как будто грань провели и отрезали. А в правой была активная работа и в ногах, икрах, ступнях, и руку тянуло. Правое ухо закладывало и гул стоял в правой стороне головы. И мысли всплывали о разных ситуациях с отцом.

Энергия прорабатывает карму по мужской линии. Правая сторона мужская, поэтому все ощущения были с правой стороны. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
IrmiДата: Среда, 07.02.2018, 18:20 | Сообщение # 179
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Квантовый Абсолют"! 
 
МилаДата: Среда, 07.02.2018, 18:55 | Сообщение # 180
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Квантовый Абсолют".
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Квантовые сеансы
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!